Гость
Статьи
Сколько должно пройти …

Сколько должно пройти времени между знакомством и постелью?

Сколько должно пройти времени между знакомством и постелью?

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3-5 свиданий как минимум

Гость
#2

***** можно сразу, прыгать на члене и стооооонать как мартышка

Петр
#3

2-3 дня достаточно

Гость
#4

На Дне Города познакомилась с парнем. Занялись сексом в кустах, когда с'сать пошли, примерно через полчаса. Сейчас он мой муж.

Гость
#5

Ну,где-то месяц,если видишь,что настроен серьезно.А если так и тащит домой- то 2 месяца)нет,значит до свидания.

Гость
#6
Гость

На Дне Города познакомилась с парнем. Занялись сексом в кустах, когда с'сать пошли, примерно через полчаса. Сейчас он мой муж.

Ваш уровень образования и профессии можно узнать?
Явно,не банковские белые воротнички.

Гость
#7

Через три часа и раза три!
Правда появилось сразу чувство. как будто знаем давно друг друга.
уже внуки.
но это редкость!

Лира
#8

Как в голове пазл сложился, так и время наступило, нет тут общей нормы.

Гость
#9
Гость

Через три часа и раза три!Правда появилось сразу чувство. как будто знаем давно друг друга.уже внуки.но это редкость!

Это из серии бабка в 40 лет?дурной пример заразителен.в 18 родила и дочь б... Тоже в 18?ну,не тр...Раньше Инженеры через 3 часа после знакомства-воспитание не то,только быд ло.

Ирма
#10
Гость

Это из серии бабка в 40 лет?дурной пример заразителен.в 18 родила и дочь б... Тоже в 18?ну,не тр...Раньше Инженеры через 3 часа после знакомства-воспитание не то,только быд ло.

а зачем время тратить ? выпили да потрахались

Гость
#11

Если такой вопрос вообще возникает, зачем тогда постель? Пока не увидите остаток на карте в банкомате, наверное.

Kas
#12

от 12 мин до 4 месяцев:)

Гость
#13

наверняка смотрели М и М Смит с Джоли и Питтом. Ну красиво ведь все, хоть и быстро)) Любов!

Гость
#14
Катюша

Сколько должно пройти времени между знакомством и постелью?

У кого как. У меня пара часов прошла.

Сергей
#15
Катюша

Сколько должно пройти времени между знакомством и постелью?

От часа до месяца, как захотите-)

Сергей
#16
Гость

Ваш уровень образования и профессии можно узнать?Явно,не банковские белые воротнички.

Как раз они самые развратные девочки-) кассирши, бугалтерши и особенно начальницы отделов;-)

#17

Для меня зависит от того где и как я познакомилась с кавалером. Если он друг друзей, то 2-3 свидания, если познакомила в клубе/ресторане/кинотеатре/СЗ, то пока я не буду убеждена что он адекватен, не склонен к насилию, не заразен никакой постели.

Химик
#18

20 минут.

Гость
#19
Химик

20 минут.

что-то ваша реакция медленно протекает

Сергей
#20
Марта

Для меня зависит от того где и как я познакомилась с кавалером. Если он друг друзей, то 2-3 свидания, если познакомила в клубе/ресторане/кинотеатре/СЗ, то пока я не буду убеждена что он адекватен, не склонен к насилию, не заразен никакой постели.

Бедный парень) это сколько он ждать-то будет-) пока на все хламидии сдаст, пока чё.. ой..-)

Марта
#21
Сергей

Бедный парень) это сколько он ждать-то будет-) пока на все хламидии сдаст, пока чё.. ой..-)

Зато при таком подходе я не просыпаюсь в обворованной квартире с букетом венерических заболеваний.

#22
Марта

Для меня зависит от того где и как я познакомилась с кавалером. Если он друг друзей, то 2-3 свидания, если познакомила в клубе/ресторане/кинотеатре/СЗ, то пока я не буду убеждена что он адекватен, не склонен к насилию, не заразен никакой постели.

я полностью согласна, а если нет уверенности в нем, то лучше на анализы его сначала отправить, чтоб быть уверенной

Сергей
#23
Марта

Зато при таком подходе я не просыпаюсь в обворованной квартире с букетом венерических заболеваний.

-) Ну чтож вы так плохо о нас думаете-та-) второе больше к девушкам относится-)

Гость
#24
Марта

Зато при таком подходе я не просыпаюсь в обворованной квартире с букетом венерических заболеваний.

Вы в пивном ларьке с мужиками знакомитесь?? С отсидевшими сифилитиками?!

Сергей
#25
YUNONA

я полностью согласна, а если нет уверенности в нем, то лучше на анализы его сначала отправить, чтоб быть уверенной

)) Так они сразу и пошли анализы сдавать))

Гость
#26
Сергей

)) Так они сразу и пошли анализы сдавать))

Угу. Такой бросил все дела, и пошёл красиво, по КВДшкам членом трясти!

Сергей
#27
Гость

Вы в пивном ларьке с мужиками знакомитесь?? С отсидевшими сифилитиками?!

))))))))))

Kas
#28
YUNONA

я полностью согласна, а если нет уверенности в нем, то лучше на анализы его сначала отправить, чтоб быть уверенной

Как мужчина понимает сразу кто перед ним( б...ь или с которой можно не опасаясь так и Ж сразу наверно понимает.Иначе диспансер стал бы моим вторым домом:)каждый раз за справкой бегать?:)Врачи бы скидки начали делать за анализы как постоянному клиенту:)Не ну смешно ей богу.:)Вы же более чщательно подходите к этому вопросу,чем может показаться на первый взгляд мужчине.Не абы с кем.100 раз подумаете:).

Сергей
#29
Гость

Угу. Такой бросил все дела, и пошёл красиво, по КВДшкам членом трясти!

)) Потом приходит со справками в руках "не обнаружен" Она ему:- Так милок, где ВПЧ, где гипатиты?! Парень развернулся и пошёл досдавать)

Сергей
#30
Kas

Как мужчина понимает сразу кто перед ним( б...ь или с которой можно не опасаясь так и Ж сразу наверно понимает.Иначе диспансер стал бы моим вторым домом:)каждый раз за справкой бегать?:)Врачи бы скидки начали делать за анализы как постоянному клиенту:)Не ну смешно ей богу.:)Вы же более чщательно подходите к этому вопросу,чем может показаться на первый взгляд мужчине.Не абы с кем.100 раз подумаете:).

Всё правильно Kas

Гость
#31
Сергей

)) Потом приходит со справками в руках "не обнаружен" Она ему:- Так милок, где ВПЧ, где гипатиты?! Парень развернулся и пошёл досдавать)

Пошёл...Доплатил...Досдал...С радости хряпнул пивдоса, познакомился с девкой, присунул по пьяни...Намотал трипак, чесотку...На следующий день получил справки--ЗДОРОВ!!!

Kas
#32

И кста... мы боимся не меньше вашего.У меня 2 знакомые обе замужем...дети....у одной муж полковник юстиции...есть и не замужние...Вы хоть представляете что со мной сделают,если я заражу хотя бы одну из них...Вот это реально страшно.

Сергей
#33
Гость

Пошёл...Доплатил...Досдал...С радости хряпнул пивдоса, познакомился с девкой, присунул по пьяни...Намотал трипак, чесотку...На следующий день получил справки--ЗДОРОВ!!!

))) Базаров нет) и такое бывает)

Сергей
#34
Kas

И кста... мы боимся не меньше вашего.У меня 2 знакомые обе замужем...дети....у одной муж полковник юстиции...есть и не замужние...Вы хоть представляете что со мной сделают,если я заражу хотя бы одну из них...Вот это реально страшно.

) Не факт!, что что-то сделают., если не уверен в себе, то не залась на них-)

Kas
#35
Сергей

))) Базаров нет) и такое бывает)

Отсюда вывод-пиво вредно для здоровья:)

Kas
#36

Факт!.У нас у мужчин если твою жену кто-то трахает-включается основной инстинкт и ты уже не человек.Идешь в магазин или в Спа-салон и начинаешь стрелять во всех подряд от злобы.Изучал эту тему....

Гость
#37
Kas

Факт!.У нас у мужчин если твою жену кто-то трахает-включается основной инстинкт и ты уже не человек.Идешь в магазин или в Спа-салон и начинаешь стрелять во всех подряд от злобы.Изучал эту тему....

Майор Евсюков?

Сергей
#38
Kas

Факт!.У нас у мужчин если твою жену кто-то трахает-включается основной инстинкт и ты уже не человек.Идешь в магазин или в Спа-салон и начинаешь стрелять во всех подряд от злобы.Изучал эту тему....

) Да по всякому бывает., может жену ё.ну.ь за измену.

Сергей
#39
Гость

Майор Евсюков?

Этот майор-та ещё и бухой был, фишку стрельнуло, расстрелял несколько человек и уехал навсегда, на "Полярную сову" загорать

Сергей
#40
Kas

Отсюда вывод-пиво вредно для здоровья:)

Вообще вредно)

Гость
#42
Сергей

Этот майор-та ещё и бухой был, фишку стрельнуло, расстрелял несколько человек и уехал навсегда, на "Полярную сову" загорать

У нас тоже в Екатеринбурге случай был. Майор-мент на обед домой приехал, с табельным " Макаром". В подъезде сосед курил, молодой парень. Слово за слово, драка, выстрел, труп! Так тому майору пятилетку отгрузили, через 3,6 года освободился, с Тагила.

Сергей
#44
Гость

У нас тоже в Екатеринбурге случай был. Майор-мент на обед домой приехал, с табельным " Макаром". В подъезде сосед курил, молодой парень. Слово за слово, драка, выстрел, труп! Так тому майору пятилетку отгрузили, через 3,6 года освободился, с Тагила.

А вот этот случай, который я написал в 43 комменте по-моему тоже в Екатеринбурге был или нет?

Kas
#45

В реале таких ситуаций сотни,просто в инете и по ящику единичные случаи проскакивают.А так ...родителям девочек предупреждать надо.Если уж спишь с двумя минимум..не приведи господь кто-нибуль из них узнает..Будь очень аккуратной:)

Гость
#46
Сергей

А вот этот случай, который я написал в 43 комменте по-моему тоже в Екатеринбурге был или нет?

Да, у нас)) Голову отрезал, средь бела дня, на улице, в руках ее утащил, и в речку Исеть сбросил. Голову долго потом искали.

Сергей
#47
Гость

Да, у нас)) Голову отрезал, средь бела дня, на улице, в руках ее утащил, и в речку Исеть сбросил. Голову долго потом искали.

Вообще пи.д.ц...

Гость
#48

3 недели у нас прошло. и сразу залет и сразу свадьба.

Ксюха
#49

Че время тянуть на первом

Предыдущая тема