Гость
Статьи
Резко поднялось либидо

Резко поднялось либидо

Девочки, что делать? Примерно за неделю до месячных всегда замечала, что хочется сильнее и чаще, но в первые дни все возвращалось в норму. Но в последний цикл это не прошло, уже почти месяц хочу постоянно. Естественно, это причиняет сильный дискомфорт. регулярные занятия сексом не помогают, минут через пять по окончанию начинает очень сильно хотеться снова. Никаких признаков гормональных нарушений у себя не вижу. К врачу пойду через две недели, раньше не получается. К чему готовиться? Очень боюсь, что это симптом какой-нибудь опухоли. Очень прошу не стебаться над этим, это действительно очень пугает и мешает полноценно жить.

Зоя
31 ответ
Последний — Перейти
Мышь
#2

попейте успокоительное. пустырник, валерьянку.

Гость
#3

Почему мешает? Вы просто еще пользы не заметили.С таким либидО все мужики вам будут подарки дарить и деньгами забрасывать.Пользуйтесь,пока есть.Бревен вокруг и без того полно

Rrow
#4

а вы худели? на фоне похудения у меня иногда либидо повышается. а так только обследоваться поможет узнать причину.

Гость
#7

у вас энергия активно пошла только через нижние чакры.....
поэтому нужно работать с более высокими чакрами

Гость
#8

У меня то же самое....уже и сил нет, работаю целый день, но вечером просто набрасываюсь на мужа. Устала от этого а выхода не вижу, т.к. без секса зверею.

Гость
#9

у меня так было. прошло после 40. всю жизнь озабоченная.

Злата
#10

Работать не пробовали, ну так для разнообразия?)

Гость
#11

Гормоны проверьте. Все дело в них.

Гость
#12
Гость

у вас энергия активно пошла только через нижние чакры..... поэтому нужно работать с более высокими чакрами

думать о высоком. о родине, например. заниматься благотворительностью.
я вам, автор, завидую. тоже хочу такое либидо, но с началом климакса оно снижается. это еще хуже, чем у вас. теоретически считаешь себя молодой и хочешь мужчину, а практически понимаешь, что не хочешь секса. кстати, снижение либидо зависит от снижения уровня какого-то гормона, может у вас наоборот его уровень повысился.

Любимица
#13

а я как помастурбируб .так неделю ничего не хочется. а либидо только в отпуске в зарубежных отелях дико повышается. а так ноль(( мне 33.

Умница
#14
Любимица

а я как помастурбируб .так неделю ничего не хочется. а либидо только в отпуске в зарубежных отелях дико повышается. а так ноль(( мне 33.

Это Вы еще огонь) У меня такое (мастурбация) случается от силы раз-два в год))) Да и то не каждый год. Никогда не могла этого понять. Иногда во сне самопроизвольно случается, но тоже нечасто.
Но иногда либидо все же поднимается, обычно связано с эмоциональными всплесками и потрясениями. Какое-то время сама себя не узнаю, МНЕ и вдруг хочется)) Потом, слава Богу, проходит. Не люблю это состояние.
Автор, у Вас ничего из ряда вон не происходило как позитивного так и наоборот? У меня было в следующих случаях: после развода, после эмиграции и повторного замужества, после нахождения работы, которую я очень хотела. То есть в тех случаях, когда моя жизнь реально менялась. Вот тогда несколько месяцев тоже ходила вся окрыленна, и хотела-хотела)) Ну иногда в отпуске такое случается, но ненадолго.

Зоя
#16

Не могу вспомнить, чтобы что-то произошло, у меня очень размеренная жизнь, все расписано - работаю, веду активный образ жизни. Вес не менялся, ничем не болела. Разве что съездили в горы, там очень уставала и иногда сидела на холодной земле, но без последствий, вроде. Как раз в том проблема, что это мешает жить, как я привыкла - на работе концентрация снижается, или на том же велосипеде ездить дискомфортно. Отношения с мужем это тоже не улучшает - у нас всегда было полное совпадение в этом плане, а сейчас я нервная постоянно, а он начинает себя грузить что не справляется.

Гость
#17
Зоя

Не могу вспомнить, чтобы что-то произошло, у меня очень размеренная жизнь, все расписано - работаю, веду активный образ жизни. Вес не менялся, ничем не болела. Разве что съездили в горы, там очень уставала и иногда сидела на холодной земле, но без последствий, вроде. Как раз в том проблема, что это мешает жить, как я привыкла - на работе концентрация снижается, или на том же велосипеде ездить дискомфортно. Отношения с мужем это тоже не улучшает - у нас всегда было полное совпадение в этом плане, а сейчас я нервная постоянно, а он начинает себя грузить что не справляется.

Объясните проблему с велосипедом, пожалуйста

Зоя
#18

Гость, подключите фантазию

Умница
#19
Зоя

Гость, подключите фантазию

Сколько Вам лет? Может дозрели рожать, вот организм и сигнализирует? К 30 такое случается.

Зоя
#20

Вот как раз 30 исполнилось. Думаете, часики затикали?

Аля
#21

У меня тоже самое!!! Мне сейчас 29лет и у меня крышу сносит по поводу постоянного желания!!! Автор, не переживайте, я считаю, что это нормально. Муж счастлив, что я у него такая горячая и мне не отказывает в этом деле!!! Так что не забивайте голову, видимо это возрастное.

ЯсныйПень
#23

В действительно , успокоительное должно помочь. Если не помогает - пробуйте на работе мастурбировать - снимет стресс или приехать на свинг вечеринку ....... где тебя хорошенько поимеют - может желание и пропадет.

Мама Люба
#24

Все девушки с повышенным либидо - можете сотрудничать со мной)) Сможете хорошо подработать.

Гость
#25
Мама Люба

Все девушки с повышенным либидо - можете сотрудничать со мной)) Сможете хорошо подработать.

условия сотрудничества в студию!

гость
#26
Аля

У меня тоже самое!!! Мне сейчас 29лет и у меня крышу сносит по поводу постоянного желания!!! Автор, не переживайте, я считаю, что это нормально. Муж счастлив, что я у него такая горячая и мне не отказывает в этом деле!!! Так что не забивайте голову, видимо это возрастное.

У меня тоже так. Но либидо настолько высоко, что мужа мало. Изменила ему впервые в жизни. А муж сразу изменился. Такой стал распрекрасный весь.
На самом деле очень тяжело в таком состоянии ходить. Помог маасаж

Гость
#27
гость

У меня тоже так. Но либидо настолько высоко, что мужа мало. Изменила ему впервые в жизни. А муж сразу изменился. Такой стал распрекрасный весь.
На самом деле очень тяжело в таком состоянии ходить. Помог маасаж

Массаж,чего?

Анонимка
#27
Зоя

Не могу вспомнить, чтобы что-то произошло, у меня очень размеренная жизнь, все расписано - работаю, веду активный образ жизни. Вес не менялся, ничем не болела. Разве что съездили в горы, там очень уставала и иногда сидела на холодной земле, но без последствий, вроде. Как раз в том проблема, что это мешает жить, как я привыкла - на работе концентрация снижается, или на том же велосипеде ездить дискомфортно. Отношения с мужем это тоже не улучшает - у нас всегда было полное совпадение в этом плане, а сейчас я нервная постоянно, а он начинает себя грузить что не справляется.

солнышко, мне 28, после родов тоже активна в этом плане стала, не бойся, это не плохо, просто секс это не то, попробуй мастурбацию. еще такой нюанс, значит , смотри, женщина возбуждается не так как мужчина, у нас это происходит на психологическом уровне, значит и «кончить» надо психологически, а чтобы это добиться, нужен не физический контакт, а психологический(виртуальный как вариант) . попробуйте с мужем по смс а если он не удовлетворит то тут либо ждать пока вам исполнится климакс либо поискать интересного «собеседника» , ну виртуально один раз можно себе позволить, жизнь короткая штука)

Анонимка
#28
гость

У меня тоже так. Но либидо настолько высоко, что мужа мало. Изменила ему впервые в жизни. А муж сразу изменился. Такой стал распрекрасный весь.
На самом деле очень тяжело в таком состоянии ходить. Помог маасаж

и брак укрепляет! меньше обращаешь внимания на всякие обидные словечки, сама не ангел))

Изаура
#29

У меня спад либидо лет с 26 до 32.сильнейший гормональный сбой. В эти годы 2 кесарева, 1 операция по женски, 1 раз киста лопнула в яичнике. Поликистоз яичников, страшнейшая мастопатия несколько лет. +12кг при обычном питании. Месячные каждые 10 дней. Кучу гормонов, одни сменяли другие. Так же стресс постоянный, проблемы, больной ребёнок.. Секса хотелось 2 раза в месяц.
После последнего лечения гормона и для лечения кист резкое сильное повышение либидо.
Всё дело в гормонах. А гормональные проблемы у нас лечить не умеют.

Сладенький карамелик
#30
Зоя

Девочки, что делать? Примерно за неделю до месячных всегда замечала, что хочется сильнее и чаще, но в первые дни все возвращалось в норму. Но в последний цикл это не прошло, уже почти месяц хочу постоянно. Естественно, это причиняет сильный дискомфорт. регулярные занятия сексом не помогают, минут через пять по окончанию начинает очень сильно хотеться снова. Никаких признаков гормональных нарушений у себя не вижу. К врачу пойду через две недели, раньше не получается. К чему готовиться? Очень боюсь, что это симптом какой-нибудь опухоли. Очень прошу не стебаться над этим, это действительно очень пугает и мешает полноценно жить.

Вообще-то это признаки нимфомании.Молитва и психотерапия вам в помощь!

Гость
#31

У меня после 36 поднялось либидо или как это называется. Большая проблема, что муж скорострел и этим все сказано. Плюс у него не очень большой, и это тоже не плюс. Я мучаюсь, хочется уже не секса, а е.. Ся просто простите, на работе теку, даже работа не помогает уже. Мужу изменить не могу и не хочу, но с другой стороны, раздвинула бы ноги хоть сейчас, было бы тело, вкусное, красивое, с большим чл.. М и не на 3 минуты. Игрушки для взрослых не приемлю. Вот так и живу..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: