Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Страстный секс vs разум

Добрый вечер, помогите разобраться, общаясь с молодыми людьми могу испытывать к ним влечение и возбуждение, но как только я чувствую, что это все игра и серьезных отношений не будет (хотя говорят о них как это обычно бывает, что бы усыпить бдительность) все пропадает, могу испытывать влечение только к серьезно настроенному мужчине, в тоже время хочется как в кино, они встретились и страсть их захватила, вот такая дилемма, а у вас как? Были ли у вас романтичные и страстные отношения с продолжением или все прекращалось после того как вы или мужчина получили свое?

Ответы (12) Ответить
  • А очень и хорошо. а то как начнешь выбирать.
    так и запутаешься.

• Реклама

• Было. Он теперь вой муж. Крышу срывало, ухаживал красиво, и был таким, что с первого взгляда поняла - с ним либо замуж, либо никак. 6 лет в браке. Обожаем друг друга. Страсть со временем стала приливами, но никуда не делась!

• Никогда, подобным не заморачивалась, страсть либо есть, либо её нет... А выбирать можно очень долго, так и жизнь пройдёт... Если мужчина твой, он никуда не денетсч, а если нет, так и страсть никакая не поможет....

• 3. Страсть есть да, но останавливает тот факт, что я не знаю человека и это не дает мне покоя и расслабления. Не хочется летать, а потом жестко упасть, хочется летать в отношениях

• Ева, а может ну эти заморочки, если есть страсть попробуй рискнуть! В конце-концов, особо ничего не потеряешь, а вдруг окажется, что именно этот мужчина твой! А если нет, так не расстраиваемся и идем дальше! И не стОит забивать голову себе и мурыжить партнера!

• 5. Я не мурыжу, а говорю честно, что мне нужно что-то большее чем секс и на этом заканчиваю все общение.
    Я думала о риске, но боюсь боли и чувство использованности, хочется психологически расслабиться, довериться человеку, а это возможно только после голубого анализа его личности, мне хватает двух часов в принципе, что бы нарисовать картину, постоянный анализ не дает мне покоя, хоть и чувства рвутся на волю

• Ева

5. Я говорю честно, что мне нужно что-то большее чем секс и на этом заканчиваю все общение.
    ...
    Я ... боюсь боли и чувство использованности,
    ...
    после голубого анализа его личности

Класс какой?

• круто!... глубокий анализ личности за 2 часа.... А общую диагностику заболеваний не проводите?

• Тогда вообще не понятно, в чем вопрос..... Как правила если чувства рвутся, ни о каком анализе и речи быть не может!!! В омут с головой и будь, что будет!!!
    А так... Ищите дальше..

• Ева

5. Я не мурыжу, а говорю честно, что мне нужно что-то большее чем секс и на этом заканчиваю все общение.Я думала о риске, но боюсь боли и чувство использованности, хочется психологически расслабиться, довериться человеку, а это возможно только после голубого анализа его личности, мне хватает двух часов в принципе, что бы нарисовать картину, постоянный анализ не дает мне покоя, хоть и чувства рвутся на волю

голубого анализа?)) выкиньте свой планшет.

• Гость

Ева, а может ну эти заморочки, если есть страсть попробуй рискнуть! В конце-концов, особо ничего не потеряешь, а вдруг окажется, что именно этот мужчина твой! А если нет, так не расстраиваемся и идем дальше! И не стОит забивать голову себе и мурыжить партнера!

ну да, и так с каждым, а потом глядишь тебе 20 а у тебя уже 100 партнеров)))

• 11. Ну это как пойдёт..))) у меня за 30 лет, всего 4 партнера было, а последний так мужем стал!
    Живём уже пятый год)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь