Гость
Статьи
тихий секс и никаких …

тихий секс и никаких разговоров

Здравствуйте. Вообщем я замужем,недавно появился мужчина(любовник),тоже женат. Работаем вместе,но по работе мало пересекаемся. Отношения начались 2месяца назад,хотя присматривался он долго,это было видно,мне он тоже нравился давно, но я думала не моего поля ягода,да и раньше я не изменяла мужу. Потом однажды просто притянул к себе и как бы на прощание поцеловал молча. В следующий раз бынастойчив,поцеловал более страстно и руки стал распускать. Я как то не ожидала и сказала что меня ждут и ушла. В следующий раз у него в кабинете он опять проявил инициативу,я сказала что могут войти,он закрыл дверь на ключ и дошло до секса. После молча поцеловал,попращались и я ушла. И так теперь и продолжается,секс и все,ни слова о том что я ему нравлюсь или ещё какие либо слова. Просто всегда все начинается и заканчивается молча. Встречаемся 1-2 раза в неделю у него в кабинете. Разговариваем только о работе или отстраненные темы. Кто мы друг другу,и что чувствуем не обсуждаем. Почему пошли на измену супругам тоже не обсуждали. Меня это как то напрягает. Но начать сама разговор незнаю как. И вообще надо ли? Нам просто хорошо вместе,по крайней мере я так думаю и ВСЁ! Ни звонков, ни СМС ,только на работе. Реально напрягает его молчание. Может кто-нибудь подскажет как быть? Дальше молчать или завести разговор? Как его вывести на разговор?

Ангел
109 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Зачем вам разговоры?)) это же круто!) может это мой муж с вами зажигает?) он то может))

Гость
#2

На разговор надо было сразу после после поцелуя при провожании (до того, как переспали) выводить, а сейчас что крыльями махать, когда уже в процессе? Вас же не устраивает ситуация, ему, по всей видимости, норм. Либо припереть к стенке после захода в кабинет и говорить. А вообще, поздно вы спохватились

Гость
#3

Ну пошли ему ммс с коровой и ...как его..осеменитель как культурно зовется? Демотиватор такой с подписью ,,а поговорить?,,

Гость
#4

Хорошо мужик устроился,прям на работе дырка бесплатная и безмолвная.

Гость
#5

мой свистит, может пернуть если покушал

Рита
#6

А зачем вам слова? Видать у обоих пресный брак давний охота какой-то авантюры. Рыбак рыбака увидел издалека и понеслась.) О чем говорить? Не о чем.

Гость
#7

Ты позволила все так легко и просто, ему такое на руку он согласился, такая вот игра, он думает тебе просто не хватает секса и что он именно тот кто тебя удовлетворяет, начнешь грузить его чем то , быстро от тебя избавится. Ты интересна ему потому что все без напряга, молча пришла, молча дала, молча ушла.

Гость
#8

просто попользовал бесплатную давалку

Гость
#9
Гость

просто попользовал бесплатную давалку

жены все бесплатные давалки, зато потом мозги вынесут

Ангел
#10
Гость

мой свистит, может пернуть если покушал

Ну в процессе то звуки удовольствия он издает)

Ангел
#11
Гость

Ты позволила все так легко и просто, ему такое на руку он согласился, такая вот игра, он думает тебе просто не хватает секса и что он именно тот кто тебя удовлетворяет, начнешь грузить его чем то , быстро от тебя избавится. Ты интересна ему потому что все без напряга, молча пришла, молча дала, молча ушла.

Ну да ,я и боюсь что избавится. А легко дала,потому как сама долго ждала когда же он первый шаг сделает. Видимо сама незнаю чего хочу. Вроде и устраивает,а чего то не хватает.

Гость
#12

Автор, вас че можно просто взять и молча поиметь? Вы кукла резиновая?

Гость
#13

Не зря на сайте знакомств , мужская особь ищет замужних, самый удобный вариант, особенно если вместе работает. Ответственности нет, обязательств нет, будущего нет, бытовухи нет, денег тратить не надо ( ну если только чуток, через пару месяцев траха купить шоколадку) , ну и ещё множество плюсов почему М особи удобнее трахать замужнюю.

Гость
#14
Ангел

Ну да ,я и боюсь что избавится. А легко дала,потому как сама долго ждала когда же он первый шаг сделает. Видимо сама незнаю чего хочу. Вроде и устраивает,а чего то не хватает.

А не хватает просто внимания, и возможно лёгкой романтики, и чтоб с чувствами, а не просто как к резиновой зине.

гость
#15

Офигеть. Вы хоть в презике? А вообще конечно мерзко - реально как резиновая кукла, с мужем как потом спишь , со спокойной совестью?

Гость
#16

Автор, вООбщем, я даже возбудилась слегка от рассказа.

Злата
#17

А че говорить-то? Сама хотела,что бы засадил тебе-он и сделал это, а разговоров ему дома хватает.

Злата
#18

А презиком пользовались, или готовы мужу сюрприз сделать?

Ангел
#19
Рита

А зачем вам слова? Видать у обоих пресный брак давний охота какой-то авантюры. Рыбак рыбака увидел издалека и понеслась.) О чем говорить? Не о чем.

Ну разграничить как то наши отношения. Кто мы друг другу и с чем нас едят)

Ангел
#20
Злата

А презиком пользовались, или готовы мужу сюрприз сделать?

конечно)

гость
#21

Какие отношения? Тут тупо трах, бесплатный

Ангел
#22
гость

Офигеть. Вы хоть в презике? А вообще конечно мерзко - реально как резиновая кукла, с мужем как потом спишь , со спокойной совестью?

со спокойной. Если бы все было зашибись в семейной жизни и муж устраивал,не пошла бы на такое. Да и честно сказать никогда не думала что смогу с другим. Как говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся

Евгения
#23

это бред обсуждать что то после такого. он подумает что вы умственно отсталая. просто трахайтесь на здоровье. можете его поморозить пару раз. можт сам поинтересуется в чем дела. а вы скажите что так уже скучно стало и хотите разнообразия. может прокатит.

гость
#24

Нафиг тебе муж, разводись тогда уж.. Дети есть?

Ангел
#25

Может прямо спросить? У нас отношения или просто секс? Так то мы общаемся,но тема наших встреч не обсуждается никогда. Он просто намекает чтоб зашла,если я хочу захожу,не хочу нет. Без всяких объяснений, и он не спрашивает потом почему не пришла. Просто как будто не было никакого приглашения.

Гость
#26

А что конкретно не устраивает в муже?

Ангел
#27
гость

Нафиг тебе муж, разводись тогда уж.. Дети есть?

Есть. Развод не вариант пока. Но я думаю об этом.

Гость
#28

О боже ))) глупый автор хаха если бы были отношения он бы хотябы интересовался тобой, твоим внутренним содержанием , уузнавал тебя , что ты чувствуешь, подарки дарил бы? А ему все равно, главное дырка есть.)) тебя используют *****, но тебе ведь это нравиться маленькая грязная шшл ю шка? :))

Ангел
#29
Гость

А что конкретно не устраивает в муже?

Наверно он сам меня и подбил на это. Постоянными упреками и ревностью безграничной,хотя повода никогда не давала. 12 лет верной была и всегда дома или с ним вместе в гости,одна никуда кроме работы не ходу. С подружками только по телефону. А сейчас я спокойнее стала что ли,меньше ругаться стали. Так что есть свои плюсы.

Гость
#30

Можно спросить как нибудь грамотно, в шутку..подумайте как. А вообще отношения начатые с траха, редко развиваются никто не хочет себе слабую на передок женщину

Гость
#31

Автор, а вот меня бы устраивал такой вариант на 500%.Без ненужных слов, без фальши. Мне от него нужен секс и ему от меня тоже. Кто и у кого в качестве зины-это для моралистов.Мне это нравится и плевать.Ну может быть я бы сама была бы иногда инициатором секса, а не всегда бы ему давала начинать.А так просто суперрр!

Ангел
#33
Гость

Автор, а вот меня бы устраивал такой вариант на 500%.Без ненужных слов, без фальши. Мне от него нужен секс и ему от меня тоже. Кто и у кого в качестве зины-это для моралистов.Мне это нравится и плевать.Ну может быть я бы сама была бы иногда инициатором секса, а не всегда бы ему давала начинать.А так просто суперрр!

Иногда я сама бывают инициатором,ни разу не отказался) когда предлагала дверь закрыть. Может и правда так проще,никто никому ничем не обязан. Незнаю даже

Гость
#34

Встретились два несчастных человека, может у вас просто телепатическая связь и поэтому молча? Думаю осторожно поговорить надо , но дать понять что вы не давите на него и ничего не требует...просто ничего не понимаете якобы что между вами происходит? Вот точно, после траха пока он тепленький улыбнитесь плсмотрите прямо в глаза и спросите Что между нами происходит? Как то так... А с мужем в перспективе разводразвод конечно же...соседи вы с ним давно

Гость
#35
Гость

Можно спросить как нибудь грамотно, в шутку..подумайте как. А вообще отношения начатые с траха, редко развиваются никто не хочет себе слабую на передок женщину

ну да... я тоже так думала до 35 лет.А как же! Сначала надо за ручку походить, Ремарка обсудить, чтобы он ни в коем случае не подумал бы о тебе как о ветренной, ***** и слабой на передок.После неудачного брака, гб с альфонсом и ещк много чего, плюнула на обывательскую мораль и просто решила найти мужчину для секса. И да искала через сз.Нашла, встретились, секс был на третьем свидании.( о боже мой! что бы сказала обо мне моя мама или бабушка!) А через полгода расписались и живем в счастливом браке 8 лет.

Гость
#36
Гость

Встретились два несчастных человека, может у вас просто телепатическая связь и поэтому молча? Думаю осторожно поговорить надо , но дать понять что вы не давите на него и ничего не требует...просто ничего не понимаете якобы что между вами происходит? Вот точно, после траха пока он тепленький улыбнитесь плсмотрите прямо в глаза и спросите Что между нами происходит? Как то так... А с мужем в перспективе разводразвод конечно же...соседи вы с ним давно

смешно. Будь я на месте мужика, то просто ответила бы "е,б,,л..я".Ну что за чушь! Нравится-не задавай глупых вопросов, не нравится-прекращай так же без объяснений и вопросов.

Ангел
#37
Гость

Можно спросить как нибудь грамотно, в шутку..подумайте как. А вообще отношения начатые с траха, редко развиваются никто не хочет себе слабую на передок женщину

От первого поцелуя в щеку и до нормального поцелуя прошло 2месяца,до этого были намеки шутками с его стороны,но я шутила в ответ и уходила от темы.

Гость
#39
Ангел

От первого поцелуя в щеку и до нормального поцелуя прошло 2месяца,до этого были намеки шутками с его стороны,но я шутила в ответ и уходила от темы.

Вот-вот, вас уже затягивает... Или уже затянуло? Скорее всего второе :(

Митци
#40
Гость

О боже ))) глупый автор хаха если бы были отношения он бы хотябы интересовался тобой, твоим внутренним содержанием , уузнавал тебя , что ты чувствуешь, подарки дарил бы? А ему все равно, главное дырка есть.)) тебя используют *****, но тебе ведь это нравиться маленькая грязная шшл ю шка? :))

Кто возбудился, ставим лайк.

Гость
#41

Автор, вы, главное, не влюбитесь, иначе потом будет сложно.

Ангел
#42
Гость

Встретились два несчастных человека, может у вас просто телепатическая связь и поэтому молча? Думаю осторожно поговорить надо , но дать понять что вы не давите на него и ничего не требует...просто ничего не понимаете якобы что между вами происходит? Вот точно, после траха пока он тепленький улыбнитесь плсмотрите прямо в глаза и спросите Что между нами происходит? Как то так... А с мужем в перспективе разводразвод конечно же...соседи вы с ним давно

Я вообще очень общительный человек,столб могу разговорить,но при нем язык застриет в одном месте) я как ему сказала об этом,ответил мол а я наооборот не люблю много говорить. Думаю так и сделаю,наберусь смелости и прошу. Испорчу все,так испорчу. Но так тоже уже не могу.

Ангел
#43
Гость

Автор, вы, главное, не влюбитесь, иначе потом будет сложно.

ну к жене пока не ревную,значит ещё не все потеряно) а вообще да,наверно затягивает.

Гость
#44

Автор, относитесь просто как к траху, без ожиданий. Захочет поговорить - поговорит, но ему это не нужно.

Гость
#45

А как вы с мужем спите? Другого же "типа" любите. Противно.

Гость
#46
Вау

Зачем вам разговоры?)) это же круто!) может это мой муж с вами зажигает?) он то может))

Пхаааааххх!!! Жгете! "Он-то может"😀

Гость
#47
Ангел

Автор, вы, главное, не влюбитесь, иначе потом будет сложно.

ну к жене пока не ревную,значит ещё не все потеряно) а вообще да,наверно затягивает.

У меня тоже когда то был секс без обязательств, только со знакомым. У меня к нему чувств не было, знакомы быди правда давно, а у него со временем стали развиваться. Испугался, что далеко зайдет, привяжется и попросил больше не встречаться. Мне было безразлично, ушла с легким сердцем.

Короче, стОит поговорить, если вас тяготит эта ситуация. Смените резко тему работы на ваши "отношения", все таки оба при семьях, взрослые люди..

Ангел
#48
Гость

А как вы с мужем спите? Другого же "типа" любите. Противно.

супружеский долг и никакого удовольствия 1-2 в месяц

Мечта
#49

Не пересекаетесь? Ничего себе....а как вы вообще наедине с ним оказались?

Мечта
#50
Вау

Зачем вам разговоры?)) это же круто!) может это мой муж с вами зажигает?) он то может))

Мерзкий форумный тролль, сгинь