Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет влечения к мужу.

Доброе утро!
Девочки, какой-то ужас(((
Как повысить влечение к мужу? Вместе 5,5 лет. Люблю его и обожаю)) Но как дело доходит до секса, не хочу. Пару раз в неделю бывает накатывает и пристаю сама, но это так мало(( На работе не устаю, стрессов никаких нет. Не хочется таблетки принимать)) Посоветуйте, пожалуйста.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Так пару раз в неделю - это вполне нормально, разве нет? Может, тут негативные детско-родительские программы? Или приём антидепрессантов?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я дилдой увлекаюсь . ух растопырюсь на кровати , так отжигаю по полной )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нормально. Девушкам впринципе не интересен секс. А то что нет влечения, не страшно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет влечения, это когда воротит и не то что секса, поцелуи не в радость. А тут полная гармония.

Нравится0
    Не нравится0
  • ха. к моему любовнику у его жены тоже нет влечения зато у нас такое влечение друг к другу ррр

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба

ха. к моему любовнику у его жены тоже нет влечения зато у нас такое влечение друг к другу ррр

больше нечем в жизни похвастаться. мужчина вами пользуется,а вы и рады. свободного сложно привлечь,никудышная вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

больше нечем в жизни похвастаться. мужчина вами пользуется,а вы и рады. свободного сложно привлечь,никудышная вы

А если привлечет. то увы не надолго. диалектика!

Нравится0
    Не нравится0
  • любой парнёр всегда приедается.Всё рано или поздно надоедает.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 лет замужем, влечение прошло через три года. Как я только не отговариваюсь, а приходится идти в постель. При этом люблю его, но как мужчину не хочу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросай его, он тебя недостоин

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наоборот...несвободного сложнее привлечь - у него уже есть любимая девушка и больше ему никто не нужен. Сперва нужно доказать, что вы чем-то лучше его второй половинки

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак. Если страсть прошла - ее не восстановить.
    Заведи любовника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алия

6 лет замужем, влечение прошло через три года. Как я только не отговариваюсь, а приходится идти в постель. При этом люблю его, но как мужчину не хочу.

Не понимаю, как можно любить и не хотеть? Это невозможно, что-то вы недоговариваете, или просто врете про любовь. Я вот не люблю и не хочу, естественно. не воспринимаю как мужчину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наоборот...несвободного сложнее привлечь - у него уже есть любимая девушка и больше ему никто не нужен. Сперва нужно доказать, что вы чем-то лучше его второй половинки

Кобелям ничего доказывать не нужно. они и так готовы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба

ха. к моему любовнику у его жены тоже нет влечения зато у нас такое влечение друг к другу ррр

Баба-*****.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мозгов и фантазии нет -_-

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, можно любить и не хотеть!!! Я своего люблю, безумно люблю, но, почему то там нет возбуждения, причем очень хочется приятное сделать ему! Только он незнает конечно, спасаюсь хитростями и другими способами доставляю удовольствие!!! Удовольствие мне от того, что ему приятно, вот ивсе! Хотя вопрос открыт конечно же, почему именно возбуждения нет?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму