Гость
Статьи
Изменилась ли ваша …

Изменилась ли ваша интимная жизнь после родов?

Много раз читала, что женщины, которые рожали естественно (НЕ кесарево), стали по-другому испытывать оргазм, или, если не испытывали его до родов, то после наконец-то стали испытывать. Еще читала, что девушки после естественных родов становятся более женственными и сексуальными. Правда ли это все? Изменился ли ваш оргазм? Как естественные роды повлияли на вашу сексуальную жизнь, либидо? И еще деликатный вопрос: восстановились ли интимные мышцы или после родов там всё равно шире, чем до родов? Интересуют ответы только тех, у кого были естественные роды, а не кесарево.

Автор
1 330 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахааааа...... А у матерей 3-х детей там ведро получается ?????

Гость
#2

Вы знаете, автор, до какого размера растягивается анальное отверстие во время анального секса??!!! А потом сразу де возвращается к первоначальному виду!!! Там так же....

Гость
#3

Как не получала вагинальный оргазм до родов, так и не получаю после. Хотя уже больше 3 х лет прошло. В другом плане все осталось как и было.

Гость
#4
Гость

Вы знаете, автор, до какого размера растягивается анальное отверстие во время анального секса??!!! А потом сразу де возвращается к первоначальному виду!!! Там так же....

нет,только единственное отверстие,так сказать, которое принимает обратную форму.остальное увы и ах увеличивается.

Гость
#5

Я сильно остыла к сексу после вторых родов.После первых была как девочка.Гинеколог самым маленьким зеркалом смотрела.И секса хотелось разного и всякого.А после вторых ушло желание.Раз в неделю мне хватит, аналом больше не занимаюсь, экспериментов не хочу уже.И писька тоже шире стала.

Гость
#6

нет,только единственное отверстие(анальное),так сказать, которое принимает обратную форму.остальное увы и ах увеличивается.

Гость
#7

Да ланно, мы хоть детей рожаем, дело большое, а у мужиков просто с возрастом стручок слабеет

Автор
#8
Гость

Я сильно остыла к сексу после вторых родов.После первых была как девочка.Гинеколог самым маленьким зеркалом смотрела.И секса хотелось разного и всякого.А после вторых ушло желание.Раз в неделю мне хватит, аналом больше не занимаюсь, экспериментов не хочу уже.И писька тоже шире стала.

Так а сколько вам лет? Может возраст или болезнь сказались? Или прям после вторых родов как отрезало?

Гость
#9

Интимная жизнь изменилась. Лучше стала. А насчёт того, что увеличивается всё там после родов, мне кажется, у меня там уже стало. Разрывы были, зашивали, ушили всё, наверное.

Гость
#10

я и до родов была очень страстной,а после уж тем более.оргазм стал намного ярче и быстрее .ничего там особо не растянулось,не слушайте глупости,у кого и до родов ведро бывает.

Гость
#11
Гость

Интимная жизнь изменилась. Лучше стала. А насчёт того, что увеличивается всё там после родов, мне кажется, у меня там уже стало. Разрывы были, зашивали, ушили всё, наверное.

тоже самое.недавно встретилась с любовником(у него огромный),с которым еще по молодости встречалась-так думала,а как раньше в меня ЭТО помещалось,если даже сейчас немного больно?

Энжи
#12

у меня после первых родов было там ведро и ноль чувства, может потому что разрезали... пришлось полгода точно упражнения кегеля делать и вообще приводить мышцы в тонус, вторые роды двойня, тоже сама родила, и сама в шоке, я все чувствую, возбуждаюсь сильно, оргазм, муж сказал что там просто все супер, родила без разрывов, фигура стала женственная. В общем тут как повезет. Но не страшно, так и так надо мышцы держать в тонусе.

Гость
#13
Автор

Так а сколько вам лет? Может возраст или болезнь сказались? Или прям после вторых родов как отрезало?

Второго родила в 24. Но у меня беременность сопровождалась проблемами со здоровьем.Может с этим связано , может еще с чем.

Гость
#14
Гость

Вы знаете, автор, до какого размера растягивается анальное отверстие во время анального секса??!!! А потом сразу де возвращается к первоначальному виду!!! Там так же....

нет,только единственное отверстие,так сказать, которое принимает обратную форму.остальное увы и ах увеличивается.
Увы и ах, у меня не увеличилось

Оля
#15
Гость

нет,только единственное отверстие,так сказать, которое принимает обратную форму.остальное увы и ах увеличивается.

Увы и ах, у меня не увеличилось



спроси у мужа своего,фантазерка)

Гость
#16
Оля

нет,только единственное отверстие,так сказать, которое принимает обратную форму.остальное увы и ах увеличивается.

Увы и ах, у меня не увеличилось



спроси у мужа своего,фантазерка)[/qуоте]
А ты спрашивала????

Гость
#17
Оля

Увы и ах, у меня не увеличилось

спроси у мужа своего,фантазерка)
а смысл?
ты же потом сразу напишешь, что муж все врет из вежливости
и лишь ты одна знаешь "правду" - высосанную из пальца от недостатка образования

оля
#18

злые вёдра

Буратино
#19
Гость

Вы знаете, автор, до какого размера растягивается анальное отверстие во время анального секса??!!! А потом сразу де возвращается к первоначальному виду!!! Там так же....

Ага до поры до времени. ..

Гость
#20
Оля

Увы и ах, у меня не увеличилось

спроси у мужа своего,фантазерка)
возможно если рожать каждый день,то и увеличиться . так же если ежедневно заниматься анальным сексом с мужиком с огромным членом,то и это отверстие так растянется,что там держаться ничего не будет.придется в памперсах ходить

Гость
#21
оля

злые вёдра

Старая дева

оля
#22
Гость

спроси у мужа своего,фантазерка)

возможно если рожать каждый день,то и увеличиться . так же если ежедневно заниматься анальным сексом с мужиком с огромным членом,то и это отверстие так растянется,что там держаться ничего не будет.придется в памперсах ходить


вроде *** не ходят в памперсах.

оля
#23
Гость

Старая дева

*****,цыц)

оля
#24

о ву ляха))

Гость
#25
Гость

спроси у мужа своего,фантазерка)

возможно если рожать каждый день,то и увеличиться . так же если ежедневно заниматься анальным сексом с мужиком с огромным членом,то и это отверстие так растянется,что там держаться ничего не будет.придется в памперсах ходить

Знакомая работала медсестрой в больнице. Рассказывала случай, как пришлось ставить клизму женщине лет 40. Там ТАКОЕ отверстие было! Трубка вываливалась, вдвоём с другой сестрой в четыре руки клизму ставили и удерживали.

Гость
#26
оля

о ву ляха))

У меня одно кесарево было, ничего не увеличилось там.но муж ушел к подруге с 2 детьми Та сама рожала обоих... Тех ростит как своих, родного видит раз в полгода
Кого интересует размер спрашивается!

Марго
#27
оля

о ву ляха))

А тебя все никто не хочет оплодотворять??

Марго
#28

Иди в банк спермы

Гость
#29
оля

возможно если рожать каждый день,то и увеличиться . так же если ежедневно заниматься анальным сексом с мужиком с огромным членом,то и это отверстие так растянется,что там держаться ничего не будет.придется в памперсах ходить

вроде *** не ходят в памперсах.
так они себе клизмы бесконечно делают.почистятся и вперед

Гость
#30

Либидо пропало, оргазмы стали реже, зато перестало быть больно.

Автор
#31
Гость

вроде *** не ходят в памперсах.

так они себе клизмы бесконечно делают.почистятся и вперед
А при чём здесь клизмы? У *** от частого регулярного анального секса по идее должен растягиваться анус. Клизма здесь не при чем вообще.

Гость
#33
Дима

Курочки, не ссортесь. Я, как мужчина, подтверждаю. Да, после родов влагалище растягивается. Однозначно ! Это чувствуется сразу. Одно время у меня была любовница, которая не рожала. И моя жена - которая рожала. Так вот, это совершенно разные ощущения. Компрессия влагалища не рожавшей любовницы была намного ощутимее. У любимой жены - да, ведро... Особенно сильно это ощущалось тогда, когда утром я занимался любовью с женой, а вечером - с любовницей. Позже тоже любовницы были все рожавшие (по 1 или 2 раза) - и у них, к сожалению, у всех были ведра... Тут такое дело, мужа надо контролировать. Что бы ни в коем случае не было сравнения. Раз сравнит - сразу прочувствует.

Гори в аду , падла ушастая.

Автор
#35
Дима

Курочки, не ссортесь. Я, как мужчина, подтверждаю. Да, после родов влагалище растягивается. Однозначно ! Это чувствуется сразу. Одно время у меня была любовница, которая не рожала. И моя жена - которая рожала. Так вот, это совершенно разные ощущения. Компрессия влагалища не рожавшей любовницы была намного ощутимее. У любимой жены - да, ведро... Особенно сильно это ощущалось тогда, когда утром я занимался любовью с женой, а вечером - с любовницей. Позже тоже любовницы были все рожавшие (по 1 или 2 раза) - и у них, к сожалению, у всех были ведра... Тут такое дело, мужа надо контролировать. Что бы ни в коем случае не было сравнения. Раз сравнит - сразу прочувствует.

А разве муж не может сравнить тебя рожавшую и тебя до родов. Он же помнит, наверное, ощущения. А вы жене говорили, что у нее там все печально? Ну чтоб она упражнения Кегеля выполняла или, если не поможет, то себе пластику сделала, чтобы вас удовлетворял секс с ней? Говорили?

Марго
#37
Дима

Курочки, не ссортесь. Я, как мужчина, подтверждаю. Да, после родов влагалище растягивается. Однозначно ! Это чувствуется сразу. Одно время у меня была любовница, которая не рожала. И моя жена - которая рожала. Так вот, это совершенно разные ощущения. Компрессия влагалища не рожавшей любовницы была намного ощутимее. У любимой жены - да, ведро... Особенно сильно это ощущалось тогда, когда утром я занимался любовью с женой, а вечером - с любовницей. Позже тоже любовницы были все рожавшие (по 1 или 2 раза) - и у них, к сожалению, у всех были ведра... Тут такое дело, мужа надо контролировать. Что бы ни в коем случае не было сравнения. Раз сравнит - сразу прочувствует.

Да не ведитесь, это баба пишет, которую никто не ***

Марго
#40
рыба

после родов от женщины уже почти ничего не остается,
одно название.
это однозначно и всем известно.

все остальное- самоутешение.

Селедочка ты маринованная, во время родов у женщины все системы организма обновляются, прочти соответствующую литературу

Гость
#41

Я в попку давать стала

марго
#42
рыба

А разве муж не может сравнить тебя рожавшую и тебя до родов. Он же помнит, наверное, ощущения. А вы жене говорили, что у нее там все печально? Ну чтоб она упражнения Кегеля выполняла или, если не поможет, то себе пластику сделала, чтобы вас удовлетворял секс с ней? Говорили?

а что тут говорить?
ничего не поможет.

или секс, или дети. никаких компромиссов.
Ты п а д л а, прикинувшаяся рыбой

Гость
#43
Марго

Да не ведитесь, это баба пишет, которую никто не ***

да точно баба

Дима
#45
Марго

Селедочка ты маринованная, во время родов у женщины все системы организма обновляются, прочти соответствующую литературу

Ха, ха, ха... Бред это, мадам. Вы рожали ? Кормили ребенка грудью ? Женщина до и после родов изнашивается ужасно. Зубы, волосы, ногти, кальций, гемоглобин... Вы посмотрите на большинство рожавших девушек. Развалины...Жена после второго ребенка очухалась после 5-ти лет...

Бабко Светко
#46

Дима, ты ***** штоль, чо сидишь с бабьём и очко обсуждаешь?

Бабко Светко
#47

пи_до_р_ас

Марго
#48
Дима

Селедочка ты маринованная, во время родов у женщины все системы организма обновляются, прочти соответствующую литературу

Ха, ха, ха... Бред это, мадам. Вы рожали ? Кормили ребенка грудью ? Женщина до и после родов изнашивается ужасно. Зубы, волосы, ногти, кальций, гемоглобин... Вы посмотрите на большинство рожавших девушек. Развалины...Жена после второго ребенка очухалась после 5-ти лет...
п о ш л а на ***** , б Р о шенка

Аня
#49

Автор, все настолько индивидуально, что вы можете прочесть миллион разных мнений, а у вас все равно будет как-то по-другому. Зависит от изначального строения женщины "там", потом насколько крупный ребенок родится, количество родов (ясное дело что 1-2 родов и 5-6 по разному скажутся на ентом месте), от мужчины многое зависит, кому что нравится. Из личного опыта скажу, у меня было ооочень узко там и частенько были неприятные ощущения, был дискомфорт, после первых родов мне приятнее стало этим заниматься, после вторых все также хорошо, а вот после третьих дольше восстанавливалась, чувствительность немного снизилась.