Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс с бывшим

Ситуация : встречались 8 месяцев, расстались потому что не сошлись характерами и у него депрессия изза неудачи в поиске новой работы, я не выдержала его диванного завтыка

Расстались месяц назад
По частично моей инициативе решили все таки остатся друзьями
Но сказала мне надо чуть времени
Сейчас пока не общаемся, он видимо ждет как я и сказала пока успокоюсь, перебешусь
Я понимаю сама себе что простила все его косяки и готова бы если не встречатся то к сексу и дружбе, хочу его неимоверно и скучаю
Но понимаю что ненадо так поступать, гордость все дела

У кого был опыт почти сразу после расставания такого частичного возобновления отношений?
Мне сейчас больше это надо, он считает что делает мне больно своими тараканами и т.д.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • тебе лет-то сколько?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Давно не мч.
    Похожее у меня было.
    под предлогом зашла. кончилось сексом.
    После призналась. что не хватает секса.
    а с кем попало не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Диванный завтык? Это вы так секс называете с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • В юности было подобное... встречалась с парнем месяцев 5-6, до этого были знакомы лет 5, в итоге расстались, но по его инициативе, т.к он ревновал меня жутко(в том числе и к подругам), а я не могла "порвать" отношения абсолютно со всеми, поэтому так и произошло. Он быстро нашел мне замену. Прошло еще около полугода, случайно на улице он мне встретился, потом он добавил меня в контакте...закрутилось,завертелось,пару раз виделись..... секс,секс,секс..... но ни к чему больше не привело, ибо знали прекрасно друг друга

Нравится0
    Не нравится0
  • было дело.секс с бывшим, кароче закончилось все свадьбой.10 лет уже вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 года уже сплю с бывшим, до этого встречались полтора года. Помимо секса вместе отдыхаем, общаемся с общими друзьями, недавно ездили вдвоем отдыхать за 11 тыс км от дома,2 недели вместе провели....вроде и не просто секс, но отношения не получаются почему-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Аграфена

тебе лет-то сколько?

Мне 22 ему столько же
    Он моя первая любовь , так чтоб серьезно и взаимно еще не было.
    Диванный завтык? Это вы так секс называете с ним?[/
    Нет конечно:) это его депрессия, может день просто залипнуть дома с игрой, или спать, а обо мне и забыть на этот день.
    Дело в том, что я не знаю как понять, что делать
    Ему отношения со мной оказались не нужны изза того, что " у меня черная полоса, надо разобратся в себе, а я тебе больно только делаю своими такими действиями"
    А мне то хорошо, только он себе вбил в голову что плох для меня. В парралель к этому в любви признается
    Вот я и сказала что расстаемся, потому что невыносоми было слушать и люблю но не подхожу тебе
    А сейчас понимаю спустя чуть времени , что сама тоже была виновата во многом, пилила, и хотя бы дружить, может в формате без обязательств временно было бы лучше
    Учитывая что он реально думает что я ток страдать с ним буду, как ожидать инициативы к общению?

Нравится0
    Не нравится0
  • Потерял парень работу, кончились деньги и всё - гуляй Вася. Автору нужен был парень только когда у него были деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потерял парень работу, кончились деньги и всё - гуляй Вася. Автору нужен был парень только когда у него были деньги.

Да не нужны мне были деньги его)
    мы работали в одной фирме, полгода назад оба потеряли работу фирма закрылась
    я то нашла уже работу а он нет- не получается
    я то верю в него, говорю что всё будет а его пару раз отшили-всё ничего не хочет. прямо говорит что не хочу, то да сё, то спит, то болеет , то просто целый день уделяет тренажёрке и варкрафту
    а деньги у меня и свои есть. никогда в жизни не просила даже кофе мне купить

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут дело не в том кто кому денежно нужен был уж точно
    в том, что-это ли нормально, когда сразу после окончания отношений девушка хочет вернуть парня, хотя бы для хорошего общения(скучаю по человеку) и секса хочется
    как это сделать правильно, с выгодой для себя и не унижатся, а развернуть так как будто он сам захотел а я лишь позволила
    просто это мои первые отношения с мужчиной , так чтоб серьёзно
    он ещё ранее , просто в общении, когда начинались отношения, говорил что как бы жизнь не сложилась но дружить со мной хочет всегда. будет или не будем вместе.
    а я не хочу его терять, люблю и всё.
    внимания бы мне уделял побольше(душевного не материального) да и отлично. а то он в свою нору закопается , как говорит сам "одинокий волк"..
    Или такие мужчины бесперспективны в плане отношений? Те, которые со временем хотят быть одни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Диванный завтык? Это вы так секс называете с ним?

это называется лень, просиживание без работы

Нравится0
    Не нравится0
  • Это моя мечта...
    Только не звал и не зовёт,а я хочу((

Нравится0
    Не нравится0
  • Аленчик

Тут дело не в том кто кому денежно нужен был уж точнов том, что-это ли нормально, когда сразу после окончания отношений девушка хочет вернуть парня, хотя бы для хорошего общения(скучаю по человеку) и секса хочетсякак это сделать правильно, с выгодой для себя и не унижатся, а развернуть так как будто он сам захотел а я лишь позволилапросто это мои первые отношения с мужчиной , так чтоб серьёзноон ещё ранее , просто в общении, когда начинались отношения, говорил что как бы жизнь не сложилась но дружить со мной хочет всегда. будет или не будем вместе.а я не хочу его терять, люблю и всё. внимания бы мне уделял побольше(душевного не материального) да и отлично. а то он в свою нору закопается , как говорит сам "одинокий волк"..Или такие мужчины бесперспективны в плане отношений? Те, которые со временем хотят быть одни.

ну че то ты много хочешь)) тебе надо ты и унижайся))) а то ишь чего "типа я повзволила" такого не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну че то ты много хочешь)) тебе надо ты и унижайся))) а то ишь чего "типа я повзволила" такого не будет

ну может не типо я позволила.
    просто как это сделать без навязчивости и вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

4 года уже сплю с бывшим, до этого встречались полтора года. Помимо секса вместе отдыхаем, общаемся с общими друзьями, недавно ездили вдвоем отдыхать за 11 тыс км от дома,2 недели вместе провели....вроде и не просто секс, но отношения не получаются почему-то...

Скажите, в чем причина, почему отношения не развиваются? Он вам нравиться? Может стоит поговорить и выяснить ситуацию, если вы хотите строить отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • так и предложи ему давай встретимся для секса а что здксь такого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Переписывались с бывшим в соц сетях,он предложил увидеться,пару раз виделись,весело проводили время,общались..и потом как-то получилось так что мы переспали, мне не очень понравилось,так как секс без чувств это не то,я к нему остыла давно уже,потом он писал и звонил снова и снова,чтобы это повторить,но я отказала

Нравится0
    Не нравится0
  • Был мч, отношения 2 года, после расставания прошло 7-8 лет. Я к тому времени уже очень долго находилась в отношениях со своим другим мч, но вдруг мы серьёзно поссорились и долгое время не общались. А секса то хочется, как ни крути! Тут-то и вспомнила я про своего бывшего. Вообщем стало уже совсем невтерпёж, а искать кого-то левого не хотелось. Написала ему в контакте что-то типа привет как дела (как растались, так через месяц тогда и перестали общаться вообще), думала встретиться разок и тр*хнуть. Он, наверное, прифигел от такого поворота событий, но, с*ка не ответил! По самолюбию шандарахнуло, конечно, но переживала я не долго. Буквально через пару дней случайно познакомилась с мч и уже через 2 недели мы с ним тр*хались во всю :)) Этот чм*рь мне так и не ответил, и слава богу! Но вообще каюсь, если б можно было отмотать время назад, ни за что бы больше не написала ему, реально тогда от безысходности настрочила!((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь