Гость
Статьи
Он меня не хочет

Он меня не хочет

Добрый день. Почитала я Ваши темы и не нашла никаких ответов. Мне 23, ему 22. Парень у меня очень артистичный, из семьи очень творческих людей. Встречаемся год уже, но постоянно были в разъездах, а в феврале я вернулась. И сначала все было отлично, регулярный секс, страсть, потом все немножко утихло. Но это и понятно, не может же постоянно быть пожар. Хорошо, смирилась. Но потом начались серьезные проблемы, он неделями со мной не спал, а на все мои ласковые намеки отнекивался и оправдался тем, что он просто не хочет, говоря, что вот, ты моя духовная половинка, обними меня и давай спать. Меня это очень раздражало, так как как и любой женщине, мне нужны полноценные отношения.

Фигура у меня хорошая. Но как-то раз он мне сказал, что она ему не нравится. А потом продолжил это говорить. Было неприятно, что он это связывал со своим нежеланием. Любовницы точно нет. (Там долгая история, рассказывать не буду) но ее точно нет. Человек целиком и полностью в искусстве.

Я уже подумала, что он ***. Пожалуйста, поделитесь своим мнением. Спасибо

Светик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привык. Уезжайте куда-нибудь не недельку-другую, отвыкнет, соскучится.

Ирина
#2

да ладно вам! я вот верю. это старая русская традиция - навешивать ярлыки на всю жизнь и осуждать. причем делают это все от мала до велика вне зависимости от имущественного и социального положения. а подруге ьы вашей уехать из этого городишки. может так жизнь станет легче, без перемывания костей.

Ирина
#3

ой, это было в другую тему.

Гость
#4

ВИДНО СЕКС. ТАК СЕБЕ. ЧТО БЫСТРО ПРИЕЛСЯ!

Гость
#5

Скорее всего он онанист, подрочил и уснул , есть такие

Брюнетка
#6

100-пудово *****...и не любовницу ищите,а любовника, люди искусства все шибанутые на голову...

Брюнетка
#7

под ****-п\е\д\и\к\

Гость
#8

Уже начинают изрядно заёживать темы про "он меня не хочет." Дорогая автор с хорошей фигурой, если вас в ваши 20-ть лет не хочет парень тоже 20-ти лет через год отношений, то дело только в вас, блин! Ищите причины. Вот вам несколько вариантов: вы что-то не так делаете в сексе (хз, может орете оглушающе или начинаете слюнявить ему ухо), вы ужасная назойливая липучка, вы скучная и неумная, вы зануда, парень держит вас как запасной аэродром, а на самом деле вы ему немного противны, у вас обеспеченная семья, а парниша молодой альфонс.

Пандора
#9

ничего себе( Я бы не простила парню слова о моей фигуре. Не нравиться пусть другую ищет

Гость
#10

А в моих отношениях я отнекиваюсь. Вначале хотелось, мб не каждый день, но пару раз в неделю точно. Тем более он у меня первый, пока освоилась, так сказать. А потом он начал очень жестко высказываться по моей фигуре. Ну я признаю, что не модель, есть над чем поработать, но очень обидно слушать от близкого человека грубую жесткую критику. Потом наложилось отсутствие нежности и ласки, никаких приятных слов, никаких нежных поцелуев, ничего. Какая-то порция получалась перед сексом, и то, буквально пара минут и сразу к делу. Короче, я стала стесняться своего тела, меня начала пугать необходимость перед ним раздеться, я стала воспринимать его приставания просто как потребность, а не потому что я его возбуждала, привлекала и тд. Как можно хотеть женщину, о чьей внешности ты такого низкого мнения. Вообщем, вот так количество секса сошло на один раз в месяц

Светик
#11
Гость

Уже начинают изрядно заёживать темы про "он меня не хочет." Дорогая автор с хорошей фигурой, если вас в ваши 20-ть лет не хочет парень тоже 20-ти лет через год отношений, то дело только в вас, блин! Ищите причины. Вот вам несколько вариантов: вы что-то не так делаете в сексе (хз, может орете оглушающе или начинаете слюнявить ему ухо), вы ужасная назойливая липучка, вы скучная и неумная, вы зануда, парень держит вас как запасной аэродром, а на самом деле вы ему немного противны, у вас обеспеченная семья, а парниша молодой альфонс.

Мне конечно понятен этот ответ. И он очень логичен. И я всегда придерживалась концепции, что в проблемах не может быть виноват один человек, всегда оба. Но, здесь я искала ошибки только в себе, у нас очень доверительные и откровенные отношения, вот почему, думаете, я не пыталась с ним поговорить-конечно пыталась. Он боготворит меня. Постоянно рядом, пишет песни, посвящает стихи. И все идеально, молодой человек. Я как его муза, но без интимных отношений. Вот в чем проблема. И я нисколько не обижена на вашу ремарку. Спасибо.

Светик
#12
Гость

А в моих отношениях я отнекиваюсь. Вначале хотелось, мб не каждый день, но пару раз в неделю точно. Тем более он у меня первый, пока освоилась, так сказать. А потом он начал очень жестко высказываться по моей фигуре. Ну я признаю, что не модель, есть над чем поработать, но очень обидно слушать от близкого человека грубую жесткую критику. Потом наложилось отсутствие нежности и ласки, никаких приятных слов, никаких нежных поцелуев, ничего. Какая-то порция получалась перед сексом, и то, буквально пара минут и сразу к делу. Короче, я стала стесняться своего тела, меня начала пугать необходимость перед ним раздеться, я стала воспринимать его приставания просто как потребность, а не потому что я его возбуждала, привлекала и тд. Как можно хотеть женщину, о чьей внешности ты такого низкого мнения. Вообщем, вот так количество секса сошло на один раз в месяц

Ну что ж, значит он Вас не любит, конечно же, очень просто грубо сказать; мне не нравится твоя фигура, иди в зал. Надо быть мудрее, скорее всего он просто не ваш человек. Оставьте, меня вот с детства учили отношения бабушки и дедушки. Она полнела, он говорил, что как ей хорошо, какие у нее красивые формы, худела - как тебе прекрасна, ты у меня березка. Вот такие должны быть отношения. А это все стереотипы, навязанные телеэкраном и только. НО! Если Вы хотите вернуть свою самоуверенность - идите в зал, нет ничего невозможного! И вы все сможете.

Светик
#13
Пандора

ничего себе( Я бы не простила парню слова о моей фигуре. Не нравиться пусть другую ищет

Вы знаете, это очень спорный вопрос. Я обиделась конечно, но на обиженных воду возят. И взяла себя в руки, но по-моему дело не в этом(

Светик
#14
Гость

Привык. Уезжайте куда-нибудь не недельку-другую, отвыкнет, соскучится.

Понимаете, у нас жизнь наполнена разъездами. И все равно скучает, я приезжаю - один раз. И все. Меня он, конечно, не оставит неудовлетворенной, но мне мало.

Андрей
#15

"Я уже подумала, что он ***" а я вот думаю что вы просту ***** *****... какой ***? твою мать он же вам русским языком сказал что ваша фигура не ахти и далека от идеала... А то что любовницы у него нет так это временно, не знаю но вам наверно лучше расстаться и не мучить его...

Андрей
#16

я тут просто подумал, вам 22 а уже фигура не айс, а что будет к 25? а к 30? а как вас распердолит после родов если такое приключится??? боюсь даже представить... Вывод ищите того кто любит пышек

Гость
#17

"любовницы нет". А вы кто? вы ж не жена, он не женат а занчит у него не может быть любовницы. вы-такая ж девушка как и любая.
уж какое так творчество ох ох в22 года. что прям поглощает его. пусть рисует танцует и тд. и никакое творчество не может отнять половую страсть. вы просто ему надоели ищет других. если вам замуж надо ищите среди взрослых. этго дур-ака еще обуздать будет не скоро

Гость
#18

тем более гадости про фигуру говорит а сам трах-ал, в болото его

#19

ну и артист ох артист , артистов много в стране , найди лучше брутала он атчипынжет ку да круче чем артист ,мало не покажется ( хотя бы в качестве любовника ) , артиста отправьте далеко на гастроли в идеале

Гость
#20

Купи вибратор и долбись им, тем более что он и толще и длиннее и законопатит любую дырку.

Гость
#21
Андрей

я тут просто подумал, вам 22 а уже фигура не айс, а что будет к 25? а к 30? а как вас распердолит после родов если такое приключится??? боюсь даже представить... Вывод ищите того кто любит пышек

Да дело не в фигуре, я полная и взрослая, грудь большая, достало, слушать в соц сети как меня хотят, притом от молодых парней.
Странно,что автора с хорошей фигурой не хотят

Стас
#22

МАЛАЯ, ты трахайся с пацыками с большим членом! Он пробирает в поряде ,***.

Гость
#23

Вам женщинам не нужен секс. Вы его даете в обмен на что-то. Вот и радуйся.

дмитрий
#24

SVETIK здравствуйте.меня заинтересовала ваша проблема. у меня к вам предложение.как насчет решить вашу проблему и познакомиться сомною-меня зовут дмитрий.мне 28 моя почта dimon2908@list.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: