Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс с презервативом.

Считается ли это вообще за секс? Ведь когда партнер незнакомый, рисковать совсем не хочется.

Ответы (66) Ответить
  • Гость

Секс с презервативом. Считается ли это вообще за секс?

Не, ток секс с мужиком и/или с дилдо.

• Реклама

• Секис без оргазма, вот это уже не секис.

• Гость

Считается ли это вообще за секс? Ведь когда партнер незнакомый, рисковать совсем не хочется.

Интересная постановка вопроса!?

• Конечно это секс,меры предосторожности никто не отменял!

• Dashiel

нечего жахаться с незнакомцами,это плохо кончится.Что,постоянного никак найти?

Так любой постоянный сначала был незнакомцем!

• Гость

Считается ли это вообще за секс?

Что сейчас прочли мои глаза?

• Гость

Считается ли это вообще за секс?

+1

• Замужем 14 лет, без презика было только раз- сразу беременность. Потом пока беременная была тоже без, родила- опять с ним. А зачем рисковать-то?

• Заюша-пони лошадка

ок в помощь

Если бы были таблетки для мужчин, я бы отказалась от презиков. А самой как наркоша к таблам быть привязанной не хочу.

• Автор, спать со всеми подряд ума хватает, а книжку нет?

• Мне нравятся со всякими пупырышками, они усиливают наслаждение.

• С пакетом тоже за секс считается. Что за глупые вопросы?!

• Dashiel

нечего жахаться с незнакомцами,это плохо кончится.Что,постоянного никак найти?

дешели, блин...

• бл админы, чтоооо это за тема??? как всегда какую-то х/у/и/т/у пропускают, а норм темы нет
    борщ со сметаной считается за борщ? или это уже не борщ? или все таки борщ?

• Гость

борщ со сметаной считается за борщ? или это уже не борщ? или все таки борщ?

норм идейка для ра3вoдки кстать

• Классное предположение. Пользовались презервативом, значит не было секса, значит всё еще невинная девица. :)

• Мне вот категорически не нравится с презервативом.

• Гость

Мне вот категорически не нравится с презервативом.

А лечиться потом нравится?

• А что это? физические упражнения?
    Автор, предлагайте тогда альтернативу "это секс или ..."

• Гость

а вы от своего мужа чем-то постоянно заражаетесь? сочувствую(
    советую сменить мужа или как минимум попросить его вам не изменять с грязными про сти тутками

• если муж изменит ты не узнаешь и тож подцепишь ни в чем нельзя быьь уверенной

• Гость

Секс с презервативом - это не секс. Точно так же, как убийство из пистолета с глушителем - это не убийство.

• Гость

Не приходилось ни от чего, кроме простуды и ветрянки, лечиться.

• Гость

а вы от своего мужа чем-то постоянно заражаетесь?

Нежелательной беременностью запросто.

• Конечно считаю. Впрочем презерватив тоже не от всего защищает...

• Гость

тоже прозрела))это из серии "миннет-не измена)))

• Гость

тоже прозрела))это из серии "миннет-не измена)))

)))) минет и анал это не секс, если девушка девственница

• Гость

Не приходилось ни от чего, кроме простуды и ветрянки, лечиться.

Ветрянку не лечат, ее пережить надо.

• Ахаха
    Не секс, конечно. Так...
    Значит, если с презервативом, то не измена. Ну а поцелуй не взасос- не поцелуй, тож не в счет.

• Гость

Если бы были таблетки для мужчин, я бы отказалась от презиков. А самой как наркоша к таблам быть привязанной не хочу.

а они есть, просто фармацевтам не выгодно их продавать массово.

• очень считается. презервативы все равно пропускают мужские гормоны и малую дозу спермы. связь по любому останется

• Гость

очень считается. презервативы все равно пропускают мужские гормоны и малую дозу спермы. связь по любому останется

что вы несете??

• Гость

очень считается. презервативы все равно пропускают мужские гормоны и малую дозу спермы. связь по любому останется

считается кем? колхозными тетками вроде вас?))

• муж меня ахает без резинки.кончает в попу.

• Спать с незнакомым презервативом не хорошо

• Гость

Какая хитрая, пока дурочки будут сидеть без секса, она сама то всех мужиков т р а х н е т))

• Считается за секс, девушка то настоящая. И все что происходит. :)

• Гость

+ 1000000

• Гость

бл админы, чтоооо это за тема??? как всегда какую-то х/у/и/т/у пропускают, а норм темы нетборщ со сметаной считается за борщ? или это уже не борщ? или все таки борщ?

тот борщ который вы едите это априори уже не борщ, а свекольник. потому что тру борщ готовился из борщевика.

• ненавижу презервативы. Сильно жмут, чувствительность убивают напрочь.

• Бляяяя....особенно если парень незнакомый. О времена, о нравы!!!

• вы в курсе, что с малознакомым чел даже минет должен быть с презервативом. загуглите, например, сифилис, посмотрите картинки людей без носов, с дырками в небе, со сгнившей грудью и тд. очень отрезвляет. вопрос нужен ли презерватив отпадет сам собой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь