Гость
Статьи
Телек и секс

Телек и секс

Интересует особенно мнение мужчин, если они здесь есть))) но и женщин, не перегибаю я ли я и может надо смотреть на ситуацию проще)))
В общем несколько раз во время секса ловила мужчину, что он смотрит телевизор. Первый раз это было, когда мы встречались меньше года, потом еще несколько раз. Говорила ему, что мне это не приятно. Просила выключить, один раз дошло до ссоры: Типа какая тебе разница, куда я смотрю. Мне очень обидно, кажется, что близость со мной для него не интересна на столько, как в анекдоте "про хорошо бы потолок побелить..." с эрекцией все в порядке, мужчина очень консервативен в сексе: поза женщина сверху основная, прелюдии по 1-2 минуте, о сексе и своих желаниях никогда не говорит, инициатор секса всегда я, уже на протяжении многих лет, живу с чувством, что если я не займусь с ним сексом, то он так и будет спать-отдыхать, смотреть телек... ну так в последнее время частенько и бывает(((

Яна
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Слышал про такое. Но если бы жена или любовница вдруг выкинули такое, то я бы просто остановился, оделся и пошел по своим делам.
Не интересует его секс как вас, Яна. Вот и весь секрет.

Яна
#3
Гость

Слышал про такое. Но если бы жена или любовница вдруг выкинули такое, то я бы просто остановился, оделся и пошел по своим делам.Не интересует его секс как вас, Яна. Вот и весь секрет.

Этого я и боялась... но т.е., что мне это неприятно и это реально свидетельствует о том, что секс ему не интересен : со мной или вообще?

Яна
#4
гость

а мы всегда смотрим фильм под енто дело.

а вы часто занимаетесь сексом? сколько вы в отношениях?

Гость
#5
Яна

Этого я и боялась... но т.е., что мне это неприятно и это реально свидетельствует о том, что секс ему не интересен : со мной или вообще?

Судя по тому, что это начало проявляется еще на первом году отношений и человек вообще не любитель прелюдий, то скорее всего у него просто такой темперамент. Секс ему не так важен.

Гость
#6

Яна, отомстите ему!! Когда будете на нем скакать--грызите семки!

Бабо Нино
#7

Яна,а что насчет анала и орала?Делаешь ему это?

Яна
#8
Бабо Нино

Яна,а что насчет анала и орала?Делаешь ему это?

да, делаю орал. анал) был пару раз в начале отношений. потом я предлагала ему, он сказал, что его и так все устраивает. В вы бы могли смотреть телек во время секса из-за скуки в постели и однообразия?

Дрянь такая
#9

ты лучше расскажи как у вас случился первый секс)

Бабо Нино
#10
Яна

да, делаю орал. анал) был пару раз в начале отношений. потом я предлагала ему, он сказал, что его и так все устраивает. В вы бы могли смотреть телек во время секса из-за скуки в постели и однообразия?

Если бы ты делала хороший отсос,попку вазелином смазала,то телки бы он не смотрел!Еще стриптиз можно станцевать

#11

У меня такой же... ничего ему не нужно. Все устраивает. Спрашиваю что хочет. Что нового может сделаем. не хрена.

Дрянь такая
#12

смотреть телик, зевать, смеяться, чего то спрашивать, ковырять в носу во время секса- полнейшая неуважуха. После такого, отбивается желание секса с данным человеком.

Гость
#13

Яна, а что ИМЕННО он смотрит по телеку? Кино? Концерт? Певицу? Певца? Стаса Михайлова?

Бабо Нино
#14
Гость

Яна, а что ИМЕННО он смотрит по телеку? Кино? Концерт? Певицу? Певца? Стаса Михайлова?

Борю Моисеева)

Гость
#15
Бабо Нино

Борю Моисеева)

:-) :-) Голубая луна
Голубааааааайя

Яна
#16
Бабо Нино

Если бы ты делала хороший отсос,попку вазелином смазала,то телки бы он не смотрел!Еще стриптиз можно станцевать

Отношение - это диалог) я на все была готова))

Яна
#17
Moloduchka

У меня такой же... ничего ему не нужно. Все устраивает. Спрашиваю что хочет. Что нового может сделаем. не хрена.

а секс сколько раз у вас в неделю?

Гость
#18

Странно.. Мы с мужем иногда начинаем во время фильма, то полностью теряем смысл фильма, хотя есть позы очень удобные, чтобы обоим видно было.
Уходим в постель, потом досматриваем, причем приходится еще и перематвапть назад прилично.

Яна
#19
Гость

:-) :-) Голубая лунаГолубааааааайя

кино или новости))) он когда первый раз смотрел телек во время секса, я для него надевала ролевой костюм медсестры.

Бабо Нино
#20
Яна

Отношение - это диалог) я на все была готова))

Вы не спрашивайте его,а берите и делайте ми//нетик,представьте попку и говори давай в анал!Яна делайте

гость
#21

и у нас так.браку нет и года, живем вместе 3.смотрит тв , как-то даже начал играть в телефон во время ми.не.та.. темперамент у него нормальный, когда мы познакомились, ему надо было каждый день и ни о каком тв даже речи не шло.

гость
#22
Яна

кино или новости))) он когда первый раз смотрел телек во время секса, я для него надевала ролевой костюм медсестры.

может он просто стеснялся? не знал как вести себя, ролевые игры там, что говорить и чо делать....... когда я одела костюм медсестры,то как раз этим и удалось отвлечь мужа от тв

Гость
#23
Яна

кино или новости))) он когда первый раз смотрел телек во время секса, я для него надевала ролевой костюм медсестры.

Яна, пригласите подругу, пусть она ему на лицо сядет, обзор закроет.

Бабо Нино
#24

Яна,он вам куник делает?

мальчик с подберёзовиком
#25
Бабо Нино

Яна,он вам куник делает?

Как он может делать, если он политические события смотрит как в стране, так и за рубежом.

Яна
#26
гость

и у нас так.браку нет и года, живем вместе 3.смотрит тв , как-то даже начал играть в телефон во время ми.не.та.. темперамент у него нормальный, когда мы познакомились, ему надо было каждый день и ни о каком тв даже речи не шло.

Что вы чувствуете? вам все равно или обидно?

мальчик с подберёзовиком
#27

Уважаемая девочка-Яна. Я, как представитель мужского общества планеты, обязуюсь выполнять с вами мужской долг вашего мужа. Ну надо же как то эту ситуацию исправлять, в самом то деле.

гость
#28
Яна

Что вы чувствуете? вам все равно или обидно?

поначалу было обидно, сейчас уже все-равно.сама смотрю тв уже когда он "старается".вероятно, надо просто принять тот факт, что в браке страсть гаснет.еще может помочь совет поменять внешность.даже если вы выглядите хорошо.я вот похудела буквально на пару кило и загорела.и был хороший эффект, он стал хотеть секса постоянно и без тв на какое-то время.

Гость
#29
гость

поначалу было обидно, сейчас уже все-равно.сама смотрю тв уже когда он "старается".вероятно, надо просто принять тот факт, что в браке страсть гаснет.еще может помочь совет поменять внешность.даже если вы выглядите хорошо.я вот похудела буквально на пару кило и загорела.и был хороший эффект, он стал хотеть секса постоянно и без тв на какое-то время.

Переходите на следующий уровень! Приглашайте подругу--ЖМЖ Вам в помощь!

мальчик с подберёзовиком
#30
гость

поначалу было обидно, сейчас уже все-равно.сама смотрю тв уже когда он "старается".вероятно, надо просто принять тот факт, что в браке страсть гаснет.еще может помочь совет поменять внешность.даже если вы выглядите хорошо.я вот похудела буквально на пару кило и загорела.и был хороший эффект, он стал хотеть секса постоянно и без тв на какое-то время.

Ну с другой стороны вы можете быть спокойны, что ваш мужчина вам не изменяет. Кстати, обязуюсь и с вами исполнять мужской долг вашего мужа перед вами.

мальчик с подберёзовиком
#31
Гость

Переходите на следующий уровень! Приглашайте подругу--ЖМЖ Вам в помощь!

А почему не меня?

Бабо Нино
#32

Может сек.с втроем?

Бабо Нино
#33

Надо отсоса//ть глубоко

Бабо Нино
#34

Надо дать в зад

Гость
#35

Ну так прежде чем затеять секс возьмите пульт и отключите телевизор. А еще не лезьте с сексом когда он смотрит футбол или фильм который давно собирался посмотреть.Что, через пол часа желание пропадет?
У меня муж, например, начинает активно лезть именно в то время когда очень занята и на него внимания не обращаю. когда руки в муке все или полы мою. А еще лучше - крашусь перед выходом и спешу.Тут вообще не отбиться и ему пофиг что потом опаздываю. Ему важно что бы вот все бросила и переключилась на него.Очень сержусь из за него за это. хотя в остальном отношения очень хорошие. Может быть Вы тоже не совсем вовремя проявляете инициативу? Или он перед телеком пожизненно и удобного времени просто не найти?

ростовская
#36

весёлая тема)

Гость
#37
Бабо Нино

Может сек.с втроем?

