Гость
Статьи
Когда уже можно …

Когда уже можно заниматься сексом первый раз, если я хочу серьезных отношений.

Вопрос такой: с мужчиной общаюсь недели две , он активно намекает на секс. Трогает за колени, целует на прощание, разговоров много на эту тему. Мужчина неплохой, мне нравится. Но у меня печальный опыт: после секса как правило мужики теряют интерес.
Наше общение инициирует всегда он. Зовет в ресторан, в кино, в гости, в компанию с его друзьями загород. В гости я отказываюсь. На природу ездила на своей машине, не пища и ночевать с ним в одном номере не захотела.
Внимание вопрос)) а дальше что делать?

Афродита
78 ответов
Последний — Перейти
Акиваша
#1

О-Т-С-О-С-И ему уже и успокойся)))))

Гость
#2

отдайся ему уже)

если он захочет кинуть, то кинет..а так хоть кайфанешь га прощанье))

Гость
#3

Буээээ как гадливо описали. Один "намекает на секс" девушке, которая тактильно пассивна. Другая не знает, когда дать, чтобы не рано и не поздно.
Встречайтесь с тем, с кем взаимная страсть. Неуютных вопросов не будет.

китти кэт
#4

Подождите еще недельку. Чисто символически

Серёга
#5
Афродита

Вопрос такой: с мужчиной общаюсь недели две , он активно намекает на секс. Трогает за колени, целует на прощание, разговоров много на эту тему. Мужчина неплохой, мне нравится. Но у меня печальный опыт: после секса как правило мужики теряют интерес. Наше общение инициирует всегда он. Зовет в ресторан, в кино, в гости, в компанию с его друзьями загород. В гости я отказываюсь. На природу ездила на своей машине, не пища и ночевать с ним в одном номере не захотела. Внимание вопрос)) а дальше что делать?

Дальше надо уже ДАТЬ!

Гость
#6

Афродита" message_id="4600453"]Вопрос такой: ужчиной общаюсь недели две , он активно намекает на секс. Трогает за колени, целует на прощание, разговоров много на эту тему. Мужчина неплохой, мне нравится. Но у меня печальный опыт: после секса как правило мужики теряют интерес. Наше общение инициирует всегда он. Зовет в ресторан, в кино, в гости, в компанию с его друзьями загород. В гости я отказываюсь. На природу ездила на своей машине, не пища и ночевать с ним в одном номере не захотела. Внимание вопрос)) а дальше что делать?[/quote]
Я отдалась тогда, когда поняла что любит меня и это на всю жизнь , а по времени где-то через 3.5 месяца, так как девственицей была

Гость
#7

Это вообще не от секса зависит и не от тебя. Только от него: захочет он серьёзных с тобой или нет.

Гость
#8

Я отдалась тогда, когда поняла что любит меня и это на всю жизнь , а по времени где-то через 3.5 месяца, так как девственицей была

Прохожий
#9

В браке. Но если хочется приключений, то без горести сладость пресна))

Гость
#10
Афродита

Но у меня печальный опыт: после секса как правило мужики теряют интерес. ..что делать?

Ничего. Значит, кроме секса на один раз ты неинтересная.

Гость
#11

Пусть он приведёт друга--замутите МЖМ!!

Гость
#12
Гость

Это вообще не от секса зависит и не от тебя. Только от него: захочет он серьёзных с тобой или нет.

согласна+++

#13

Я считаю, что заниматься сексом можно после того как есть ответы на следущие вопросы:
1. Мужчина адекватен и вы не столкнетесь в процессе с агрессией или экстравагантными пожеланиями в ультимативной форме.
2. Не проснетесь ближе к обеду следующего дня без денег, ювелирки и всего более-менее ценного в квартире.
3. Не придется лечить мало приятные заболевания.
Если по всем трем пунктам я в кавалере уверена, то готова к сексу.

Гость
#14

я занялась сексом прям на первом свидании,правда до этого мы были долго знакомы(работали вместе)-14 лет я замужем за этим человеком.
если мужчина хочет быть с вами-он будет с вами.а остальных можно месяцами мариновать и толку не будет

#15

Я сама не так давно была в такой ситуации, и тоже очень мучалась в поисках правильного решения)
Мне кажется, это зависит от мужчины. Насколько вы ему доверяете? Как он себя ведет - я имею в виду, помимо намеков на секс?
У меня в итоге все случилось через две недели после первого свидания, о чем я не жалею)

Гость
#16
Гость

Это вообще не от секса зависит и не от тебя. Только от него: захочет он серьёзных с тобой или нет.

Самый дельный совет! Автор, ну причем здесь секс вообще? Он уже до секса знает ответ - остаться с вами или нет.

Гость
#17

Насколько я помню, переспала с мужем в первую неделю знакомства. Он меня заграницу жить знал. Тянуть было некогда. Мне надо было знать, подходит он мне в сексе, или нет.
Занимайтесь сексом когда тотите ВЫ! Для себя, а не для того, чтобы угодить мужику. Главное предохраняйтесь.

Гость
#18

Мне 23, мужу 45, познакомились, когда мне 17 было, друг близкий хороших знакомых моей семьи, очень богатый, отношения начались, перед моим 20 летием, до этого был женат, но расстался дет за 5 до начала отношений со мной, когда уже встречаться начали любовь вспыхнула мгновенно, ещё бы все для меня делал, подарками, деньгами заваливал, квартирка на Воробьевых горах 4-комнатная в новостройке, надышаться на меня не мог, я сразу смекнула такого дядю мне надо) я девственницей была, но тогда решила окончательно, доведу его просто до ручки, и да, мы уже во всю встречались, он весь сиял, клялся в любви, заваливал всем, чтт попрошу, каждый раз, когда во время страстных поцелуев начинались расстегивания блузок и медленное задирание юбок, я обрывала его; краснея-бляднея, и сбивчивым голосом говорила, что девственность потеряю только с мужем по- другому не могу, не ак воспитана) я знала, что мне надо и шла напролом, мы провстречались неполные 4 месяца, после чего было сделано предложение сразу же с подачец документов и точной датой свадьбы( с момента предложения свадьба была через 2 месяца), после помолвки сразу переехала к будущему мужу, ооооооооооооох он меня от.тра.хивал недели 2.....

Гость
#19
Гость

Мне 23, мужу 45, познакомились, когда мне 17 было, друг близкий хороших знакомых моей семьи, очень богатый, отношения начались, перед моим 20 летием, до этого был женат, но расстался дет за 5 до начала отношений со мной, когда уже встречаться начали любовь вспыхнула мгновенно, ещё бы все для меня делал, подарками, деньгами заваливал, квартирка на Воробьевых горах 4-комнатная в новостройке, надышаться на меня не мог, я сразу смекнула такого дядю мне надо) я девственницей была, но тогда решила окончательно, доведу его просто до ручки, и да, мы уже во всю встречались, он весь сиял, клялся в любви, заваливал всем, чтт попрошу, каждый раз, когда во время страстных поцелуев начинались расстегивания блузок и медленное задирание юбок, я обрывала его; краснея-бляднея, и сбивчивым голосом говорила, что девственность потеряю только с мужем по- другому не могу, не ак воспитана) я знала, что мне надо и шла напролом, мы провстречались неполные 4 месяца, после чего было сделано предложение сразу же с подачец документов и точной датой свадьбы( с момента предложения свадьба была через 2 месяца), после помолвки сразу переехала к будущему мужу, ооооооооооооох он меня от.тра.хивал недели 2.....

вот чтоб все такие были

Гость
#20
Гость

Мне 23, мужу 45, познакомились, когда мне 17 было, друг близкий хороших знакомых моей семьи, очень богатый, отношения начались, перед моим 20 летием, до этого был женат, но расстался дет за 5 до начала отношений со мной, когда уже встречаться начали любовь вспыхнула мгновенно, ещё бы все для меня делал, подарками, деньгами заваливал, квартирка на Воробьевых горах 4-комнатная в новостройке, надышаться на меня не мог, я сразу смекнула такого дядю мне надо) я девственницей была, но тогда решила окончательно, доведу его просто до ручки, и да, мы уже во всю встречались, он весь сиял, клялся в любви, заваливал всем, чтт попрошу, каждый раз, когда во время страстных поцелуев начинались расстегивания блузок и медленное задирание юбок, я обрывала его; краснея-бляднея, и сбивчивым голосом говорила, что девственность потеряю только с мужем по- другому не могу, не ак воспитана) я знала, что мне надо и шла напролом, мы провстречались неполные 4 месяца, после чего было сделано предложение сразу же с подачец документов и точной датой свадьбы( с момента предложения свадьба была через 2 месяца), после помолвки сразу переехала к будущему мужу, ооооооооооооох он меня от.тра.хивал недели 2.....

ахахахахаOMG

Корн
#21
Гость

Мне 23, мужу 45, познакомились, когда мне 17 было, друг близкий хороших знакомых моей семьи, очень богатый, отношения начались, перед моим 20 летием, до этого был женат, но расстался дет за 5 до начала отношений со мной, когда уже встречаться начали любовь вспыхнула мгновенно, ещё бы все для меня делал, подарками, деньгами заваливал, квартирка на Воробьевых горах 4-комнатная в новостройке, надышаться на меня не мог, я сразу смекнула такого дядю мне надо) я девственницей была, но тогда решила окончательно, доведу его просто до ручки, и да, мы уже во всю встречались, он весь сиял, клялся в любви, заваливал всем, чтт попрошу, каждый раз, когда во время страстных поцелуев начинались расстегивания блузок и медленное задирание юбок, я обрывала его; краснея-бляднея, и сбивчивым голосом говорила, что девственность потеряю только с мужем по- другому не могу, не ак воспитана) я знала, что мне надо и шла напролом, мы провстречались неполные 4 месяца, после чего было сделано предложение сразу же с подачец документов и точной датой свадьбы( с момента предложения свадьба была через 2 месяца), после помолвки сразу переехала к будущему мужу, ооооооооооооох он меня от.тра.хивал недели 2.....

Обычная малолетняя ***, удачно вышедшая замуж за большой кошелек. Скоро у него перестанет стоять и в утешение тебе останется лишь квартира на Воробьевых горах, будешь туда любовников водить, вангую.

Гость
#22

Пелагеино любимое словишко"вангую", мужа люблю, уважаю и превыше всего ценю преданность.не зная меня, помойку не разевай, гулять по мужикам про тебя, но никак не про женщин моей семьи

Гость
#23

Деточка, для мужчин секс - это важнее всего, если в сексе не подходите, то все равно сбежит к другой, ничем не удержишь.
Надо ложиться лишь с тем мужчиной, к которому очень тянет, в которого влюблена, вот тогда женщина отдается мужчине всем телом и всей душой, а не просто по..ахушки.
Если сильно не тянет, если не влюблена, то нифига хорошего не выйдет, ты будешь как бревно, потому как опыта у тебя нет, не знаешь как мужику сексом голову можно закрутить так, что свое имя даже забудет...
Мой совет, прими все меры предосторожности - обязательно презики и противозачаточные и набирайся опыта, ато будешь - ни рыба ни мясо
Лучше всего любовью заниматься с любимым человеком. Каждый мужик хочет, чтобы его любили и чувствует, когда его любят, поэтому после любви в постели не убежит. Бегут от тех, кто дерево в постели и никаких чувств не имеет.

Дейенерис
#24

Когда сами того захотите. Но лично я бы ему не дала, а вы смотрите сами.
13 сообщение толковое.

Корн
#25
Гость

Пелагеино любимое словишко"вангую", мужа люблю, уважаю и превыше всего ценю преданность.не зная меня, помойку не разевай, гулять по мужикам про тебя, но никак не про женщин моей семьи

Про тебя уже понятно все, обычная торговка *****, увы. Еще и базарная, лексикончик соответствующий, раз рот помойкой называешь. Впрочем, видимо, так делают женщины твоей семьи, угу.

Дейенерис
#26

"краснея-бляднея" - это пять.

Корн
#27
Гость

я сразу смекнула такого дядю мне надо

Гость

решила окончательно, доведу его просто до ручки

Гость

краснея-бляднея

Гость

сбивчивым голосом говорила, что девственность потеряю только с мужем по- другому не могу, не ак воспитана)

Гость

я знала, что мне надо и шла напролом

- расчетливость, обычная для плeбeйки
- редкостная подлость в обращении с мужиками, ну чисто с человеческой точки зрения
- тут и так все понятно )))
- лицемерка, еще и .yeвая актриса

- а что же еще остается, если из нищей семьи, а тут такой случай, дяденька запал на малолетку, аж дымится.

Не строй из себя девочку из приличной семьи, .ляд6 она и есть .ляд6, плeбeйки всегда пё3dами торговали, иного способа выйти замуж не предвидится.

Гость
#28

Автор *****

Лув
#29

После свадьбы,если серьёзно.

Гость
#30

Автор если через две недели уде пол юбку лезет и на секс намекает, значит это и есть его основная цель, будьте умнее. Мужчина влюбляется до секса, женщина после. А влюбленный мужчина ведет себя совершенно По другому , относится с трепетом. Поверьте мне я два раща в браке была, пару лет в чередк отношений с мужчинами, настроенными не серьезно и сейчас опять с в отношениях с мужчиной, который настроен серьезно. Все несерьезные лезли уже с первого свидания, серьезные ждали 1,5-2 месяца, последний даже поцеловать не мог до 6ого свидания. Так что делайте выводы. Чем взрослее мужчина, тем лучше он себя умеет контролировать

Автор
#31
Гость

Автор если через две недели уде пол юбку лезет и на секс намекает, значит это и есть его основная цель, будьте умнее. Мужчина влюбляется до секса, женщина после. А влюбленный мужчина ведет себя совершенно По другому , относится с трепетом. Поверьте мне я два раща в браке была, пару лет в чередк отношений с мужчинами, настроенными не серьезно и сейчас опять с в отношениях с мужчиной, который настроен серьезно. Все несерьезные лезли уже с первого свидания, серьезные ждали 1,5-2 месяца, последний даже поцеловать не мог до 6ого свидания. Так что делайте выводы. Чем взрослее мужчина, тем лучше он себя умеет контролировать

Спасибо)как советуете себя вести?
Прекращать отношения? Ведь иногда можно поменять отношение к себе и изменить ситуацию)) в фильмах часто такое бывает

Гость
#32

просто чухнет он в один день, на зло вам. бросившие легче переживают разрыв

Гость
#33

Можно,когда потратит на вас достаточно денег.Рестораны не в счет.Вас бросали после секса,потому как мало вкладывали.А мужики не ценят халяву.

Гость
#34

долгое встречался с разными "достойными" девушками, которые долго мариновали меня. в итоге встретил девушку, которая отдалась мне на втором свидании. этим она меня подкупила, тем что доверилась. тем самым она исполнила мое тайное желание завоевать быстро и легко. мы уже женаты кстати.

Гость
#35
Гость

Мне 23, мужу 45, познакомились, когда мне 17 было, друг близкий хороших знакомых моей семьи, очень богатый, отношения начались, перед моим 20 летием, до этого был женат, но расстался дет за 5 до начала отношений со мной, когда уже встречаться начали любовь вспыхнула мгновенно, ещё бы все для меня делал, подарками, деньгами заваливал, квартирка на Воробьевых горах 4-комнатная в новостройке, надышаться на меня не мог, я сразу смекнула такого дядю мне надо) я девственницей была, но тогда решила окончательно, доведу его просто до ручки, и да, мы уже во всю встречались, он весь сиял, клялся в любви, заваливал всем, чтт попрошу, каждый раз, когда во время страстных поцелуев начинались расстегивания блузок и медленное задирание юбок, я обрывала его; краснея-бляднея, и сбивчивым голосом говорила, что девственность потеряю только с мужем по- другому не могу, не ак воспитана) я знала, что мне надо и шла напролом, мы провстречались неполные 4 месяца, после чего было сделано предложение сразу же с подачец документов и точной датой свадьбы( с момента предложения свадьба была через 2 месяца), после помолвки сразу переехала к будущему мужу, ооооооооооооох он меня от.тра.хивал недели 2.....

спасибо. по/дрочил

Гость
#36
Гость

долгое встречался с разными "достойными" девушками, которые долго мариновали меня. в итоге встретил девушку, которая отдалась мне на втором свидании. этим она меня подкупила, тем что доверилась. тем самым она исполнила мое тайное желание завоевать быстро и легко. мы уже женаты кстати.

Так мы тебе и поверили!)))

Гость
#37
Гость

Автор если через две недели уде пол юбку лезет и на секс намекает, значит это и есть его основная цель, будьте умнее. Мужчина влюбляется до секса, женщина после. А влюбленный мужчина ведет себя совершенно По другому , относится с трепетом. Поверьте мне я два раща в браке была, пару лет в чередк отношений с мужчинами, настроенными не серьезно и сейчас опять с в отношениях с мужчиной, который настроен серьезно. Все несерьезные лезли уже с первого свидания, серьезные ждали 1,5-2 месяца, последний даже поцеловать не мог до 6ого свидания. Так что делайте выводы. Чем взрослее мужчина, тем лучше он себя умеет контролировать

А не наоборот?

Дрянь такая
#38

Делай так. Сначала идёте в ЗАГС, регистрируетесь. После штампа можно делать секс хоть в тот же день

Кирилл
#39
Афродита

Вопрос такой: с мужчиной общаюсь недели две , он активно намекает на секс. Трогает за колени, целует на прощание, разговоров много на эту тему. Мужчина неплохой, мне нравится. Но у меня печальный опыт: после секса как правило мужики теряют интерес. Наше общение инициирует всегда он. Зовет в ресторан, в кино, в гости, в компанию с его друзьями загород. В гости я отказываюсь. На природу ездила на своей машине, не пища и ночевать с ним в одном номере не захотела. Внимание вопрос)) а дальше что делать?

Понятное дело, что если для секса нужно вывернуться наизнанку и терпеть неделями, то мужики, получив желаемое, быстро сваливают, так как второй заход на такую динамо машину уже не осилят.

Гость
#40
***** такая

Делай так. Сначала идёте в ЗАГС, регистрируетесь. После штампа можно делать секс хоть в тот же день

А на следующий. сама побежишь разводится.
так как увидев сюрпрайс. передумаеш!

Гость
#41

Мы вообще в первый день переспали.
возникло чувство. что знаем друг друга давно.
и вообщем не ошиблись. хоть и не обсуждали перспективы!
Тут надо самой решать.
ждать предложения. руки и сердца. в наше время. смешно!?
Главное быть в согласии с собой.
что бы не жалеть.
на мой взгляд. это лотерея
и не показывать виртуозность в сексе. в первые разы.

Дрянь такая
#42
Гость

А на следующий. сама побежишь разводится.так как увидев сюрпрайс. передумаеш!

если человек хороший, то и с мелким членом поживешь

Гость
#43
Автор

Спасибо)как советуете себя вести? Прекращать отношения? Ведь иногда можно поменять отношение к себе и изменить ситуацию)) в фильмах часто такое бывает

Вы какие отношения хотите? От этого и отталкивайтесь. Если вы считаете нормально, что мужчина после 2ух недель под юбку лезет, не расстраивайтесь емли он вас после пары раз сольет. Он хоть как-то ухаживал за это время - цветы, рестораны и т.д?

Гость
#44
Гость

А не наоборот?

Нет не наоборот(если вы про серьезных и не серьезных) и про возраст мужчин тоже, серьезно настроенные будут ждать уж месяц два подождать не проблема как правило, взрослые люди смотрят прежде всего на близость душ когда партнера на долгие годы выбирают, гормонами своими уже управлять научились, понимают что страсть это еще не любовь, головой тоже надо думать и на селовека смотреть. Но я про серьезных мужчин, не про тех, которые любой примкнуть готовы

Гость
#45
Кирилл

Понятное дело, что если для секса нужно вывернуться наизнанку и терпеть неделями, то мужики, получив желаемое, быстро сваливают, так как второй заход на такую динамо машину уже не осилят.

Нормальный мужик, уважающий сеья и денщину сам не полезит в первые встречи под юбку, будет ухаживать и красиво, что она сама уже будет с нетерпением ждать когда же.. А такие напористые обыкновенное ***** , не умеющее с женщиной обращаться и завоевывать

Гость
#46
Гость

Вы какие отношения хотите? От этого и отталкивайтесь. Если вы считаете нормально, что мужчина после 2ух недель под юбку лезет, не расстраивайтесь емли он вас после пары раз сольет. Он хоть как-то ухаживал за это время - цветы, рестораны и т.д?

Ухаживал впринципе
Цветы не дарил
А когда уместно мужчине намекнуть на секс?
Мне видимо попадаются всю жизнь только такие кто секс ищет
Либо со мной никто не хочет отношений и рассматривают только для секса
Хочется изменить ситуацию как то

Гость
#47

Со всеми мужьями и мужчиной, с которым были серьезные отношения несколько лет, переспала буквально на 3 свидании... Все были в восторге и хотели серьезных отношений... Но я в постели супер, без ложной скромности...

Гость
#48

разминайте джеппу , не тяните кота за яйца

Гость
#49

Хватит над ним издеваться. Пора ему уже дать потpaxaться. А то он ждёт этого, страдает и не может дождаться.

Гость
#50

Тебя используют как ***, а ты даже не понимаешь этого