Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

любовный треугольник,помогите.

Познакомилась с парнем он старше меня на пять лет, очень быстро начала с ним жить, хотя любви ни с его стороны ни с моей не было,(в сексе он меня НЕ удовлетворял по полной,хотя делал все так как надо, но я привыкла) потом спустя пол года, мы вроде как поняли что любим (мож притерлись). по крайней мере стали говорить об этом. он стал ласковее и нежнее и я тоже. все хорошо вроде бы. но одно но мы живем с родителями его.ему 27...
и я испытываю некоторое неудобство. не сексом занятся когда хочется, ни романтики ни чего вообщем..ни хозяйкой я себя не могу ощутить, это касается готовки уборки и тд..
в это время за мной бегал еще один мальчик.он старше на 2 года меня ему 24. я его отшивала так как была в отношениях. а теперь я решила попробовать и дала ему шанс, он проявил себя, показал что я ему не безразлична, я начала заглядыватся на него, и вот мы уже гуляем в тайне..а вот теперь настала пора выбирать...тот, который старше предлагает серьезную жизнь. свадьба дети и тд.. а тот который младше просто меня тянет, он интересен. с ним не скучно. но он тоже хочет серьезных отношений(в дальнейшем, он об этом говорит). секса с ним еще не было, так как я пока не определилась. единственное что было это поцелуи..и от них я тащусь...не то что с тем.. в общем, помогите, у кого были такие ситуации...может мне в принципе не тот ни другой не нужен?лучше выбрать стабильность и скуку или все же манящую страсть?рискнуть?

Ответы (24) Ответить
  • Выбирай второго который нравится. какие вы *****, когда уже поймете что брак и семья это не самоцель. не убежит никуда. тем более с нелюбимым человеком

• Реклама

• Всё прозаичней. первый и пронять не может и поднадоел.
    а к новому страсть. которая тоже может пройти.
    если хочешь любви. то её нет. не в первом не во втором случае!

• В 22 года взамуж? Вы ещё не выросли, иначе вопросов таких не возникало бы.

• Гость

В 22 года взамуж? Вы ещё не выросли, иначе вопросов таких не возникало бы.

Еще умудрилась жить с не любимом мужиной который еще не удовлетврряет ее.

• Это ж какими громкими словами начали называть обычные блядки. деточка, никакой любви там нет ни в одном из случаев, подрости.

• Гость

Это ж какими громкими словами начали называть обычные блядки. деточка, никакой любви там нет ни в одном из случаев, подрости.

а вы поучитесь грамоте.

• Иди к тому человеку, к которому тянет
    Только время не тяни. И о каких серьезных планах может говорить тот, кому 27, если он живет с родителями?? Взрослый и серьезный мужчина давно бы переехал от родителей. Вот когда человек переедет жить отдельно - тогда и называется это "НАЧАЛО СЕРЬЕЗНОЙ ЖИЗНИ", а пока он только борщик мамин кушает и ваше время тратит.

• Гость

а вы поучитесь грамоте.

Грамота это не самое важное в жизни . А вот секс втроем - где две девки и раздолье для члена , совсем другое )))

• Советую второго! Поймите же, что такое притяжение как физическое и моральное к человеку, это и есть главный мотив, чтобы жить и быть с данным человеком! Правильно выше сказали, что тот 27-ний никакой не серьезный, не надежный, он просто кормит Вас обещаниями, а на самом деле еще живет с мамкой еще и совсем не самостоятельно! О какой серьезности вообще идет речь? И что Вы теряете, если бросите его? Причем, и в сексе нет удовлетворения... Вы думаете, что пройдут года и все сгладиться? Или секс не важен? Важен! Бывает так, что из-за не удовлетворения пары расходятся. Или просто ждете беременности и так же жить... вместе с его мамочкой?! Так что если Вы сами говорите, что не пылаете к нему нежных чувств любви, бросайте его. И идите к тому, к кому тянет! И как бы не сложилось никто не знает, но будет что в старости вспомнить! Лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть о не сделанном. И наверное, главное, поверьте, мне, очень тяжело жить с не любимым и тем более с ним растить деток. Такие пары потом рано или поздно все равно разводятся, а вот после... молодость и возможность жить с любимым человеком уже не вернуть! Так что, думайте! И живите счастливой, а не по шаблону....

• Да, как часто так бывает, что сначала девушка выходит замуж потому что ей кажется что он серьезный, обеспеченный и такой взрослый (вот оно счастье), а потом разводится потому что она (оказывается) никогда не любила его, ничего не надо... а теперь чувств хочет и страстного, настоящего секса Любви... Почему? Да потому что любой человек любого возраста хочет быть любимым и самому любить! Такие мы все. Казалось бы люди разные, но проблемы-то ТЕ ЖЕ! Девушки, когда же вы начнете слушать свое сердце и мозг, а не то, что Вам стараются навязать журналы, телевидение... Жить надо с тем, к кому хочется идти... к кому тянет... с кем захочется проснуться!

• Гость

а вы поучитесь грамоте.

да я в курсе что подрАсти, успокойся я из украины

• Гость

И как бы не сложилось никто не знает, но будет что в старости вспомнить!

ну да, зачем вспоминать путешествия, хорошие поступки, праздники, нужно же вспоминать свои 100 партнеров за жизнь а как же иначе))

• Гость

да я в курсе что подрАсти, успокойся я из украины

а что, украина оправдывает и невоспитанность?

• Гость

ну да, зачем вспоминать путешествия, хорошие поступки, праздники, нужно же вспоминать свои 100 партнеров за жизнь а как же иначе))

а у вы еще девственница и планируете только одного мужчину за всю жизнь? А если этот единственный вас бросит, в монашки пойдете?
    Вспоминать можно всё: и путешествия, и многое другое приятное. Но всё это поблекнет, если в жизни не будет Любви. И даже путешествие не станет незабываемым, если будет с нелюбимым человеком. Не стоит тратить свою жизнь на человека, с которым нет радости.

• Гость

Не сто партнеров, а одного. И вспоминать, как здорово жить в любви и счастье. Мы не про путешествия и развлечения говорим, а про жизнь с не любимым. С не любимым можно жить только в одном случае- из-за материальной зависимости от него. И то, если осознанно понимаешь, что ТЕБЕ это нужно для полногр ТВОЕГО СЧАСТЬЯ. Но не всегда женщина довольна одними материальными вещами. Обычно только первое время устраивает такая жизнь, а спустя года, жалеют, все таки хотят ЛЮБВИ И ВЗАИМНОСТИ с тем, с кем живешь. В наше время, очень много женщин живут именно из-за материальной зависимости. Но в деньгах ли счастье? Каждый выбирает сам. Хотя, в данной ситуации, чем автор пожаловался, ни у одного из парней нет достаточного материального благополучия для создания полноценной семьи. Так что, причем тут путешествия и развлечения? Причем не
    стоит забывать, что не всегда в семейной жизни есть возможность путешествовать... Да и потом, с любимым оно как-то приятнее, чем с не любимым. Так вот, если есть человек, которого любишь и тянешься, Это здорово. Деньги можно заработать всегда, а вот человека ПО ДУШЕ не всегда можно найти.... Ценить надо таких людей и любить себя- т.е. дать себе возможность жить с тем, кого твоя душа просит.

• Моя подруга в точно такой же ситуации была, как ваша. Выбрала первого. Результат - уже подали на развод через 10 лет отношений. Она нашла другого, которого любит, реально любит. А он любит её. Вот и думайте теперь. Сможете всю жизнь наступать себе на горло и жить с нелюбимым и рожать от него детей? Я бы не смогла.

• Гость

а что, украина оправдывает и невоспитанность?

анонимный форум оправдывает все

• Гость

а у вы еще девственница и планируете только одного мужчину за всю жизнь? А если этот единственный вас бросит, в монашки пойдете? Вспоминать можно всё: и путешествия, и многое другое приятное. Но всё это поблекнет, если в жизни не будет Любви. И даже путешествие не станет незабываемым, если будет с нелюбимым человеком. Не стоит тратить свою жизнь на человека, с которым нет радости.

я такая же девственница как твоя мамка, я ничего не планирую.

• Гость

Не сто партнеров, а одного. И вспоминать, как здорово жить в любви и счастье. Мы не про путешествия и развлечения говорим, а про жизнь с не любимым. С не любимым можно жить только в одном случае- из-за материальной зависимости от него. И то, если осознанно понимаешь, что ТЕБЕ это нужно для полногр ТВОЕГО СЧАСТЬЯ. Но не всегда женщина довольна одними материальными вещами. Обычно только первое время устраивает такая жизнь, а спустя года, жалеют, все таки хотят ЛЮБВИ И ВЗАИМНОСТИ с тем, с кем живешь. В наше время, очень много женщин живут именно из-за материальной зависимости. Но в деньгах ли счастье? Каждый выбирает сам. Хотя, в данной ситуации, чем автор пожаловался, ни у одного из парней нет достаточного материального благополучия для создания полноценной семьи. Так что, причем тут путешествия и развлечения? Причем нестоит забывать, что не всегда в семейной жизни есть возможность путешествовать... Да и потом, с любимым оно как-то приятнее, чем с не любимым. Так вот, если есть человек, которого любишь и тянешься, Это здорово. Деньги можно заработать всегда, а вот человека ПО ДУШЕ не всегда можно найти.... Ценить надо таких людей и любить себя- т.е. дать себе возможность жить с тем, кого твоя душа просит.

спасибо кэп, куча текста и ни одного нового факта.

• 0984388969ищупарнядляинтима

• оставьте пока все как есть! время покажет и не желаете если потеряешь кого то из них, Вы ещё молодая и красивая, так что жизнь еще не раз подарит Вам тупиковые ситуации!!! так что жизнь прекрасна и ты в ней живёшь!!! удачи,,,

• Варвара

Познакомилась с парнем он старше меня на пять лет, очень быстро начала с ним жить, хотя любви ни с его стороны ни с моей не было,(в сексе он меня НЕ удовлетворял по полной,хотя делал все так как надо, но я привыкла) потом спустя пол года, мы вроде как поняли что любим (мож притерлись). по крайней мере стали говорить об этом. он стал ласковее и нежнее и я тоже. все хорошо вроде бы. но одно но мы живем с родителями его.ему 27... и я испытываю некоторое неудобство. не сексом занятся когда хочется, ни романтики ни чего вообщем..ни хозяйкой я себя не могу ощутить, это касается готовки уборки и тд..в это время за мной бегал еще один мальчик.он старше на 2 года меня ему 24. я его отшивала так как была в отношениях. а теперь я решила попробовать и дала ему шанс, он проявил себя, показал что я ему не безразлична, я начала заглядыватся на него, и вот мы уже гуляем в тайне..а вот теперь настала пора выбирать...тот, который старше предлагает серьезную жизнь. свадьба дети и тд.. а тот который младше просто меня тянет, он интересен. с ним не скучно. но он тоже хочет серьезных отношений(в дальнейшем, он об этом говорит). секса с ним еще не было, так как я пока не определилась. единственное что было это поцелуи..и от них я тащусь...не то что с тем.. в общем, помогите, у кого были такие ситуации...может мне в принципе не тот ни другой не нужен?лучше выбрать стабильность и скуку или все же манящую страсть?рискнуть?

Ну ты и ша ла ва ! Сколько же вас таких бл яд ей выродили. Сразу с двумя мужиками. Я таких как ты презираю. Ты так и будешь всю жизнь приживалкой.

• Я не понимаю слово '' притерлись'', ну так лёгкая симпатия, в сексе не искрит.
    Девушка, АЛЛО АЛЛО!!! Не стоит цепляться от скуки и просто так. Найдите мужчину от которого фейерверк будет. А то потом у мужчин стереотип '' взял в жены, а она... Гулящая.. Стыд

• Рискуйте! Будьте с тем кого любите и с кем нравится целоваться! лишь в таких отношениях есть кислород! С первым вы помрёте от скуки. Сейчас за мужем 4 год, вышла можно сказать по расчету ... теперь жалею. тоже сейчас гуляю с парнем, схожу с ума от страсти и хочу развестись. *** я вообще женилась...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь