Гость
Статьи
равнодушна к сексу

равнодушна к сексу

мне 22 года. первый половой акт у меня был в 18 и мне было никак, буквально. есть возбуждение и желание, но во время процесса ничего не чувствую. сейчас у меня другой молодой человек и аналогичная ситуация. с размерами у них всё нормально и я не фригидна (раз есть возбуждение). иногда, в некоторых позах, что-то чувствую, но не такое "вау" как об этом рассказывают.
читала где-то, что у некоторых удовольствие приходит только после родов, а у некоторых просто точка G не пробуждена. у кого бывало так же? в чём дело?

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
evil_dead
#1

Та же проблема. У меня уже такое чувство, что неполноценна 😅

гостья
#2

Просто тебе во время секса нужно стимулировать самой клитор,либо попросить партнера, возможно он у тебя немного выше расположен

Lanamanykova
#3

Половой жизнью живу 6 лет , но ни с одним партнером ( их было 15) не кончала ни в какой позе , кроме как я сверху , но вот буквально 2 недели назад , со своим нынешним МЧ сделала это в другой позе. Чего сама от себя не ожидала . В чем дело было , так и не поняла , больше этого не повторялось (

#4

Была в такой же ситуации... Ну ни как... Все вроде нормально, а удовольствия - 0. Но вот случайно был секс с девушкой - и как пробку вышибло! ))) Думаю я просто не могла по-настоящему расслабиться - наверно где-то на подсознательном уровне я стеснялась мужчин. Понимаю что с девушкой - не совет, это не для каждой, но "принцип" может быть такой же.

Саша
#5

Привет вам. А сколько длится ваш половой акт?

#6

Обычно вагинальный оргазм чувствуют же которые более женский характер а клитеральный более мужской

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: