Гость
Статьи
тренировка интимных …

тренировка интимных мышц

Всем привет. Интересует такой вопрос. Как можно привести в тонус интимные мышцы? После рождения ребенка чувствую, что внутри стало не так плотно, а из-за этого и не такие ощущения во время секса. Муж не жалуется, говорит что все как прежде, но я то сама чувствую разницу по своим ощущениям. У кого была такая проблема и кто с этим справился, подскажите как? Всем большое спасибо за советы и понимание.

Валерия
64 ответа
Последний — Перейти
рыба
#1

никак.
забудь про секс.
занимайся теперь материнством

Гость
#2

Погугли.
есть разные методики кегля.
но на быстрый результат не рассчитывай.

#3
рыба

никак.забудь про секс. занимайся теперь материнством

вам того же

Гость
#4

в интим продаются разные вагинальные шарики, помогут

Дрянь такая
#5

можно развивать тему АС и ОС.

Мама Мия
#6

Может, пластика этих мышц поможет?

Его
#7

А сколько времени прошло после родов?

Гость
#8

Мужу по голове настучите, станет опять плотно. Методика Кегеля придумана не для этого. "Тонус интимных мышц" и оргазм связаны опосредованно.

Гость
#9

либо сексится, либо рожать

Гость
#10

Можно тупо как бы втягивать и одновременно приподнимать ягодичные мышцы в себя. Это неплохо тренирует мышцы тазового дна.

Екатерина
#11

помогите пожалуйста, мне 16 лет, возможно ли от обыкновенного удара в лобковую часть полового органа начаться опущение матки?

Гость
#13
Екатерина

помогите пожалуйста, мне 16 лет, возможно ли от обыкновенного удара в лобковую часть полового органа начаться опущение матки?

Фантастично.
но можно сделать узи . для успокоения.
а вообще есть определённые упражнения.
для укрепления мочеполовой области. не секретные.!

Гость
#14
Гость

Можно тупо как бы втягивать и одновременно приподнимать ягодичные мышцы в себя. Это неплохо тренирует мышцы тазового дна.

Это самые доступные и простые упражнения.
по очереди и одновременно. сжимать. мышцы
сфинктера и вагины. но нужно дополнение.
а то можно и переусердствовать.

чyваг
#15

есть зарядка для хвоста
и для хобота зарядка

Гость
#17
Гость

Сколько уже можно бедных женщин мучить? Нет никаких плюсов ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ! Тренированные мышцы влагалища просто обжимают член. И при сексе происходит стимуляция нервных окончаний передней и задней стенок влагалища. Вот только тоже самое может сделать мужчина, не прилагая вообще никаких усилий. Просто надо подобрать позу и не долбить членом в пустоту. Вубилдинг - это профанация! Дамы, не занимайтесь ерундой, поговорите с партнером.

Да. есть такие дамы. что к ним мало какая физкультура подойдет.
тощая корова. увы не газель.
так же. как из аполлона. не выйдет штангист!

Валерия
#18
Мама Мия

Может, пластика этих мышц поможет?

пока не думаю об этом так как хотим второго малыша

Валерия
#19
Его

А сколько времени прошло после родов?

1год и 4 месяца

Валерия
#20
Гость

Мужу по голове настучите, станет опять плотно. Методика Кегеля придумана не для этого. "Тонус интимных мышц" и оргазм связаны опосредованно.

вагинального оргазма нет у меня и не было(

Валерия
#21
Гость

Можно тупо как бы втягивать и одновременно приподнимать ягодичные мышцы в себя. Это неплохо тренирует мышцы тазового дна.

большое спасибо)

Гость
#22
Валерия

вагинального оргазма нет у меня и не было(

А. клиторальный. присутствует?

Гость
#23

никогда таких проблем не было..тьху тьху тьху...Спасибо тебе моя золота пиписечка, за то, что я ни дня в своей жизни не работала. Я замужем 20 лет, есть 2 детей, муж, любовник, всё как положенно..Просто хвастаюсь))

Гость
#24
Гость

никогда таких проблем не было..тьху тьху тьху...Спасибо тебе моя золота пиписечка, за то, что я ни дня в своей жизни не работала. Я замужем 20 лет, есть 2 детей, муж, любовник, всё как положенно..Просто хвастаюсь))

После 2-х детей у тебя там ветер свищет! Так что не трындела бы ты лучше

Гость
#25
Гость

После 2-х детей у тебя там ветер свищет! Так что не трындела бы ты лучше

Завидуй молча)) если б свистело, то меня б 20 лет муж не кормил бы и любовник подарочками не баловал..))...Вот бабы завистливые, ни мужа, ни друга)))..ни ребёнка, ни котёнка

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="52506918"]Завидуй молча)) если б свистело, то меня б 20 лет муж не кормил бы и любовник подарочками не баловал..))...Вот бабы завистливые, ни мужа, ни друга)))..ни ребёнка, ни котёнка[/quote

Завидовать тому что ты содержанка и *****? Смешно! Есть у меня муж, и он меня устраивает во всем так что любовник мне не нужен. И в карьере все отлично у меня, мозгов хватает что бы работать.

Гость
#27
Гость

Завидуй молча)) если б свистело, то меня б 20 лет муж не кормил бы и любовник подарочками не баловал..))...Вот бабы завистливые, ни мужа, ни друга)))..ни ребёнка, ни котёнка[/quoteЗавидовать тому что ты содержанка и *****? Смешно! Есть у меня муж, и он меня устраивает во всем так что любовник мне не нужен. И в карьере все отлично у меня, мозгов хватает что бы работать.

да ты лошадь ломовая...вот и работай)))...и в постеле видать бревно, кто ж тебя недобабу кормить то будет?)))...мозги у неё...не смеши))...мозги у тех, кто много имеет и при этом не перенапрягается, а ты работай, работай))

Гость
#28
Гость

да ты лошадь ломовая...вот и работай)))...и в постеле видать бревно, кто ж тебя недобабу кормить то будет?)))...мозги у неё...не смеши))...мозги у тех, кто много имеет и при этом не перенапрягается, а ты работай, работай))

не обращайте внимание, их тут знаете сколько завистливых, замуж выходят, потом пашут и всем вокруг завидуют, и кричат что все пр-ки, одни они умницы, а они просто неудачницы)

Гость
#29
Гость

да ты лошадь ломовая...вот и работай)))...и в постеле видать бревно, кто ж тебя недобабу кормить то будет?)))...мозги у неё...не смеши))...мозги у тех, кто много имеет и при этом не перенапрягается, а ты работай, работай))

Это пишет ***** которая за еду ахается?! Иметь раздолбанное ведро между ног и гортишься этим? Мужу родила 2-х вот и кормит садержанку, которая больше не способна ничего в жизни добиться! А сам спокойно по молодым, ухоженным любовницами бегает. Так что иди лучше своему хозяину посо си, а то уйдёт ещё от тебя и останешься на улице бомживать.

Гость
#30
Гость

не обращайте внимание, их тут знаете сколько завистливых, замуж выходят, потом пашут и всем вокруг завидуют, и кричат что все пр-ки, одни они умницы, а они просто неудачницы)

Гость

не обращайте внимание, их тут знаете сколько завистливых, замуж выходят, потом пашут и всем вокруг завидуют, и кричат что все пр-ки, одни они умницы, а они просто неудачницы)

Сама с собой уже переписываешься? Это уже клиника! Цифры то одни у тебя и те же

Гость
#31

вы женщины или бабы базарные?(

Гость
#32
Гость

Это пишет ***** которая за еду ахается?! Иметь раздолбанное ведро между ног и гортишься этим? Мужу родила 2-х вот и кормит садержанку, которая больше не способна ничего в жизни добиться! А сам спокойно по молодым, ухоженным любовницами бегает. Так что иди лучше своему хозяину посо си, а то уйдёт ещё от тебя и останешься на улице бомживать.

а ты своему не со-сёшь, вот и не даёт он тебе денег, другим походу зарплату раздаёт))...нашла чем хвалиться фри-ги-дка))

Гость
#33
Гость

вы женщины или бабы базарные?(

да есть тут неудачницы, забыли о своём женском начале, считают миньет чем то постыдным,..бедный там муж((

Гость
#34
Гость

Это пишет ***** которая за еду ахается?! Иметь раздолбанное ведро между ног и гортишься этим? Мужу родила 2-х вот и кормит садержанку, которая больше не способна ничего в жизни добиться! А сам спокойно по молодым, ухоженным любовницами бегает. Так что иди лучше своему хозяину посо си, а то уйдёт ещё от тебя и останешься на улице бомживать.

раздолбаное у тебя)))...а я за свою сладкую пиписечку безбедно живу))..хи хи

Гость
#35
Гость

раздолбаное у тебя)))...а я за свою сладкую пиписечку безбедно живу))..хи хи

не стыдно вообще такое писать? это же то же что и работать прости туткой! Вы замуж выходили только для того что бы не работать что ли? Жаль вашего мужа.

Гость
#36
Гость

не стыдно вообще такое писать? это же то же что и работать прости туткой! Вы замуж выходили только для того что бы не работать что ли? Жаль вашего мужа.

Не всем так везёт, согласна)..да и кстати у про-ки в день 10 клиентов, а я с защитником и любимым добытчиком ахаюсь, почувствуйте разницу

Гость
#37
Гость

а ты своему не со-сёшь, вот и не даёт он тебе денег, другим походу зарплату раздаёт))...нашла чем хвалиться фри-ги-дка))

Что за бред? Я то своему жтр не за деньги или еду это делаю, а ты за кг картохи с колбасой, лишь бы не работать! И деньги у нас общие, зачем ему мне что то давать если у нас и иак совместный бюджет

Гость
#38

только по настоящему сексуальная женщина может надолго привязать к себе мужчину, она наполняет его сексуальной энергией, он преобразует её в материальную и возвращает любимой. Против законов природы не попрёшь)..А вот кто считает секс чем-то постыдным, минеты, куники и всё такое, вот от таких потом мужья и убегают, не удивляйтесь

Гость
#39
Гость

Не всем так везёт, согласна)..да и кстати у про-ки в день 10 клиентов, а я с защитником и любимым добытчиком ахаюсь, почувствуйте разницу

Какой любимый то? Ты же ему изменяешь! Где любовь то тут? Чочувствую тебе, завидовать нечему совершенно!

Гость
#40
Гость

Что за бред? Я то своему жтр не за деньги или еду это делаю, а ты за кг картохи с колбасой, лишь бы не работать! И деньги у нас общие, зачем ему мне что то давать если у нас и иак совместный бюджет

Ты чё кроме колбасы и картохи в жизни ничего не видела?). ..А насчёт минета пересмотри свои взгляды, а то заведёт твой муженёк с другой общий счёт)))

Гость
#41
Гость

Ты чё кроме колбасы и картохи в жизни ничего не видела?). ..А насчёт минета пересмотри свои взгляды, а то заведёт твой муженёк с другой общий счёт)))

Я на свою еду и жизнь сама в состоянии заработать. И про минет я уже писала, что я это делаю мужу, но потому что люблю его, а не за бабло! Мне было бы стремно быть содержанкой!

Гость
#42
Гость

Я на свою еду и жизнь сама в состоянии заработать. И про минет я уже писала, что я это делаю мужу, но потому что люблю его, а не за бабло! Мне было бы стремно быть содержанкой!

Глупая, ещё раз тебе говорю, это должно идти от души, тебе должно это самой нравится, тогда и будешь вдохновлять своего мужчину. А если ты называешь это "пососсать за кусок колбасы", то с тобой тогда всё ясно)).

Гость
#43

Девочки ,которые спорят !Когда вы, наконец, поженитесь? Вы во всех темы приходите и начинаете свою игру. Вас по стилю уже узнаю:))) Такая у вас страсть аж, завидно!!

Гость
#44
Гость

Глупая, ещё раз тебе говорю, это должно идти от души, тебе должно это самой нравится, тогда и будешь вдохновлять своего мужчину. А если ты называешь это "пососсать за кусок колбасы", то с тобой тогда всё ясно)).

Моего мужа я вдохновляют и все отлично у нас. А ты любовнику тоже от души делаешь? Широкая у тебя видать душа, ну и писька тоже)

Гость
#45
Гость

Моего мужа я вдохновляют и все отлично у нас. А ты любовнику тоже от души делаешь? Широкая у тебя видать душа, ну и писька тоже)

С широкой писькой на Доминикане не отдыхают и на крутых тачках не ездят))..Ой только не надо опять расказывать какая ты порядочная, и сама себе на колбасу зарабатываешь, это уже не интересно...Все хотят иметь состоятельного успешного мужа и иметь выбор работать или нет. У тебя такого выбора просто напросто не было((

Гость
#46
Гость

С широкой писькой на Доминикане не отдыхают и на крутых тачках не ездят))..Ой только не надо опять расказывать какая ты порядочная, и сама себе на колбасу зарабатываешь, это уже не интересно...Все хотят иметь состоятельного успешного мужа и иметь выбор работать или нет. У тебя такого выбора просто напросто не было((

Смешно! Что же ты тогда не отдыхаешь, а на вумене сидишь? Фантазируй дальше! Чего про любовника то не ответила? Ему тоже сосешь от души? С любовью? А не боишься что муж узнает и на улицу выгонит? Я то вот если одна останусь то точно не пропаду. А ты? Кому твоё ведро старческое надо то будет?

Гость
#47
Гость

Смешно! Что же ты тогда не отдыхаешь, а на вумене сидишь? Фантазируй дальше! Чего про любовника то не ответила? Ему тоже сосешь от души? С любовью? А не боишься что муж узнает и на улицу выгонит? Я то вот если одна останусь то точно не пропаду. А ты? Кому твоё ведро старческое надо то будет?

За меня не переживай) ..мой муж уже побеспокоился о моей обеспеченной старости) Я отдала свою любовь--и получила втройне, учись глупышка, как надо любить секс и мужчин).. и тебе воздастся

Гость
#48
Гость

За меня не переживай) ..мой муж уже побеспокоился о моей обеспеченной старости) Я отдала свою любовь--и получила втройне, учись глупышка, как надо любить секс и мужчин).. и тебе воздастся

Учится быть куском мяса, которое ахают за деньги? Мне такое не нужно точно! Меня устраивает мой муж и наша с ним жизнь.

Гость
#49
Гость

Учится быть куском мяса, которое ахают за деньги? Мне такое не нужно точно! Меня устраивает мой муж и наша с ним жизнь.

В таком случае, ты не кусок мяса, а попросту унитазик, в который сливают и при этом ты ничего не чувствуешь, жалко тебя фри-гидку и мужа твоего. Когда нибудь он уйдёт к той, которая из него всю душу и кошелёк вымотает. И будут к тебе липнуть на твой кусок колбасы одни альфонсы, ты ж у нас самостоятельная)))

Гость
#50
Гость

В таком случае, ты не кусок мяса, а попросту унитазик, в который сливают и при этом ты ничего не чувствуешь, жалко тебя фри-гидку и мужа твоего. Когда нибудь он уйдёт к той, которая из него всю душу и кошелёк вымотает. И будут к тебе липнуть на твой кусок колбасы одни альфонсы, ты ж у нас самостоятельная)))

Что ты за ересь написала? В интимном плане ИИ меня и мужа все более чем устраивает. Если для тебя быть настоящей женщеной это означает быть ***** содержанкой, то сочувствую тебе. Это тебя скоро твой муж пошлет, найдёт помрложе и интересней чем ты! Вот и посмотрим где и с кем ты тогда останешься!