Гость
Статьи
Страстный секс vs …

Страстный секс vs разум

Добрый вечер, помогите разобраться, общаясь с молодыми людьми могу испытывать к ним влечение и возбуждение, но как только я чувствую, что это все игра и серьезных отношений не будет (хотя говорят о них как это обычно бывает, что бы усыпить бдительность) все пропадает, могу испытывать влечение только к серьезно настроенному мужчине, в тоже время хочется как в кино, они встретились и страсть их захватила, вот такая дилемма, а у вас как? Были ли у вас романтичные и страстные отношения с продолжением или все прекращалось после того как вы или мужчина получили свое?

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А очень и хорошо. а то как начнешь выбирать.
так и запутаешься.

Аграфена
#2

Было. Он теперь вой муж. Крышу срывало, ухаживал красиво, и был таким, что с первого взгляда поняла - с ним либо замуж, либо никак. 6 лет в браке. Обожаем друг друга. Страсть со временем стала приливами, но никуда не делась!

Гость
#3

Никогда, подобным не заморачивалась, страсть либо есть, либо её нет... А выбирать можно очень долго, так и жизнь пройдёт... Если мужчина твой, он никуда не денетсч, а если нет, так и страсть никакая не поможет....

Ева
#4

3. Страсть есть да, но останавливает тот факт, что я не знаю человека и это не дает мне покоя и расслабления. Не хочется летать, а потом жестко упасть, хочется летать в отношениях

Гость
#5

Ева, а может ну эти заморочки, если есть страсть попробуй рискнуть! В конце-концов, особо ничего не потеряешь, а вдруг окажется, что именно этот мужчина твой! А если нет, так не расстраиваемся и идем дальше! И не стОит забивать голову себе и мурыжить партнера!

Ева
#6

5. Я не мурыжу, а говорю честно, что мне нужно что-то большее чем секс и на этом заканчиваю все общение.
Я думала о риске, но боюсь боли и чувство использованности, хочется психологически расслабиться, довериться человеку, а это возможно только после голубого анализа его личности, мне хватает двух часов в принципе, что бы нарисовать картину, постоянный анализ не дает мне покоя, хоть и чувства рвутся на волю

Директор
#7
Ева

5. Я говорю честно, что мне нужно что-то большее чем секс и на этом заканчиваю все общение.
...
Я ... боюсь боли и чувство использованности,
...
после голубого анализа его личности

Класс какой?

Маруська
#8

круто!... глубокий анализ личности за 2 часа.... А общую диагностику заболеваний не проводите?

Гость
#9

Тогда вообще не понятно, в чем вопрос..... Как правила если чувства рвутся, ни о каком анализе и речи быть не может!!! В омут с головой и будь, что будет!!!
А так... Ищите дальше..

Гость
#10
Ева

5. Я не мурыжу, а говорю честно, что мне нужно что-то большее чем секс и на этом заканчиваю все общение.Я думала о риске, но боюсь боли и чувство использованности, хочется психологически расслабиться, довериться человеку, а это возможно только после голубого анализа его личности, мне хватает двух часов в принципе, что бы нарисовать картину, постоянный анализ не дает мне покоя, хоть и чувства рвутся на волю

голубого анализа?)) выкиньте свой планшет.

Гость
#11
Гость

Ева, а может ну эти заморочки, если есть страсть попробуй рискнуть! В конце-концов, особо ничего не потеряешь, а вдруг окажется, что именно этот мужчина твой! А если нет, так не расстраиваемся и идем дальше! И не стОит забивать голову себе и мурыжить партнера!

ну да, и так с каждым, а потом глядишь тебе 20 а у тебя уже 100 партнеров)))

Гость
#12

11. Ну это как пойдёт..))) у меня за 30 лет, всего 4 партнера было, а последний так мужем стал!
Живём уже пятый год)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: