Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить оргазм.

Деевочки, хэлп. Лишилась девственности почти 2 месяца назад, мне почти 19. Секс в неделю дня 3, но несколько заходов. и вот никак. Приятно, но не более. Мой старается как может. Раньше могла сама себя …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Медведица
#51

Автор, тебе пока еще опыта не хватает. Слишком мало времени прошло. Ты еще не изучила свое тело, свои эрогенные зоны. Ты должна показать своему мужчине, что именно тебе нравится. Короче говоря, изучай себя! И все будет отлично...

#52
Медведица

Автор, тебе пока еще опыта не хватает. Слишком мало времени прошло. Ты еще не изучила свое тело, свои эрогенные зоны. Ты должна показать своему мужчине, что именно тебе нравится. Короче говоря, изучай себя! И все будет отлично...

Спасибо за поддержку

Медведица
#53
Гость

А я вагинального оргазма не знаю. Но зато клиторальный с 5 лет получаю регулярно. В дУше могу много раз - рекорд 7 или 8, с партнёром раз 5 легко. Ощущения всякий раз другие и яркие. Мне всё нравится)) Если я возбуждена сильно, достатончо там потрогать и всё. Мужики тоже в восторге))

У меня вагинальный появился после родов. Не столь важно какой вид оргазма, главное получать удовольствие от процесса. И желательно с любимым человеком...

Гость
#55

Клиторальный. тоже неплохо!
И. что бы его получить при акте. есть методика замещения.
то есть. мастурбируешь. а при подходе. к примеру садишься на его.
в наезднице можно прогнувшись. продолжить тереть клитор.
Далее. непроизвольные сокращения. вагины. это всплески вагинизма.
Главное. запомнить. что оргазм в голове.
Научится расслабляться.
бытует и не без основательно. мнение.
что оргазм приходит. после родов.
после 30 лет и после ас. не с первого раза.
а как средство доверия и одновременно. что нечего более боятся.
что мол еще вдует не туда!?

Гость
#56

Анальный практикуйте

БредЛи
#57
bloom

А у меня, наоборот, было много парней с большими членами и из-за этого я не могла почувствовать всё, потому что было больновато. Со средним членом в самый раз! Кроме того, я научилась напрягать и сжимать влагалище и при желании могу кончить от этого вагинально, даже ничего не вставляя (одна). С парнем пытаюсь расслабиться и во время секса сжимаю мышцы, ему нравится и мне приятно.

скажите, а как давно Вы такие упражнения делаете (сжимаете и разжимаете влагалище)? Вы оргазм вагинальный стали получать после этих упражнений или еще до них могли? Буду признательна за ответ.

БредЛи
#58
Гость

А я вагинального оргазма не знаю. Но зато клиторальный с 5 лет получаю регулярно. В дУше могу много раз - рекорд 7 или 8, с партнёром раз 5 легко. Ощущения всякий раз другие и яркие. Мне всё нравится)) Если я возбуждена сильно, достатончо там потрогать и всё. Мужики тоже в восторге))

Я тоже могу клит. по нескольку раз получать за раз и всегда кончаю, но хотелось бы узнать и ваг. оргазм

БредЛи
#59

Пишут часто, что отсутствие вагинального оргазма из-за слабых и неразвитых мышц. Кто его получает, как у Вас с этим дела? Не просто ли это реклама всяких тренажеров для интимных мышц?

Гость
#60
БредЛи

Пишут часто, что отсутствие вагинального оргазма из-за слабых и неразвитых мышц. Кто его получает, как у Вас с этим дела? Не просто ли это реклама всяких тренажеров для интимных мышц?

Через пол года примерно. будет эффект.
а эффект заслуживает труда!
Несколько сжатий и оргазм. пожалуйста!

БредЛи
#61
Гость

Через пол года примерно. будет эффект.а эффект заслуживает труда!Несколько сжатий и оргазм. пожалуйста!

Ну да, ничего не теряешь, делая эти упражнения, к тому же, это приятно. А Вы их делали с тренажерами или простые сжатия?

Гость
#62

Автор, вы ВСЕГО 2 месяца как занимаетесь сексом)это ничтожно мало. Лично я начала испытывать вагинальный оргазм спустя год отношений с постоянным партнером. Если ваш партнер не может удовлетворить вас в процессе самого акта, пусть попробует довести вас до оргазма рукой. Попробуйте анал, со смазкой не больно, не бойтесь. Может вы его не получаете, потому что недостаточно раскрепощены. Пробуйте разные позы, дополнительно себя ласкайте во время секса. Мастурбируйте, занимайтесь оралом. Со временем я уверена все придет)

Гость
#63
БредЛи

Ну да, ничего не теряешь, делая эти упражнения, к тому же, это приятно. А Вы их делали с тренажерами или простые сжатия?

Я могу сказать по незабываемым ощущениям. так как был мч.
а по её рассказам. начинала с простых сжатий. мышц.
вокруг ануса и вагины. а когда получится сжимать их по очереди.
можно переходить к следующему этапу.
в интернете много методик. удачи.

БредЛи
#64
Гость

Я могу сказать по незабываемым ощущениям. так как был мч.а по её рассказам. начинала с простых сжатий. мышц. вокруг ануса и вагины. а когда получится сжимать их по очереди.можно переходить к следующему этапу.в интернете много методик. удачи.

Благодарю!

еvik
#65

Нужно себя возбуждать, думать о его п и с и как ты хочешь сильно чтобы он ее вставил. Думать о сексе, много, всяких своих фантазий. Там эротику чаше смотреть, возбуждать всем что возбуждает

Гость
#66
Медведица

Дорогая моя, найди себе парня с огромным членом. Оргазм словишь сразу! У моего мужа 23 см. Это нечто! И при этом его член толстый, как палка сервелата. Ощущения незабываемые. Как насадит на свою ялду, так я прям сразу улетаю. Тебе нужен большой член, чтобы получить РЕАЛЬНОЕ удовольствие...

Понятно, почему у тебя такой никнейм

Гость
#67
***** такая

пускай тебе делает так. Сначала вылизывает губы, потом клитор. Как возбудишься, то пускай вставляет тебе пальчики в киску и попку, продолжая вылизывать клитор. Так кончишь хорошо

*****, я от такого бы не кончила

Гость
#68
polina151196

и так не маленький....и с диаметром все хорошо.

не отвечай тролю

Гость
#69
polina151196

Деевочки, хэлп. Лишилась девственности почти 2 месяца назад, мне почти 19. Секс в неделю дня 3, но несколько заходов. и вот никак. Приятно, но не более. Мой старается как может. Раньше могла сама себя могла довести до клитерального, а теперь и сама не могу. :( И от оральных ласк не получается. Начинаю думать, что какая то не правильная. Может у кого то так же было?

зато ты теперь как все, лишилась девственности в 18, не важно что не готова, главное же успеть не правда ли?

Гость
#70

А вы считаете что в 18 рано? Сейчас уже в 16 найти девственниц нереально. В старших классах уже такие ученицы выглядят очень взросло. И ***** и письки большие

#71
Гость

зато ты теперь как все, лишилась девственности в 18, не важно что не готова, главное же успеть не правда ли?

Почему как все? как все я могла бы согласится с автором поста ниже и начать заниматься сексом лет в 15-16. НО я не хотела. были отношения с разными парнями, но вот именно с этим мч я захотела. а то что мне 18, только облегчает ситуацию. Ибо хоть от врачей ныкаться не надо и врать что еще девочка. Уже взрослая.

#72
Гость

А вы считаете что в 18 рано? Сейчас уже в 16 найти девственниц нереально. В старших классах уже такие ученицы выглядят очень взросло. И ***** и письки большие

Поддержу, если сравнить меня, не накрашенную, я учусь уже в институте и работаю, с допустим 10 классом. то мне все говорят, что я младше выгляжу.

#73
М

Автору : 1) парня попросите перестать рваться к вашему оргазму - пусть настроится просто на доставление вам и себе удовольствие. 2) сами постарайтесь максимально расслабиться и сосредоточится на ощущениях - и искать - когда будет "близко" - в какой позе, какие скорости и глубина.

Спасибо :)

Гость
#74
Гость

А вы считаете что в 18 рано? Сейчас уже в 16 найти девственниц нереально. В старших классах уже такие ученицы выглядят очень взросло. И ***** и письки большие

и? Давайте будем стадом баранов тогда?

Гость
#75
polina151196

Почему как все? как все я могла бы согласится с автором поста ниже и начать заниматься сексом лет в 15-16. НО я не хотела. были отношения с разными парнями, но вот именно с этим мч я захотела. а то что мне 18, только облегчает ситуацию. Ибо хоть от врачей ныкаться не надо и врать что еще девочка. Уже взрослая.

вообще не понимаю о чем ты. Никогда не врала врачам.

Гость
#76

Что вы носитесь с этой девственностью? Где гарантия,что до свадьбы в зад не ахаются)

Гость
#77

У жены была такая проблема. Она брала мою руку в свою и показала как мастурбировать клитор пальцами. Теперь довожу ее до оргазма без проблем.

Гость
#78

Вот читаю такие темы и реву в голос. Никогда вагинальный не испытывала. Прям ревом реву.

Гость
#80
Гость

Вот читаю такие темы и реву в голос. Никогда вагинальный не испытывала. Прям ревом реву.

Попробуйте мышцы вагинальные развивать. Авось получится

Чудачка
#81
Анонимочка

п...и...з...д...е....ц у людей проблемы.

Форум про секс, о чем еще тут писать? Уж точно не про политику в стране, и зачем сюда вообще зашли если для вас это не проблема? Автор, ***** такая дело пишет, звучит грязно, ;) но логика есть

Чудачка
#82
Гость

Вот читаю такие темы и реву в голос. Никогда вагинальный не испытывала. Прям ревом реву.

Тоже... обидно :(

Чудачка
#84
Гость

А я вагинального оргазма не знаю. Но зато клиторальный с 5 лет получаю регулярно. В дУше могу много раз - рекорд 7 или 8, с партнёром раз 5 легко. Ощущения всякий раз другие и яркие. Мне всё нравится)) Если я возбуждена сильно, достатончо там потрогать и всё. Мужики тоже в восторге))

У меня тоже так, можно нас поздравить ))))

Аля
#85

Клиторальный получала с детства,а вот вагинальный пришел в 27!!!лишилась девственности в 16

Почти та же фигня! Девственности лишилась в 25 с мужем,до этого был собственноручный клиторальный оргазм,сейчас ничего не изменилось!! как бы муж не старался,мне приятно,но не более,помогаю сама себе клиторально!
автор,к сожалению,70% женщин не испытывают вагинального оргазма,это особенность женского организма!

Гость
#86

У меня тоже с вагинальным проблема, не получается. Зато с клиторальных никаких проблем, все гуд. Бывает если сильна возбуждена, только дотронуться там и я уже готова)) Но моя мечта это все-таки вагинальный оргазм, очень хочу научиться его испытывать. У меня было во сне пару раз - это что-то! как вулкан извергается и ощущения такие что клиторальный не идет ни в какое сравнение. Удовольствие ни с чем не сравнимое. Вот бы в реальности так всегда было ...

,
#87

Если раньше испытывали оргазм, значит дело в психологии. Не переживайте, со временем придет, вам нужно просто расслабится, отключится, не зацикливаться и все получится)

Счастливая
#91

Про вагинальный оргазм вам,автор пишут фригидные обманщицы. Есть только клиторальный . А то ,что подразумевают они это приятные ощущения и все. Они просто его ,оргазм никогда и не испытывали. Вагинальным называют его потому,что он опосредованный,все равно это стимуляция клитора.

Гость
#92
Счастливая

Про вагинальный оргазм вам,автор пишут фригидные обманщицы. Есть только клиторальный . А то ,что подразумевают они это приятные ощущения и все. Они просто его ,оргазм никогда и не испытывали. Вагинальным называют его потому,что он опосредованный,все равно это стимуляция клитора.

Нда, некоторые женщины, которые никогда не испытывали вагинального, настолько отчаялись, что теперь начинают себя убеждать и других, что его вовсе не существует.)) Вы кто, врач-сексолог?

Гость
#93

91 А вообще, это грустно...

Гость
#94

Хотя, если Вам от этого легче, утешайтесь этим дальше

Гость
#95

Не надо ждать оргазма, нужно просто получать удовольствие от ласк. Пускай парень подольше пальчиками клитор поласкает, а ты можешь свою руку на его положить и контролировать давление и действия, потом он сам поймет что и как тебе нравится. Мне любимый просто теребит легонько клитор, засовывает пальчики, и только потом, когда я уже вот вот кончу, входит в меня:)

Самая
#96

Автор, вам сейчас(всего то опыта сексуального) любовными чувствами нужно жить, а вы о технике секса паритесь!

Леонтьев
#97

Слабенько он старается, должен я сказать. Не занимайтесь с ним сексом, раз тебе это неприятно. Ты ему не обязана ничем.
Захочет хорошего секса-научится, на крайняк Олмакс будет принимать для лучших возможностей.

Гость
#98

Мне 34, получаю только клиторный оргазм. Раньше переживала , что не выходит вагинальный, сейчас забила.Хорошо что хоть такой есть.

#99

БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, СО СМЕНОЙ ПАРТНЕРА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Гость
#100
Гость

Клиторальный получала с детства,а вот вагинальный пришел в 27!!!лишилась девственности в 16..

а если не секрет , по времени сколько тебе нужно до оргазма ? и что ты хочешь сразу после куни . Моя жена требует чтобы я глубоко присунул ей в писю , а чаще всего отталкивает . Хотя некоторые женщины требуют продолжения и начинают сосать . Женщины с большими половыми губами слабее ощущают ласки ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: