Гость
Статьи
Отсутствие секса в …

Отсутствие секса в браке

Привет, у меня огромная проблема отсутствие секса при наличии мужа. Живем больше 4 лет в браке, пока встречались все было превосходно ( секс регулярный) после свадьбы в течении года сошёл практически …

125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
fifas

Может у него просто не получается, действительно, а вы мужика уже обвиняете.Пролейте свет на ситуацию, у него вообще встает или нет?

Встает,но пока суть до дела, он у него мягчеет и падает.

#102

А при миньете встает же?

#103
Nonna

А при миньете встает же?

Встает , но не такой как раньше упругий был, а вяленький, и мне кажется, что оргазм у него не такой как раньше стал. Я уже думаю, может он на стороне где удовлетворяется, а мне уже крохи достаются?

ГОСТ
#104
Alita

Встает , но не такой как раньше упругий был, а вяленький, и мне кажется, что оргазм у него не такой как раньше стал. Я уже думаю, может он на стороне где удовлетворяется, а мне уже крохи достаются?

У меня именно так и было.
Я мужчина. Эрекция всегда была отличная, но после появления любовницы начались проблемы в сексе с женой.
Не часто, но стало проскакивать. Причем все в голове.
Если какие то проблемы с любовницей возникают (был момент она собралась разрывать отношения), то считай что секс с женой не выйдет. Все равно думать буду о любовнице.
Когда с любовницей все хорошо, то и с женой все нормально в постели.

валера
#105

Купите игрушек внесите разнообразие в интим.

ГОСТ
#106
Alita

Встает , но не такой как раньше упругий был, а вяленький, и мне кажется, что оргазм у него не такой как раньше стал. Я уже думаю, может он на стороне где удовлетворяется, а мне уже крохи достаются?

Кстати, очень помог отдых на море. Все стало ОК.
Сейчас вот на этапе замены любовницы на новую )))
Посмотрим на динамику.

валера
#107

21 век.
Купите игрушек внесите разнообразия в интим.
Новые страсти закипят.

валера
#108

Тестерон понижен.
Таблетки попейте.

ГОСТ
#109
валера

Тестерон понижен.Таблетки попейте.

Это вы мне?
Я очень испугался первой осечки. Сразу побежал сдать тестостерон и к урологу на УЗИ простаты.
И то и другое в норме. Тестостерон так вообще ближе к верхней границе.

ГОСТ
#110

Да и чувствовал я это. Вот она жена, а мысли то о сексе с любовницей.
И совсем нет желания делать это с женой.

#111

Я игрушек купил .женой доминируют ей и мне нравится.

#112
Alita

Встает , но не такой как раньше упругий был, а вяленький, и мне кажется, что оргазм у него не такой как раньше стал. Я уже думаю, может он на стороне где удовлетворяется, а мне уже крохи достаются?

Ну это вам виднее. Вы своего мужчину лучше знаете, а может ему витаминок каких-нибудь попить, для укрепления мужского достоинства, или препаратик какой? Мой иногда аликапс принимает, хорошо помогает.

Тестер
#113

Сказать что фигура хоршая может каждая! Надо тестить.

#114
fifas

Ну это вам виднее. Вы своего мужчину лучше знаете, а может ему витаминок каких-нибудь попить, для укрепления мужского достоинства, или препаратик какой? Мой иногда аликапс принимает, хорошо помогает.

Я не против,но если это проблема, то ее решать нужно. Хотела его к доктору потащить, муж не соглашается, у него видите ли проблем нет. А сама ведь я не пойду.

Алевтина
#115

О,вы точно не одиноки :) Секс стал реже в браке-это нормально. Вот если он пропал на два месяца-тут уже тсоит мужа к урологу отправить, пусь Олмакс ему пропишет, обследует хотя бы.

#117
Alita

Я не против,но если это проблема, то ее решать нужно. Хотела его к доктору потащить, муж не соглашается, у него видите ли проблем нет. А сама ведь я не пойду.

Ну вот поговорите с ним по поводу аликапса, неплохое средство на растительной основе, он не тупо стояк делает, а восстанавливает половую функцию, несколько раз примет, потом сам сможет. Моему курса хватило, чтобы в норму прийти.

#118
fifas

Ну вот поговорите с ним по поводу аликапса, неплохое средство на растительной основе, он не тупо стояк делает, а восстанавливает половую функцию, несколько раз примет, потом сам сможет. Моему курса хватило, чтобы в норму прийти.

Попробую, конечно поговорить с мужем, не знаю правда как он отреагирует на это.

Пончик
#119

Да гуляет Ваш муж от Вас и больше Вас не хочет.
Это же очевидно.

Блондинка
#120

У меня с мужем 15 лет нет секса.После рождения дочери муж увлёкся восточными практиками и сказал, что секса больше не будет, он нужен только для рождения детей. Пока детей растила, работала, пахала как лошадь - думала, что, наверное, судьба такая у меня, что ж поделать... Измена - грех. Только по ночам плакала и женские болезни начались. Сейчас мне 43 года, выгляжу отлично, дети выросли. Спим в одной постели с мужем, будете смеяться - вальтом!!!! Хочу развестись. Муж говорит: ты что, животное, не можешь свои страсти усмирить. Вот такая история из жизни...

Гость
#121
Блондинка

У меня с мужем 15 лет нет секса.После рождения дочери муж увлёкся восточными практиками и сказал, что секса больше не будет, он нужен только для рождения детей. Пока детей растила, работала, пахала как лошадь - думала, что, наверное, судьба такая у меня, что ж поделать... Измена - грех. Только по ночам плакала и женские болезни начались. Сейчас мне 43 года, выгляжу отлично, дети выросли. Спим в одной постели с мужем, будете смеяться - вальтом!!!! Хочу развестись. Муж говорит: ты что, животное, не можешь свои страсти усмирить. Вот такая история из жизни...

Ну и какого ..... спрашивается было не завести любовника? Кому что доказали?

Блондинка
#122

Да и не доказывала ничего... а сейчас появился любовник, вот и хочу развестись!

Гость
#123

[quote="elena3324" message_id="4584796"]Привет, у меня огромная проблема отсутствие секса при наличии мужа. Живем больше 4 лет в браке, пока встречались все было превосходно ( секс регулярный) после свадьбы в течении года сошёл практически на нет. Он начал ездить по командировкам- дома только по выходным или через два. Я пытались поговорить с ним обетом, он и слушать не хочет - говорить все хорошо.Мне 28, фигура хорошая, не могу понять в чем дело и что делать???[/quote

1. Проверить телефон, соцсети и тд . Прошарить, есть ли любовница.
У любителей командировок обычно есть.
2. Подсыпать возбудителей типа виагры.

Гость
#124

ищу замужнею девушку для совместного отдыха и тайных встреч..до 35 лет.женат. 33 года.wwiktor135@yandex.ru калининград

Юрий
#125

Юрий
Ну вот, а я жену допроситься не могу. Пока доползем до кровати, только вечером, только без света, на раз в неделю ее хватает. О том, чтобы где-то в ванной по-быстрому "пока чистит зубы" даже речи не идет...
А ведь пока не забеременела 6 лет назад - все это было

Гость
#126
Гость

Ха, если ждать такого секса, то вообще не дождёшься. У меня порой бывает в ванной, пока я зубы чищу, наклонившись над раковиной, муж сзади пристроится и по-быстрому вставит))). Вот, так банально)). Но чаще, конечно, в постели и всё супер)).

Везучая сучка

Гость
#127

Здравствуйте , нам для шоу, нужны любые пары у которых есть сложности в отношениях из за секса или его отсутствия по каким либо причинам (может мало возбуждает и т.д. ), если у вас есть что рассказать ответьте. Сьемка оплачивается , 10 тыс. на двоих... контакт для связи brejnev.mix@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: