Гость
Статьи
Как на вас влияет …

Как на вас влияет регулярный секс?

Не раз слышала, что от регулярного и хорошего секса улучшается внешность - кожа лучше становится, волосы и ногти лучше, грудь и попа становится обьемнее) Неужели это не миф? На вас так влияет секс?

Гость
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то не заметила таких изменений, только цикл стал правильный, как положено.

#2

Никак на меня не влияет. Я всегда прекрасна)))

Гость
#3

Кожа наверное да! И еще - я от регулярного секса не полнею. Вышла замуж и вообще забыла про все диеты и стройная, хотя раньше все время приходилось устраивать разгрузки тк за весом тщательно слежу.

Гость
#4

Ну про попу точно,наблюдала у 2 племянниц) ,а так, особых изменений...,вроде и так с ногтями и волосами было нормально и с кожей тоже.

Керен
#5

Как раз все наоборот. Половая жизнь берет от здоровья, а не дает ему.

Гость
#6
Керен

Как раз все наоборот. Половая жизнь берет от здоровья, а не дает ему.

+1. Это для мужика регулярный секс - польза, для женщины наоборот. Знакомый гинеколог говорил и много статей на этот счёт написанно.

Гость
#7
Керен

Как раз все наоборот. Половая жизнь берет от здоровья, а не дает ему.

Да. И вагина у девочек растягивается и молочницы хронические, циститы, вагиниты.
Плюс мужики энергию забирают и девочки выглядят затасканными коровами.

Гость
#8
Гость

+1. Это для мужика регулярный секс - польза, для женщины наоборот. Знакомый гинеколог говорил и много статей на этот счёт написанно.

А как такие статьи нагуглить?

Гость
#9

Абсолютно никак не влияет.

Керен
#10

Ну во-первых оказались обманом распространенные суждения о появлении рака у рожавших и нерожавших женщин. Оказалось что у первых вероятность выше. Во-вторых, очень сильно, гораздо больше, чем было принято считать, по организму бъют беременности и роды. Начиная от органов брюшной полости и малого таза и кончаю психикой.

Керен
#11

Как ужасны для организма аборты - это объяснять не надо. Травма телесная и душевная.
Чистый так сказать секс. Сам по себе отличная вещь, любовь, счастье, радость от самого себя при минимальных травмах и умеренной нагрузке сердце-легкие.

Ахулита
#12

Если регулярный секс в серьезных отношениях, от него только польза.
Затасканными и обескровленными коровами выглядят женщины, которых без обязательств возле себя держат, либо женщины, которые сами из койки в койку.
Мужчины забирают энергию, это правда. Говорят энергетический канал по которому идет энергия от женщины к мужчине сохраняется на несколько лет.
Но при одном партнере, к которому есть любовь, потери энергии возобновляются.
Если таких за несколько лет набралось с десяток, все прошли мимо, тогда да...

Гость
#13

Миф, на меня влияет только на настроение. Правда у меня все в порядке и с кожей и фигурой и волосами и ногтями

Керен
#14

Настоящие травмы от "секса" это психические травмы от плохих отношений. Обратное к настоящей пользе от секса, которая заключается в счастье от хороших отношений.
Ну на последок упомянем кондилому, гонерю и сифилис, и тему можно считать исчерпанной.

Керен
#15

Не думаю что энергия идет в одну сторону. Обе стороны вкалывают как ледорубы, по моему опыту, опять же, душевно и телесно.

Гость
#16

знаете, у меня обычно по-другому, когда появляется бойфренд, то обязательно появляются какие-то проблемы с женским здоровьем (разнесло от таблеток, аллергия на сперму, занес условно-патогенную флору). а в перерывы все прекрасно, я дорогу к гинекологу забываю.

Гость
#17
Гость

Миф, на меня влияет только на настроение. Правда у меня все в порядке и с кожей и фигурой и волосами и ногтями

+++ аналогично

Лора
#18

У меня 27 лет регулярного секса. Причём начала в18. А потом не могла остановиться))) и сейчас не могу. И для того что бы он у меня был таким регулярным и разнообразным делаю все.слежу за собой. Хожу в спортзал. Каждый день макияж причёска. Я не могу без секса
Что могу сказать. Выгляжу моложе ровесников. Но из за секса или из за того что стараюсь для него же-не известно. Настроение чаще отличное, хотя и к депрессиями склонна. Много энергии, часто смеюсь. Но когда попадается активный партнёр с особо большим размером то бывают и воспаления придатков. Но это у всех бывает наверно. Секс просто обожаю. Не знаю даже как буду жить когда не будет его у меня.

Гость
#19
Гость

Миф, на меня влияет только на настроение. Правда у меня все в порядке и с кожей и фигурой и волосами и ногтями

да, то же самое. при этом я не страдаю от недо..., а при регулярных отношениях настроение улучшается, чувствуешь себя любимой, красивой, желанной, расцветаешь психологически

Анна
#20
Керен

Как раз все наоборот. Половая жизнь берет от здоровья, а не дает ему.

это пишет явно одинокая кошатница-девственница

Лора
#21

Насчёт волос и ногтей- мне кажется миф. А пью витамины. Если только не предохранять, так это аборты делать замучишься. А если пить пилюли противозачаточные, так вот от них как раз и лучше делаются и волосы и ногти. Но это до поры до времени. Вреда все же больше потом

Лора
#22
Ахулита

Если регулярный секс в серьезных отношениях, от него только польза. Затасканными и обескровленными коровами выглядят женщины, которых без обязательств возле себя держат, либо женщины, которые сами из койки в койку. Мужчины забирают энергию, это правда. Говорят энергетический канал по которому идет энергия от женщины к мужчине сохраняется на несколько лет. Но при одном партнере, к которому есть любовь, потери энергии возобновляются. Если таких за несколько лет набралось с десяток, все прошли мимо, тогда да...

Это я забирают у них энергию. Поахавшись с молодым и сладким энергичным любовником скачу как 18 летняя. Ещё на треньку могу сходить после этого и в сауну. Часа через два после секса.

Злая
#23

На внешности никак не отражается. Хреново отражается на характере. Меня моя прущая агрессия вполне устраивает, это позволяет быстро и эффективно решать массу коммуникативных проблем с окружающими по принципу "да на фик с этим нанормальным носорогом связываться.. пусть че хочет, то и делает.. ".. а так.. ходишь, все по х.. хотя первое время окружающих это еще больше пугает, мол ага.. затихла.. точно ведь зубы под столом точит напильником.. ща как кинется.. Но потом они расслабляются а ты даже наорать не можешь..

Тайка
#24

волосы всегда одинаковы, как и ногти, а вот похудела и вес правильный держится это факт! Сейчас могу и лишнего съесть,и ничего, на 10 кг похудела как вышла замуж))) было лишнее, сейчас все класс!

Химик
#25

*** добрее становятся, если их хорошо ахнешь.

Ахулита
#26
Химик

*** добрее становятся, если их хорошо ахнешь.

Она становится добрее, потому что испытывает чувство вины за то, что опять симулировать пришлось

Гость
#27

На меня вообще никак не влияет-ни на внешность,ни на настроение и характер.Что есть секс,что нет -все равно.

Керен
#28

Не-не, плести не надо. От большой любви после интимного акта плывешь и таешь. Тепло, покой, чувство защиты. Рай. Это такие гормоны вырабатываются. Это нигде больше не найти. Особенное чувство, и конечно интимный акт его приводит к кульминации, эйфории.
Там же кстати находится и ловушка, поскольку эти вещества, производимые телом, действую как наркотики. И слезать с них примерно так же. Я все время вспоминаю, что говорят, что нет бывших наркоманов, это точно про меня.
И что настоящий наркоман в завязке с точностью до минуты знает, когда последний раз он брал.

Гость
#29

Помню, когда был секс регулярный, очень качественный, с такими искрами, можно было жрать сколько угодно и всё равно худеть. Кожа тоже лучше становилась. Видимо, благотворно влияло на гормоны.
А потом вышла замуж и вс, регулярный секс кончился. Ща вот гормональный дисбаланс.

Гость
#30
Керен

Не-не, плести не надо. От большой любви после интимного акта плывешь и таешь. Тепло, покой, чувство защиты. Рай. Это такие гормоны вырабатываются. Это нигде больше не найти. Особенное чувство, и конечно интимный акт его приводит к кульминации, эйфории. Там же кстати находится и ловушка, поскольку эти вещества, производимые телом, действую как наркотики. И слезать с них примерно так же. Я все время вспоминаю, что говорят, что нет бывших наркоманов, это точно про меня.И что настоящий наркоман в завязке с точностью до минуты знает, когда последний раз он брал.

Это точно. Окситоцин, допамин, фенилэтиламин...
Знаю свои наркотики "в лицо" :D

Лора
#31

Надо постоянных любовников иметь для тела и души и мужа для спокойствия

Катя
#32
Лора

У меня 27 лет регулярного секса. Причём начала в18. А потом не могла остановиться))) и сейчас не могу. И для того что бы он у меня был таким регулярным и разнообразным делаю все.слежу за собой. Хожу в спортзал. Каждый день макияж причёска. Я не могу без секса
Что могу сказать. Выгляжу моложе ровесников. Но из за секса или из за того что стараюсь для него же-не известно. Настроение чаще отличное, хотя и к депрессиями склонна. Много энергии, часто смеюсь. Но когда попадается активный партнёр с особо большим размером то бывают и воспаления придатков. Но это у всех бывает наверно. Секс просто обожаю. Не знаю даже как буду жить когда не будет его у меня.

На этом форуме все моложе выглядят
На меня никак не влияет. Два года была одна, теперь три года замужем. В здоровье и внешности ноль изменений

Soho
#33

***** довольная, окружающие замечают

Soho
#34

Р o ж a

Гость
#35
Керен

Ну во-первых оказались обманом распространенные суждения о появлении рака у рожавших и нерожавших женщин. Оказалось что у первых вероятность выше. Во-вторых, очень сильно, гораздо больше, чем было принято считать, по организму бъют беременности и роды. Начиная от органов брюшной полости и малого таза и кончаю психикой.

4 подруги многодетные, куколки, стройняшки, спортивные подтянутые. Ни одна на здоровье не жалуется. Родившие по одному выглядят реально похабно, из моих опять же подруг. Не рожавших 3, завистливые, все время говорят о том что дети старят, а сами морщинами покрываются как и все в их возрасте..

Гость
#36

А меня муж заипал, каждый день ему надо, а я уже не хочу так часто, утомляет даже, ссоримся на этой почве. Как пацан, чессслово..

Гость
#37

да миф это естессно. автор, нельзяж быть такой иди откой. ну правда

Гость
#38

на настроение влияет, перестаешь быть нервной, становишься более спокойной и расслабленной.

Гость
#39
Керен

Настоящие травмы от "секса" это психические травмы от плохих отношений. Обратное к настоящей пользе от секса, которая заключается в счастье от хороших отношений. Ну на последок упомянем кондилому, гонерю и сифилис, и тему можно считать исчерпанной.

чувствуется, что у вас богатый и, в основном, печальный опыт

Гость
#40
Гость

На меня вообще никак не влияет-ни на внешность,ни на настроение и характер.Что есть секс,что нет -все равно.

Попробуйте секс с лабрадором. А вдруг?!

#41
Гость

А меня муж заипал, каждый день ему надо, а я уже не хочу так часто, утомляет даже, ссоримся на этой почве. Как пацан, чессслово..

В ближайшем будущем вас ждёт неприятный сюрприз, и тема на этом форуме))

Гость
#42
Гость

Не раз слышала, что от регулярного и хорошего секса улучшается внешность - кожа лучше становится, волосы и ногти лучше, грудь и попа становится обьемнее) Неужели это не миф? На вас так влияет секс?

Миф естественно.
От спорта и правильного питания-да, но ни как не от секса)))))))))

Гость
#43

Секс это кладезь эмоций положительных , гормонов в женский организм, хорошего настроения, отсутствие женских болячек, секс это супер , это единственная приятная вещь в отношениях с мужиками! Я обожаю секс!

Гость
#44
Гость

Секс это кладезь эмоций положительных , гормонов в женский организм, хорошего настроения, отсутствие женских болячек, секс это супер , это единственная приятная вещь в отношениях с мужиками! Я обожаю секс!

Во бред-то......

Любимица
#45

Интересно я когда то узнаю что такое секс. Мне 34. Я еще девственница. Здоровье сибирское.

Гость
#46
Любимица

Интересно я когда то узнаю что такое секс. Мне 34. Я еще девственница. Здоровье сибирское.

Вам бы в Дагестан. По ночной Махачкале прогуляться- с криками:"Анжи-га/вно!!!"
Ну и "Лады-Приоры" пинайте. Думаю в эту ночь секс будет!
Удачи Вам!!!

Любимица
#47
Гость

Вам бы в Дагестан. По ночной Махачкале прогуляться- с криками:"Анжи-га/вно!!!"Ну и "Лады-Приоры" пинайте. Думаю в эту ночь секс будет!Удачи Вам!!!

Я по любви хочу. Спасибо за удачу.

Гость
#48
Гермес

В ближайшем будущем вас ждёт неприятный сюрприз, и тема на этом форуме))

Напугали, блин.

Гость
#49

Не слушайте КЕРЕНа она одинокая женщина в возрасте клuмаксе. Завидует вам

Любимица
#50
Гость

Не слушайте КЕРЕНа она одинокая женщина в возрасте клuмаксе. Завидует вам

Прежде чем советовать ее не слушать, вам надо фактами опровергнуть то что она написала.