Гость
Статьи
Вагинальные шарики, …

Вагинальные шарики, занятия

Здравствуйте девушки.
Такая ситуация... После родов наткнулась на статью о пользе вагинальных шариков. Решила себе купить. Захотелось улучшить состояние мышц + для здоровья по женски это очень хорошо.
В магазине девушка посоветовала купить для начала шарики большого размера 3 или 3,5 см диаметр (пластик, 2шарика =50грамм) - я взяла 3 ( со смещенным центром тяжести), но они не выпадали... Тоесть упражнение с удержанием их там у меня не вышло. И тогда, поскольку они на сцепке, мы с мужем начали практиковать такое упражнение: я лежа напрягаю мышцы и не даю шарику выскочить, а муж в это время тянет за ниточку. Так и занималась.
И вот, муж купил шарики 2 см диаметром из медицинской стали, утяжеленный,весом 60гр. При недостаточном количестве смазки, шарики не плохо держатся внутри. Но если смазки становится больше, то еле их удерживаю. Однажды вышла с ними на улицу и по дороге 1 выскочил, хорошо что в шортах была. Зашла в туалет в кафе, подправила все и дальше пошла. Так вот вопрос. Так и должно быть? Я должна применять много усилий чтобы их удержать? У кого так было? Добились результатов? За какое время? Какие упражнения еще делали?

Batterfly
47 ответов
Последний — Перейти
Евдокия
#5

Экая вы шалунья ))) Совет: засуньте еще анальную пробку в опу, так шарики будут лучше держаться )

Гость
#8

Автор, шарики не очень эффективно. Лучше занимайтесь со специальными тренажерами. Я занимаюсь! Мне очень нравится

Гость
#9

А шарики у меня как у вас, металлические, маленькие тяжелые без веревочки , но они мало дают. Нужен тренажер с обратной связью

Гость
#11

У меня пока нет детей. Просто уделяю много внимания сексуальным отношениям, а вагинальные мышцы много значат в этом вопросе

Гость
#12

С шариками модно упражняться на удерживание как вы это уже делаете, а также постоянно пытаться их подтянуть вверх, а еще выталкивать их наружу

Batterfly
#13
Гость

Автор, шарики не очень эффективно. Лучше занимайтесь со специальными тренажерами. Я занимаюсь! Мне очень нравится

например какими?

Евдокия
#16

Автор, это все фигня! Лучше всего на курсы походите, там тренер вас обучит, как нужные мышцы накачать!

Batterfly
#18
Евдокия

Автор, это все фигня! Лучше всего на курсы походите, там тренер вас обучит, как нужные мышцы накачать!

врядли у нас есть такие(

Гость
#19

Сочтут за рекламу. Но я занимаюсь с лазерным тренажером Вагитон. У них есть сайт, автор, почитайте, у них и форум есть, и про шарики информация в том числе

Гость
#20

Я брала одно занятие с инструктором в моем городе, теперь сама занимаюсь с тренажером дома

Гость
#22

Просто я изучала этот вопрос, самая нормальная система с хорошими тренажерами именно с медицинской точки зрения это система Юрия корнева вагитон

Гость
#27

Я не уловила суть этих шариков, у меня тяжелые (грамм 200-250), соединенные веревочкой. Ну ходила с ними, не выпадают, и не чувствую их, эффекта не поняла.

Гость
#29
Гость

Я не уловила суть этих шариков, у меня тяжелые (грамм 200-250), соединенные веревочкой. Ну ходила с ними, не выпадают, и не чувствую их, эффекта не поняла.

Если они не выпадают, то эффекта от них нет, ведь вы не прикладываете мышечных усилий для их удержания. И даже может быть обратный эффект растягивания мышц. Нужны значит шарики меньше и тяжелее

Гость
#31
Гость

Если они не выпадают, то эффекта от них нет, ведь вы не прикладываете мышечных усилий для их удержания. И даже может быть обратный эффект растягивания мышц. Нужны значит шарики меньше и тяжелее

А может быть такое, что мне эти упражнения просто не нужны и с мышцами всё в порядке?

Гость
#32

Упражнения нужны всем, как и любые упражнения. Для поддержания тонуса, кровообращения. Но если не выпадают, конечно это значит, что все неплохо и не широко. Может быть они держатся не за счет сжатия мышц, а за счет того, что там в принципе узко. Но заниматься упражнениями все равно нужно. Это крайне полезно

Гость
#33
Гость

А может быть такое, что мне эти упражнения просто не нужны и с мышцами всё в порядке?

Пост 32 это ответ на Ваш вопрос

Гость
#34
Гость

А может быть такое, что мне эти упражнения просто не нужны и с мышцами всё в порядке?

У меня тоже шарики не выпадают, я не рожала. Но для того, чтобы сделать сжатие в сексе, нужна сила, которую можно тренировать

Гость
#35
Гость

Упражнения нужны всем, как и любые упражнения. Для поддержания тонуса, кровообращения. Но если не выпадают, конечно это значит, что все неплохо и не широко. Может быть они держатся не за счет сжатия мышц, а за счет того, что там в принципе узко. Но заниматься упражнениями все равно нужно. Это крайне полезно

А как это лучше делать?

Гость
#36
Гость

А как это лучше делать?

Самое простое - упражнения кегеля, для них не нужно никаких приспособлений. а я занимаюсь с лазерным тренажером

Гость
#37
Гость

Самое простое - упражнения кегеля, для них не нужно никаких приспособлений. а я занимаюсь с лазерным тренажером

То есть, сжимать и расслаблять мышцы?
Я еще читала про упражнения, где груз небольшой с ниткой, и сжав мышцы, надо оторвать груз. Это эффективно?

Гость
#38

Господи, какие шарики - есть обычные упражнения кегеля , сжимай разжимай. Зачем туда что то сувать, это же как минимум не гигиенично

#39

Спасибо, проблевалась
начните ещё бутылки туда пихать огурцы или ещё чо нить

Петр Ананюк
#40
Masha666

Спасибо, проблеваласьначните ещё бутылки туда пихать огурцы или ещё чо нить

Бананы можно...

Гость
#41
Петр Ананюк

Бананы можно...

На/хе/ра бананы-то? Есть же баклаги "Охоты" крепкой!!

Петр Ананюк
#42

Охоты надо пить!

Гость
#44

Анальная пробка куда лучше , представляете вас ***** конь с яйцами прям в жеепу опухшей Ялтой

Петр Ананюк
#45
Гость

Анальная пробка куда лучше , представляете вас ***** конь с яйцами прям в жеепу опухшей Ялтой

А кони без яиц бывают?

Гость
#46

Женщины, ну, почему вы такие глупые? Хоть кто-нибудь ответьте, зачем все эти упражнения? Укрепление мышц неправильный ответ, для получения оргазма это практически бесполезно.Кегель создал свою методику для лечения !недержания! Секс индустрия успешно стрижет деньги вот с таких дурочек, продавая псевдотренажеры и зачитывая ***** курсы.

Гость
#47

А еще все парни скорострелы,смысл делать односекундный акт с помощью сжатия мышц вместо 5 секундного?)))

Гость
#48

Я херею

Петр Ананюк
#49

Ну не знаю, шарики катать можно....

Гость
#50

нужная вещь

когда олигарх окажецца в постели, там и зажмёте его пиструн....да такой степени что раскошелится на вентли и квартиру на остоженке