Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременна или нет

Девочки,подскажите пожалуйста. Был последний день месячных. Мы не предохранялись .могу ли я забеременнить?

Ответы (18) Ответить
  • Даже предохраняясь, вы можете забеременеть.
    Теперь по теме. Если цикл регулярный, нет дисфункций, заболеваний, провоцирующих гормональные нарушения, то вероятность маленькая.
    Но учитывая тот факт, что и здоровый организм может давать сбои, она есть. Например, если в этом цикле овуляция будет ранняя, то вероятность беременности есть.
    Если у вас нерегулярный цикл, то беременность может наступить.

• Реклама

• Ох, зачем фамилию писать? Я уже все фото посмотрела)
    По теме - вряд ли

• Bay

Ох, зачем фамилию писать? Я уже все фото посмотрела)По теме - вряд ли

Вряд ли это она.

• Последний день М это какой день цикла? И сам цикл сколько дней? Если М идут не более 5дней а сам цикл не менее 26дней то мало вероятно. Если М идут дольше и цикл короче то возможны варианты)

• вероятность мала, будет задержка - сделаешь тест

• А вот если,ПА был в первый день,можно забеременить? Может было у кого?))

• Нет. не можете!
    У вас был последний день месячных, тоесть яйцеклетка погибла, т.к не была оплодотворена. Новая еще не успела созреть, чтобы забеременеть:) Не переживайте! Перед месячными и после шанс забеременеть очень низкий, даже вообще не возможно! :)

• во время менструации невозможно забеременеть. т.К. менструация это есть смерть яйцеклетки. И еще приблизительно неделя незалетная, пока яйцеклетка новая не созреет!

• На всякий случай сходи на аборт.:)

• Мне 15 и у меня почти такая же ситуация мне не льзя забеременеть что делать скажите

• Вот ***** такая маленькая а уже трахендра

• я вообще свой первый сексуальный опыт получила в 12 и че а сейчас мне уже27и у меня трое детей

• Девочки а можно забеременеть когда нет ещё месячных

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь