Гость
Статьи
НЕ нравится секс без …

НЕ нравится секс без чувств

Привет, девчонки. Скажите, вот сейчас везде культ секса. У меня характер такой, что я не могу спать с мужчиной тупо для секса, удовлетворить желание, мне нужно чтобы были чувства и с моей и с его …

Аноним
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Грушенька
#151

Ну как... ситуации, конечно, разные бывают. Но если мужчина не нравится, не тянет к нему - то никакого интима и не будет. Да, и чтобы он тоже тянулся - преимущественно душою, так как разу видно тех, кому от тебя только случки нужны.

Гость
#152

В чем-то согласна с Аленкой. У меня тоже с мужем секс без чувств. В браке 15 лет. Он ко мне лезет 2 раза в неделю стабильно (простите за подробности). И слава богу, что не чаще. С моей стороны это и милостыня, и священный долг. Осознала это еще лет пять назад. Сама я натура страстная и влюбчивая (но мужу не изменяла). Все проходит в тайне от всех - влюблюсь, хожу счастливая, мечтаю о другом мужчине, потом проходит. К мужу привыкла, есть сын, много общей недвижимости. Материально от него не завишу, но привыкла возлагать большинство забот на него. В похожих на мой случай советуют разводиться и искать нового. Но как бросить родного человека и разрушить семью без видимой причины? Повода муж не дает, он человек хороший, заботливый и работящий. Вот и "сплю" с мужем как на дежурстве. Он думает, что мне все нравится. А говорите, что нельзя без чувств. Можно еще как.

Грушенька
#153

Но мужской пол очень дурной в этом плане. Они как-то не чувствуют того, что ты к ним не тянешься. Они считают, что дамы согласны сношаться всегда и везде, и со всеми. Такие зверьки очень раздражают.

Аленка
#154
Грушенька

Ну как... ситуации, конечно, разные бывают. Но если мужчина не нравится, не тянет к нему - то никакого интима и не будет. Да, и чтобы он тоже тянулся - преимущественно душою, так как разу видно тех, кому от тебя только случки нужны.

Отношеня имеют тенденцию с годами меняться. И если выходишь замуж в одном состоянии, то через лет 10-15 это состояние может поменяться. Просто так. По законам физики, химии или еще чего. Естественно, все мы можем дружно позавидовать кагорте тетушек, которые здесь доказывают обратное, у которых и секс зажигательный в авто на трассе через 15 лет брака, и трое детей при этом не растянувших, пардон, интимные мышцы, и вообще медовый месяц в разгаре. Да-да. Читать "такое" конечно прикольно и интересно))))

Аленка
#155

[quote="Гость" message_id="52844893"]В чем-то согласна с Аленкой. У меня тоже с мужем секс без чувств. В браке 15 лет. Он ко мне лезет 2 раза в неделю стабильно (простите за подробности). И слава богу, что не чаще. С моей стороны это и милостыня, и священный долг. Осознала это еще лет пять назад. Сама я натура страстная и влюбчивая (но мужу не изменяла). Все проходит в тайне от всех -
влюблюсь, хожу счастливая, мечтаю о другом мужчине, потом проходит. К мужу
привыкла, есть сын, много общей недвижимости. Материально от него не завишу,
но привыкла возлагать большинство забот на него. В похожих на мой случай
советуют разводиться и искать нового. Но как бросить родного человека и
разрушить семью без видимой причины? Повода муж не дает, он человек
хороший, заботливый и работящий. Вот и "сплю" с мужем как на дежурстве. Он
думает, что мне все нравится. А говорите, что нельзя без чувств. Можно еще как.[/
quote]

Без комментариев. Просто плюс миллион.

Аноним
#156
Аленка

Да как сказать... Выходя замуж "удачно", в какой-то степени превращаешься в "вещь"... Где-то на одной из веток хорошо ответили, мол, кто платит, тот музыку и заказывает. Если молод и амбициозен (относится к девушкам) конечно лучше состояться, но читая форум складывается обратное представление: молодые-красивые полны решимости пристроиться. Лично я-пристроилась. Сейчас не могусказать, что у меня все "супер", но особо не жалуюсь. С удовольствием беседую здесь на Вумане ибо люди здесь зачастую куда адыкватней, чем подруги детства))))

Мне вас жаль, вы променяли чувства на материальные блага.

Аленка
#157
Аноним

Мне вас жаль, вы променяли чувства на материальные блага.

Вы не правы. Моих постов здесь море и ни в одном не было и намека на отсутствие чувств к мужу. Они трансформировались в благодарность, ответственность и ту же банальную верность. Или вы готовы спорить, что чувство ответственности сегодня дешевле плотских страстей?

Аленка
#158

А что касательно моего выражения "вещь", то тут уж кому как свезло. Вещью можно быть и у сантехника дяди Пети из ЖЭКА.

Аноним
#159
Аленка

Вы не правы. Моих постов здесь море и ни в одном не было и намека на отсутствие чувств к мужу. Они трансформировались в благодарность, ответственность и ту же банальную верность. Или вы готовы спорить, что чувство ответственности сегодня дешевле плотских страстей?

У меня родители 35 лет живут вместе. Видно, что любовь не умерла, чувства есть, естественно есть и благодарность и все остальное.
Видимо у каждого по своему.

Аленка
#160
Аноним

У меня родители 35 лет живут вместе. Видно, что любовь не умерла, чувства есть, естественно есть и благодарность и все остальное.Видимо у каждого по своему.

А я у Вас в глазах кто? Я здесь не пишу о разврате и изменах? Мои родители тоже вместе и я выросла не слышав ни одного скандала. Зрите в корень. Время другое, поведение другое, мы и наши родители-разное поколение.

Грушенька
#161
Аленка

Отношеня имеют тенденцию с годами меняться. И если выходишь замуж в одном состоянии, то через лет 10-15 это состояние может поменяться. Просто так. По законам физики, химии или еще чего. Естественно, все мы можем дружно позавидовать кагорте тетушек, которые здесь доказывают обратное, у которых и секс зажигательный в авто на трассе через 15 лет брака, и трое детей при этом не растянувших, пардон, интимные мышцы, и вообще медовый месяц в разгаре. Да-да. Читать "такое" конечно прикольно и интересно))))

Ну да, после 15 лет отношения перетекают наверное в дружеские... Хотя опять-таки, у всех по-разному, видимо там и изначально было страстное влечение сильное) Но интимничать без чувств - совсем уж гадко.

Дарина
#162
Гость

В чем-то согласна с Аленкой. У меня тоже с мужем секс без чувств. В браке 15 лет. Он ко мне лезет 2 раза в неделю стабильно (простите за подробности). И слава богу, что не чаще. С моей стороны это и милостыня, и священный долг. Осознала это еще лет пять назад. Сама я натура страстная и влюбчивая (но мужу не изменяла). Все проходит в тайне от всех - влюблюсь, хожу счастливая, мечтаю о другом мужчине, потом проходит. К мужу привыкла, есть сын, много общей недвижимости. Материально от него не завишу, но привыкла возлагать большинство забот на него. В похожих на мой случай советуют разводиться и искать нового. Но как бросить родного человека и разрушить семью без видимой причины? Повода муж не дает, он человек хороший, заботливый и работящий. Вот и "сплю" с мужем как на дежурстве. Он думает, что мне все нравится. А говорите, что нельзя без чувств. Можно еще как.

Потом будете жалеть, что прожили жизнь вот так... в пустую...

Дарина
#163
Грушенька

Но мужской пол очень дурной в этом плане. Они как-то не чувствуют того, что ты к ним не тянешься. Они считают, что дамы согласны сношаться всегда и везде, и со всеми. Такие зверьки очень раздражают.

+ 10000000

Аленка
#164
Дарина

Потом будете жалеть, что прожили жизнь вот так... в пустую...

А сколько Вам лет, Дарина? Вы в браке 10-15 лет? У Вас кипят страсти?

Гость
#165
Грушенька

Но мужской пол очень дурной в этом плане. Они как-то не чувствуют того, что ты к ним не тянешься. Они считают, что дамы согласны сношаться всегда и везде, и со всеми. Такие зверьки очень раздражают.

В смысле, те кто
Правильно, пробовать себя любимую нужно подороже, или по расчету который устраивает. А тому парню который тебя любит фигу, даже если некого нету и там все паутиной поросло.

у девушек у которых много парней было, скорей всего они то, просто ищут себе, чувствуют, живут, пробуют. Не понравился ищут дальше, в итоге могут найти с кем им действительно будет хорошо.
:)

Гость
#166

Там продавать, а не пробовать * - автозамена. :)

Гость
#167
Аленка

Да как здесь у всех все просто... Захотел свой бизнес-вуаля! В лёт ты бизнесвумен. Я не из Москвы. Мой муж против каких-либо моих телодвижений по-поводу работы. Этого вполне достаточно, чтобы объяснить Вам, что не все так легко на сегодняшний день)))

не6т этого не достаточно потому что судя по вашим словам вы живете очень богато) значит деньги на бизнес должны быть)

Гость
#168
Гость

В чем-то согласна с Аленкой. У меня тоже с мужем секс без чувств. В браке 15 лет. Он ко мне лезет 2 раза в неделю стабильно (простите за подробности). И слава богу, что не чаще. С моей стороны это и милостыня, и священный долг. Осознала это еще лет пять назад. Сама я натура страстная и влюбчивая (но мужу не изменяла). Все проходит в тайне от всех - влюблюсь, хожу счастливая, мечтаю о другом мужчине, потом проходит. К мужу привыкла, есть сын, много общей недвижимости. Материально от него не завишу, но привыкла возлагать большинство забот на него. В похожих на мой случай советуют разводиться и искать нового. Но как бросить родного человека и разрушить семью без видимой причины? Повода муж не дает, он человек хороший, заботливый и работящий. Вот и "сплю" с мужем как на дежурстве. Он думает, что мне все нравится. А говорите, что нельзя без чувств. Можно еще как.

можно но грозит нервным срывом.

Гость
#169

Есть девушки чувственные в разной степени, в том числе и на секс. А есть и бесчувственные в разной степени, в том числе и на секс, и вторые даже себя обманывают, считая себя полноценной женщиной. Я так думаю.

А мужчина он всегда мужчина если сильный, и может трахнуть, или влюбится и трахнуть. Даже если он грязный и денег у не так много, как у всех.

Гость
#170

В смысле средняя зарплата.

Гость
#171
Гость

В смысле, те ктоПравильно, пробовать себя любимую нужно подороже, или по расчету который устраивает. А тому парню который тебя любит фигу, даже если некого нету и там все паутиной поросло. у девушек у которых много парней было, скорей всего они то, просто ищут себе, чувствуют, живут, пробуют. Не понравился ищут дальше, в итоге могут найти с кем им действительно будет хорошо.:)

девственник успокойся, ты жизни не знаешь.

Гость
#172

Я уж влюблялся очень много раз, знаю что такое жизнь.Первый раз реально за несколько лет до школы в детски саду, ухаживал до 5 класса.. Так что кое чего я узнал пораньше вас, то есть вас.
:)

Гость
#173
Гость

Я уж влюблялся очень много раз, знаю что такое жизнь.Первый раз реально за несколько лет до школы в детски саду, ухаживал до 5 класса.. Так что кое чего я узнал пораньше вас, то есть вас.:)

ахаха, до 5 класса узнал жизнь))))))))))

EVIK
#174

Так вот они уже с детства многие такие, почти с детского сада. Расчетливые.

Я вообще считаю, В ТЕОРИИ, что если женщина столетиями себя продает, там например даже не толстому дедуле, но он ей на самом деле не нравится, не любит, что там говорить про секс не нравится. Такая "порода" выводится. Шли столетия и это уде в генах.

Что то я сомневаюсь, чтобы природа одной женщине дала чувственность, страсть к мужчине, она получала сильное удовольствие, а другим, причем не одной, а очень большому количеству фигу.

Это как у одной половины мужиков с рождения стоял п и с ю н, а у другой половины он бы не смог встать сто не делай, с рождения. Шли года, а мужики то любить не разучились..
:)

EVIK
#175

Вместо слова что, там - что. :)

Гость
#178
Дарина

В чем-то согласна с Аленкой. У меня тоже с мужем секс без чувств. В браке 15 лет. Он ко мне лезет 2 раза в неделю стабильно (простите за подробности). И слава богу, что не чаще. С моей стороны это и милостыня, и священный долг. Осознала это еще лет пять назад. Сама я натура страстная и влюбчивая (но мужу не изменяла). Все проходит в тайне от всех - влюблюсь, хожу счастливая, мечтаю о другом мужчине, потом проходит. К мужу привыкла, есть сын, много общей недвижимости. Материально от него не завишу, но привыкла возлагать большинство забот на него. В похожих на мой случай советуют разводиться и искать нового. Но как бросить родного человека и разрушить семью без видимой причины? Повода муж не дает, он человек хороший, заботливый и работящий. Вот и "сплю" с мужем как на дежурстве. Он думает, что мне все нравится. А говорите, что нельзя без чувств. Можно еще как.

Потом будете жалеть, что прожили жизнь вот так... в пустую...

Гость
#179

Хотела ответить Дарине, что она отчасти права, говоря про сожаления о проходящей впустую жизни. Сожаление о том, что нет страсти есть. Однако не могу назвать свою жизнь пустой. Секс и страсть очень важны для меня. Но также важны гармония и взаимопонимание, уважение и доверие к партнеру, достаток, в конце-концов. (Повторюсь - я тоже хорошо зарабатываю и знаю цену деньгам). К сожалению, пока ни разу не встретила свободного мужчину, сумевшего пробудить во мне не только страсть. Вот есть у меня все, кроме страсти. С жиру не бешусь, времени свободного, чтобы лежать и томно рассуждать о том, чего мне в жизни не хватает, тоже нет. Советы о том, что нужно оживить былую страсть с мужем, считаю смешными. Для меня страсть - синоним завоевания, открытия новой вселенной. Путем многолетних наблюдений над собой и окружающими решила, что менять все на страсть не могу.

Верю в любовь
#180

Не судите других, и сами не судимы будете. Это для начала. Теперь по теме. Мне всегда казалось, что для женщины любовь и секс- это одно целое, и она не разграничивает эти понятия. По крайней мере, так должно быть, в отличие от мужчин. Но в наш век пошлости и разврата, уже и женщины стали такие, что гуляют а бы с кем, лишь бы трах.... Мне жаль таких женщин. а героине темы хочу сказать-Вы молодец, и правильно мыслите. Можно быть Очень страстной женщиной, но при этом ждать любимого человека очень долгое время. Давайте не путаться. Это уже о чертах характера идет речь, а не о сексуальности или темпераменте. Если ты шл... , то ты и парня не сможешь с армии дождаться, прикрываясь своими желаниями. А если человек верный, порядочный, любящий, то он не сможет, расставшись с любимым человеком, вот так легко пуститься "в тяжкие" и спать с кем попало. Настоящее удовольствие испытываешь только занимаясь любовью с любимым человеком. И давайте не спорить. А если у вас уже по-другому, то вы просто превратились в "похотливых " самок... ИМХО

Гость
#182

Я тоже раньше влюблялась, пока не поняла, что это иллюзия. Надоело обманываться.

evik
#183
Гость

Я тоже раньше влюблялась, пока не поняла, что это иллюзия. Надоело обманываться.

Это потому что любовь не взаимная, естественно если не быстро то через годы, она разобьется, будет стучатся, а второй человек твердый как камень - обязательно об него разобьется.

Гость
#184
evik

Это потому что любовь не взаимная, естественно если не быстро то через годы, она разобьется, будет стучатся, а второй человек твердый как камень - обязательно об него разобьется.

Я говорю в данном случае о взаимной, просто когда иллюзия рассеивается, понимаешь, что любимый человек - это оказывается не весь мир, а только его часть. Само это понимание разочаровывает. Поэтому для меня сейчас такого расплывчатого понятия, как чувства, нет. Стала лучше понимать, к кому и что я испытываю.

Гость
#185

Вот и я с такой проблемой. Не могу иметь интимные отношения с девушкой которую не полюбил. Мне хочется ощущать ее любовь ко мне, видеть искорки влюбленности в ее глазах. Для меня важнее всего сильные чувства. Хочется радовать любимую каждое мгновение. А без любви я не могу возбудиться.

Гость
#187

Вообще на эту тему можно говорить вечно, так как похоже, что каждый человек вкладывает своё понимание в такие понятия как любовь, страсть,чувства, похоть и т.д.. Просто мы тут все друг друга не понимаем. Тут многие пишут, что за секс по любви, но ведь можно любить человека и не хотеть его. Значит, не о любви как таковой здесь речь.

Денис
#188

Привет,если вы одинокая и привлекательная женщина то вам ко мне.Всегда в женщине ценил её внутренний мир,а не финансовое состояние.Если вы готовы меня забрать, то я в свою очередь готов отдаться в добрые женские руки.Про,любовь с первого взгляда обещать не могу но и не исключаю такой возможности.С точностью могу гарантировать уважение,доверие, поддержку в трудную минуту жизни ,хорошее настроение и крепкое мужское плечо.Если,Вас заинтересовало моё объявление то пишите с предложениями на почту,обещаю ответить максимально быстро и желательно ваше фото в ответ на письмо вышлю своё. soro69-den@mail.ru

Нечаева
#189
Гость

Я говорю в данном случае о взаимной, просто когда иллюзия рассеивается, понимаешь, что любимый человек - это оказывается не весь мир, а только его часть. Само это понимание разочаровывает. Поэтому для меня сейчас такого расплывчатого понятия, как чувства, нет. Стала лучше понимать, к кому и что я испытываю.

Вы путаете любовь и зависимость. Любовь не растворит вас в другом человеке, а наоборот, сделает вас богаче (не в смысле материальном, конечно).
Касательно сабжа: я ушла от бывшего мужа, потому что разлюбила, просто не могла с ним в постель ложиться больше. Мне кажется, что-то надломиться должно в душе очень сильно, чтобы раздвигать ноги перед нежеланным и нелюбимым мужчиной из чувства долга, или из материальных соображений (это вообще за гранью моего понимания), или по другим причинам. Женщина на этом заканчивается, остается особь женского пола. Как-то так. Но сейчас это норма.

Бестия
#190

Не могу сказать, что с ума схожу по собственному мужу, но секс исключительно по желанию. Иначе это насилие над собой.
Да и вообще я к секс как то прохладно отношусь....а что такое страсть и вовсе не знаю....
А что касается мужчин вообще....я за всю свою жизнь ни одного не видела, которого бы с первого взгляда захотела
....
Все очень индивидуально......
А если женщина вообще фригидна
...
Так что ей теперь головой об стену убиться?

Гость
#191

Однажды я оказалась в постели с мужчиной, с которым знакома была ровно неделю. Мужчина обычный, не красавец. Даже не могу сказать, что он мне нравился внешне. Скорее наоборот - не мой типаж. Однако мужчина нормальный, приличный. Мы просто встретились днем, пообедали вместе и поехали в нумера. К моему большому удивлению и вопреки моим ожиданиям, секс был просто великолепен. Именно с того дня я влюбилась в него как кошка. В браке с этим мужчиной вот уже 6 лет.

Гость
#192
Нечаева

Вы путаете любовь и зависимость.

Я про любовь и не говорила, а про влюблённость, для меня это нездоровое чувство.

Аноним
#193
Нечаева

Вы путаете любовь и зависимость. Любовь не растворит вас в другом человеке, а наоборот, сделает вас богаче (не в смысле материальном, конечно). Касательно сабжа: я ушла от бывшего мужа, потому что разлюбила, просто не могла с ним в постель ложиться больше. Мне кажется, что-то надломиться должно в душе очень сильно, чтобы раздвигать ноги перед нежеланным и нелюбимым мужчиной из чувства долга, или из материальных соображений (это вообще за гранью моего понимания), или по другим причинам. Женщина на этом заканчивается, остается особь женского пола. Как-то так. Но сейчас это норма.

Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#194
Гость

это не бешенство матки, это обычное поведение женщины которая хочет секса. а гормональный дисбаланс это когда усы растут.

Дисбаланс это ничего, лишь бы дисбактериоза не было )))

Гость
#195
Гость

тебе просто еще ни разу секса по настоящему не хотелось. когда захочешь, пойдешь и жахнешь первого встречного красавчика. ощущения от такого секса непередаваемые, оргазмы самые сильные именно при сексе без обязательств.

Если ты мужик, тогда понимаю
Если женщина- поздравляю, у тебя завышен тестик!
Запомни- НЕ У ВСЕХ дам он завышен. Потому не хотим без влюблённости!!!

Гость
#196
Гость

и у меня также. но я повернута на сексе - хочу каждый день. с 13 лет мастурбировала. а в 17 поняла, что хочу ощутить в себе мужскую письку. мои оргазмы не зависят от чувства влюбленности. хотеть мужчину и быть влюбленной для меня разные вещи. люблю я мужа, а стояк может возникнуть например на соседа.

У нормонозависимых ш л ю $х не спрашиваем советов!

Гость
#197
Гость

Вы бешенство матки с сексуальностью-то не путайте, разные это понятия. Автор, не слушайте озабоченных мадам. Если тетка хочет первого попавшегося под пальмами, у нее гормональный дисбаланс, вот и весь секрет. А с вами все в порядке.

Самый лучший, самый разумный комментарий 🤗👌👏

Гость
#198
Гость

вапщет если ты знаешь мужика 3 недели - это и есть случайное знакомство и ***))) ИМХО.
неслучайное знакомство для меня это когда 6 месяцев встречаешься прежде чем в койку лечь))) а за 3 недели ты о нем максимум узнаешь что он любит покушать и его номер телефона)))
Не согласна. *** это прыгать от койки в койку. Если ты начинаешь встречаться с мужчиной, трёх недель вполне достаточно для понимания хочешь ты мужчину или нет. Кто тебя ждать то по пол года будет? совсем что ли ку ку? У тебя ***** не в алмазах, чтоб мужик её пол года ждал. за это время он адекватную найдёт))) без обед))) Какой-нибудь нелеквид если только по пол года ждать будет. А нормальному мужику это не надо.

🤣🤣🤣🤣

Гость
#199

Тоже самое. Переношу это как сексуальное насилие (ощущение такое после), будто меня **
Несмотря на то, что физическая возбужденность была
И даже если в процессе по ощущениям было приятно
Но потом в душе хреново
Будто насрали туда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: