Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про эротические сны... Кто может помочь объяснить, помогите

Добрый день. Мне 25 лет, замужем, и сразу скажу - с мужем в интимном плане всё хорошо. раз в несколько месяцев может присниться сон эротического характера. И вот всегда, абсолютно всегда там фигурируют совершенно некрасивые мужчины, антисексуальные с моей точки зрения типажи. С чем это может быть связано? Случалось ли подобное с вами? Только прошу без грязи и оскорблений, меня серьёзно интересует этот вопрос, хочу разобраться.

Ответы (16) Ответить
  • Может у вас есть какие-то подсознательные установки связанные с не красивыми мужчинами. Вот вам и снится.

• Реклама

• Может, вам подсознательно хочется грязного секса, но с мужем правильным и красивым вы не можете решиться на такой эксперимент. Вот вам и сняться эти грязные грубые мужики, которые без вашего разрешения, просто отымеют вас, как хотят и, как хотите вы, просто не решаясь самой себе признаться. Можно попробовать ролевые игры с мужем, начиная с малого типа, давай представим, что ты изголодавшийся по сексу беглый каторжник, а я попавшаяся тебе на глаза бедная, но честная служанка))). Что-то в этом роде))).

• Есть какая то нереализованность в сексе
    в стиле бдсм или ещё что.
    Вот в голове и накапливается. а во сне реализуется.
    типа некрасивые в сексе лучше!?

• а по лично своим ощущениям что после этого сна чувствуете?!) иногда и ничего не значит. мне вот во сне бывший в любви признавался и в кровать тянул. проснулась задумалась...потом забила

• А кто растолкует мои сны? Снится мне постоянно жирная продавщица из мясного отдела, стоит за прилавком и эротично заманивает меня колбасой останкинской... К чему бы это??? Вроде питаюсь хорошо...

• Честный дядя Сердюков

А кто растолкует мои сны? Снится мне постоянно жирная продавщица из мясного отдела, стоит за прилавком и эротично заманивает меня колбасой останкинской... К чему бы это??? Вроде питаюсь хорошо...

Так что тебя больше манит -колбаса или жирная продавщица??

• Гость

Так что тебя больше манит -колбаса или жирная продавщица??

))) большая колбаса это повод наведатся с друзьями в баньку и попробовать так ли она хороша)

• Гость

Есть какая то нереализованность в сексев стиле бдсм или ещё что.Вот в голове и накапливается. а во сне реализуется.типа некрасивые в сексе лучше!?

Ох не знаю даже, я вообще бдсм и прочие брутальности не люблю в сексе
    Катюшка

а по лично своим ощущениям что после этого сна чувствуете?!) иногда и ничего не значит. мне вот во сне бывший в любви признавался и в кровать тянул. проснулась задумалась...потом забила

Во сне отвращения никакого не чувствую, а как просыпаюсь и вспоминаю, брррр. Бывший мне тоже как-то снился, но я этому особого значения не предала, тоже забила.

• А меня почему то возбуждают мысли о грязном сексе с каким нибудь некрасивым мужиком, да чтоб пожестче!

• мне снится волосатый член трудовика уже третий год

• Если по Фрейду, то все персонажи наших снов- это мы сами, наше подсознательное так работает, подсовывая чужие образы. Подумайте над этим, возможно у вас есть какие-то скрытые страхи или сильные подавленные эмоции, связанные с темой сексуальных отношений.

• Гость

3амути с бомжиком

Не....Лучше с таджиком-дворником Тахтарбеком, в оранжевой жилетке.

• А, что значит не красивые? Хуже обезьяны, что ли?

• Мне один раз, во время беременности, раз в жизни приснился суперстранный сон. Я была мужчиной с 3-***** дневной щетиной и сидела в тюрьме. Надзирательница была женщина. Я "хотел" любой ценой сбежать из тюрьмы. У меня возник план соблазнить ее. Возникли коварные чисто- мужские замыслы по ее соблазнению. Я ее "поцеловал".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь