Гость
Статьи
кризис с мужем

кризис с мужем

Название такое не случайно,по крайней мере у меня кризис в отношениях ассоциируется с разладом между партнёрами. Думаю,я не одна такая,может кто посоветует,что сделать. Вобщем, женаты уже 4 года,знаем друг друга ещё дольше,так что уже успели узнать даже самые маленькие недостатки, маленький ребенок, живём с родителями в одной квартире(снимать возможности нет),ну и как следствие недостаток уединенности. Секс естественно когда все спят, только если раньше все было более-менее нормально,то теперь муж засыпает,может даже во время ласк уснуть.для меня это конечно выглядит как свинство, хотя с другой стороны, физическая работа и моя полнота после родов.пыталась поговорить,на что он только возмущается,типа я все придумываю и он не спит(хотя я чувствую,что засыпает и слышу храп).пробовала бельё красивое,чулки,пеньюар,не помогает,ему без разницы что снимать с меня,предлагала как-то разнообразить,другие места и т.д.,но он отнекивается,а мне честно говоря уже надоел этот скрипучий диван.

А если уж совсем честно,то начали нравиться другие мужчины,которые оказывают знаки внимания,даже было пару раз на стороне,значит я нравлюсь мужчинам.что делать не знаю уже,он говорит,что все нормально и такую любит,меня спрашивает что такая сухая стала...не могу уже больше так,посоветуйте...

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато замужем

Гость
#2

Для меня загадка - как два взрослых трудоспособных человека прямо-таки "не имеют возможности снимать жилье". Но при этом рожают детей, и живут ютятся как цыгане одним табором в квартире с родителями.

Вы с мужем оба инфантильные. У всех трудности, у всех проблемы, ваш случай не уникальный.

Тетя Маша
#3

Боже мой. Я тоже толстая, да еще старая 42 года. Мужу 57 лет, но чтоб он на мне захрапел???

Гость
#4

Худеть! Срочно!станьте той на которой он женился,чтобы со временем не создать тему-у мужа любовница или еще хуже -ушел к другой

Гость
#5
Тетя Маша

Боже мой. Я тоже толстая, да еще старая 42 года. Мужу 57 лет, но чтоб он на мне захрапел???

То есть в 57 на старую и толстую еще стоит???????рассмешили

Гость
#6

Самосовершенствование еще никто не отменял,когда вы последний раз книги читали? Когда вы последний раз мужу что-то дарили, когда делали сюрприз? И да...похудейте,распущенность это -быть Толстой!!!даже после рождения ребенка .знаю о чем говорю,так как сама мама и склонна к полноте

Тетя Маша
#7
Гость

То есть в 57 на старую и толстую еще стоит???????рассмешили

Что. Завидуете? Ну, считайте, что у моего мужа вкус плохой. Два дня назад с ума сходила со страха, показалось, что забеременела. Анализ бегала делать на ХГЧ.

Гость
#8

Как вы умудритесь заняться секс в ОДНОЙ комнате с родителем???

#9

худейте и занимайтесь собой. ну и лучше снимать хату и отдельно жить, хотя бы студию

Гость
#10

Мы живем в своей квартире, но тоже нет времени на себя. Наши родители живут в разных странах и мы просто берет день отгула переодически, детей в садик и вуаля, у нас есть время на себя

#11

Так никто и не говорил,что в одной комнате,квартира-то не однокомнатная.

#12

Во-первых,я в декрете ещё,а во-вторых,есть другие трудности в вопросе с ипотекой.

#13

Девочки,тогда скажите как скинуть те 20 кг,уже все перерпробовала,ну кроме химии всякой таблеток бесполезных.ни диеты ни чего не помогает.

#14

И кстати про подарки и сюрпризы,это бывает довольно часто,а от него не дождешься никакой романтики.

Гость
#15

Автор, другим мужчинам нравятся ВСЕ.
главное, ЧТОБЫ НЕ ЖЕНА.
ЗАПОМНИ ЭТО.

ИМ ВСЁ РАВНО КОМУ СОВАТЬ.
ТОЙ, ЧТО СОГЛАСНА НОГИ РАЗДВИНУТЬ.
А КТО ОНА ТАМ-НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

#16
Гость

Автор, другим мужчинам нравятся ВСЕ.главное, ЧТОБЫ НЕ ЖЕНА.ЗАПОМНИ ЭТО.ИМ ВСЁ РАВНО КОМУ СОВАТЬ.ТОЙ, ЧТО СОГЛАСНА НОГИ РАЗДВИНУТЬ.А КТО ОНА ТАМ-НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Вэтом вы конечно правы,мне тоже не очень нравится этот вариант,но для здоровья-то надо...

Гость
#17

"скажите как скинуть те 20 кг," А Вы что, не знаете? НЕ ешьте углеводы и жир! Никаких сладостей, хлеба, каш, масла, бананов
,а только мясо, рыба, творог, яйца, кисломолочные продукты, чай, кофе и овощи, побольше сырых- помидоры, огурцы , перец , салатные, лук, прянности-травы

#18
Гость

"скажите как скинуть те 20 кг," А Вы что, не знаете? НЕ ешьте углеводы и жир! Никаких сладостей, хлеба, каш, масла, бананов ,а только мясо, рыба, творог, яйца, кисломолочные продукты, чай, кофе и овощи, побольше сырых- помидоры, огурцы , перец , салатные, лук, прянности-травы

А как же гречневая или овсяная диета?я сейчас кстати на последней сижу.

Гость
#19
pampushka-19

А как же гречневая или овсяная диета?я сейчас кстати на последней сижу.

Кроме диеты в спорт зал,трижды в неделю по часу,не меньше. Вы ж этого не делаете,сто пудово

Гость
#20

Советы вам не помогут.надо было раньше слушать умных людей,а не замуж выходить живя с родителями и тра.х.ая.сь тихо и быстро..зато КАК ВСЕ! ну вот и проблемы у вас как у всех ,у серой массы. Это ваш выбор,наслаждайтесь

Гость
#21
Гость

Автор, другим мужчинам нравятся ВСЕ.главное, ЧТОБЫ НЕ ЖЕНА.ЗАПОМНИ ЭТО.ИМ ВСЁ РАВНО КОМУ СОВАТЬ.ТОЙ, ЧТО СОГЛАСНА НОГИ РАЗДВИНУТЬ.А КТО ОНА ТАМ-НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

ошибаетесь) может среднестатистическому мужечонке и всё равно, а крутому любовнику(зачем нам другой?)-тоже нужна супер любовница, а не просто дырка

Читательница
#22
pampushka-19

Девочки,тогда скажите как скинуть те 20 кг,уже все перерпробовала,ну кроме химии всякой таблеток бесполезных.ни диеты ни чего не помогает.

К эндокринологу сходить не пробовали? Чем искать совета у дилетантов!

Гость
#23
Гость

Кроме диеты в спорт зал,трижды в неделю по часу,не меньше. Вы ж этого не делаете,сто пудово

Угадали,вопрос только когда и на что.мужа тогда вообще видеть не буду,если ещё и в спортзал ходить...

Гость
#24

Как говорили старые люди "У нас в лагерях толстых не было".

Автор, вы много ж.р.е.т.е. Для похудения рецепт один, и он действует всегда и везде. НЕ Ж.Р.А.Т.Ь и бегать. Спорим, вы не можете пойти на стадион в школу в соседнем квартале, патамушта некогда/ребенок об.ка.ка.л.ся/ор.ет/спит/ не спит/ луна в венере и так далее. Да? А нормальная взяла бы коляску, приехала на стадион погулять с ребенком, поставила бы коляску рядом с дорожкой, и побежала. Круг трусцой, круг пешком, круг трусцой, круг пешком. Пришла домой, ребенка накупала-спать положила, а сама вместо бутера с маянезиком - чайку зеленого без сахара. И спать. Да, трудно первую неделю. А потом жир начинает растворяться в небытие.

Но нет, Вы не жирная. У Вас просто кость широкая, правда? )))

Гость
#25
Гость

Угадали,вопрос только когда и на что.мужа тогда вообще видеть не буду,если ещё и в спортзал ходить...

О, началось.

Автор, когда он начнет ходить к любовнице, вы его тоже видеть не будете.
Днем он работает. А вы днем, видимо, ж.р.е.т.е.

Гость
#26
Читательница

К эндокринологу сходить не пробовали? Чем искать совета у дилетантов!

У нас эндокринолог круче,чем любой дилетант...

Гость
#27

Вы не хотите совет, а хотите жалости и волшебную таблетку. Все советы уже забраковали.
Про 20 кг: разогнать метаболизм ( 2л воды, только здоровая минимально обработанная еда мало, но 4-5 р/день, на ужин кефир с клетчаткой; двигаться минимум 2км в день)

Это для начала, для ленивых. Через месяц уже усложняем: фитнес 3 р в неделю минимум . Посмотрите видео "мама фитнес", где девушки с детьми приседают, руки качают, играя с детьми. И диета уже "сушка" - жесткая, вредная, но эффективная. ( на 2 недели, потом еще месяц пп)

Скажу честно если так сделаете, то месяца за три у вас около 7-9 кг уйдет, но тело хорошо подтянется и уже будет весьма прилично. Главное не вес, а тонус.

Но вы никогда этого не сделаете, я уверена.

Опять 25
#28
Гость

Вы не хотите совет, а хотите жалости и волшебную таблетку. Все советы уже забраковали.Про 20 кг: разогнать метаболизм ( 2л воды, только здоровая минимально обработанная еда мало, но 4-5 р/день, на ужин кефир с клетчаткой; двигаться минимум 2км в день)Это для начала, для ленивых. Через месяц уже усложняем: фитнес 3 р в неделю минимум . Посмотрите видео "мама фитнес", где девушки с детьми приседают, руки качают, играя с детьми. И диета уже "сушка" - жесткая, вредная, но эффективная. ( на 2 недели, потом еще месяц пп)Скажу честно если так сделаете, то месяца за три у вас около 7-9 кг уйдет, но тело хорошо подтянется и уже будет весьма прилично. Главное не вес, а тонус.Но вы никогда этого не сделаете, я уверена.

Слушайте, как вы это убедительно все написали, прям даже захотелось на диете посидеть. У вас талант )

Анна
#29

Извините, но я как представила эротическое белье на 20 кг лишнего веса, это ужасно, автор! Сколько вы весите, 70? Хотите, чтоб у вашего мужа любовница появилась, или вообще ушел от вас к стройной? Худейте срочно!
Я вообще не понимаю, как с маленьким ребенком можно оставаться полной! Я со своим как белка в колесе была, забывала поесть даже. Но я не вешала на шею родителям уход и заботу о своем малыше, все сама! А у вас мама наверно постоянно с вашим ребенком, а вы лежите на диване и едите?

Гость
#33

Автор, у многих так после родов, и не в весе дело совсем. У меня рост 180, 61кг, аолосв длинные, все в общем как нравится мужчинам, и еак хотел мой муж. А он сохне по девушке крупногаборитного сложения, курящей, и трахающейся со всем предприятием. Вот так старалась для мужа, теперь нравлюсь другим.

гость
#34
Тетя Маша

Боже мой. Я тоже толстая, да еще старая 42 года. Мужу 57 лет, но чтоб он на мне захрапел???

не старая ты.еще вполне молодая.а муж старик.я бы в 40 нашла моложе .максимум ровесника.а 57 лет это ужас.

#35

Автор, не зацикливайтесь. Займитесь собой. Диета, обруч, макияж+ стильная одежда. С ребенком тоже можно и нужно одеваться не только удобно, но и красиво. мужчина любит глазами. Совет проверенный. Удачи;)

Самая
#36

Самый дельный совет- это про отдельное жилье. Все остальное наладится и придет в норму, не слушайте дурочек, которые советуют худеть худеть, ребенок подрастет и все само наладится с весом.И вообще- далеко не все мужчины озабочены худыми женщинами.Далеко не стройностью нужно "брать" мужчину. А вот жилье однозначно нужно отдельное.

Гость
#37

разве плохо время от времени по йопываться с другими? так и живите. муж под боком и нечастые,страстные встречи с любовниками. свёкры вечно жить не будут..

Гость
#39
pampushka-19

Девочки,тогда скажите как скинуть те 20 кг,уже все перерпробовала,ну кроме химии всякой таблеток бесполезных.ни диеты ни чего не помогает.

Правильное питание и занятия в спортзале, пить чистую воду. Наберите на ютубе фитнес с Анной Куркуриной, она много рассказывает о питании, у нее много роликов как тренироваться дома,( если на спортзал нет денег или времени). Гречневая, кефирная и т.д.диеты не помогут, они не сбалансированы, не дают организму нужных витаминов, белков, микроэлементов. Как правило такие диеты обезвоживают организм ну и слабят. У меня знакомая полгода назад начала правильно питаться и заниматься с тренером в зале, он ей и питание и питание расписал, результат с 52 до 46 размера. Очень тяжело было по-началу отказаться от сладкого и мучного, всяких вкусностей, солений, копчений и т.д. но говорит потом привыкла и уже не хочется всего этого.

#41

Я вам свою ситуацию опишу. Только,боюсь тапками закидают.) Но всё равно.) У меня муж когда перестал интересоваться мною в плане интима,я очень даже стройная была. Так что дело там не во мне было,явно. В общем,выяснилось,что он осечки боится. У нас было такое уже,я про это и думать забыла,а он,оказывается,помнил и переживал. В общем,купила я ему капсулы Али Капс. Если б я ему их дала и попросила пропить-скандал был бы неописуемый. Так что я втихаря ему за завтраком их скармливала в еде. И скажу вам-секс у нас вернулся,да ещё какой! Попробуйте-за пробу не бьют.)

Гость
#45

Отдайте ребенка в детдом и живите свободно и счастливо. Если у вас даже жилья нет своего - а обязательно плодиться надо...

гость
#46
Гость

О, началось.Автор, когда он начнет ходить к любовнице, вы его тоже видеть не будете. Днем он работает. А вы днем, видимо, ж.р.е.т.е.

Женщины заедают только сексуальные проблемы. Бесполезно что- то делать надо решать проблемы с сексом. Растормошите его. Не ждите что он хочет. Раскручивайте свою тему- претворяйте то, что вы хотите.

Гость
#47
Time Out

Я вам свою ситуацию опишу. Только,боюсь тапками закидают.) Но всё равно.) У меня муж когда перестал интересоваться мною в плане интима,я очень даже стройная была. Так что дело там не во мне было,явно. В общем,выяснилось,что он осечки боится. У нас было такое уже,я про это и думать забыла,а он,оказывается,помнил и переживал. В общем,купила я ему капсулы Али Капс. Если б я ему их дала и попросила пропить-скандал был бы неописуемый. Так что я втихаря ему за завтраком их скармливала в еде. И скажу вам-секс у нас вернулся,да ещё какой! Попробуйте-за пробу не бьют.)

А где вы его покупали? Или его через инет заказывают,Али Капс этот?

#48

В аптеке обычной. Там сейчас много всего для потенции предлагают,но я аликапс выбрала. И не пожалела.

Гость
#49

Ага,спасибо за подсказку. Возьму на заметку.

Элька
#50

Вот попадаются мне положительные отзывы про АЛИКАПС уже давно. А скажите, пить его как? Я в еду подмешивать точно ничего не хочу, хотелось бы полюбовно.