А может впятером???
Яна, у Вас жилплощадь позволяет? Соседи спокойные?

Бабо Нино
#38

Траха....ться надо хорошо!тогда не будет телек смотреть

Гость
#39

Лучше пива и телека еще ничего не придумали !!!!

Яна
#40
Гость

Ну так прежде чем затеять секс возьмите пульт и отключите телевизор. А еще не лезьте с сексом когда он смотрит футбол или фильм который давно собирался посмотреть.Что, через пол часа желание пропадет?У меня муж, например, начинает активно лезть именно в то время когда очень занята и на него внимания не обращаю. когда руки в муке все или полы мою. А еще лучше - крашусь перед выходом и спешу.Тут вообще не отбиться и ему пофиг что потом опаздываю. Ему важно что бы вот все бросила и переключилась на него.Очень сержусь из за него за это. хотя в остальном отношения очень хорошие. Может быть Вы тоже не совсем вовремя проявляете инициативу? Или он перед телеком пожизненно и удобного времени просто не найти?

Мне бы ваши проблемы(((( все время телек или устал, ли не время, самое страшное с его стороны инициативы 0. мне кажется я участник проекта: почувствуй себя г.о.в.ном((

Гость
#41
Яна

Этого я и боялась... но т.е., что мне это неприятно и это реально свидетельствует о том, что секс ему не интересен : со мной или вообще?

С Вами вообще. :)

гость
#42
Яна

Мне бы ваши проблемы(((( все время телек или устал, ли не время, самое страшное с его стороны инициативы 0. мне кажется я участник проекта: почувствуй себя г.о.в.ном((

ахахах)) а у меня муж все время грязный. а грязным он заниматься сексом не может.то есть перед сексом надо обязательно в душ.а я считаю лишнее это, если утром душ приняли, то вечером вплне можно сексом заняться. без о.р.а.л.а.

гость
#43
Гость

Переходите на следующий уровень! Приглашайте подругу--ЖМЖ Вам в помощь!

я за МЖМ , но муж против

Гость
#44
гость

я за МЖМ , но муж против

Попробуйте сначала ЖМЖ, ну а затем в настойчивой форме предложите МЖМ.

Гость
#45

У нас даже телевизора в спальне нет. Но мой с утра иногда на планшете фильмы смотрит в наушниках, но не во время секса. Я бы тоже обиделась, наверно.

Гость
#46
гость

ахахах)) а у меня муж все время грязный. а грязным он заниматься сексом не может.то есть перед сексом надо обязательно в душ.а я считаю лишнее это, если утром душ приняли, то вечером вплне можно сексом заняться. без о.р.а.л.а.

А вы бы смогли заняться сексом с БОМЖем Толиком? Немытым с Нового Года, косматым бородачом, с творогом на члене, и каштанами на заднем проходе?
Разумеется не бесплатно, а скажем за 1000 евро?? Смогли бы?? Отвечайте!!!

гость
#47
Гость

А вы бы смогли заняться сексом с БОМЖем Толиком? Немытым с Нового Года, косматым бородачом, с творогом на члене, и каштанами на заднем проходе?Разумеется не бесплатно, а скажем за 1000 евро?? Смогли бы?? Отвечайте!!!

нет, вы путаете ситуации.грязный это не значит что он неделю не мылся и с него комки слетают.а значит, что он помылся утром, а сейчас вечер и он в душ еще не ходил.я считаю, что сексом в резинке вполне можно заняться при желании.а так захочешь, а пока в душ сходишь уже все желание пропадает.

гость
#48
Гость

Попробуйте сначала ЖМЖ, ну а затем в настойчивой форме предложите МЖМ.

муж тоже против.говорит, секс втроем разрушает брак.мол, в браке секс должен быть нормаьным, традиционным.дело в том что они с бывшей гж практиковали такое, а потмо оказалось, что она параллельно со всем городом такое практикует.

Бабо Нино
#49
Гость

А вы бы смогли заняться сексом с БОМЖем Толиком? Немытым с Нового Года, косматым бородачом, с творогом на члене, и каштанами на заднем проходе?Разумеется не бесплатно, а скажем за 1000 евро?? Смогли бы?? Отвечайте!!!

Что значит каштаны на заднем проходе?и творог на члене?фууууу мерзость пишите

Бабо Нино
#50
гость

муж тоже против.говорит, секс втроем разрушает брак.мол, в браке секс должен быть нормаьным, традиционным.дело в том что они с бывшей гж практиковали такое, а потмо оказалось, что она параллельно со всем городом такое практикует.

Может его отстрапонить?Вы ему пальчиком играете в попе?