Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс на первом свидании

Хотела бы узнать Ваше мнение, познакомились с парнем общались около месяца по телефону и в соц.сетях ( заочно знакомы, общие знакомы) познакомился сам, потом пропал на 2 недели, я после этого не отвечала на звонки, потом ответила в общем два дня назад было у нас первое свидание,и был секс не знаю никогда со мной такого не было, как крышу снесло, сам не звонил я написала сама смс он сразу ответил,но писать и звонить я больше не стала, вопрос в чем - бывают ли отношения после развития таких событий и еще если это важно он по зодиаку Овен, если здесь есть мужчины то прошу Ваше мнение.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (56) Ответить
  • Бываю отношения. У меня такое было несколько лет назад, 2 года встречались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да все в жизни возможно. Можно и на первом свидании дать - он неподмытый, вы такая же - красота одним словом.
    Че тянуть-то, ага?
    И звонить ему можно и писать, если он даже не откликался больше.
    Для меня это мерзостно.
    А для вас явно норма. Тьфу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздравляю.
    Сейчас курицы Вас заклюют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, ну что у вас за страсть к пропадунам? Ну неужели не ясно, что если он пропал уже один раз, значит не запали вы ему в душу, в лучшем случае будете запасным траходромом, в худшем вы еще и влюбитесь и прос"рете несколько лет своей молодости, пытаясь забыть человека, который вам изначально не подходил, а если еще успеет и дите заделать, так вообще считай жизнь испорчена. Шлите вы их, пропал - иди нак"*****, найдете другого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бываю отношения. У меня такое было несколько лет назад, 2 года встречались.

Я это уже поняла, самой как то сейчас стремно, написала всего одну смс привет, как доехал, он сразу ответил привет дорогая, доехал нормально,, и все я больше не писала и не звонила

Нравится0
    Не нравится0
  • ysatysheva

Я это уже поняла, самой как то сейчас стремно, написала всего одну смс привет, как доехал, он сразу ответил привет дорогая, доехал нормально,, и все я больше не писала и не звонила

и не звонила а только одну смс проверить ответит нет, хотя это ни чего и не значит

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Да все в жизни возможно. Можно и на первом свидании дать - он неподмытый, вы такая же - красота одним словом.Че тянуть-то, ага?И звонить ему можно и писать, если он даже не откликался больше.Для меня это мерзостно.А для вас явно норма. Тьфу.

Для меня это не норма, это в первый раз у меня так а насчет подмытые с этим все в порядке было вроде не в пустыне живем, за 28 лет моей жизни первый раз не знаю что на меня нашло

Нравится0
    Не нравится0
  • Все бывает, автор. Может он сам сейчас сидит и офигевает над произошедшим...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девчонки, ну что у вас за страсть к пропадунам? Ну неужели не ясно, что если он пропал уже один раз, значит не запали вы ему в душу, в лучшем случае будете запасным траходромом, в худшем вы еще и влюбитесь и прос"рете несколько лет своей молодости, пытаясь забыть человека, который вам изначально не подходил, а если еще успеет и дите заделать, так вообще считай жизнь испорчена. Шлите вы их, пропал - иди нак"*****, найдете другого

+++++++!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • на первом я только за айфон 📱

Нравится0
    Не нравится0

Нравится0
    Не нравится0
  • злая тапка

на первом я только за айфон 📱

Причем два раза

Нравится0
    Не нравится0
  • ysatysheva

Не так надо было писать, надо было на два дня паузу поймать а потом тупо скинуть смс "И всё что-ли"...........ответил был "Все" - сразу стало бы ясно....

Нравится0
    Не нравится0
  • злая тапка

а я, строго за 10 тыс и ни полкопейки ниже а вот больше можно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так нечестно! Мужикам тоже айфоны и десять тыщ!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так нечестно! Мужикам тоже айфоны и десять тыщ!!!

так те сообщения и есть от мужиков))) плоховастельнко под баб косят)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, автор, не парьтесь! Секс на первом свидании не повод плохо о вас думать, просто вы ему не понравились)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не забудьте сходить сдать анализы. Всё-таки куни и анилингус от незнакомого человека. Сами понимаете*

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так нечестно! Мужикам тоже айфоны и десять тыщ!!!

А Вам за что?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1

А Вам за что?

Как за что?? Мы старались.
    А если серьезно, у меня свой вопрос. Я вчера переспал с девушкой на первом свидании. Прямо в машине. Но она мне не очень понравилась. Как лучше с ней порвать? Не звонить и не писать вообще?

Нравится0
    Не нравится0
  • Заяц

Как за что?? Мы старались.А если серьезно, у меня свой вопрос. Я вчера переспал с девушкой на первом свидании. Прямо в машине. Но она мне не очень понравилась. Как лучше с ней порвать? Не звонить и не писать вообще?

Да здесь не обязательно не понравилось. Есть ещё вариант, что не хочется заморачиваться. Сразу всё получил, и не нужно вкладываться. А если будет продолжение, то девушка ещё больше привяжется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Да все в жизни возможно. Можно и на первом свидании дать - он неподмытый, вы такая же - красота одним словом.Че тянуть-то, ага?И звонить ему можно и писать, если он даже не откликался больше.Для меня это мерзостно.А для вас явно норма. Тьфу.

света,а Вы ,видимо только перед сексом подмываетесь?)))))извините,но я просто не смогла на этот бред не ответить! у меня были отношения,в которых перед сексом прошло пол года !!!!пол года мы встречались до сека и после того,как переспали провстречались ещё где-то недели 2-3. в торые отношения -переспади в первый же день и встречались ,а потом и жили в гражданском браке (7лет)!!раз на раз не приходится

Нравится0
    Не нравится0
  • Короче. главное подмывайтесь. А то ничего не получится...

Нравится0
    Не нравится0
  • отношения бывают. В твоём случае, тебе самой придётся раскручивать отношения- названивать, приглашать на палку чая и т.д. Предполагаю, что у него есть еще дамы, и тебе надо взять над ними верх. Молодым парням в большинстве случаев отношения нафиг не нужны, если девушка не настоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Нее.. главное клизьму!!

Нравится0
    Не нравится0
  • злая тапка

Если машину подарит ,то я тоже непротив на первом свиданиии отдаться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1

а я, строго за 10 тыс и ни полкопейки ниже а вот больше можно!

Браво!!! Так и надо этих озабоченных раскручивать))))

Нравится0
    Не нравится0
    А если понравится. айфон вернешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапочка

Если машину подарит ,то я тоже непротив на первом свиданиии отдаться)))

Лолита

Браво!!! Так и надо этих озабоченных раскручивать))))

так ты лапочка или лолита? На циферки то все смотрят)) а сообщение про 10 тысяч от троля мужского пола)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на первом я только за айфон 📱А если понравится. айфон вернешь!

может если не понравится?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапочка

Если машину подарит

...губозакаточную.

Нравится0
    Не нравится0
  • То же был секс на первом свидании и тоже овен)) и развитие отношений аналогичное.. автор ему случайно не 32?

Нравится0
    Не нравится0
  • ysatysheva

ничего не сложится у вас, уж извините. у меня тоже так было, я его смсками и звонками заваливала, он отвечал конечно, но больше не встречались, он типо вежливый. В результате мне надоело и стыдно стало даже за свое поведение. теперь он меня поздравляет с 8 марта зачем-то, а у меня давно другая жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Хотела бы узнать Ваше мнение, познакомились с парнем общались около месяца по телефону и в соц.сетях ( заочно знакомы, общие знакомы) познакомился сам, потом пропал на 2 недели, я после этого не отвечала на звонки, потом ответила в общем два дня назад было у нас первое свидание,и был секс не знаю никогда со мной такого не было, как крышу снесло, сам не звонил я написала сама смс он сразу ответил,но писать и звонить я больше не стала, вопрос в чем - бывают ли отношения после развития таких событий и еще если это важно он по зодиаку Овен, если здесь есть мужчины то прошу Ваше мнение.

Ну если ему понравилось, то будет потраxивать тебя и дальше, пока не надоест
    На серьезные отношения рассчитывать не советую..

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хочу знать мнение со стороны.Мне 22 года и я девственница,все мои знакомые девушки разумеется уже имели близкие отношения с парнями стали женщинами и очень похорошели,я конечно не уродина но чувствую себя старой девой, молодого человека у меня нет и мне уже кажется что никогда не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Я замуж вышла после секса в 1-ю встречу. Напилась до чертиков и сама не поняла, как вообще смогла такое вытворить. 16 лет в браке

Нравится0
    Не нравится0
  • мари

Очень хочу знать мнение со стороны.Мне 22 года и я девственница,все мои знакомые девушки разумеется уже имели близкие отношения с парнями стали женщинами и очень похорошели,я конечно не уродина но чувствую себя старой девой, молодого человека у меня нет и мне уже кажется что никогда не будет

Не заморачивайтесь! Ваше от вас не уйдет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет! Обязательно будет! Не надо поддаваться мейнстриму!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так ты лапочка или лолита? На циферки то все смотрят)) а сообщение про 10 тысяч от троля мужского пола)

вообще то женщина..........в других темах я тоже под ником 1, по ответам видно что тетенька пишет. Если что!

Нравится0
    Не нравится0
  • Секс то понравился??

Нравится0
    Не нравится0
  • ипу на первом свидании, подмываться не предлагать, конь-огонь)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня с моим мужем был секс на первом свидании )
    до этого проговорили весь день
    когда он уехал жутко перепугалась думала
    скажет вот *****)))
    Но потом успокоила себя (все же столько всего о себе рассказали друг другу )
    не дурак поймет какой Я человек а если нет так нет
    7 лет вместе (и все слава Богу прекрасно)

Нравится0
    Не нравится0
  • мари

Очень хочу знать мнение со стороны.Мне 22 года и я девственница,все мои знакомые девушки разумеется уже имели близкие отношения с парнями стали женщинами и очень похорошели,я конечно не уродина но чувствую себя старой девой, молодого человека у меня нет и мне уже кажется что никогда не будет

малолеткам так всегда кажется. а потом спят с кем попало. лишь бы от подруг не отставать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1

вообще то женщина..........в других темах я тоже под ником 1, по ответам видно что тетенька пишет. Если что!

я про твой пол не спрашивала, ты написала под двумя разными никами просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

ничего не сложится у вас, уж извините. у меня тоже так было, я его смсками и звонками заваливала, он отвечал конечно, но больше не встречались, он типо вежливый. В результате мне надоело и стыдно стало даже за свое поведение. теперь он меня поздравляет с 8 марта зачем-то, а у меня давно другая жизнь

так это ты заваливала. а автор одну смс написала, разницу чувствуешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня так было, отношения вот уже почти два года, скоро свадьба. Правда мы работали вместе, а когда на свидание позвал, не смогла устоять

Нравится0
    Не нравится0
  • мари

я конечно не уродина

Это очень субъективное понятие.

Нравится0
    Не нравится0
  • я женат 23 года изменил жене с молодой девушкой 23 года и теперь не знаю как с этим жить.....

Нравится0
    Не нравится0
  • hlyustik

я женат 23 года изменил жене с молодой девушкой 23 года и теперь не знаю как с этим жить.....

Накажи свой член--сунь его под поезд " Абакан-Москва".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь