Гость
Статьи
за время живущий …

за время живущий половой жизнью ,не разу не беременела .

Сколько живу половой жизнью не разу не беременела ,последнии три года парень. Один и тот же ..с анализами все в порядке и в целом тоже .детей не надо пока нам ,но это нормально у вас как ?!

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что, не предохраняетесь? И если что, делали бы аборт?!

Гость
#2

мне 38 - ни разу не беременела, с мужчинами живу с 17 лет, во как

Гость
#3

Вы вообще никак не предохраняетесь?

Подсчет "безопасных" дней и прерванный половой акт - не очень надежные способы, но многие предохраняться так многие годы и успешно

Гость
#4

А чего же вы, автор, хотели?
Среди васек так много бесплодных.
Чтоб с ребенком вновь не пролетели,
Вы ищите красивых, свободных,

Что следят за собой и здоровьем,
Что не пьют, не играют, не курят.
Это Турки. Не надо злословья.
Кто ругают их, вас просто дурят.

Турки милы, во всем идеальны.
Как василии водку не хлещут.
Как никто они сверхсексуальны.
Как фонтан энергетика хлещет.

Гость
#5

У меня подруга лет 10 не предохранялась,парни разные за это время были,когда прерванный,когда вообще никак.А потом от последнего своего 2 раза подряд забеременнела,плодовитый оказался:))

Гость
#6

15 лет предохранялась, потом захотели детей - забеременела с первой попытки. Так и должно быть, а вы не предохраняетесь что ли? Хотите рискнуть и проверить, можете ли забеременеть? А потом что, аборт?

Гость
#7

Я понимаю интерес автора. Я вот тоже за 10 лет не забеременила, предохраняюсь))) Но все кругом тоже предохраняются, однако, кто с детьми, кто с абортами. У всех какие-то случайности))) Может со мной что-то не так?)))

Злата
#8

Какие анализы-то в норме?) Может у тя трубы не проходимы, или нет овуляции, ты прям все проверяла?

рыба
#9
Злата

Какие анализы-то в норме?) Может у тя трубы не проходимы, или нет овуляции, ты прям все проверяла?

у меня есть овуляция, каждыц месяц течка!..

рыба
#10

кто бы мне родил и отдал рысенка?..

Гость
#11

С одним жила три года, ни разу ничего.. Потом вышла за другого, и пошли один за другим..)

Строптивая Баба
#12
Гость

А чего же вы, автор, хотели?
Среди васек так много бесплодных.
Чтоб с ребенком вновь не пролетели,
Вы ищите красивых, свободных,

Что следят за собой и здоровьем,
Что не пьют, не играют, не курят.
Это Турки. Не надо злословья.
Кто ругают их, вас просто дурят.

Турки милы, во всем идеальны.
Как василии водку не хлещут.
Как никто они сверхсексуальны.
Как фонтан энергетика хлещет.

че то давно не видно тебя было,к турку уезжала?)))

Баба Ира
#13
рыба

кто бы мне родил и отдал рысенка?..

Может китенка?

Гость
#14
Гость

мне 38 - ни разу не беременела, с мужчинами живу с 17 лет, во как

аналогично...

Гость
#15

Мы с мужем 2 года практикуем ппа и залетов не было, хотя врачи говорят ,что ппа это не способ..

Гость
#16

Предохраняюсь ппа 10 лет. Иногда спермициды. Всего 2 партнера и че то ничего. То ли они дефектные, то ли я. Просто читаешь иногда, прям от пука беременеют.

Гость
#17

Да мы уже как три года вместе живем ..он всегда во время вытаскивает .я слежу за этим сама ,НО бывало ,что не успевал и по подал но нечего ....я пока то сама детей не хочу ,вот смущает ,что не была залета(хотя и отлично не очень аборты делать хорошо ,да и детей не нужно !) .Мес.регулярно идут ,7 дней .цикл сам где то 26дней . До этого тоже не предохранялась пока была не в отношениях .

Гость
#18

Никакие таблетки не пила на всякий случай .все всегда регулярно Идет ,нечего не болит тьфу тьфу тьфу .

Гость
#19
Гость

Я понимаю интерес автора. Я вот тоже за 10 лет не забеременила, предохраняюсь))) Но все кругом тоже предохраняются, однако, кто с детьми, кто с абортами. У всех какие-то случайности))) Может со мной что-то не так?)))

Мне тоже интересно . Я предохраняюсь презервативами, за 10лет ни разу не забеременела. Так и должно быть? Подруги и с презами залетали , а я нет.

Натали
#20

Тоже задавалась этим вопросом и я спрашивала у гинеколога с 10летним стажем насчет этого. Сказала, что за её практику было только три девочки, которые всё равно забеременели с ппа)

Гость
#21

ппа 14 лет с разными партнёрами в любые дни цикла. запланированная беременность с первого цикла полного непредохранения. цикл стабильный как часы.
думаю от ппа залетают только те, кто в день овуляции не успел вовремя вытащить. по другому нереально. даже если логически мыслить.

Волчица
#22
рыба

у меня есть овуляция, каждыц месяц течка!..

рыба

у меня есть овуляция, каждыц месяц течка!..

Автор,наличие течки еще не значит,что у вас есть овуляция....

Настя
#23

Похоже на непроходимость труб

Злая
#24

С какими анализами? У меня вот общий анализ крови - да космонавты сдохнут от зависти. И Т4 в норме. А на гормоны сдала - ахтунг. Яичники вообще не работают. Никак. Поэтому - если не предохраняетесь - повод пойти к врачу. Не ради беременности, а ради здоровья.

Гость
#25
Гость

Предохраняюсь ппа 10 лет. Иногда спермициды. Всего 2 партнера и че то ничего. То ли они дефектные, то ли я. Просто читаешь иногда, прям от пука беременеют.

Первое время я предохранялась ппа и все было хорошо. Потом устала волноваться и стала пить таблетки - тоже ни разу не залетала. Дальше я решила завести ребенка и перестала предохраняться. Беременность наступила только через 4 месяца, когда я уже и не дуумала, что получится. Пока кормила грудью - предохранялись презиками. Перестала кормить и ждала месячных, чтоб продолжить пить таблетки - за это впемя был единственный ппа. Я как предчувствовала недоброе и даже выпила постинора. Но это не помогло, беременность наступила и пришлось делать аборт.

Гость
#26

Я сначала предохранялась. А потом врачи сказали: у вас бесплодие. И я перестала предохраняться. Около 10 лет так жила. Было трое мужчин. А потом... Познакомилась еще с одним. И в 31 год впервые забеременела, через полтора месяца после знакомства. Я была просто в шоке. По документам я мать- одиночка. Многие на Вумане в таких случаях говорят, предохраняться надо. Глупый совет в моем случае 10 лет не предохранялась, и ожидать такое никак нельзя было. А делать аборт, это идиотизм в такой ситуации. 31 год, единственный шанс стать мамой. Сейчас ребенок уже в школе учится. С папой часто общается.

Гость
#27

я вас автор очень понимаю. у меня так же было. 7 лет встречалась с парнем. он был первый, всегда был ппа. и ни разу за 7 лет не беременна. слава богу. зато когда потом замуж уже вышла (за другого) переживала, думала что у меня бесплодие наверно т.к. месячные нерегулярные, ещё с почками проблемы были. так вот с мужем забеременела с первого запланированного раза. так что видимо судьба

Гость
#28

Я 5 лет не предохранялась с разными мужчинами и ни разу не беременела, но от мужа своего, он же последний мой партнер, забеременела через год отношений.

Гость
#29
Гость

Да мы уже как три года вместе живем ..он всегда во время вытаскивает .я слежу за этим сама ,НО бывало ,что не успевал и по подал но нечего ....я пока то сама детей не хочу ,вот смущает ,что не была залета(хотя и отлично не очень аборты делать хорошо ,да и детей не нужно !) .Мес.регулярно идут ,7 дней .цикл сам где то 26дней . До этого тоже не предохранялась пока была не в отношениях .

у нас 7 лет ппа. Забеременела я на 6 год, а потом выкидыш, щас ппа продолжается. Мы против ребёнка ничего против не имеем. Получится - будем рады, а нет - тоже хорошо.

Гость
#30
Гость

Сколько живу половой жизнью не разу не беременела ,последнии три года парень. Один и тот же ..с анализами все в порядке и в целом тоже .детей не надо пока нам ,но это нормально у вас как ?!

.
Организм привыкает к одному и тому же половому партнеру, поэтому, когда девушка только с другим начинает сразу же может забеременеть.

Гость
#31
Гость

Мне тоже интересно . Я предохраняюсь презервативами, за 10лет ни разу не забеременела. Так и должно быть? Подруги и с презами залетали , а я нет.

Да, так должно быть. Если пользоваться презервативом правильно, беременность исключена.

Залетают с презервативом из-за неаккуратности использования. Еще часто залетают "супер осторожные", которые одевают 2' презерватива "на всякий случай, если порвется или съедет". Презервативы трутся друг об друга и вероятность наступления "всякого случая" увеличивается в сотни раз

Гость
#32
Гость

Мы с мужем 2 года практикуем ппа и залетов не было, хотя врачи говорят ,что ппа это не способ..

Аналогично - 2 года ппа и без всяких залетов, таблетки никакие не пила. Потом решили сделать ляльку, перестали предохраняться - получилось примерно через полгода, что норма.

Также ппа практикуют большинство моих подруг - одна 7 лет, вторая 5 лет. Случайностей не было.

Про "залет от смазки" - мне кажется это придумали мужчины, которые вовремя вытащить не успели а сознаваться не хотят

Гость
#33

А как тогда залетают с презервативами?

Таня
#34

Как много женщин не предохраняется презервативами. Дело даже не в беременности, ВИЧ не боитесь подцепить? ТОлько о порядочности мужчин сказки не рассказывайте, он и у приличных/порядочных бывает

Гость
#35

4 года в браке не предохраняемся. Муж здоров, я вроде тоже (обследоваться можно до бесконечности) и ни одной задержки даже

Злата
#36
Гость

ппа 14 лет с разными партнёрами в любые дни цикла. запланированная беременность с первого цикла полного непредохранения. цикл стабильный как часы. думаю от ппа залетают только те, кто в день овуляции не успел вовремя вытащить. по другому нереально. даже если логически мыслить.

Если логически мыслить, то в смазке партнера может быть сперматозоиды, это как бы нормально,)) поэтому можно и забеременеть таким образом, даже если вовремя вытащил...

Ирина
#37

Замуж вышла в 18 и лет с 19 не предохранялись вообще, беременность не наступала. Сколько по врачам бегала - все в порядке, но не было. Забеременела в 37, хотя уже и рукой махнула

Гость
#38
Натали

Тоже задавалась этим вопросом и я спрашивала у гинеколога с 10летним стажем насчет этого. Сказала, что за её практику было только три девочки, которые всё равно забеременели с ппа)

Я 2 раза беременна с прерваны, потом на презервативы перешли, и то рвутся, час вот сижу тресусь, сразу после месячных презерв порвался на следующий день, и постинор не хочу пить и на авось надеяться как-то странно, у меня за все время муж был первый и единственный, как в 22 девственность с ним потеряла через 2 месяца один раз прерваный был и залет

Гость
#39

2 раза беременеЛА

Гость
#40

С 16 лет живу половой жизнью. Предохранялась ППА и календарным методом+презерватив. И не беременела.) От мужа залетела в 28 лет, первый раз. Стали предохраняться свечами и в 31 снова залетела. Сейчас пью Оки. Больше что то не хочется бегать аборты бегать.

Прекрасная Незнакомка
#41

у меня 2 знакомые теттки с презами залетели. так что да, страшно

Гость
#42

Так это хорошо, что небыло нежелательных беременностей. Когда запланируете , тогда залетите. Мне в этом плане тоже повезло. Родила когда захотели ребенка. Некоторые от ветерка беременеют , бегают аборты делают. Нафик это надо.

Гость
#43
Гость

Я 2 раза беременна с прерваны, потом на презервативы перешли, и то рвутся, час вот сижу тресусь, сразу после месячных презерв порвался на следующий день, и постинор не хочу пить и на авось надеяться как-то странно, у меня за все время муж был первый и единственный, как в 22 девственность с ним потеряла через 2 месяца один раз прерваный был и залет

Сразу после месячных не залетишь, у тебя там яйцеклетка еще не созрела же

Гость
#44
Гость

Сразу после месячных не залетишь, у тебя там яйцеклетка еще не созрела же

надеюсь, все равно страшно, кто знает какие чудеса бывают

Гость
#45
Таня

Как много женщин не предохраняется презервативами. Дело даже не в беременности, ВИЧ не боитесь подцепить? ТОлько о порядочности мужчин сказки не рассказывайте, он и у приличных/порядочных бывает

У моего мужа нет ВИЧ , проверялись.а с левыми мужиками я не сплю.

Гость
#46
Злата

Если логически мыслить, то в смазке партнера может быть сперматозоиды, это как бы нормально,)) поэтому можно и забеременеть таким образом, даже если вовремя вытащил...

Могут. Нежизнеспособные

SugarDaddy
#47
Злата

Если логически мыслить, то в смазке партнера может быть сперматозоиды, это как бы нормально,)) поэтому можно и забеременеть таким образом, даже если вовремя вытащил...

А что такое смазка? У меня нету и иногда не было. Как то с пацанами эту тему затронули - ни у кого нету. До эякуляции ничего не выделяется из члена . Если вытаскивать за несколько секунд до эякуляции и заканчивать рукой (сам или партнерша), то залететь крайне маловероятно на мой взгляд
Мне кажется про мужскую смазку это выдумки урологов какие то , может если болен чем то то выделяется что то , в норме не должно

Гость
#48
Гость

У моего мужа нет ВИЧ , проверялись.а с левыми мужиками я не сплю.

А что все, отписавшиеся в теме занимаются сексом в законном браке?
Да и брак не панацея.

Pash
#49

вот у меня так же было, а потом в ненужный момент забеременела

Гость
#50

Мне 39 лет и тоже всю жизнь не предохранялась и не залетала ни разу.проходила полное обследование-у меня все в порядке-мужа только недавно уговорила сдать сперму на анализ-оказалось,он абсолютно бесплоден.а я ждала от него 15лет ребенка! а годы-то мои не вернешь-ребенка хочется родить невероятно сильно-полгода назад я несколько раз переспала с своим очень хорошим другом-знаем друг друга с юности-в его здоровье я была уверена-и я забеременела от него с первого же цикла! как только залетела-сразу же призналась мужу и ушла жить к родителям.