Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить недельное отсутствие интима?

Доброго дня, форумчане. В основном, вопрос к мужчинам, но и если женщины с таким сталкивались, смогут мне помочь.
Встречаюсь с молодым человеком 4 месяца, 2 недели как переехала от родителей в …

Women89
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Women89
#51
Гость

Так уж отвечали. это не любовь.это страсть была. но прошла!

страсть с его стороны прошла, или с моей? но я так думаю, что я знаю ответ, на этот вопрос..с обоих сторон, видимо.

Women89
#52
Гость

Вряд ли я смогу ответить))) только могу предположить, что вы спасались от прошлых отношений, хотели забыть это "море эмоций и была любовь, но закончилась она к сожалению очень печально". Завысили ожидания от этого мужчины. Про него я ранее предположила - страх перед новым положением. Все вместе породило ситуации, в котором вам некомфортно. Прошу прощения, если ошибаюсь. Теперь ваша очередь.)))

по поводу завысила ожидания, это да.
ну даже не так, он сам рассказывал про себя так, что невольно они сами завысились. а потом, как оказалось, половина совершенная не правда. пишу вот на форуме, и на некоторые свои вопросы, невольно в голове находится ответ. наверное, он меня просто разочаровал. вот и все

Women89
#53

как бы он сказал, много "пуху" на себя накидал..

Гость
#54
Women89

по поводу завысила ожидания, это да.ну даже не так, он сам рассказывал про себя так, что невольно они сами завысились. а потом, как оказалось, половина совершенная не правда. пишу вот на форуме, и на некоторые свои вопросы, невольно в голове находится ответ. наверное, он меня просто разочаровал. вот и все

Да. Человек может найти ответ только внутри себя. Форум их помог вытащить. Вы расстроены, что поняли о разочаровании?

Гость
#55

У нас сейчас месяц может не быть интима, потому что он работает без выходных в связи со сложным финансовым положением,я его и не трогаю, у человека мозги другим забиты, даже дома работает. Так что успокойтесь, неделя - не смертельно, разберется с трудностями и будет вам счастье

Света Музыка
#56
Women89

пока за квартиру плачу я. он сказал, раскидаюсь с долгами, буду помогать. у него есть там некоторые финансовые трудности

аа, ну все ясно, хорошо пристроился, и отмазки хорошие нашел, я так и думала. Вы пошли на уступки, теперь он с вашими интересами вообще считаться не будет.

Гость
#57
Гость

Я вот не люблю советов по манипулированию. Но! Можно попробовать его "проучить". Что, если сказать ему, что вы немного преувеличили свое к нему чувство, что хорошо к нему относитесь, что нравится, но планы были преждевременны. Что просто хотите жить. Не думая пока о свадьбе и детях. Мол, пока рано. Это поможет и вам снизить ожидания и ему отпустить свои страхи, если они есть. И послужит своеобразным индикатором ваших отношений. И вы такая молодец- открыто признаете его недостатки. Значит не потеряете голову.

не, это его наоборот устроит, скажет отлично - она и за квартиру платит и замуж не хочет, и готовит и вообще все бесплатно и не напряжно))

Гость
#58
Гость

Ты жирная,худей!И не у всех женщин есть лишнее кило,как ты написала

Меня опередили. Я это же хотела написать)

Света Музыка
#59
Гость

Меня опередили. Я это же хотела написать)

гениально, но ты особо ничем не отличилась, худых тоже бросают и не хотят, тебя либо любят либо нет, а если не любят, то хоть на голове ходи - не поможет.

Гость
#60

сидит он там на диване,а ты в пеньюарчике подползай к нему ширинку растегивай и *****.Или там трусы/штаны снимай и *****.Потом как он отреагирует так и действуй.Или при нем себя вибратором там и может если не дурак что кекса ты хочешь поймет.Если дурак и не понимает первое делай.Все же так просто а вы на форумы лезите.У меня был парень он в игры вечно играл и жрал и еще спал.Как то он сидит на диване телик смотрит.Я выхожу из ванны в пеньюарчике начинаю подползать к ширинке к кую расстегиваю-он в шоке такой думаю,ага хренакс меня раком и трих бох трих бох я аж застонала и еще кричала ему я твоя дырка ***** и прочее..но у меня то парень не дурак и не конченный девственник.потом все ровно расстались,не хотел практиковать бдсм и групповуху-скучный.

Света Музыка
#61
Гость

сидит он там на диване,а ты в пеньюарчике подползай к нему ширинку растегивай и *****.Или там трусы/штаны снимай и *****.Потом как он отреагирует так и действуй.Или при нем себя вибратором там и может если не дурак что кекса ты хочешь поймет.Если дурак и не понимает первое делай.Все же так просто а вы на форумы лезите.У меня был парень он в игры вечно играл и жрал и еще спал.Как то он сидит на диване телик смотрит.Я выхожу из ванны в пеньюарчике начинаю подползать к ширинке к кую расстегиваю-он в шоке такой думаю,ага хренакс меня раком и трих бох трих бох я аж застонала и еще кричала ему я твоя дырка ***** и прочее..но у меня то парень не дурак и не конченный девственник.потом все ровно расстались,не хотел практиковать бдсм и групповуху-скучный.

можно было и все криво расстаться если все рОвно получилось)))) лучше бы в школе хорошо училась. Какая примитивность, иди троим *****)))) ты же любишь групповуху, нефиг сидеть в темах с нормальными людьми.

братан
#62

Автор "лишние пару кг" это сколько?
обычно когда рост 165, вес 60 кг некоторые бабы говорят "пару кг" , ЭТО НЕ ПАРУ, ЭТО ЖИРНАЯ БАБА!!!

Гость
#63
братан

Автор "лишние пару кг" это сколько?обычно когда рост 165, вес 60 кг некоторые бабы говорят "пару кг" , ЭТО НЕ ПАРУ, ЭТО ЖИРНАЯ БАБА!!!

а не жирная это 40?)))) нет уж лучше быть жирной))) с талией 70, грудью 90 и попой 94-96, такие нравятся очень многим) ты даже не представляешь насколько многим) если они не *** латентные как ты, которые любят плоскогрудых девочек, которые им напоминают мальчиков))

N
#64

Автор, не парьтесь, у меня муж рак. Они малотемпераментные в принципе. Секс редкий, но качественный. Не самый плохой вариант для жизни.
Я недавно любовника завела, чтоб не сходить с ума от отсутствия секса (месяц может не быть ничего), чуть попустило.

Гость
#65

Люди сходят с ума от отсутствия секса? Лучше бы от отсутствия мозгов сходили, или денег.

Такие все высшие создания, но как животные, честное слово...

Women89
#66
N

Автор, не парьтесь, у меня муж рак. Они малотемпераментные в принципе. Секс редкий, но качественный. Не самый плохой вариант для жизни.Я недавно любовника завела, чтоб не сходить с ума от отсутствия секса (месяц может не быть ничего), чуть попустило.

да я не схожу с ума от отсутствия секса..мне просто нежности и внимания не хватает. а прям чтоб совсем звереть от отсутствия, нет такого

Women89
#67
Гость

а не жирная это 40?)))) нет уж лучше быть жирной))) с талией 70, грудью 90 и попой 94-96, такие нравятся очень многим) ты даже не представляешь насколько многим) если они не *** латентные как ты, которые любят плоскогрудых девочек, которые им напоминают мальчиков))

+ согласна с вами полностью, дело то в том, что ему нравятся девочки такие, как я, грудь у меня 94, талия 68, а попа 95. не считаю себя жирной. конституция такая +гены. чуть чего лишнего начинаю кушать, сразу + пару кг. но я стараюсь себя держать. бегаю по утрам. фигура то подтянута + загар. все очень даже ничего смотрится)

Women89
#68
Гость

Да. Человек может найти ответ только внутри себя. Форум их помог вытащить. Вы расстроены, что поняли о разочаровании?

не то, чтобы очень расстроена. это не конец света) просто рада, что нашла пару ответов на свои вопросы)

Women89
#69
Света Музыка

аа, ну все ясно, хорошо пристроился, и отмазки хорошие нашел, я так и думала. Вы пошли на уступки, теперь он с вашими интересами вообще считаться не будет.

ну не знаю. он всегда моей маме говорил, что жить за мой счет не будет, когда встал вопрос о моем переезде. что он не альфонс. а у них с моей мамой прекрасные отношения, хлеба не давай, дай поболтать, как две подружки, могут до ночи сидеть на кухне и болтать. ну, по крайней мере, так было раньше.

Women89
#70
Гость

не, это его наоборот устроит, скажет отлично - она и за квартиру платит и замуж не хочет, и готовит и вообще все бесплатно и не напряжно))

ну не все хоть бесплатно. продукты то он все равно покупает. иногда денег дает, когда я прошу. но суммы не большие, не превышают даже 500 рублей, по скольку мне много не надо, если я у него прошу, значит до зп пару дней и просто они очень нужны.

Гость
#71
Гость

Люди сходят с ума от отсутствия секса? Лучше бы от отсутствия мозгов сходили, или денег.Такие все высшие создания, но как животные, честное слово...

это точно

Гость
#72
Women89

ну не все хоть бесплатно. продукты то он все равно покупает. иногда денег дает, когда я прошу. но суммы не большие, не превышают даже 500 рублей, по скольку мне много не надо, если я у него прошу, значит до зп пару дней и просто они очень нужны.

Ну вот ему и удобно с вами

Women89
#73
Гость

Ну вот ему и удобно с вами

в чем удобность? хотя нет, не так. ну так ведь он не только получает что-то от меня, но и отдает в замен, правда меньше, но это у них натура такая.

Women89
#74

Мы же не только дома видимся и сидим вдвоем.
Я и с друзьями его со всеми знакома, и с родителями. Поэтому не считаю, что он со мной, только потому что удобно.
Было бы просто удобно, так и спрятал бы меня ото всех, и никто бы обо мне не знал.
Его вообще большую часть времени бабушка воспитывала, и она для него, как мать. Очень значима в жизни. Так он меня и с ней познакомил, спустя 2 месяца, как познакомились. Бабушка, можно сказать, самая главная женщина в его жизни. Такого не будут делать для девушки, с которой просто удобно, я так считаю.

Гость
#75
Women89

в чем удобность? хотя нет, не так. ну так ведь он не только получает что-то от меня, но и отдает в замен, правда меньше, но это у них натура такая.

да что значит натура? Почему вы его защищаете вы себя настолько не уважаете? Ни отдает он ровным счетом ничего! Снимите розовые очки! Не нужно его оправдывать.

Гость
#76
Women89

Мы же не только дома видимся и сидим вдвоем.Я и с друзьями его со всеми знакома, и с родителями. Поэтому не считаю, что он со мной, только потому что удобно.Было бы просто удобно, так и спрятал бы меня ото всех, и никто бы обо мне не знал.Его вообще большую часть времени бабушка воспитывала, и она для него, как мать. Очень значима в жизни. Так он меня и с ней познакомил, спустя 2 месяца, как познакомились. Бабушка, можно сказать, самая главная женщина в его жизни. Такого не будут делать для девушки, с которой просто удобно, я так считаю.

будут) если ему нужна мамочка в девушке))) не нужно никого оправдывать)))

Гость
#77

Автор сколько вам и молодому человеку лет

Гость
#78
Гость

Он Би , сейчас много таких

у него секс с машиной в гараже

Гость
#79

ему надоел твой молодой скелет к криками давай, еще, хочу............

Гость
#80
Света Музыка

можно было и все криво расстаться если все рОвно получилось)))) лучше бы в школе хорошо училась. Какая примитивность, иди троим *****)))) ты же любишь групповуху, нефиг сидеть в темах с нормальными людьми.

о еще одна скучная.вообще я нормальный человек но в постели такая..но зато я не скучный человек который любит классический кекс и у меня давно есть муж.у него была такая жена правильная,так он нахрен от нее сбежал и она ко мне лезла и ***** обзывала я ее конечно в чс бросила.

Света Музыка
#81
Гость

о еще одна скучная.вообще я нормальный человек но в постели такая..но зато я не скучный человек который любит классический кекс и у меня давно есть муж.у него была такая жена правильная,так он нахрен от нее сбежал и она ко мне лезла и ***** обзывала я ее конечно в чс бросила.

ну если для тема человек с нормальной психикой скучный, мне тебя жаль, больная

Ваше имя
#83

Недельное отсутствие секса объясняется менструацией

Гость
#84
Women89

Наверное, единственный выход из этой ситуации, стать еще "легче" в плане отношения к нему, ну там не подозревать..вообще перестать мозг есть, даже иногда, как я и делаю, в редких случаях..и заняться чем-нибудь интересным. домой позднее возвращаться, окрыленной и счастливой. пусть он вообще ревнует и подозревает. моя то совесть будет чиста.

Автор, у меня сын - рак, много знакомых раков. характер у них сложный, крайне негативно относится к любому выносу мозга, и да - неласковые. Зато есть оч хорошие качества - глубоко порядочные люди, спокойные, очень надежные, не будут по любому поводу скандалить - это качаства для семейной жизни. Так что если эмоции вам нужны, и много секаса - это к скорпам, а за надежностью и покоем - к ракам ))

Мира
#85

Девочки, сделала для себя открытие в области Beauty индустрии!!! Новый салон с очень красивым и уютным интерьером, возле метро Академическая, называется OSOBA lab, можно посмотреть работы в инстаграме @osobalab89636538888. Цены супер-пупер доступные, мастера все очень внимательные! СОВЕТУЮ!

Оля
#86

Ну недельное отсутствие интима- это ещё далеко не рекорд. У меня с мужем уже несколько лет нет интима.

Гость
#87

Возможно это карантин. Имел секс с сомнительной девицей, теперь дезинфекция.

Просто я
#88
Подкаблучница

Как правило у мужчин на первом месте работа, "мужские дела". Если с этим проблемы, то у него голова забита мыслями о том как это все исправить, а секс отходит на второй план. Всякие ваши примочки для его соблазнения в целом и не нужны. Если мужчина вас хочет и любит, то набросится на вас даже если у вас грязная голова, небритые ноги и нет маникюра)

Согласна полностью!

#89

Возможно у него временное помутнение. Раньше вы жили отдельно, и было прикольно видеться и заниматься сексом. Сейчас же, вы живёте вместе, расслабился, понял что вы всегда рядом. И вообще, стоит поговорить об этом, не обвиняя его конечно, с просто разобраться и понять, почему так происходит. Никогда не оставляйте такие проблемы на потом, негатив будет копиться, да и возможно *** него есть на это причина, а вы лишний раз себя накручиваете. Стоит выяснить)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: