Гость
Статьи
Нет влечения к мужу.

Нет влечения к мужу.

Доброе утро!
Девочки, какой-то ужас(((
Как повысить влечение к мужу? Вместе 5,5 лет. Люблю его и обожаю)) Но как дело доходит до секса, не хочу. Пару раз в неделю бывает накатывает и пристаю сама, но это так мало(( На работе не устаю, стрессов никаких нет. Не хочется таблетки принимать)) Посоветуйте, пожалуйста.

Аля
17 ответов
Последний — Перейти
Armande
#1

Так пару раз в неделю - это вполне нормально, разве нет? Может, тут негативные детско-родительские программы? Или приём антидепрессантов?

алена
#2

я дилдой увлекаюсь . ух растопырюсь на кровати , так отжигаю по полной )))))

Гость
#3

Это нормально. Девушкам впринципе не интересен секс. А то что нет влечения, не страшно.

Андрюха Питерский
#4

Нет влечения, это когда воротит и не то что секса, поцелуи не в радость. А тут полная гармония.

Баба
#5

ха. к моему любовнику у его жены тоже нет влечения зато у нас такое влечение друг к другу ррр

Гость
#6
Баба

ха. к моему любовнику у его жены тоже нет влечения зато у нас такое влечение друг к другу ррр

больше нечем в жизни похвастаться. мужчина вами пользуется,а вы и рады. свободного сложно привлечь,никудышная вы

Гость
#7
Гость

больше нечем в жизни похвастаться. мужчина вами пользуется,а вы и рады. свободного сложно привлечь,никудышная вы

А если привлечет. то увы не надолго. диалектика!

Гость
#8

любой парнёр всегда приедается.Всё рано или поздно надоедает.

Алия
#9

6 лет замужем, влечение прошло через три года. Как я только не отговариваюсь, а приходится идти в постель. При этом люблю его, но как мужчину не хочу.

Гость
#10

Бросай его, он тебя недостоин

Гость
#11
Гость

больше нечем в жизни похвастаться. мужчина вами пользуется,а вы и рады. свободного сложно привлечь,никудышная вы

Наоборот...несвободного сложнее привлечь - у него уже есть любимая девушка и больше ему никто не нужен. Сперва нужно доказать, что вы чем-то лучше его второй половинки

Рома
#12

Никак. Если страсть прошла - ее не восстановить.
Заведи любовника.

Гость
#13
Алия

6 лет замужем, влечение прошло через три года. Как я только не отговариваюсь, а приходится идти в постель. При этом люблю его, но как мужчину не хочу.

Не понимаю, как можно любить и не хотеть? Это невозможно, что-то вы недоговариваете, или просто врете про любовь. Я вот не люблю и не хочу, естественно. не воспринимаю как мужчину.

Гость
#14
Гость

Наоборот...несвободного сложнее привлечь - у него уже есть любимая девушка и больше ему никто не нужен. Сперва нужно доказать, что вы чем-то лучше его второй половинки

Кобелям ничего доказывать не нужно. они и так готовы.

Гость
#15
Баба

ха. к моему любовнику у его жены тоже нет влечения зато у нас такое влечение друг к другу ррр

Баба-*****.

Гость
#16

Мозгов и фантазии нет -_-

анастасия
#20

Девочки, можно любить и не хотеть!!! Я своего люблю, безумно люблю, но, почему то там нет возбуждения, причем очень хочется приятное сделать ему! Только он незнает конечно, спасаюсь хитростями и другими способами доставляю удовольствие!!! Удовольствие мне от того, что ему приятно, вот ивсе! Хотя вопрос открыт конечно же, почему именно возбуждения нет?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: