Гость
Статьи
Побочка от ОК

Побочка от ОК

дамы, кто принимал оральные контрацептивы, замечали ли вы, что от них у вас пропадает сексуальное влечение?

Галюсик
29 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬЯ
#1

Да было такое

Гость
#2

Боже!вот проблемы у людей!плюс 11 кг за полгода!вот проблема!а без секса годами можно жить.одни б... Кругом!

Алиса
#3
Гость

Боже!вот проблемы у людей!плюс 11 кг за полгода!вот проблема

У меня тоже был быстрый набор веса на ОК. Причем первые 6мес приема таблеток никаких проблем не замечала, а потом как на дрожжах вес пополз(( Естественно таблетки пить перестала, но потом эти +8кг о-оочень тяжело сбрасывала.

Гость
#4
Гость

Боже!вот проблемы у людей!плюс 11 кг за полгода!вот проблема!а без секса годами можно жить.одни б... Кругом!

Куд-кудах, пок пок пок. Секс грих.

Гость
#5
Алиса

У меня тоже был быстрый набор веса на ОК. Причем первые 6мес приема таблеток никаких проблем не замечала, а потом как на дрожжах вес пополз(( Естественно таблетки пить перестала, но потом эти +8кг о-оочень тяжело сбрасывала.

/аналог и у меня ***** эта пол жизнь-когда инвалидом становишься../а потом мне сказал-'чёт ты мать разжирела у меня-а сам фешн тв в это время включил

Гость
#6
Гость

Боже!вот проблемы у людей!плюс 11 кг за полгода!вот проблема!а без секса годами можно жить.одни б... Кругом!

Да, это уже не секрет что женщинам не нужен секс. Ведь секс для женщин это каторга и мучения.

Гость
#7
Гость

Да, это уже не секрет что женщинам не нужен секс. Ведь секс для женщин это каторга и мучения.

Нет,это как путешествия- здОрово,но можно и без них жить годами. Сейчас просто культ и мода на секс. А на самом деле - первые 20 лет жизни жили без него,значит и еще 20 можно прожить.короче, не о том думаете, бабы.

Гость
#9
Гость

Нет,это как путешествия- здОрово,но можно и без них жить годами. Сейчас просто культ и мода на секс. А на самом деле - первые 20 лет жизни жили без него,значит и еще 20 можно прожить.короче, не о том думаете, бабы.

Я первые 8 лет не могла жить без кукол, вот оказывается какая логика, все, пошла за барби.

Гость
#10

Поэтому и не пью такие таблетки, желание полностью пропадает. Причем до того, как пить начала, каждый день-через день хотелось, больше такого нет. То ли старше стала, то ли вот от них, хоть и бросила.

Гость
#11
Гость

Я первые 8 лет не могла жить без кукол, вот оказывается какая логика, все, пошла за барби.

Не путайте настоящие потребности-еда,вода,кров, с ерундой. Вы серьезно??а как без секса многие годами живут- и норм.? Только с у ч ки так говорят,реально, а с путешествиями хорошее сравнение- то есть хорошо, но нет- и ладно, может через пару лет поедет чел,а может и нет, короче,не помрет. А с у ч ки-это судьба.и те,кто без мужиков не мыслит жизни.фу.

Гость
#12

Некорректно вопрос поставлен. Надо узнавать возраст, годы приема и препарат. Иначе местное бабье поделится с вами опытом из лохматых восьмидесятых.
Нет никаких значимых побочных эффектов от приема ОК. Их так же, как остальные лекарственные средства, при разработке тестируют на фокус группах. Возможные негативные последствия прописаны в аннотации к таблеткам.
Банальный аспирин может вызвать побочные эффекты. ОК такой же лекарственный препарат. Проконсультируйтесь перед приемом с врачом.

Гость
#13
Гость

Некорректно вопрос поставлен. Надо узнавать возраст, годы приема и препарат. Иначе местное бабье поделится с вами опытом из лохматых восьмидесятых. Нет никаких значимых побочных эффектов от приема ОК. Их так же, как остальные лекарственные средства, при разработке тестируют на фокус группах. Возможные негативные последствия прописаны в аннотации к таблеткам. Банальный аспирин может вызвать побочные эффекты. ОК такой же лекарственный препарат. Проконсультируйтесь перед приемом с врачом.

2015год ОК Жанин 10кг плюс.
Причем тут 80?
А у автора вообще проблем нет,какое-то желание стало другое.
И чего?ну,не тра хай ся-коли нет желания.
В чем проблема-то?
Пп ц.еще и тему соз дают!- не хочется секса
Я ва ля юсь.
Люди болеют,а у кого-то п из да че шет ся.

Гость
#14
Гость

2015год ОК Жанин 10кг плюс.

Вы 10 кг таблеток съели? Или может просто жрать надо меньше? Жанин тут при чем?

Гость
#15

Меня тошнило от ок.

Гость
#16
Гость

Вы 10 кг таблеток съели? Или может просто жрать надо меньше? Жанин тут при чем?

Гормональный фон тут причем,а не жрать. Бесят люди- *****,которые считают,что вес от еды!гормоны правят!гормоны! И ок-гормональные!невозможно всю жизнь быть дистрофиком и вдруг набрать при той же пище и образе жизни 10 кг!

Мария
#17

Девочки! Перед приёмом оральных контрацептивов - проверяйтесь у врача! Это очень важно!! Кровь на гормоны 3 раза за месяц!

Гость
#18
Гость

Гормональный фон тут причем,а не жрать. Бесят люди- *****,которые считают,что вес от еды!гормоны правят!гормоны! И ок-гормональные!невозможно всю жизнь быть дистрофиком и вдруг набрать при той же пище и образе жизни 10 кг!

Мозги правят. Расскажите слезливую историю, как вы бросили пить жанин, и мгновенно сбросили 10 кг? Унылое самоубеждение, все же стоит жрать меньше.

Гость
#19

у меня в какой-то момент пропала смазка – думала, ну все, перестала возбуждаться на мужа, жизнь кончена. Но нет, оказалось дело именно в смазке, она от Оков может пропадать. Нашла в аптеке увлажняющий гель гинокомофрт с мальвой и все стало на свои места. Хотя и про потерю либидо многие пишут.

Света Музыка
#20
Гость

Некорректно вопрос поставлен. Надо узнавать возраст, годы приема и препарат. Иначе местное бабье поделится с вами опытом из лохматых восьмидесятых. Нет никаких значимых побочных эффектов от приема ОК. Их так же, как остальные лекарственные средства, при разработке тестируют на фокус группах. Возможные негативные последствия прописаны в аннотации к таблеткам. Банальный аспирин может вызвать побочные эффекты. ОК такой же лекарственный препарат. Проконсультируйтесь перед приемом с врачом.

вы везде это пишете, с аспирином гормоны сравнивать просто смешно.

Гость
#21
Света Музыка

вы везде это пишете, с аспирином гормоны сравнивать просто смешно.

Света, давно уже не смешно. Гормонов в современных ОК кот наплакал. А вот дозировка аспирина не изменилась. Сколько можно уже рассказывать страшилки из 90-2000? Весь цивилизованый пьет ОК . Если бы были перманентные побочки, производителей засудили. Проведу параллели: никотин, фастфуд. Ну, никто не судится с фармакомпаниями. !Нет! исследований, которые доказывают вред ОК. Только иdиoтки с вумана внушают вновь прибывшим, что ОК - это глобальное зло.

#22

какое-то время принимала ок, очень пожалела, если честно. это и на либидо моем сказалось в том числе. если бы можно было спокойно принимать Олмакс Стронг, чтобы наладить желание-с радостью это сделала, но без обследования у врача не рискну. а пока стыдно идти с такой проблемой и таким вопросом.

Гость
#23

да, есть такое(

Keji
#24

Да, есть... Западло... Живешь одна или нерегулярно - нужен секас. Появился ОН и начинаешь ОК - и его убить уже хочется, чтоб не лез...

Вишенка
#25

Пффф...опять к ОК прицепились,ох...да подберите вы уже их грамотно и спите и живите полной половой жизнью спокойно!
Прям примитив какой-то!)
Принимаю ОК 19 лет.был перерыв только на беременность и кормление.ни грамма не прибавила.здоровое питание и спорт-залог красивого тела).
Хотя,думаю создам тему Кто как и я не похудел за 20 лет от ОК?
Не,а че...столько времени потратить на прием,чтобы остаться с тем же весом!
Позор ОК!!!

Гость
#26
Вишенка

Пффф...опять к ОК прицепились,ох...да подберите вы уже их грамотно и спите и живите полной половой жизнью спокойно!Прям примитив какой-то!)Принимаю ОК 19 лет.был перерыв только на беременность и кормление.ни грамма не прибавила.здоровое питание и спорт-залог красивого тела).Хотя,думаю создам тему Кто как и я не похудел за 20 лет от ОК?Не,а че...столько времени потратить на прием,чтобы остаться с тем же весом!Позор ОК!!!

Я с презервативами сплю. Нам с мужем нравится. Сейчас оч.тонкие выпускают. А с Ок принять лишнее лекарство-советоваться с гинекологом, с алкоголем и вовсе нет зя мешать. Да ну. У мя от них раньше вообще депрессия была.

Вишенка
#27
Гость

Я с презервативами сплю. Нам с мужем нравится. Сейчас оч.тонкие выпускают. А с Ок принять лишнее лекарство-советоваться с гинекологом, с алкоголем и вовсе нет зя мешать. Да ну. У мя от них раньше вообще депрессия была.

С алко можно,курение не приветствуется).
Но тем,кто с головой дружит,эти ограничения не грозят.
Просто тема про ОК и сексжелание.

Вишенка
#28
Гость

Света, давно уже не смешно. Гормонов в современных ОК кот наплакал. А вот дозировка аспирина не изменилась. Сколько можно уже рассказывать страшилки из 90-2000? Весь цивилизованый пьет ОК . Если бы были перманентные побочки, производителей засудили. Проведу параллели: никотин, фастфуд. Ну, никто не судится с фармакомпаниями. !Нет! исследований, которые доказывают вред ОК. Только иdиoтки с вумана внушают вновь прибывшим, что ОК - это глобальное зло.

+++

Лера
#29

Ну я пила региведон всего месяц, хотя врач назначала пить 3 месяца, никаких побочек я не заметила, вес
не прибавила, желание не пропадало.

#30

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: