Гость
Статьи
Секс-мучения

Секс-мучения

Здравствуйте! Интересны мнения. Встречаюсь с молодым человеком 2,5 года, до него никаких отношений не было. Мне 23 года, ему- тоже. Он очень активен в сексе, желания есть всегда и самые разнообразные(для меня иногда просто отталкивающие), у меня - наоборот. Вагинального оргазма не было никогда, в 80 % я не чувствую вообще ничего приятного во время секса. Первые разы были просто ужасны. Проблемы в отношениях есть: он не работает все это время, часто ссоримся, интеллектуальное развитие и воспитание совсем разное, но я к нему очень привыкла и люблю, наверное. Условия, в которых все происходит, нормальные: у него отдельная квартира. часто он меня упрекает в отсутствии желания, что я какая-то неправильная или еще что-нибудь. В общем, я сомневаюсь, неужели я, правда, какая-то "дефективная"? или еще кто-то сталкивается с такими проблемами? Что делать? Заранее спасибо(

Анна
88 ответов
Последний — Перейти
Глорий
#1

Вам себя надо расшевелить. Обратитесь к сексопатологу. Я серьезно. Вагинальный оргазм можно "найти" путем мастурбации, фантазий.

Гость
#2

Куни делает?

Гость
#3

1) Вы не обязаны испытывать именно вагинальный оргазм.
2) Люблю и наверное - несовместимые понятия. Вы не только его не любите, но и не уважаете - из за разницы в развитии и воспитании. Вы не обязаны его любить и уважать, но удовольствия от близости в таком случае - малореально.
3) При этом не с секса надо начинать разбирать ситуацию, а понять, что, колме привычки, Вас вообще держит рядом с неинтересным Вам человеком.

Гость
#4

Не работает, *****, судя по-всему, не умеет. Ну если квартира все это может перевесить, то оставайтесь с ним, а так...

Гость
#5

Скажу страшную вещь, но если вы были с одним мужчиной, и у вас пока нет сексуального удовлетворения ( это необязат оргазм) , то либо мужчина рядом с вами вас не удовлетворяет и не вызывает желания, либо у вас проблемы в гинекологии. Когда один партнер и не с чем сравнивать, то сложно понять что вам в действительности нужно

Гость
#6

Сам он неправильный!!! Бросайте его и попробуй настоящего мужика! Вот эти самые мужики с маленькими пипирками и любят в постели изгаляться. Я не против тех, кто любит разнообразный секс, кому что, как говорится, но если мужик не может удовлетворить женщину традиционным способом, то на фиг он нужен???

Гость
#7

Либо он плохой любовник и вас не раскрыл, либо вы фригидная.Попробуйте еще с кем нибудь, может понравится.У вас вообще сексуальные фантазии какие- нибудь есть? Осуществите их.

Гость
#8

Меня вообще удивляет как при проблемах и без работы появляется желание заниматься сексом, это что за животные желания фууу блиать!
Особенно бесят эти жертвы как автор, какогохера тогда ноешь люби дальше, "жертва" это диагноз не излечивает ся.

Маруська
#9

не любите вы его, автор. О любимом человеке так не пишут. Вы просто боитесь потерять то, что есть. И не хотите вы его - поэтому и оргазма нет. Когда желанный мужчина, то для возбуждения одного прикосновения достаточно. Будет желание ваше - будет и оргазм. А секс всё таки не только механический процесс.
Вы, кстати, при мастурбации оргазм испытываете?

Eva
#10

Любовника вам нужно хорошего, а не этого. Прелюдия у вас сколько длиться?

Гость
#11

А я с мужем также почти не получаю удовольствия. оргазма не было никогда и ни с кем. Мужа люблю и хочу. Виню во всем свою скованность, пытаюсь бороться.

н
#12

Вы его не любите, не уважаете и мужчину, который сильнее вас в нем не видите. Самка не будет течь от самца, который слабее её. Плюс все эти непонятки в отношениях и его мозговыносы в вашу сторону никак вашему расслаблению не способствуют.
На мой взгляд единственная ваша ошибка в постели - неправильно выбранный мужик

гусь
#13

У меня были похожие проблемы, тоже было больно и все. Парень тоже все сваливал на меня и мое НЕжелание.
Я как-то гинекологу своему пожаловалась на то что со мной что-то не так. А он мне сказал:"С Вашим здоровьем все в порядке. Просто мальчик у Вас не опытный, не знает как Вас расслабить. А мальчики кстати любят все сваливать на девочек"
Гинеколог кстати мужчина...
Вам просто нужно научиться чувствовать свое тело (что приятно, а что нет), и Ваш мч в этом должен помогать, а не упрекать.
Это только в фильмах так бывает: взглянули друг на друга и все, сразу орхазм)))

Гость
#14
Гость

Меня вообще удивляет как при проблемах и без работы появляется желание заниматься сексом, это что за животные желания фууу блиать!Особенно бесят эти жертвы как автор, какогохера тогда ноешь люби дальше, "жертва" это диагноз не излечивает ся.

+++

Вадим
#15

А вагинальный это когда женщина труситься как в трансе начинает?

Гость
#16
Гость

1) Вы не обязаны испытывать именно вагинальный оргазм.2) Люблю и наверное - несовместимые понятия. Вы не только его не любите, но и не уважаете - из за разницы в развитии и воспитании. Вы не обязаны его любить и уважать, но удовольствия от близости в таком случае - малореально.3) При этом не с секса надо начинать разбирать ситуацию, а понять, что, колме привычки, Вас вообще держит рядом с неинтересным Вам человеком.

Согласна полностью. Плюс, если для вас это пробы пера, то отсутствие оргазма абсолютно нормально, плюс если вас что-то еще и отталкивает, как вы пишете, то откуда вообще может взяться оргазм?!

Гость
#17

Для многих женщин оргазм приходит с возрастом и опытом. Мало сильно страждущих с "0".

Гость
#18
Гость

Сам он неправильный!!! Бросайте его и попробуй настоящего мужика! Вот эти самые мужики с маленькими пипирками и любят в постели изгаляться. Я не против тех, кто любит разнообразный секс, кому что, как говорится, но если мужик не может удовлетворить женщину традиционным способом, то на фиг он нужен???

А ты предпочитаешь пипирки побольше?

Гость
#19
Вадим

А вагинальный это когда женщина труситься как в трансе начинает?

В общем да

Гость
#20
Гость

Меня вообще удивляет как при проблемах и без работы появляется желание заниматься сексом, это что за животные желания фууу блиать!Особенно бесят эти жертвы как автор, какогохера тогда ноешь люби дальше, "жертва" это диагноз не излечивает ся.

+

Гость
#21

Авторша , попробуйте в попку, Оргазм ярче

Гость
#22
Анна

Здравствуйте! Интересны мнения. Встречаюсь с молодым человеком 2,5 года, до него никаких отношений не было. Мне 23 года, ему- тоже. Он очень активен в сексе, желания есть всегда и самые разнообразные(для меня иногда просто отталкивающие), у меня - наоборот. Вагинального оргазма не было никогда, в 80 % я не чувствую вообще ничего приятного во время секса. Первые разы были просто ужасны. Проблемы в отношениях есть: он не работает все это время, часто ссоримся, интеллектуальное развитие и воспитание совсем разное, но я к нему очень привыкла и люблю, наверное. Условия, в которых все происходит, нормальные: у него отдельная квартира. часто он меня упрекает в отсутствии желания, что я какая-то неправильная или еще что-нибудь. В общем, я сомневаюсь, неужели я, правда, какая-то "дефективная"? или еще кто-то сталкивается с такими проблемами? Что делать? Заранее спасибо(

Надо больше тренироваться,аппетит приходит во время еды! Хорошие девушки всегда выбирают плохих парней,от чего и страдают.

Гости в гостях
#23

Просто он Вам не очень нравится , а Вы из-за-отсутсвия опыта убедили, что любите его.. Ищите свое. Не нужно никакого принуждения.

Гость
#24

деликатный вопрос: а вы сами себе можете сделать приятно? Если да, то все у вас в порядке, просто подумайте как именно мужчина может доставить удовольствие, может, от позы это зависит или от характера движений вашего мужчины (сильно и грубо входит, а вам нужно нежно и ласково, или наоборот), может прелюдия короткая, смазки не хватает. Лучше самой разобраться, чего вам хочется, а потом сказать парню, как вам нужно, или просто направить его.

Eva
#25

Похоже автор ушла искать у себя эрогенные зоны :)))

Гость
#26
Гость

Сам он неправильный!!! Бросайте его и попробуй настоящего мужика! Вот эти самые мужики с маленькими пипирками и любят в постели изгаляться. Я не против тех, кто любит разнообразный секс, кому что, как говорится, но если мужик не может удовлетворить женщину традиционным способом, то на фиг он нужен???

Озвучьте характеристики болта,который по Вашему мнению должен приносить удовольствие и радость?

Гость
#27
Гость

Меня вообще удивляет как при проблемах и без работы появляется желание заниматься сексом, это что за животные желания фууу блиать!Особенно бесят эти жертвы как автор, какогохера тогда ноешь люби дальше, "жертва" это диагноз не излечивает ся.

У меня независимо не от чего хочется 2-3 в день,да хоть конец света!

Гость
#28
гусь

У меня были похожие проблемы, тоже было больно и все. Парень тоже все сваливал на меня и мое НЕжелание.Я как-то гинекологу своему пожаловалась на то что со мной что-то не так. А он мне сказал:"С Вашим здоровьем все в порядке. Просто мальчик у Вас не опытный, не знает как Вас расслабить. А мальчики кстати любят все сваливать на девочек"Гинеколог кстати мужчина...Вам просто нужно научиться чувствовать свое тело (что приятно, а что нет), и Ваш мч в этом должен помогать, а не упрекать.Это только в фильмах так бывает: взглянули друг на друга и все, сразу орхазм)))

Мальчики, девочки, гинеколог и т. д.

Ни один гинеколог хоть мужчина, хоть женщина никогда не мог вам сказать такие слова про сексуальную жизнь, потому что это не входит в компетенцию гинеколога.
К сексопатологу вам надо.

Гость
#29

привыкла, люблю наверное.

Гость
#30
Вадим

А вагинальный это когда женщина труситься как в трансе начинает?

это обычный

Марина
#31
гусь

У меня были похожие проблемы, тоже было больно и все. Парень тоже все сваливал на меня и мое НЕжелание.
Я как-то гинекологу своему пожаловалась на то что со мной что-то не так. А он мне сказал:"С Вашим здоровьем все в порядке. Просто мальчик у Вас не опытный, не знает как Вас расслабить. А мальчики кстати любят все сваливать на девочек"
Гинеколог кстати мужчина...
Вам просто нужно научиться чувствовать

Сказал врач, расстегивая ширинку. Сейчас я вам покажу!

Гость
#32
Гость

Сам он неправильный!!! Бросайте его и попробуй настоящего мужика! Вот эти самые мужики с маленькими пипирками и любят в постели изгаляться. Я не против тех, кто любит разнообразный секс, кому что, как говорится, но если мужик не может удовлетворить женщину традиционным способом, то на фиг он нужен???

Озвучьте характеристики болта,который по Вашему мнению должен приносить удовольствие и радость? я с линейкой в пастель не ложусь, просто нормальный мужик может доставить удовольствие даже в миссионерской позе, а все эти истории про то, что попробуй сверху/снизу, а потом сзади, вверх ногами, и еще оральный и анальный и прочее-все бред! Это может быть интересно для разнообразия, если мужик сразу не о чем, я даже пытаться не буду.

Гость
#33
Гость

Меня вообще удивляет как при проблемах и без работы появляется желание заниматься сексом, это что за животные желания фууу блиать!Особенно бесят эти жертвы как автор, какогохера тогда ноешь люби дальше, "жертва" это диагноз не излечивает ся.

+++++++++++++

Гость
#34
Гость

У меня независимо не от чего хочется 2-3 в день,да хоть конец света!

ну насекомые они такие))

Гость
#35
гусь

У меня были похожие проблемы, тоже было больно и все. Парень тоже все сваливал на меня и мое НЕжелание.Я как-то гинекологу своему пожаловалась на то что со мной что-то не так. А он мне сказал:"С Вашим здоровьем все в порядке. Просто мальчик у Вас не опытный, не знает как Вас расслабить. А мальчики кстати любят все сваливать на девочек"Гинеколог кстати мужчина...Вам просто нужно научиться чувствовать свое тело (что приятно, а что нет), и Ваш мч в этом должен помогать, а не упрекать.Это только в фильмах так бывает: взглянули друг на друга и все, сразу орхазм)))

Я сразу представила как этот гениколог начинает показывать,как может быть не больно..проверять на наличие вагинального оргазма.с проф точки зрения,естественно))

Гость
#36
Вадим

А вагинальный это когда женщина труситься как в трансе начинает?

Волны по телу

Гость
#37
Гость

Мальчики, девочки, гинеколог и т. д. Ни один гинеколог хоть мужчина, хоть женщина никогда не мог вам сказать такие слова про сексуальную жизнь, потому что это не входит в компетенцию гинеколога. К сексопатологу вам надо.

ой ей намекал,что опытный.чисто мужской подкат.

Лана
#38
Гость

Озвучьте характеристики болта,который по Вашему мнению должен приносить удовольствие и радость?

не меньше 18-19 см. Толстенький и прямой желательно.

Гость
#39

а тебе ша-ла-ве работающий нужен? ну найди рбаотающего еб-ыр-я и еб-и-сь с ним

Анастасия
#40
Гость

Меня вообще удивляет как при проблемах и без работы появляется желание заниматься сексом, это что за животные желания фууу блиать!Особенно бесят эти жертвы как автор, какогохера тогда ноешь люби дальше, "жертва" это диагноз не излечивает ся.

ОТВЕЧАЮ:
откуда в Вас столько злобы, скажите, пожалуйста? Не ставьте штампы, на себя лучше посмотрите. Я НЕ играю роль "жертвы" и не ною, а просто спросила мнения. Разорвать длительные отношения для меня сложно, тем более, что человек стал почти моим членом семьи. Я все время стараюсь "работать" над отношениями, как в жизни, так и в постели.

Анастасия
#41
Гость

Не работает, *****, судя по-всему, не умеет. Ну если квартира все это может перевесить, то оставайтесь с ним, а так...

Квартира- его родителей, которые живут в деревне, просто она свободная, поэтому он там живет, еще у него хорошая машина, но я сама зарабатываю себе на жизнь, у меня тоже есть квартира, машина, дача, и я от него независима в плане денег, даже иногда плачу за нас где-нибудь, если он просит, хоть и считаю, что это не очень правильно. Так что расчета тут никакого нет, если Вы об этом.

Гость
#42

Ладно нет вагинального оргазма, это вовсе и не обязательно, а вообще ласки есть, возбуждение есть? Есть еще клиторальный оргазм, просто молодому человеку надо не просто тыкать в тело, а поработать руками, или языком. Прелюдия должна быть, тогда во время секса хоть что-то должно приятное появится. А если нет никакого возбуждения, и человек не заводит, тогда и не получится ничего.

Анастасия
#43
Маруська

не любите вы его, автор. О любимом человеке так не пишут. Вы просто боитесь потерять то, что есть. И не хотите вы его - поэтому и оргазма нет. Когда желанный мужчина, то для возбуждения одного прикосновения достаточно. Будет желание ваше - будет и оргазм. А секс всё таки не только механический процесс. Вы, кстати, при мастурбации оргазм испытываете?

Мне сложно однозначно ответить. Частые ссоры, оскорбления по пьяни с его стороны, потом извинения с букетами и чуть ли не слезами, я прощаю, потом все снова повторяется. Сам по себе он добрый и любит меня, поэтому жалею и сохраняю отношения.
Испытываю, но сейчас мастурбирую крайне редко, потому что сил и времени не хватает даже на это))

Анастасия
#44
Eva

Любовника вам нужно хорошего, а не этого. Прелюдия у вас сколько длиться?

максимум минут 10, иногда нет вообще.

Анастасия
#45
Гость

а тебе ша-ла-ве работающий нужен? ну найди рбаотающего еб-ыр-я и еб-и-сь с ним

))))))))))) в другой ситуации я бы оскорбилась, но сейчас мне просто смешно)))) Вы, судя по всему, идиот в полном смысле этого слова))

Анастасия
#46
Гость

А я с мужем также почти не получаю удовольствия. оргазма не было никогда и ни с кем. Мужа люблю и хочу. Виню во всем свою скованность, пытаюсь бороться.

спасибо за то, что написали. Я в принципе и хотела услышать, что такие проблемы бывают- я не одна такая, и они как-то решаются.

Гость
#47
Анастасия

максимум минут 10, иногда нет вообще.

Что за отношения такие, что прелюдии нет совсем, не нравится ласкать друг друга, доставлять друг другу удовольствие, это разве любовь?

Гость
#48

"Очень привыкла" и "люблю" - это разные вещи. Всё придёт со временем, но, скорее всего, с другим мужчиной. У Вас первые отношения, Вы тело своё не знаете и стесняетесь, и это нормально. Мастурбация Вам в помощь - найдёте все свои эрогенные зоны и "ключики" к удовольствию. Оргазм у большинства женщин - клиторальный, и это тоже нормально. С первого дня никто секс-бомбами не становится. Занимайтесь сексом только с теми, с кем хочется, не надо делать ничего через силу. Не Вы дефективная - мужчина не Ваш. Встретите своего - и желание появится, и страсть.

Vafelka
#49

Прочитала, что фригидных женщин 40%. Я офигела, что так много. Вы думаете это правда?

Маковая
#50

нет, я так не считаю. Тем более что я о себе тоже думала что фригидна. И помогли банальные упражнеие Кегеля, только с тренажером.