Гость
Статьи
У кого регулярный секс …

У кого регулярный секс в браке, как предохраняетесь?

Меня напрягает лично контрацепция) не признаю таблетки, всякие свечи, кольца и т д - неудобно, чушь
Презервативы тоже неудобно и , простите, некомфортно)) никакого удовольствия с ними
В …

Саша
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Малышева рекомендует замужним ОК

Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#52

Только презы ,я не собираюсь гробить здоровье и пить всякие таблетки я что д#Ура ?

Гость
#53

Таблетки. 9 лет, всё прекрасно )

Норра
#54

Презервативы, вообще не напрягают ни меня ни мужа...

Гость
#55

Вопрос насущьный
Очень напрягает всё. От таблеток пропадает страсть, презики обламывают, нужно их иметь при себе постоянно.
Последнее время прерванный акт рулит, благо муж может контролировать свои ощущения. Ни-ни пока я не кончу.

Гость
#56

презики у нас рвались. были залеты и аборты. таблетки не подошли, так что календарный метод, ппа,всячески изворачиваемся. сейчас за 40, тоже секс каждый день практически. тоже боюсь залететь.

Гость
#57
Подкаблучница

а жену трахает любовник)

Бгггггг

Гость
#58

В опасные дни вагинальные таблетки Фарматекс. И то ввожу сразу после секса, а не до. Лет 9 так предохранялась без проколов. Сейчас ОК пью, врач от эндометриоза прописал. Так что никаких ппа и презиков.

Гость
#59

Чтобы определить опасные дни, мне гинеколог сто лет назад объяснила, свой цикл (у меня 27 дней) разделить на 3, получили 9 дней, первые 9 дней и последние 9 дней незалётные, а вот с 10 по 18 день цикла - опасные для беременности. И предохраняться нужно именно в этот второй триместр, а не все 27 дней цикла.

гость
#60
Гость

Чтобы определить опасные дни, мне гинеколог сто лет назад объяснила, свой цикл (у меня 27 дней) разделить на 3, получили 9 дней, первые 9 дней и последние 9 дней незалётные, а вот с 10 по 18 день цикла - опасные для беременности. И предохраняться нужно именно в этот второй триместр, а не все 27 дней цикла.

Ппа в "безопасные дни" (будь они не ладны) итог "беременность". теперь только Ок .

Гость
#61

ППА с мужем. Знаю, что это не метод контрацепции, поэтому и гинекологу своему говорю, что не предохраняюсь. А то начнётся лекция о том, что это не контрацепция. Всё волнуется, что я за три года не забеременила.

Гость
#62
Гость

Вы серёзно это делаете?

Вы прикалываетесь? Играете удивление???)) Я вот всегда глотаю, бежать в ванную - это ужасно.

Гость
#63
Гость

Чтобы определить опасные дни, мне гинеколог сто лет назад объяснила, свой цикл (у меня 27 дней) разделить на 3, получили 9 дней, первые 9 дней и последние 9 дней незалётные, а вот с 10 по 18 день цикла - опасные для беременности. И предохраняться нужно именно в этот второй триместр, а не все 27 дней цикла.

Ага, ага. У меня одна женщина с работы вторым так залетела, во второй день месячных. Вот это у вас мир, наверное, перевернулся.

Лес с чудесами
#64

Всегда презервативами.
15 лет брака, еще ни разу не подводили.

Гость
#65

А мне НоваРинг нравится и мужу тоже.Не надо презики искать,вынимать в самый кайфовый момент.

Вельма
#66

Не предохраняемся сейчас, до этого всегда презы, все остальное мне противопоказано. Не понимаю в чем такое неудобство презервативов, если вы с мужем, а не со случайным партнером, надеть за 5 минут до окончания и все, нет смысла надевать сразу и полчаса-час терпеть что там натирает все.

Гость
#67

Презервативы, но для меня это не секс, а пытка в презервативы жутко натирает ((Если несколько заходов, то вообще кошмар

Гость
#68
Гость

Вы прикалываетесь? Играете удивление???)) Я вот всегда глотаю, бежать в ванную - это ужасно.

может ты и ***** жрешь и золотой дождь принимаешь?? жесть..как можно глотать чужие выделения...фубляя иди рот прополощи чтоль

Гость
#69

*г.о.в.н.о

Гость
#70
Гость

может ты и ***** жрешь и золотой дождь принимаешь?? жесть..как можно глотать чужие выделения...фубляя иди рот прополощи чтоль

Дяденька, иди отсюда

Гостинья
#71

Презервативы, иногда ппа.

sugar mama
#72

Презервативы, иногда ППА. Но первое чаще

Гость
#73

Таблетки.

Гость
#74
Химик

Чтобы жена не забеременела, трaхаю любовниц.

Опять ты со своими плоскими скучными комментариями ,овощ

Гость
#75

Линдинет 20.

#76

В прчитанном не поняла что такое за волшебство "ППА"?
Видно помагает... Замужем четыре года - муж в тот момент всегда выходит, и продолжает... Когда первого планировали- так это понятно. Второй парень полный экспромт! Дети от Бога рождаются-Мы лишь инструмент!
Ща даже в опасные дни и ничего! Хотя конечно страсть не та как только из "Медового"... Мне лично очень даже и много порою.больше как то романтики охота-что ли!

Гость
#77

Решили, что больше нам детей не надо. Муж сделал стерилизацию. Трахаемся, как кролики без контрацепции. Здорово!

you
#78

сделала стерилизацию. Трахаемся, как кролики без контрацепции. Здорово!
дети 2

Гость
#79

1 аборт при календарном методе. Мне хватило, чтобы больше не испытывать судьбу. 20 лет презервативы рулятю Правда сейчас пью ОК так как проблемы по гинекологии. Но ППА никогда. У нас оргазм однорвеменный, даже не представляю себе чтобы меня вынув лишили такого удовольствия. Убила бы

Гость
#80
Гость

Чтобы определить опасные дни, мне гинеколог сто лет назад объяснила, свой цикл (у меня 27 дней) разделить на 3, получили 9 дней, первые 9 дней и последние 9 дней незалётные, а вот с 10 по 18 день цикла - опасные для беременности. И предохраняться нужно именно в этот второй триместр, а не все 27 дней цикла.

Вы набоюдаетесь у фельдшера? Такую хню нести.

гость
#81

в браке 4 года,год стоит спираль до этого никак не предохранялись,2е детей

#82
Гость

Вы прикалываетесь? Играете удивление???)) Я вот всегда глотаю, бежать в ванную - это ужасно.

может ты и ***** жрешь и золотой дождь принимаешь?? жесть..как можно глотать чужие выделения...фубляя иди рот прополощи чтоль

Вам-то какое дело,кто что глотает?Я тоже не глотаю,не нравится мне,но не ору на каждом углу кто глотает те *****,фу-фу-фу.И при золотом дожде смысл по.писать на партнёра,а не в рот партнёру.

Гость
#83

ППА только перед овуляцией(я всегда чувствую её), а так кончает в меня - особо нежным дальше не читать! - или заканчиваем минетом и кончает в рот.
Презирватив пробовала пару раз и то, только ради интереса. Никаких таблеток, но интересовалась спиралью, думаю в будущем воспользоваться.

Гость
#84

Сначала предохранялись презервативами. Презервативы прекрасный и удобный способ предохранения если правильно ими пользоваться. Потом после рождения двух запланированных детей, муж сделал вазектомию, так что проблем с предохранением теперь вообще нет, сексом занимаемся каждый день. В России мужчины почему то перекладывают ответственность на женщин, а здесь, в Европе большинство мужчин делают вазектомию после рождения 2-3 детей. Это простая и безопасная процедура.

Гость
#85

таблетки. детей хочу только когда сама буду к этому готова.

Гость
#86

У меня двое детей, после второго кесарева сделала стерилизацию и только эти последующие восемь лет живу, как человек)))

Гость
#87
Гость

У нас ппа во все дни кроме опасной недели, тогда обязательно презервативы.

Дисфункция, простатит, аденома, рак... Хорошую перспективу Вы мужу уготовили... Хорошо устроились!

Гость
#88
Гость

Сначала предохранялись презервативами. Презервативы прекрасный и удобный способ предохранения если правильно ими пользоваться. Потом после рождения двух запланированных детей, муж сделал вазектомию, так что проблем с предохранением теперь вообще нет, сексом занимаемся каждый день. В России мужчины почему то перекладывают ответственность на женщин, а здесь, в Европе большинство мужчин делают вазектомию после рождения 2-3 детей. Это простая и безопасная процедура.

Только она безвозвратна . А если ему захочется начать новую жизнь с нормальной семьёй... И детьми?

Гость
#89

Ппа - залет
Симптотермальный метод - залет
Фарматекс - жуткий цистит
Презервативы - вообще не секс.
Так что таблетки много лет.

Гость
#90
Гость

Только она безвозвратна . А если ему захочется начать новую жизнь с нормальной семьёй... И детьми?

Что значит с нормальной семьей? У мужчины должна быть одна семья и нужно сразу выбирать нормальную жену, а бегать туда-сюда. В Европе мужчины женятся ближе к 30 и думают головой прежде чем жениться.

Гость
#91
Саша

Меня напрягает лично контрацепция) не признаю таблетки, всякие свечи, кольца и т д - неудобно, чушь Презервативы тоже неудобно и , простите, некомфортно)) никакого удовольствия с нимиВ браке для меня только Ппа) Если бы была свободна- пользовалась бы презиками и пришлось бы таблетки пить )У кого регулярный секс( 2-5) раз в неделю- как предозраняетесь?не напрягает?

Прерванный половой акт - это вообще не дело, гадать, успеет / не успеет, да ну нафиг. И вы в курсе, что можно забеременеть, даже если он не кончит. Кольца, ОК - пробовала, не понравилось, какая-та вялость от них. Для меня подходит только старый добрый презерватив. И что значит с презервативом некомфортно? Если стандартные не устраивают, попробуйте с пупырышками, говорят от них стимуляция больше, но меня и стандартные устраивают

Гость
#92

Презерватив

Марина А.
#93

"Логест", если не вовремя выпила таблетку или принимала другие лекарства, или еще какие-то сомнения - презерватив вдобавок.18 лет без промахов, две планированных беременности

#94
Гость

Меня напрягает лично контрацепция) не признаю таблетки, всякие свечи, кольца и т д - неудобно, чушь Презервативы тоже неудобно и , простите, некомфортно)) никакого удовольствия с нимиВ браке для меня только Ппа) Если бы была свободна- пользовалась бы презиками и пришлось бы таблетки пить )У кого регулярный секс( 2-5) раз в неделю- как предозраняетесь?не напрягает?

Прерванный половой акт - это вообще не дело, гадать, успеет / не успеет, да ну нафиг. И вы в курсе, что можно забеременеть, даже если он не кончит. Кольца, ОК - пробовала, не понравилось, какая-та вялость от них. Для меня подходит только старый добрый презерватив. И что значит с презервативом некомфортно? Если стандартные не устраивают, попробуйте с пупырышками, говорят от них стимуляция больше, но меня и стандартные устраивают

Некомфортно с любыми презами,хоть с пупырышками,хоть с ребристыми.Мне нужно ощущение тела,а не резины,которая и натереть может.

Гость
#95

Жену в опасные дни в анал и в ротик трахаю, ей нравится и никаких мерзких орущих детей!

Гость
#96

Мы только с презервативом. Жду не дождусь когда мне исполнится 35 и можно будет перевязать яички.

Актриса
#97

Ппа ни азу не способ. Про"два запланированных, ни одного аборта" -чёс. С таким "способом" всегда есть аборты. У меня - гормональная спираль. Это новое, ставится,быстро, маленькая. Ставится небольно, два года с ней, беременности не было. Через полгода ставит новую.

Актриса
#98

И как вообще можно мучить мужчину тем,что он, пардон, кончает куда попало? И самой переживать, успеет - не успеет... Ну, удачи!

Гость
#99

ппа, все норм, 1 малыш планированный, так после отмены ппа забеременеть получилось только через полгода!! вот те и "опасный" ППА!!!

Гость
#100

интересуюсь очень, кого не подводил календарный метод?