Гость
Статьи
боюсь с другим …

боюсь с другим партнером

Такая проблема . Мне 18 лет , за это время у меня был только один партнер , у которого тоже была я первая . Кстати сказать секс с ним меня не особо удовлетворял . Недавно встретила парня , мы не встречаемся , так как видимо мы оба в свободном полете . Парень безумно горячий , мы давно общаемся и каждая наша "вечеринка" ночью сводится к сексу , то есть , мы бы давно это сделали если бы была рядом кровать и не было бы моих комплексов . Уверена на 100% , что девушек у него было много и опыт соответсвующий , но а что буду делать неуклюжая я? В общем очень хочу его , но боюсь показаться "бревном". Пожалуйста , дайте пару ценных советов , может быть уловок и тд .

Маргарита
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та сводится или не сводится? Сначала научись выражать четко мысли, а то не понятно, был у вас секс или нет. Хочешь научиться быть бесплатной давалкой? А там учиться нечему, много ума не надо.

Гость
#2

нужно быть самой собой-если это отношения для двоих,а не тупо трах...а то так и докатиться недолго...налево и направо всегда успеешь...

Злата
#3

Зачем тебе в 18 лет казаться опытной давалкой и что-то из себя строить?

Гость
#4
Злата

Зачем тебе в 18 лет казаться опытной давалкой и что-то из себя строить?

Ну, малолетки совсем развратные пошли

Гость
#5

такие вопросы обычно должны задавать 15-16 летние. совет: постарайся расслабиться и не исполнять горячую давалу, это ключ к успеху, поверь на слово.

Гость
#6

Так если он только для траха, какая тебе разница что он там подумает. Мож это он еще тебе не понравится

Гость
#7

Предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться. Не только от беременности. Но и от ЗППП. Парни с богатым списком бывших всегда носят в себе целый букет болячек, о которых даже не подозревают. Хламидиоз, герпес и т.д. А у женщин они проявляются и трудно лечатся. А оно тебе надо?

Гость
#8

Я в 18 лет мечтала не тупо о трахе, а о семье, муже, детях.

Гость
#9
Гость

Я в 18 лет мечтала не тупо о трахе, а о семье, муже, детях.

Ну и *****

Гость
#10
Гость

Предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться. Не только от беременности. Но и от ЗППП. Парни с богатым списком бывших всегда носят в себе целый букет болячек, о которых даже не подозревают. Хламидиоз, герпес и т.д. А у женщин они проявляются и трудно лечатся. А оно тебе надо?

Точно-точно. Я так попала в 25 лет. Два года лечилась! А все потому что влюбилась как ***** в бабника! И ведь ладно бы по мужикам ходила. А он был и первым! 20 лет мне было. Вот и обидно.

Гость
#11
Гость

Точно-точно. Я так попала в 25 лет. Два года лечилась! А все потому что влюбилась как ***** в бабника! И ведь ладно бы по мужикам ходила. А он был и первым! 20 лет мне было. Вот и обидно.

* попала в 20 лет. Опечатка.

Гость
#12
Гость

Парни с богатым списком бывших всегда носят в себе целый букет болячек, о которых даже не подозревают. Хламидиоз, герпес и т.д. А у женщин они проявляются и трудно лечатся. А оно тебе надо?

Мозги хоть иногда включайте. Хламидиоз и герпес имеют выраженную симптоматику у мужчин. И лечатся, вы не поверите, так же как, как у женщин. Как раз у женщин ранние стадии некоторых венерических заболеваний проходят без явных признаков. Банальный пример: сифилис.

Чудачка
#13

Автор меньше надо думать, и вообще когда парни говорят, что было много женщин, нужно это число делить примерно на 3, не факт что он вам понравится

Счастливая
#14

Не надо бояться. Только все должно быть не под забором , в луже блевотины , а на шелке в цветах при его маме . А то так по рукам пойдешь . Айфон купит кто-нибудь , добивайся.

#15

ПРОСТО ЧУВСТВУЙ ВСЕ ЕГО ДВИЖЕНИЯ...САМО СОБОЙ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Гость
#16

Выпей для храбрости

Гость
#17
anytochka22.07

ПРОСТО ЧУВСТВУЙ ВСЕ ЕГО ДВИЖЕНИЯ...САМО СОБОЙ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Какие таблетки для того нужны?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: