Гость
Статьи
за время живущий …

за время живущий половой жизнью ,не разу не беременела .

Сколько живу половой жизнью не разу не беременела ,последнии три года парень. Один и тот же ..с анализами все в порядке и в целом тоже .детей не надо пока нам ,но это нормально у вас как ?!

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

это же хорошо! а залетаю с полпинка.аборты приходилось делать.

Гость
#52
Гость

Да мы уже как три года вместе живем ..он всегда во время вытаскивает .я слежу за этим сама ,НО бывало ,что не успевал и по подал но нечего ....я пока то сама детей не хочу ,вот смущает ,что не была залета(хотя и отлично не очень аборты делать хорошо ,да и детей не нужно !) .Мес.регулярно идут ,7 дней .цикл сам где то 26дней . До этого тоже не предохранялась пока была не в отношениях .

Лучше бы русский учила

Гость
#53
Гость

С 16 лет живу половой жизнью. Предохранялась ППА и календарным методом+презерватив. И не беременела.) От мужа залетела в 28 лет, первый раз. Стали предохраняться свечами и в 31 снова залетела. Сейчас пью Оки. Больше что то не хочется бегать аборты бегать.

а зачем было делать аборт если беременность от мужа и в нормальном возрасте?

Юлия
#54

Родила в 23 года,через 10 месяцев после свадьбы(хотя планировали ребенка через три года).Я уже испугалась,что я быстрозалетная,и теперь буду каждый год беременеть.Но нет.После первого ребенка как отрезало.Уже 10 лет сыну-после первых родов ни разу не залетела,хотя особо не предохранялись(ППА и подсчет безопасных дней).А последние лет пять вообще не предохраняемся.Года три назад очень захотели второго ребенка,дочку.Сдали все анализы,муж сдавал спермограмму-все у нас в норме.Предложили ИО.Но пока ходили на обследования,как-то желание родить второго ребенка сошло на нет.Ходила к батюшке-он сказал,что,видимо,это знак свыше-нам Бог дает только одного ребенка и надо этого ребенка воспитать хорошим,достойным человеком.Что ж,дело не в количестве детей,а в качестве. Мы отпустили ситуацию и смирились с тем,что у нас только один сын.По-прежнему не предохраняемся,ни к чему это,я все равно не беременею.Но если вдруг случится чудо-буду,конечно,рожать.

Гость
#55

[quote="Гость" message_id="52650274"]А чего же вы, автор, хотели?Среди васек так много бесплодных.Чтоб с ребенком вновь не пролетели,Вы ищите красивых, свободных,Что следят за собой и здоровьем,Что не пьют, не играют, не курят.Это Турки. Не надо злословья.Кто ругают их, вас просто дурят.Турки милы, во всем идеальны.Как василии водку не хлещут.Как никто они сверхсексуальны.Как фонтан энергетика хлещет.[/
Может и милы, но не хочется иметь дело с доминантным геном, и рожать темноглазых смуглых детей. Если есть турок голобоглызый блондин, или русый, то я согласна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: