Гость
Статьи
Мужчины до и после …

Мужчины до и после родов своих женщин?

Хороший опрос про женщин в сексе после родов... А у меня вопрос о наших любимых мужчинах! Интересно как изменилось отношение у них к вам в сексе и есть ли он вообще. Вот у меня муж после родов уже как 6 месяцев и забыл что такое страсть, такое ощущение что все как технический процесс в постеле раз в месяц.... Ну и как это понимать? Неужели опять как всегда причина в женщинах?

Татьяна
76 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

Ооо, ну началось! Татьяна, вас щас завалят мнениями о том, что муж вас не хочет больше и что гуляет! В этой ситуации возьмите все в свои руки, для мужа беременность и роды тоже стресс! Все наладиться, будьте инициативны!

Гость
#3

Я, вам советую- из постелЕ, перебраться в постелЬ, может тогда дело наладится....

Гость
#6

У нас 2 детей.Муж хочет секса почти всегда.Даже если я лохматая как лахудра и одену мешок из под картошки, даже если выгляжу реально не очень.У него всегда стоит.

Гость
#7

Моему было не важно до родов,после родов.Какая фигура и прочее,мы хотели друг друга, с пол оборота так сказать.

Гость
#8
Анна

Ооо, ну началось! Татьяна, вас щас завалят мнениями о том, что муж вас не хочет больше и что гуляет! В этой ситуации возьмите все в свои руки, для мужа беременность и роды тоже стресс! Все наладиться, будьте инициативны!

да епрст, стресс у него. Опять бабе все налаживать. На минуточку, это она 9 месяцев с пузом ходила, она рожала и она 24/7 с ребенком, плюс гормоны прыгают.
Как же бесит фраза, мужу тяжело. Да хи.хрена не тяжело ему. Привыкли жалеть и без того жалких мужичков.

Гость
#9
Татьяна

Хороший опрос про женщин в сексе после родов... А у меня вопрос о наших любимых мужчинах! Интересно как изменилось отношение у них к вам в сексе и есть ли он вообще.

Судя по трем нашим детям секс вроде как есть после родов. Но, в первые пол месяца после родов помню плохо его. Вот после года точно все становилось как и раньше. Не поверите, но после 20 лет брака секс бывает ярким и как при первых встречах. Не с такой кроличьей частотой, но качество очень даже.

Гость
#10
Гость

да епрст, стресс у него. Опять бабе все налаживать. На минуточку, это она 9 месяцев с пузом ходила, она рожала и она 24/7 с ребенком, плюс гормоны прыгают.Как же бесит фраза, мужу тяжело. Да хи.хрена не тяжело ему. Привыкли жалеть и без того жалких мужичков.

Простите, а почему она 24/7 одна с ребенком? У нас такого никогда не было. Оба днем работаем - он в офисе, я дома в декрете, как домой муж приходит - все обязанности до следующего дня пополам. Так что, уставали оба одинаково, он не меньше меня.

Гость
#11

Как же бесит фраза, мужу тяжело. Да хи.хрена не тяжело ему. Привыкли жалеть и без того жалких мужичков.

вот именно,как не тема ,так мужик в шоке после родов жены

Гость
#12
Гость

Простите, а почему она 24/7 одна с ребенком? У нас такого никогда не было. Оба днем работаем - он в офисе, я дома в декрете, как домой муж приходит - все обязанности до следующего дня пополам. Так что, уставали оба одинаково, он не меньше меня.

это у вас. А почитаешь форум, да и вообще людей послушаешь, так все как я написала. Муж даже 5 мин с ребенком посидеть не может

Гость
#13

Меня муж отпускал на курорт, сам с двухлетним сыном оставался на 21 день.

Гость
#14

ничего не поменялось.

Гость
#15

После родов жены все мужики уже с любовницами , а то и по две :)))

Гость
#16

раз в месяц? это очень мало. займитесь своим внешним видом и мышцами влагалища.

Гость
#17
Гость

После родов жены все мужики уже с любовницами , а то и по две :)))

а у меня любовник-гуляет от нерожавшей жены со мной. а я между прочим рожавшая. просто жена ему надоела.
и ещё-у моего мужа 20 см, а у этого любовника 15 см или даже меньше. а хочу я его (любовника) безумно, а мужа нет

Гость
#18
Гость

Уважаемая (ый), не говорите глупости. Ведро там только поначалу. Еще через полгода все будет так же, как и было.

ну как было,уже не будет....но получше чем после родов -это да...

Димыч
#19

У меня отношение к жене никак не изменилось. Была любимая, любимой и осталась.

Гость
#20
Димыч

У меня отношение к жене никак не изменилось. Была любимая, любимой и осталась.

любимая-до. а вот желанная ли?

Гость
#21
Гость

Уважаемая (ый), не говорите глупости. Ведро там только поначалу. Еще через полгода все будет так же, как и было.

как было не будет. если не кс. будет нормально или плохо.

Димыч
#22
Гость

любимая-до. а вот желанная ли?

Одного без другого в половой любви не бывает.

Гость
#23

После кесарева нет ведра

Гость
#24

Да никак не изменилось. С БМ как только стало можно, ахались как кролики. Он в сексе был очень и очень. И темперамент бешеный, всегда и везде. Со вторым мужем секс через день в среднем. Пристает, не жалуется.

мария
#25
Гость

Как же бесит фраза, мужу тяжело. Да хи.хрена не тяжело ему. Привыкли жалеть и без того жалких мужичков.вот именно,как не тема ,так мужик в шоке после родов жены

не надо их на роды брать))))

Анна
#26
Гость

да епрст, стресс у него. Опять бабе все налаживать. На минуточку, это она 9 месяцев с пузом ходила, она рожала и она 24/7 с ребенком, плюс гормоны прыгают.Как же бесит фраза, мужу тяжело. Да хи.хрена не тяжело ему. Привыкли жалеть и без того жалких мужичков.

Вы так мужиков ненавидите...вам наверно одни козлы попадались! Ну или вы себя через чур любите! Мужчине тоже тяжело, и во время беременности. когда гормоны скачут и настроение тоже, и семью содержать нужно и ребенку многое покупать! Я думаю нужно не только одну себя любить, но и своего мужчину тоже!

Гость
#27
Димыч

Одного без другого в половой любви не бывает.

бывает. мой любовник меня 1000%-не любит. но хочет.

Гость
#28
Гость

бывает. мой любовник меня 1000%-не любит. но хочет.

+++++ , тоже самое

Гость
#29
Гость

а у меня любовник-гуляет от нерожавшей жены со мной. а я между прочим рожавшая. просто жена ему надоела.и ещё-у моего мужа 20 см, а у этого любовника 15 см или даже меньше. а хочу я его (любовника) безумно, а мужа нет

влажные мечты 40летней *****

Гость
#31

обычно во время беременности мужики заводят себе любовницу (не все конечно, шустрые) и всю беременность и после родов не парятся особо потом

Гость
#33

секс после родов перешел на новый уровень, я сильнее стала любить мужа, видя его заботу о нас, как результат офигенный секс

Гость
#35
Гость

у рожавших же там ведро ахахалюбовницу уже наверн нашёл

сам шучу сам торчу? сострить не получилось, банально

Гость
#36
Гость

После родов жены все мужики уже с любовницами , а то и по две :)))

прям все? куда не посмотришь везде половые гиганты)))

Гость
#37

У большинства мужчины через пару лет после женитьбы становятся ленивыми, роды не причем. Ленивые -это значит думают только о своем удовольствии,а им для себя много не надо пару раз палку кинул и свободен.

Гость
#38
Гость

oвyляxи

ааа, так ты троль, вопросов нет

Гость
#39
Гость

Бросил жену изза растянутой дырки, совсем непокайфу секс с ней стал!

ребенку своему когда подрастет расскажешь из за чего мать бросил его)))

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="52626263"]У большинства мужчины через пару лет после женитьбы становятся ленивыми, роды не причем. Ленивые -это значит думают только о своем удовольствии,а им для себя много не надо пару раз палку кинул и свободен.

Неленивые. а приелось!
Если секс рутина. это не секс!

Димыч
#41
Гость

бывает. мой любовник меня 1000%-не любит. но хочет.

Я отвечал на вопрос - может ли любимая быть нежеланной. А не может ли желанная быть нелюбимой. Т.е. рамки моего ответа была заданы контекстом вопроса.

Гость
#42
Татьяна

Хороший опрос про женщин в сексе после родов... А у меня вопрос о наших любимых мужчинах! Интересно как изменилось отношение у них к вам в сексе и есть ли он вообще. Вот у меня муж после родов уже как 6 месяцев и забыл что такое страсть, такое ощущение что все как технический процесс в постеле раз в месяц.... Ну и как это понимать? Неужели опять как всегда причина в женщинах?

Это с вами у него раз в месяц, а на стороне почаще будет.

Гость
#43
Гость

обычно во время беременности мужики заводят себе любовницу (не все конечно, шустрые) и всю беременность и после родов не парятся особо потом

Да. Ко мне один женатик проявлял интерес когда его жена была на третьем месяце беременности.

Гость
#45
Гость

У нас 2 детей.Муж хочет секса почти всегда.Даже если я лохматая как лахудра и одену мешок из под картошки, даже если выгляжу реально не очень.У него всегда стоит.

+++++++++ у меня аналогично, тоже двое деток, 15 лет вместе, секс нужен почти каждый день....

Гость
#46
Гость

и твоему скажу! понаражают идиоток!

у меня нет детей, расслабься.

Гость
#47

Подругу мою муж бросил после родов, именно из-за того, что, как он сказал: "Ведро у тебя там стало" (она так рассказала).
Она за это в отместку, сдала его новорожденного сына в детский дом.

Гость
#49
Гость

Подругу мою муж бросил после родов, именно из-за того, что, как он сказал: "Ведро у тебя там стало" (она так рассказала).Она за это в отместку, сдала его новорожденного сына в детский дом.

правильно сделала!

Гость
#50

[quote="Гость" message_id="52633552"]Подругу мою муж бросил после родов, именно из-за того, что, как он сказал: "Ведро у тебя там стало" (она так рассказала).Она за это в отместку, сдала его новорожденного сына в детский дом.

Фантазия!
или друг. друга стоят!