Гость
Статьи
Вопрос про эротические …

Вопрос про эротические сны... Кто может помочь объяснить, помогите

Добрый день. Мне 25 лет, замужем, и сразу скажу - с мужем в интимном плане всё хорошо. раз в несколько месяцев может присниться сон эротического характера. И вот всегда, абсолютно всегда там фигурируют совершенно некрасивые мужчины, антисексуальные с моей точки зрения типажи. С чем это может быть связано? Случалось ли подобное с вами? Только прошу без грязи и оскорблений, меня серьёзно интересует этот вопрос, хочу разобраться.

Олена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас есть какие-то подсознательные установки связанные с не красивыми мужчинами. Вот вам и снится.

Гость
#2

Может, вам подсознательно хочется грязного секса, но с мужем правильным и красивым вы не можете решиться на такой эксперимент. Вот вам и сняться эти грязные грубые мужики, которые без вашего разрешения, просто отымеют вас, как хотят и, как хотите вы, просто не решаясь самой себе признаться. Можно попробовать ролевые игры с мужем, начиная с малого типа, давай представим, что ты изголодавшийся по сексу беглый каторжник, а я попавшаяся тебе на глаза бедная, но честная служанка))). Что-то в этом роде))).

Гость
#3

Есть какая то нереализованность в сексе
в стиле бдсм или ещё что.
Вот в голове и накапливается. а во сне реализуется.
типа некрасивые в сексе лучше!?

Катюшка
#4

а по лично своим ощущениям что после этого сна чувствуете?!) иногда и ничего не значит. мне вот во сне бывший в любви признавался и в кровать тянул. проснулась задумалась...потом забила

Честный дядя Сердюков
#5

А кто растолкует мои сны? Снится мне постоянно жирная продавщица из мясного отдела, стоит за прилавком и эротично заманивает меня колбасой останкинской... К чему бы это??? Вроде питаюсь хорошо...

Гость
#6
Честный дядя Сердюков

А кто растолкует мои сны? Снится мне постоянно жирная продавщица из мясного отдела, стоит за прилавком и эротично заманивает меня колбасой останкинской... К чему бы это??? Вроде питаюсь хорошо...

Так что тебя больше манит -колбаса или жирная продавщица??

Гость
#7
Гость

Так что тебя больше манит -колбаса или жирная продавщица??

))) большая колбаса это повод наведатся с друзьями в баньку и попробовать так ли она хороша)

Олена
#8
Гость

Есть какая то нереализованность в сексев стиле бдсм или ещё что.Вот в голове и накапливается. а во сне реализуется.типа некрасивые в сексе лучше!?

Катюшка

а по лично своим ощущениям что после этого сна чувствуете?!) иногда и ничего не значит. мне вот во сне бывший в любви признавался и в кровать тянул. проснулась задумалась...потом забила

Ох не знаю даже, я вообще бдсм и прочие брутальности не люблю в сексе

Во сне отвращения никакого не чувствую, а как просыпаюсь и вспоминаю, брррр. Бывший мне тоже как-то снился, но я этому особого значения не предала, тоже забила.

Гость
#9

А в трусиках было мокро?

Имечко
#10

А меня почему то возбуждают мысли о грязном сексе с каким нибудь некрасивым мужиком, да чтоб пожестче!

Гость
#11

мне снится волосатый член трудовика уже третий год

Читаю Тургенева
#12

Если по Фрейду, то все персонажи наших снов- это мы сами, наше подсознательное так работает, подсовывая чужие образы. Подумайте над этим, возможно у вас есть какие-то скрытые страхи или сильные подавленные эмоции, связанные с темой сексуальных отношений.

Гость
#13

3амути с бомжиком

Гость
#14
Гость

3амути с бомжиком

Не....Лучше с таджиком-дворником Тахтарбеком, в оранжевой жилетке.

Чудовище
#15

А, что значит не красивые? Хуже обезьяны, что ли?

гость
#16

Мне один раз, во время беременности, раз в жизни приснился суперстранный сон. Я была мужчиной с 3-***** дневной щетиной и сидела в тюрьме. Надзирательница была женщина. Я "хотел" любой ценой сбежать из тюрьмы. У меня возник план соблазнить ее. Возникли коварные чисто- мужские замыслы по ее соблазнению. Я ее "поцеловал".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: