Гость
Статьи
Отсутствие желания

Отсутствие желания

Проблема такова- физически я перестала возбуждаться. Началось все после того как заработала себе воспаление придатков. Его пролечиваю периодически. Но либидо пропало напрочь! Стало все сухо, как в пустыне. Что только с мужем не пробовали. Морально секса хочется, а физически я не чувствую даже притока крови! После родов стало все идеально, хотелось всегда! А как пришли первые месячные- снова ничего не хочется и не чувствую, а прошло уже 3 года! На гормоны сдавала- все в пределах нормы! Я уже не знаю что делать. Хочется как раньше с желанием и отдачей заниматься этим делом!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично.
Не хочу секса с мужем, и вообще ни с кем.
Вот начинаю представлять себя с Дженсеном Эклзом, или Йеном Сомерхольдером, вообще ни какого желания.

Лика
#2

Ваши проблемы в голове. Это нормально не хотеть секса просто чтобы был, у нас голова есть, душа, эмоции... хочется именно с конкретным человеком.

Просто нужно признать, что своих мужей вы не хотите. Поэтому и сухо, поэтому и не возбуждаетесь. Либо мужчины ваши неумелые.
Вот автор пишет - "чего только с мужем не пробовали... и все равно сухо". Вот не верю. Значит, не всё пробовали. Не представляю, как можно остаться сухой от ОС например. Имхо, вообще без проигрышный вариант хоть для мужчин, хоть для женщин.

автор
#3

А вот я хочу,но увы не мужа,обидел меня сильно,простить не могу

#4
Лика

Ваши проблемы в голове. Это нормально не хотеть секса просто чтобы был, у нас голова есть, душа, эмоции... хочется именно с конкретным человеком.Просто нужно признать, что своих мужей вы не хотите. Поэтому и сухо, поэтому и не возбуждаетесь. Либо мужчины ваши неумелые. Вот автор пишет - "чего только с мужем не пробовали... и все равно сухо". Вот не верю. Значит, не всё пробовали. Не представляю, как можно остаться сухой от ОС например. Имхо, вообще без проигрышный вариант хоть для мужчин, хоть для женщин.

Да не только с мужем так, мы с ним расходились на некоторое время, и у меня в этот период были отношения с бывшим мч, с которым всегда улетный секс был когда то. И с ним тоже ничего не выходило

Беженка
#6

Обратитесь к сексологу

Гость
#8
Беженка

Обратитесь к сексологу

Неплохо проверить и здоровье.
есть где то (Червячочек точится)

Гость
#9
Беженка

Обратитесь к сексологу

И чем он поможет?? Подскажет новую позу??)))))))))))))

Гость
#10

Может от усталости, ведь у вас ребёнок маленький. У меня так- чтобы физически захотеть секса, я должна быть отдохнувшая, выспавшаяся, не голодная. Если хоть одна потребность сое/пда/отдых не удовлетворена я возбудиттся не могу. Мужа люблю, он можно сказать идеальный для меня человек, но если я встала в 6, проработала 9 часов, по занималась фитнесом, сходила в магазин и домой пришла в 9, голодная, уставшая и дома бардак надо убирать, то с сексом лучше не лезть- риск травмы головы и паха. А если я дрыхла с 23 до 9-ти и не напрягалссь, то либидо просыпается.

#11
Гость

Может от усталости, ведь у вас ребёнок маленький. У меня так- чтобы физически захотеть секса, я должна быть отдохнувшая, выспавшаяся, не голодная. Если хоть одна потребность сое/пда/отдых не удовлетворена я возбудиттся не могу. Мужа люблю, он можно сказать идеальный для меня человек, но если я встала в 6, проработала 9 часов, по занималась фитнесом, сходила в магазин и домой пришла в 9, голодная, уставшая и дома бардак надо убирать, то с сексом лучше не лезть- риск травмы головы и паха. А если я дрыхла с 23 до 9-ти и не напрягалссь, то либидо просыпается.

Да я вроде не устаю, и ребенку уже 3 года, такого пристального внимания не требует

Гость
#12

Ну как вариант проверить гормоны, по женски, и вообще обследование пройти, может у вас организм все силы бросил на борьбу с инфекцией, воспалением скрытыми, простите глистами, может ещё питание не сбалансированы, витаминов мало.

Crazy :)
#13

У меня такое было. Раньше возбудиться могла просто от вида голого торса своего мч. Потом был очень тяжелый период по работе, я много нервничала. Как сказали потом врачи - был гормональный сбой (у меня даже цикл сбился). Просто пила всякие успокаивающие травки, занималась на тренажере регулярно, старалась не нервничать по пустякам. И за месяц-полтора "хотелочка" моя начала просыпаться к радости моего МЧ) А то он туда-сюда пристает, а я не отзываюсь почти, обижался жутко.. даже потом признался, думал что я его разлюбила)

#14
Crazy :)

У меня такое было. Раньше возбудиться могла просто от вида голого торса своего мч. Потом был очень тяжелый период по работе, я много нервничала. Как сказали потом врачи - был гормональный сбой (у меня даже цикл сбился). Просто пила всякие успокаивающие травки, занималась на тренажере регулярно, старалась не нервничать по пустякам. И за месяц-полтора "хотелочка" моя начала просыпаться к радости моего МЧ) А то он туда-сюда пристает, а я не отзываюсь почти, обижался жутко.. даже потом признался, думал что я его разлюбила)

А что за травки и тренажер?

вот так
#15
Marta

Проблема такова- физически я перестала возбуждаться. Началось все после того как заработала себе воспаление придатков. Его пролечиваю периодически. Но либидо пропало напрочь! Стало все сухо, как в пустыне. Что только с мужем не пробовали. Морально секса хочется, а физически я не чувствую даже притока крови! После родов стало все идеально, хотелось всегда! А как пришли первые месячные- снова ничего не хочется и не чувствую, а прошло уже 3 года! На гормоны сдавала- все в пределах нормы! Я уже не знаю что делать. Хочется как раньше с желанием и отдачей заниматься этим делом!

начни принимать противозачаточные, помогают. Возвращают либидо, и желания. Гинеколог посоветует

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: