Гость
Статьи
Интим после родов

Интим после родов

Я много читаю постов о том, что после родов не получается с интимом, и советы как правило подождать. или ну пусть муж терпит, зато ребенок.
Я не хочу чтобы муж терпел, я не считаю это нормальным, я не считаю, что после рождения ребенка должны переставать существовать все остальные аспекты жизни. Пожалуйста только советы ЧТО вы сделали если можно!!

Ваниль
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосать и в опу давать

шелест
#2

Кто вам запрещает заниматься после родов?больно это многим ,вот и не хотят заниматься.

Гость
#3

Почему не получается, пи--ська такая огромная стала?

гость
#4

а чему там не получиться? как заканчиваются выделения и врач дает добро вперед и с песней! могу сказать что смазки по началу мало и больновато поэтому, ну так аптека в помощь! любую смазку покупаете и вперед.

Гость
#5

6 недель после родов рекомендуют потерпеть ( у меня например почти 4 недели еще кровь была) , а потом уже можно . Я в это время пока нельзя было мужа другими способами расслабляла, он не жаловался)

Гость
#6

И я считаю никаких проблем с интимном нет) больновато, но это пару раз и все как обычно будет дальше..

Гость
#7

ничего с вашим мужем не случится за месяц - полтора. будете пока ублажать орально, если захочется. а если нет - то пусть д//ро///чит.

Гость
#8

как только врач разрешил начали, а до этого ми.н.е.т , петтинг. анальный секс правда не признаю.

Настя
#9
Гость

Сосать и в опу давать

Ага! Какой в попу? Вдруг на фоне беременности и родов у автора разовьется гемморой? Автор, как выход сделаете менуэт.

Гость
#10

Автор, ваш вопрос про "ЧТО вы сделали" не совсем понятен. В чём вопрос-то?

Гость
#11
Гость

Сосать и в опу давать

А если муж говорит, что это только часть процесса? Его отдельно эти манипуляции не устраивают, а только разогревают!

Гость
#12
Гость

А если муж говорит, что это только часть процесса? Его отдельно эти манипуляции не устраивают, а только разогревают!

Меня тоже не сильно прельщает ос и ас. хотя бывает.
мне нужен хороший трах. так что пришлось терпеть.

Гость
#13
Настя

Ага! Какой в попу? Вдруг на фоне беременности и родов у автора разовьется гемморой? Автор, как выход сделаете менуэт.

От геморроя. ас хорошая профилактика.
так как приходится лучше следить за анусом!

Гость
#14

Я только через месяц смогла дать мужу, до этого была такая дикая боль, что было просто нереально. Поэтому занимались ОС. Зато когда там все зажило, был такой секс, так никогда не кончала раньше! Так что секс после родов есть и ещё какой)

Ы
#15

я с вами совершенно согласна. Причина в том, думаю, что браки часто заключаются без любви поэтому и о сексе речь не идет. Так взаимовыгодное совместное проживание.

Алия
#16

Я только через 2 месяца смогла, муж сам себя ублажал, вошел в мое положение и проблем не было. Правда у меня разрывы были, вот и долгое воздержание. Хотя желание у меня появилось только через полгода.

Аглая
#17

упражнения Кегеля особенно если не просто так а с тренажером будете делать. У меня тоже было к сексу антипатия, хотя гинеколог ничего не находил через месяц как я стала заниматься все наладилось, и оргазмов таких у меня не было.

Варвара
#18
Аглая

упражнения Кегеля особенно если не просто так а с тренажером будете делать. У меня тоже было к сексу антипатия, хотя гинеколог ничего не находил через месяц как я стала заниматься все наладилось, и оргазмов таких у меня не было.

а что за тренажер?

Гость
#19

Резиновая штука такая http://www.repro21.ru/win.php?args=205&g_id=27&back=catalog&start_on=0 вставляете ее в промежность и пытаетесь сократить мышцы до такой степени, чтоб датчики встроенные в тренажер это показали. ну и стараетесь сделать так чтоб пройти все уровни и победить)

готка
#20
Гость

Почему не получается, пи--ська такая огромная стала?

это не навсегда ведь

готка
#21
Гость

Сосать и в опу давать

и это и многое другое пробовать а через 2 недели все должно нормализоваться

Гость
#22
готка

это не навсегда ведь

Вообще да, растягивется после родов. И тренажер поможет вернуться в форму.

Лех
#23

У меня просто АХРЕНЕННЫЙ секс был с дамочкой которая имела подкачанную вагину. Уж не знаю как она этого достигла. Дамы не ленитесь сделать мужчине приятное он вам потом 100 раз отблагодарит.

Галя
#24
Гость

Вообще да, растягивется после родов. И тренажер поможет вернуться в форму.

я не рожала но мой парень жалуется что у меня там широко и он не получает большого удовольствия от секса со мной что же далеть так может быть использовать тренажер и вообще что это за тренажер можо купить исколькоьстоит подскажите а то боюсь парень бросит

Гость
#25
Лех

У меня просто АХРЕНЕННЫЙ секс был с дамочкой которая имела подкачанную вагину. Уж не знаю как она этого достигла. Дамы не ленитесь сделать мужчине приятное он вам потом 100 раз отблагодарит.

а как селать подкачанную подскажите плжалуйста а то у нас плохо получается

Гость
#26

Каким образом отблагодарит?))

Галя
#27
Гость

Каким образом отблагодарит?))

н не уйдет к друой уже спасибо

Гость
#28

да пусть уходит. Тренажер дарит способность получать оргазм самой женщине!!! Поэтому уйдет один - второй сможет "отблагодарить" слово мерзкое какое

Галя
#29
Гость" я_id="52128119

да пусть уходит. Тренажер дарит способность получать оргазм самой женщине!!! Поэтому уйдет один - второй сможет "отблагодарить" слово мерзкое какое

я слово "отблагодарить" не говорила оно мне самой не нравится

Галя
#30
Гость

да пусть уходит. Тренажер дарит способность получать оргазм самой женщине!!! Поэтому уйдет один - второй сможет "отблагодарить" слово мерзкое какое

мне мой парень нравится зачем мне второй

Гость
#31

ну вы благодарны парню, за то что он не уйдет - вот ваша фраза.
Это ужасно. Женщина может принять или не принять мужчину, а не "спасибо что не ушел".

#34

Сама не рожала, хотя уже четыре года вместе. Но моя подруга говорит что очень сильно всё растягивается. Мне даже страшно. У неё почти пол года секса небыло. Толи что то не так толи что то физиалогическое, не знаю. Но я щас максимум дня три четыре выдерживаю без секса! Но как можно пол года -не представляю!
Хотя у неё муж тогда и загулял. И его понимаю.
Вот (блин) задачка.

Гость
#36
ВикторияSuper

Сама не рожала, хотя уже четыре года вместе. Но моя подруга говорит что очень сильно всё растягивается. Мне даже страшно. У неё почти пол года секса небыло. Толи что то не так толи что то физиалогическое, не знаю. Но я щас максимум дня три четыре выдерживаю без секса! Но как можно пол года -не представляю!Хотя у неё муж тогда и загулял. И его понимаю.Вот (блин) задачка.

целых четыре дня это не все так могут

Гость
#37

У нас никакого анала или орального секса не было. Иногда просто смазывала руки кремом и массировала мне там до эякуляции. Большего мне было не надо, и так был безумно благодарен жене за такую заботу.

Трататушка
#38

У меня сразу после роддома было сильное желание, готова была наброситься на мужа, но физически никак нельзя было. Врач запретила секс минимум месяц, т.к была эпизиотомия. Мы выдержали 3 недели, первый раз со смазкой, было больно, но не так чтобы сильно, на 2 и 3 раз намного лучше, а потом все отлично стало. И у меня как было узенько, так и осталось, муж счастлив и я тоже)

Гость
#39
Трататушка

У меня сразу после роддома было сильное желание, готова была наброситься на мужа, но физически никак нельзя было. Врач запретила секс минимум месяц, т.к была эпизиотомия. Мы выдержали 3 недели, первый раз со смазкой, было больно, но не так чтобы сильно, на 2 и 3 раз намного лучше, а потом все отлично стало. И у меня как было узенько, так и осталось, муж счастлив и я тоже)

да-да...у всех после родов или узенько или еще уже, чем до))

гостья
#40
Гость

да-да...у всех после родов или узенько или еще уже, чем до))

издеваетесь

Гость
#41
гостья

издеваетесь

Да конечно растягивается! Потому совет насчёт тренировки мышц влагалища очень правильный: по собственному опыту - быстро кончаю, если не достаточно узко.

Гость
#42

я насексе помешана после родов у меня абсолютно новые ощущения

Татьяна
#43

Не стоит бояться и терпеть. Купите Гинокомфорт увлажняющий гель, он смягчит слизистую, никакого дискомфорта не почувствуете. Его вообще выписывают для быстрого восстановления слизистой после родов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: