Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сжатие бедер - как переучиться?

Форумчанки, которые получают оргазм с помощью сжатия бедер, есть ли тут среди вас те, кто сумели переучиться, дайте совет? У меня такая проблема и при сексе, естественно, не могу кончить.

Ответы (29) Ответить
  • Ляг на живот, сожми ноги. Он сверху сзади, поглубже. Всё получится. Купи шарики, тоже помогают.

• Реклама

• Химик

Ляг на живот, сожми ноги. Он сверху сзади, поглубже. Всё получится. Купи шарики, тоже помогают.

да кстати,в такой позе реально оргазм есть. и ноги тоже с детства сжимаю.......

• У меня как-то само собой получилось переучиться. Но вообще лучше получается в позе когда мы оба на боку или муж на боку, а я на спине, в обеих этих позах есть возможность сжимать бедра.

• Я тоже только если сильно напрягу бедра и при этом пальцы ног в судороге какой то небольшой. Первые раза даже прикрывала ступни одеялом или прятала в подушки дивана.
    Пытаюсь получить оргазм на релаксе,но думаю что это трудно .
    По утрам после ночи любви ,хожу на носочках,такое ощущение что ноги " забились" как после тренировки. У кого тоже так?
    Читаю литературу,тренируюсь в душе...не могу кончить на расслабоне((( очень хочу..
    Постою послушаю еще других.

• а я вообще не могу, привыкла.

• 1,3 Нет, хотелось бы руками привыкнуть. А то все в одной позе.

• Я вот пока не вытянусь как струна, не кончу((( носочки тянуть привыкла. Пере учиться не могу(( тоже в расслабленном положении не получается(

• 6. Я научилась во всех позах заканчивать сжимая мышцы. Честно, вообще не могу себе представить - как это переучиться руками. Мне одно только прикосновение к клитору не важно руки, язык, вызывает отрубание всякого желания секса. Ничего не вижу плохого в нашем способе оргазма. Хотя бы потому, что он всегда мульти, меньше 3 раз не бывает

• Автор

1,3 Нет, хотелось бы руками привыкнуть. А то все в одной позе.

Я по всякому могу, просто со сжатием бедер быстрее и ощущения лучше. Переучиться - ну можно как вариант сначала разогреться привычным способом, а ближе к финалу перейти к действиям руками.

• Везет вам девочки)) а я вот только руками..)) и еще желательно представить мужика чужого...((( хотя своего мч очень люблю... Тоже хз что делать

• Я к сожалению только так и кончаю. с юности. С партнером никак. уже 20 лет. 😢

• кончай как умеешь. если не научишься по-другому то и не надо. в сексесамое важное это эмоциональная составляющая а не оргазм

• Простите-это как кончать от сжатия бедер??????

• бубонита

Я к сожалению только так и кончаю. с юности. С партнером никак. уже 20 лет. 😢

и Вы не пробовали переучиться? может Вам стоит к сексологу сходить или хотя бы написать

• Гость

кончай как умеешь. если не научишься по-другому то и не надо. в сексесамое важное это эмоциональная составляющая а не оргазм

оргазм, разрядка так же очень важны

• а что плохового то от кончания при сжатия бедер? зачем переучиваться? для мужика что-ли для вида какого-то?)) непойму. я к примеру на боку когда ноги сведены могу кончать беспонечно подряд оргазмы идут) на спине тяжелее достичь оргазма но тоже можно в итоге) при куни с разведенным ногами норм кончаю. на боку просто множественные оргазмы а не один, и зачем что-то менять? зачем к сексологу то?) кончайте как вам удобно народ вы чего)))

• Кончать нужно больше, кончать нужно веселее.

• Автор

оргазм, разрядка так же очень важны

оргазм легко и самой получить. я так поняла что у тебя с этим проблемы нет. ну и зачем напрягаться чтобы получить его еще и во время секса.

• А я от стула. Круглый стул, трусь об него и кончаю... Вы хоть бедра свести можете и кончить. А вот мне как быть?!

• Я переучила себя на ласку клитора пальцем. Просто взяла и переучила. Достаточно быстро кстати. Попробуйте, автор.

• гость

Я переучила себя на ласку клитора пальцем. Просто взяла и переучила. Достаточно быстро кстати. Попробуйте, автор.

Спасибо за отзыв,хорошо хоть у кого-то получилось. Сколько времени у Вас на это ушло? И вообще, чуть поподробнее,я не представляю, каким образом это можно сделать(

• Алиса Тодд

а что плохового то от кончания при сжатия бедер? зачем переучиваться? для мужика что-ли для вида какого-то?)) непойму. я к примеру на боку когда ноги сведены могу кончать беспонечно подряд оргазмы идут) на спине тяжелее достичь оргазма но тоже можно в итоге) при куни с разведенным ногами норм кончаю. на боку просто множественные оргазмы а не один, и зачем что-то менять? зачем к сексологу то?) кончайте как вам удобно народ вы чего)))

Множественные это да,это вообще главное препятствие, почему переучаться особо не хочется. Но они же не только от такого способа, но и просто пальцами тоже наверное можно

• Я раньше могла кончить только со сведенными ногами лежа на животе и теребя клитор. Позже делала то же самое но на спине. Через какое то время после этого терла клитор с разведенными ногами. Дольше приходится себя доводить, но результат того стоит, теперь проблем с этим нет

• После этого процесса становится плохо : темнеет в глаза , кружится голова . Чувство такое , будто сейчас копыта откину . У кого так же ? В этом ведь нет ничего страшно ?

• После этого процесса становится плохо : темнеет в глаза , кружится голова . Чувство такое , будто сейчас копыта откину . У кого так же ? В этом ведь нет ничего страшно ?

Да , бывает так ..

• Гость

да кстати,в такой позе реально оргазм есть. и ноги тоже с детства сжимаю.......

И я ноги сжимаю с детства. Как-то раз в детстве я прижалась к дивану, лень было вставать, игрушку хотела достать с дивана. Прижалась к нему животом, а ноги как-то сами скрестились. И мне было уже не до игрушки. Такое сногсшибательное чувство... Я аж дрожала вся внутри. А вот в сексе, если член маленький, вообще только клиторный оргазм, и то - если у мужчины нежный подход и мягкие пальчики. Помню мой парень пошел вытираться после оргазма, а я за то время по детской привычке на коленки села, упёрлась поудобнее, ноги сжала и кайфанула. А он зашёл и не понял что я делаю, а признаться ему в своей особенности было стыдно😂. Иногда так думаю... И мужика мне даже не надо, только пошлая мысля проскользнула в голове, нежности всякие, сразу а позу и сжимаюсь себе вдоволь. Только сомнение есть ,безопасно ли оно для женской половой системы?

• Гость

И я ноги сжимаю с детства. Как-то раз в детстве я прижалась к дивану, лень было вставать, игрушку хотела достать с дивана. Прижалась к нему животом, а ноги как-то сами скрестились. И мне было уже не до игрушки. Такое сногсшибательное чувство... Я аж дрожала вся внутри. А вот в сексе, если член маленький, вообще только клиторный оргазм, и то - если у мужчины нежный подход и мягкие пальчики. Помню мой парень пошел вытираться после оргазма, а я за то время по детской привычке на коленки села, упёрлась поудобнее, ноги сжала и кайфанула. А он зашёл и не понял что я делаю, а признаться ему в своей особенности было стыдно😂. Иногда так думаю... И мужика мне даже не надо, только пошлая мысля проскользнула в голове, нежности всякие, сразу а позу и сжимаюсь себе вдоволь. Только сомнение есть ,безопасно ли оно для женской половой системы?

Пфф ну а что там опасного то? Оргазм и оргазм, вполне естественное состояние организма. Как можешь так и кончай, единственная проблема там это то что в сексе не получится так кончить, и то многие умудряются. Тут все же другой вопрос, почему напрямую не трогать клитор? Пусть сразу руками и не получится, но полезно это уметь. Ласкайте клитор руками, без цели на оргазм, просто что бы привыкнуть к этим ощущениям. Ласкать до приятных ощущений, со временем эти просто приятные ощущения закончатся разрядкой, но для этого для вас должно быть естественным трогать клитор и получать от этого приятные ощущения. Если хотите ускорить процесс и повысить вероятность успеха- купите вибратор и им массируйте клитор, с вибратором оргазм достигается легко и быстро.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь