Гость
Статьи
почему он перестал …

почему он перестал пользоваться презервативами?

Встречаемся несколько лет в формате свободных отношений, друг другу друзья, не парень и девушка, вместе не живем. Сначала всегда было в презах, сам носил, никогда это не обсуждали. Потом давно не виделись и он вдруг без... мне по ощущениям так приятнее, я не возразила, и дальше повторялись встречи также. Как вы думаете, с чего вдруг он перестал ими пользоваться? ( есть другой друг, он их изначально не любит, это можно понять, а тут что?)

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы и рада стараться?по каким там ощущениям вам приятней?бабе пофигу в презе или без....а вот заразы подцепить можете...есть разные *****,например заболел вич и умышленно заражает

Elen
#2

без них приятнее
а вы не знали????

гость
#3

Автор надеется услышать про вскипевшую неземную любовь и сумасшедшее желание мужика заиметь от нее ребенка и срочно взять в жены, а как же - без презика это слишком "серьезный" шаг

Гость
#4

Он посмотрел на Вас какое-то длительное время - тухлого запаха от вас нет, все женские органы не поотваливались, прыщами Вы не покрылись - значит, заразных заболеваний не имеете, можно и так.

Гость
#5
Гость

а вы и рада стараться?по каким там ощущениям вам приятней?бабе пофигу в презе или без....а вот заразы подцепить можете...есть разные *****,например заболел вич и умышленно заражает

Интересная версия... ну приятнее, трения нет от резины. Вы баба?

Гость
#6
Elen

без них приятнееа вы не знали????

Знала. Почему только спустя несколько ЛЕТ?

#7
Гость

Встречаемся несколько лет в формате свободных отношений, друг другу друзья, не парень и девушка, вместе не живем. Сначала всегда было в презах, сам носил, никогда это не обсуждали. Потом давно не виделись и он вдруг без... мне по ощущениям так приятнее, я не возразила, и дальше повторялись встречи также. Как вы думаете, с чего вдруг он перестал ими пользоваться? ( есть другой друг, он их изначально не любит, это можно понять, а тут что?)

А вы не рассматриваете вариант, что он стал относиться к вам серьезнее?

Гость
#8

может обрюхатить хочет

Гость
#9

Может быть до него тоже только дошло, что без них приятнее?😀

Злата
#10

Вы че през из бычего пузыря использовали,что прям чувствовали его?) А вообще,может он сюрприз вам готовит в виду трипака,или сифилиса)

Гость
#11
Гость

может обрюхатить хочет

Самый правильный ответ!!! Молодец

Гость
#12

Друг другу друзья? Теперь ё*б...рей так называют, да? А что, с друзьями положено заниматься сексом? И у вас таких друзей несколько, так? Ну что ж, автор, тогда версия только одна, ваш "друг" решил, что вы девушка его мечты и мечтает о пышной свадьбе, но стесняется отказа, поэтому хочет припереть вас пузом в ЗАГС. Вы это хотели услышать, леди?

Гость
#13
Гость

Он посмотрел на Вас какое-то длительное время - тухлого запаха от вас нет, все женские органы не поотваливались, прыщами Вы не покрылись - значит, заразных заболеваний не имеете, можно и так.

Я всегда была вне подозрений.

Гость
#14
гость

Автор надеется услышать про вскипевшую неземную любовь и сумасшедшее желание мужика заиметь от нее ребенка и срочно взять в жены, а как же - без презика это слишком "серьезный" шаг

Я хочу услышать мнения)

Гость
#15
Наст@сёнок Сонникова

А вы не рассматриваете вариант, что он стал относиться к вам серьезнее?

Я об этом задумалась, но не поняла с чего вдруг..

Гость
#16
Гость

может обрюхатить хочет

Фиг знает, даже тему такую никогда не поднимали.

Гость
#17
Гость

Может быть до него тоже только дошло, что без них приятнее?😀

А может)

Гость
#18
Злата

Вы че през из бычего пузыря использовали,что прям чувствовали его?) А вообще,может он сюрприз вам готовит в виду трипака,или сифилиса)

Я ощущаю през, обычный классический. Трет более сильно, иногда нужен лубрикант. Без преза скольжение более плавное и приятное. И эмоционально приятнее без.

Гость
#19
Гость

Друг другу друзья? Теперь ё*б...рей так называют, да? А что, с друзьями положено заниматься сексом? И у вас таких друзей несколько, так? Ну что ж, автор, тогда версия только одна, ваш "друг" решил, что вы девушка его мечты и мечтает о пышной свадьбе, но стесняется отказа, поэтому хочет припереть вас пузом в ЗАГС. Вы это хотели услышать, леди?

Почему уже несколько подобных мнений и с таким наездом? Я к детям равнодушна, ну в загс сходила бы))

Гость
#20

Зачем тратить годы на отношения, где изначально нет любви, вам не нужны классические отношения, где любовь, бабочки в животе итд итп? Низкая самооценка? Зачем спать с мужчиной, который вас не любит, вы же наверно и деньги с него не берете?

Гость
#21
Гость

Зачем тратить годы на отношения, где изначально нет любви, вам не нужны классические отношения, где любовь, бабочки в животе итд итп? Низкая самооценка? Зачем спать с мужчиной, который вас не любит, вы же наверно и деньги с него не берете?

Бывает и дает. А любовь была, с моей стороны.

Дарья
#22

Автор, презы нынче в два раза подорожали. Вот вам и ответ))

Гость
#23
Дарья

Автор, презы нынче в два раза подорожали. Вот вам и ответ))

)))) об этом и не подумала!

Гость
#24

А может ещё одна подружка сняла с него през, он оценил это и пошел вам показывать каково это без него.

Гость
#25

Падать начал. Проблемы с потенцией заметил. Мешает.

Гость
#26

Да ничего это не значит, мужики и с первой встречной могут не пнедохраняться-выглядит норм, чистоплотна, можно и так

Гость
#27
Наст@сёнок Сонникова

Встречаемся несколько лет в формате свободных отношений, друг другу друзья, не парень и девушка, вместе не живем. Сначала всегда было в презах, сам носил, никогда это не обсуждали. Потом давно не виделись и он вдруг без... мне по ощущениям так приятнее, я не возразила, и дальше повторялись встречи также. Как вы думаете, с чего вдруг он перестал ими пользоваться? ( есть другой друг, он их изначально не любит, это можно понять, а тут что?)

А вы не рассматриваете вариант, что он стал относиться к вам серьезнее?

Вот бабы *****)) с чего это серьезне??? Наоборот он стал относиться пофигистичеее

Павел
#28

Автор, а у него дети есть?
Может реально хочет оставить после себя потомство.
К тому же презики сейчас действительно дорогие.

Химик
#29

Он хочет заиметь ребёнка, отсудить его и подать на алименты.

Гость
#30

Про серьезнее смешно- ни объяснений, ни развития отношений, решил сразу с ребенка начать? Если нормальный мужчина решил остепениться и жениться, то он сначала женится, а потом уже детьми обзаводится, а не наоборот. А если жениться не хочет, то зачем от него беременеть?

Гость
#31
Гость

А может ещё одна подружка сняла с него през, он оценил это и пошел вам показывать каково это без него.

Может)

Гость
#32
Гость

Падать начал. Проблемы с потенцией заметил. Мешает.

Без преза перестает падать?

Гость
#33
Гость

Да ничего это не значит, мужики и с первой встречной могут не пнедохраняться-выглядит норм, чистоплотна, можно и так

Я всегда выглядела норм) раньше даже более чистоплотна была(мужиков меньше)

Гость
#34
Павел

Автор, а у него дети есть?Может реально хочет оставить после себя потомство.К тому же презики сейчас действительно дорогие.

Нет, детей нет. И даже не знаю хочет или не хочет.

Гость
#35
Гость

Про серьезнее смешно- ни объяснений, ни развития отношений, решил сразу с ребенка начать? Если нормальный мужчина решил остепениться и жениться, то он сначала женится, а потом уже детьми обзаводится, а не наоборот. А если жениться не хочет, то зачем от него беременеть?

Женат уже. Но детей нет.

Гость
#36
Гость

Женат уже. Но детей нет.

Так он женат?? Он и с тобой, и с женой без презерватива...ой *****

Гость
#37
Гость

Так он женат?? Он и с тобой, и с женой без презерватива...ой *****

Ну да. Так..

Гость
#38
Гость

Встречаемся несколько лет в формате свободных отношений, друг другу друзья, не парень и девушка, вместе не живем. Сначала всегда было в презах, сам носил, никогда это не обсуждали. Потом давно не виделись и он вдруг без... мне по ощущениям так приятнее, я не возразила, и дальше повторялись встречи также. Как вы думаете, с чего вдруг он перестал ими пользоваться? ( есть другой друг, он их изначально не любит, это можно понять, а тут что?)

у меня когда-то было так:
ходил к бабе, трахал ее всегда в резинке.
программа заездов была такая: первый раз минут на 10, потом перерыв минут 10-20 и затем второй раз минут на 30. доводил ее до оргазма, потом кончал сам. и вот однажды чувствую, что не могу кончить. чувствительность головки снизилась настолько, что ощущаю только простое трение. долблю ее, долблю, пот течет рекой. ну, думаю, бесполезно все это, пора заканчивать раз кончить не получается. вытащил член, слез с нее, перевожу дыхание (как будто 10 км пробежал). она встала с кровати, села на стул, закинула ножку за ножку. я уже взял полотенце, чтобы в душ пойти, посмотрел на нее, сидящую голенькой и че-то так нереально возбудился. бросил полотенце, схватил ее, закинул на плечо и как бревно потащил к кровати. она ножками-ручками сучит, но мне пофиг. бросил ее на кровать, она тоже возбудилась от моего желания. в общем, трахнул я ее в третий раз и на удивление быстро кончил
в следующий раз говорю ей, мол, самое страшное уже произошло. если кто-то из нас был болен спидом, то теперь мы все равно умрем, так что кочевряжиться нечего. но чтобы не залететь я первый раз, когда порция спермы самая обильная, буду *** тебя в резинке, а второй раз уже без. ну и ты со своей стороны меры прими.
сказано - сделано. стали мы чередовать. а потом мне это надоело и я вообще перестал покупать гон-доны

Гость
#39
Гость

Без преза перестает падать?

Да,у меня муж с возрастом перестал пользоваться, именно потому,что с ними падает. А я наоборот полюбила с возрастом презики,потому что с ними -дольше он не кончает. Так вот и боремся,кто первый успел, тому и повезло

Гость
#40
Гость

Женат уже. Но детей нет.

Так может он волнуется насчет бесплодия и на тебе проверяет?

Гость
#41
Гость

Да,у меня муж с возрастом перестал пользоваться, именно потому,что с ними падает. А я наоборот полюбила с возрастом презики,потому что с ними -дольше он не кончает. Так вот и боремся,кто первый успел, тому и повезло

Ну у нас возраст ещё молодой, до 30.

Гость
#42
Гость

Так может он волнуется насчет бесплодия и на тебе проверяет?

фиг знает..

Гость
#43

щас кризис, на презике нет денег вот этому он перестал

Гость
#44

А может он уже чем-то заразился и ему уже ничего не страшно, так и вас заразит.

Гость
#45
Гость

А может он уже чем-то заразился и ему уже ничего не страшно, так и вас заразит.

Очень врядли, хотя кто знает.

Гость
#46

Ну так он посмотрел какое то время что вы действительно не заразная и с другими не ахаетесь,так че ему на презы деньги тратить?

Ирина
#47
Дарья

Автор, презы нынче в два раза подорожали. Вот вам и ответ))

А я вот сразу подумала как только прочитала. Зайдешь в аптеку диву даешься, упаковка презов 12 шт - 500 рублей.
Вы ему предложите презы купить на свои))

Ирина
#48
Гость

Ну так он посмотрел какое то время что вы действительно не заразная и с другими не ахаетесь,так че ему на презы деньги тратить?

Между прочим полно скрытых инфекций. ВИЧ и гепатит вообще годами могут себя не проявлять.

Гость
#49
Ирина

Между прочим полно скрытых инфекций. ВИЧ и гепатит вообще годами могут себя не проявлять.

Ну так некоторым мужикам пофиг.Или они не в курсе.

Гость
#50
Ирина

Между прочим полно скрытых инфекций. ВИЧ и гепатит вообще годами могут себя не проявлять.

+++