Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс с бывшим

Ситуация : встречались 8 месяцев, расстались потому что не сошлись характерами и у него депрессия изза неудачи в поиске новой работы, я не выдержала его диванного завтыка

Расстались месяц назад
По частично моей инициативе решили все таки остатся друзьями
Но сказала мне надо чуть времени
Сейчас пока не общаемся, он видимо ждет как я и сказала пока успокоюсь, перебешусь
Я понимаю сама себе что простила все его косяки и готова бы если не встречатся то к сексу и дружбе, хочу его неимоверно и скучаю
Но понимаю что ненадо так поступать, гордость все дела

У кого был опыт почти сразу после расставания такого частичного возобновления отношений?
Мне сейчас больше это надо, он считает что делает мне больно своими тараканами и т.д.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • тебе лет-то сколько?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Давно не мч.
    Похожее у меня было.
    под предлогом зашла. кончилось сексом.
    После призналась. что не хватает секса.
    а с кем попало не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Диванный завтык? Это вы так секс называете с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • В юности было подобное... встречалась с парнем месяцев 5-6, до этого были знакомы лет 5, в итоге расстались, но по его инициативе, т.к он ревновал меня жутко(в том числе и к подругам), а я не могла "порвать" отношения абсолютно со всеми, поэтому так и произошло. Он быстро нашел мне замену. Прошло еще около полугода, случайно на улице он мне встретился, потом он добавил меня в контакте...закрутилось,завертелось,пару раз виделись..... секс,секс,секс..... но ни к чему больше не привело, ибо знали прекрасно друг друга

Нравится0
    Не нравится0
  • было дело.секс с бывшим, кароче закончилось все свадьбой.10 лет уже вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 года уже сплю с бывшим, до этого встречались полтора года. Помимо секса вместе отдыхаем, общаемся с общими друзьями, недавно ездили вдвоем отдыхать за 11 тыс км от дома,2 недели вместе провели....вроде и не просто секс, но отношения не получаются почему-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Аграфена

тебе лет-то сколько?

Мне 22 ему столько же
    Он моя первая любовь , так чтоб серьезно и взаимно еще не было.
    Диванный завтык? Это вы так секс называете с ним?[/
    Нет конечно:) это его депрессия, может день просто залипнуть дома с игрой, или спать, а обо мне и забыть на этот день.
    Дело в том, что я не знаю как понять, что делать
    Ему отношения со мной оказались не нужны изза того, что " у меня черная полоса, надо разобратся в себе, а я тебе больно только делаю своими такими действиями"
    А мне то хорошо, только он себе вбил в голову что плох для меня. В парралель к этому в любви признается
    Вот я и сказала что расстаемся, потому что невыносоми было слушать и люблю но не подхожу тебе
    А сейчас понимаю спустя чуть времени , что сама тоже была виновата во многом, пилила, и хотя бы дружить, может в формате без обязательств временно было бы лучше
    Учитывая что он реально думает что я ток страдать с ним буду, как ожидать инициативы к общению?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потерял парень работу, кончились деньги и всё - гуляй Вася. Автору нужен был парень только когда у него были деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потерял парень работу, кончились деньги и всё - гуляй Вася. Автору нужен был парень только когда у него были деньги.

Да не нужны мне были деньги его)
    мы работали в одной фирме, полгода назад оба потеряли работу фирма закрылась
    я то нашла уже работу а он нет- не получается
    я то верю в него, говорю что всё будет а его пару раз отшили-всё ничего не хочет. прямо говорит что не хочу, то да сё, то спит, то болеет , то просто целый день уделяет тренажёрке и варкрафту
    а деньги у меня и свои есть. никогда в жизни не просила даже кофе мне купить

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут дело не в том кто кому денежно нужен был уж точно
    в том, что-это ли нормально, когда сразу после окончания отношений девушка хочет вернуть парня, хотя бы для хорошего общения(скучаю по человеку) и секса хочется
    как это сделать правильно, с выгодой для себя и не унижатся, а развернуть так как будто он сам захотел а я лишь позволила
    просто это мои первые отношения с мужчиной , так чтоб серьёзно
    он ещё ранее , просто в общении, когда начинались отношения, говорил что как бы жизнь не сложилась но дружить со мной хочет всегда. будет или не будем вместе.
    а я не хочу его терять, люблю и всё.
    внимания бы мне уделял побольше(душевного не материального) да и отлично. а то он в свою нору закопается , как говорит сам "одинокий волк"..
    Или такие мужчины бесперспективны в плане отношений? Те, которые со временем хотят быть одни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Диванный завтык? Это вы так секс называете с ним?

это называется лень, просиживание без работы

Нравится0
    Не нравится0
  • Это моя мечта...
    Только не звал и не зовёт,а я хочу((

Нравится0
    Не нравится0
  • Аленчик

Тут дело не в том кто кому денежно нужен был уж точнов том, что-это ли нормально, когда сразу после окончания отношений девушка хочет вернуть парня, хотя бы для хорошего общения(скучаю по человеку) и секса хочетсякак это сделать правильно, с выгодой для себя и не унижатся, а развернуть так как будто он сам захотел а я лишь позволилапросто это мои первые отношения с мужчиной , так чтоб серьёзноон ещё ранее , просто в общении, когда начинались отношения, говорил что как бы жизнь не сложилась но дружить со мной хочет всегда. будет или не будем вместе.а я не хочу его терять, люблю и всё. внимания бы мне уделял побольше(душевного не материального) да и отлично. а то он в свою нору закопается , как говорит сам "одинокий волк"..Или такие мужчины бесперспективны в плане отношений? Те, которые со временем хотят быть одни.

ну че то ты много хочешь)) тебе надо ты и унижайся))) а то ишь чего "типа я повзволила" такого не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну че то ты много хочешь)) тебе надо ты и унижайся))) а то ишь чего "типа я повзволила" такого не будет

ну может не типо я позволила.
    просто как это сделать без навязчивости и вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4 года уже сплю с бывшим, до этого встречались полтора года. Помимо секса вместе отдыхаем, общаемся с общими друзьями, недавно ездили вдвоем отдыхать за 11 тыс км от дома,2 недели вместе провели....вроде и не просто секс, но отношения не получаются почему-то...

Скажите, в чем причина, почему отношения не развиваются? Он вам нравиться? Может стоит поговорить и выяснить ситуацию, если вы хотите строить отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • так и предложи ему давай встретимся для секса а что здксь такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Переписывались с бывшим в соц сетях,он предложил увидеться,пару раз виделись,весело проводили время,общались..и потом как-то получилось так что мы переспали, мне не очень понравилось,так как секс без чувств это не то,я к нему остыла давно уже,потом он писал и звонил снова и снова,чтобы это повторить,но я отказала

Нравится0
    Не нравится0
  • Был мч, отношения 2 года, после расставания прошло 7-8 лет. Я к тому времени уже очень долго находилась в отношениях со своим другим мч, но вдруг мы серьёзно поссорились и долгое время не общались. А секса то хочется, как ни крути! Тут-то и вспомнила я про своего бывшего. Вообщем стало уже совсем невтерпёж, а искать кого-то левого не хотелось. Написала ему в контакте что-то типа привет как дела (как растались, так через месяц тогда и перестали общаться вообще), думала встретиться разок и тр*хнуть. Он, наверное, прифигел от такого поворота событий, но, с*ка не ответил! По самолюбию шандарахнуло, конечно, но переживала я не долго. Буквально через пару дней случайно познакомилась с мч и уже через 2 недели мы с ним тр*хались во всю :)) Этот чм*рь мне так и не ответил, и слава богу! Но вообще каюсь, если б можно было отмотать время назад, ни за что бы больше не написала ему, реально тогда от безысходности настрочила!((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь