Гость
Статьи
Разведенные женщины за …

Разведенные женщины за 40, как решаете проблему с сексом?

Была замужем. Уже три года как нет мужа и нет секса. И нет мужчины. Без секса страдаю, а выхода не вижу.

Гость
523 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт знакомств, там таких страдальцев полно, не проблема найти.

Гость
#2

А что - проблема любовника найти? Полные сайты знакомств, особенно для секса без обязательств

Гость
#3

самотык. на алиэкспресе есть хорошие

Гость
#4

мдоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Керен
#5

Моя проблема не с сексом, а с любовью. Как решаю, кончено! Было и нет. Проживу и так. Мало чего у меня нет. Перебьюсь.

Керен
#6

Именно, что самотык мне не покатит, подбирать невесть кого не покатит, я даже за один стол невесть с кем не сяду, а уж чтобы руками касаться, боже избави. Жду что мой любовник встанет из мертвых. Сегодня утром его видела, г нида, по-моему пока не встает. Ждем!!

Гость
#7

Когда я была одна, спасалась онанизмом. Либо редкими встречами с СЗ.

Керен
#8

Давайте лучше обсудим, как решают проблему отсутствия интимной жизни женщины, живущие в паре. Это еще ужаснее.

Masha-222
#9

Откуда секс за 40? Максимум тридцать лет. Тем более сексом нужно заниматься регулярно раз уж есть орган то он должен функционировать, за три года без секса вы уже физически не сексуальная. Скорей всего вы страдаете без мужчины, а секс это предлог

Гость
#10

мне 31, уже 1,5 года нет секса, со случайными сама не хочу, спасаюсь мастурбацией, оргазма все равно с мужчиной не получала, а сама вполне могу

Гость
#11
Masha-222

Откуда секс за 40? Максимум тридцать лет. Тем более сексом нужно заниматься регулярно раз уж есть орган то он должен функционировать, за три года без секса вы уже физически не сексуальная. Скорей всего вы страдаете без мужчины, а секс это предлог

Обжекшись в браке не могу сближаться с мужским полом.

Гость
#12
Керен

Давайте лучше обсудим, как решают проблему отсутствия интимной жизни женщины, живущие в паре. Это еще ужаснее.

Керен, не бейте по больному!!!

Гость
#13

не хватает мужской энергетики, но где его взять, хорошего мужчину.

Сон
#14

А я вдова уже 1,5 года, вообще ни с кем не хочу, хотя желающих достаточно, у меня сначала должна голова захотеть, а потом тело. Заменяю йогой и спортом, пока нормально.

Александр
#15

В МОСКВЕ НАХОЖУСЬ ПО РАБОТЕ..ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛЕ УЕЗЖАЮ...НЕ ХВАТАТЕТ ЖЕНЩИНЫ...НАПИШИ МНЕ И ВАШЕ ФОТО-ЕСЛИ ВЫ МНЕ БУДЕТЕ СИМПАТИЧНЫ-ОТПРАВЛЮ СВОЁ..ЕСЛИ СИМПАТИЯ ВЗАИМНАЯ-НЕ ВИЖУ ПРЕГРАД...ВАМ НУЖНО ТО, ЧТО НУЖНО МНЕ. ssdd20151@yandex.ru С УВАЖЕНИЕ

Гость
#16
Александр

В МОСКВЕ НАХОЖУСЬ ПО РАБОТЕ..ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛЕ УЕЗЖАЮ...НЕ ХВАТАТЕТ ЖЕНЩИНЫ...НАПИШИ МНЕ И ВАШЕ ФОТО-ЕСЛИ ВЫ МНЕ БУДЕТЕ СИМПАТИЧНЫ-ОТПРАВЛЮ СВОЁ..ЕСЛИ СИМПАТИЯ ВЗАИМНАЯ-НЕ ВИЖУ ПРЕГРАД...ВАМ НУЖНО ТО, ЧТО НУЖНО МНЕ. ssdd20151@yandex.ru С УВАЖЕНИЕ

Гость
#17
Гость

Фото в одежде?..

Александр
#18
Гость

Фото в одежде?..

МОЖНО В ОДЕЖДЕ..ГЛ ЧТОБЫ Я ВАС МОГ УВИДЕТЬ...ЛИЦО И ФИГУРУ...НЕ ПОНЯЛ ПРАВДА ВАШ ВОПРОС-НО ОТВЕТИЛ КОНЕЧНО)МЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ-К ЧЕМУ ТАКИЕ ВОПРОСЫ..ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ...ВЫ ЖЕ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ СЮДА НАПИСАЛИ ЖЕ-НЕ ПРОСТО ТАК...

Гость
#19

Я не страдаю.
Сама себе могу удовольствие доставить.

Гость
#20
Сон

А я вдова уже 1,5 года, вообще ни с кем не хочу, хотя желающих достаточно, у меня сначала должна голова захотеть, а потом тело. Заменяю йогой и спортом, пока нормально.

Вот и у меня тоже. Телом хочу и даже страдаю от этого, а головой не хочу никого.

Гость
#21

Во, как рвёт мужиков! Пишут большими буквами!

Гость
#22

Поищите среди старых знакомых.

Гость
#23
Гость

Во, как рвёт мужиков! Пишут большими буквами!

чтобы видели все!

Гость
#24
Керен

Давайте лучше обсудим, как решают проблему отсутствия интимной жизни женщины, живущие в паре. Это еще ужаснее.

А есть разница? По-моем никакой нет. И в том и в другом случае проблема секса решается только наличием партнера. Неважно откуда взятым. Физиология одна на всех и паспорта не спрашивает.

Гость
#25
Александр

В МОСКВЕ НАХОЖУСЬ ПО РАБОТЕ..ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛЕ УЕЗЖАЮ...НЕ ХВАТАТЕТ ЖЕНЩИНЫ...НАПИШИ МНЕ И ВАШЕ ФОТО-ЕСЛИ ВЫ МНЕ БУДЕТЕ СИМПАТИЧНЫ-ОТПРАВЛЮ СВОЁ..ЕСЛИ СИМПАТИЯ ВЗАИМНАЯ-НЕ ВИЖУ ПРЕГРАД...ВАМ НУЖНО ТО, ЧТО НУЖНО МНЕ. ssdd20151@yandex.ru С УВАЖЕНИЕ

Вау, какое самомнение! Пришлите фото, если вы мне будете симпатичны - отправлю свое...

Гость
#26
Гость

Обжекшись в браке не могу сближаться с мужским полом.

Простите, что вы сделали в браке?

Гость
#27
Гость

Поищите среди старых знакомых.

+1
Наверняка какой симпатичный старый знакомый есть, с кем вы не могли зажигать будучи замужем.

Гость
#28
Гость

Вау, какое самомнение! Пришлите фото, если вы мне будете симпатичны - отправлю свое...

При чем тут самомнение? Не на всех встает у современных мужчин. экология, радиация, тонкая ранимая психика...

Гость
#29
Гость

Была замужем. Уже три года как нет мужа и нет секса. И нет мужчины. Без секса страдаю, а выхода не вижу.

Мастурбирую под Стаса Михайлова.

Гость
#30
Masha-222

Откуда секс за 40? Максимум тридцать лет. Тем более сексом нужно заниматься регулярно раз уж есть орган то он должен функционировать, за три года без секса вы уже физически не сексуальная. Скорей всего вы страдаете без мужчины, а секс это предлог

Ахахахаха))))))) какой секс за 40?:) Чувственный, милая, с оргазмом и желанием повторить.

Гость
#31
Гость

Была замужем. Уже три года как нет мужа и нет секса. И нет мужчины. Без секса страдаю, а выхода не вижу.

Мастурбирую под Стаса Михайлова.
Наверное уже всё болит..

Гость
#32

Ищите любовника на сайтах интим знакомств. Там можно найти мужика любого возраста, кстати попадаются очень приличные , не то что на мамбе

Гость
#33

самоудовлетворение.секса хочется, но тоже не могу пока человек душе не понравится.а вследствие жизненного опыта каждого мужчину видишь быстро, как на рентгене, что он из себя представляет.и понимаешь что к душе найти нереально.их после 40 не только свободных нет ,их уже в живых то маловато остается с каждым моим годом.

Гость
#34
Masha-222

Откуда секс за 40? Максимум тридцать лет. Тем более сексом нужно заниматься регулярно раз уж есть орган то он должен функционировать, за три года без секса вы уже физически не сексуальная. Скорей всего вы страдаете без мужчины, а секс это предлог

Всмысле откуда секс за 40? И за 40, и за 50 да и за 60 впринципе, можно и нужно вести половую жизнь. В чем проблема, понять не могу? А по поводу автора, наверняка она мастурбирует )

Гость
#35

мне за 40, мужу нужно каждый день, он ровесник. каждый день не нужно мне, вот какая проблема...

Гость
#36

Автор,сайты знакомств Вам в помощь.Говорю как женщина, будучи одинокой более 8 лет.Конечно там много неадеквата,но такие и по улицам тоже ходят.Я на СЗ искала мужчину для секса.А как оказалось потом нашла мужа.Сейчас счастлива в браке уже 7 лет.

Гость
#37
Гость

Всмысле откуда секс за 40? И за 40, и за 50 да и за 60 впринципе, можно и нужно вести половую жизнь. В чем проблема, понять не могу? А по поводу автора, наверняка она мастурбирует )

Мне еще понравилось про нефункционирующий орган непонятных три года и его атрофирование))))))

Гость
#38
Masha-222

Откуда секс за 40? Максимум тридцать лет. Тем более сексом нужно заниматься регулярно раз уж есть орган то он должен функционировать, за три года без секса вы уже физически не сексуальная. Скорей всего вы страдаете без мужчины, а секс это предлог

В смысле страдает,а секс предлог?а зачем еще мужчина нужен?

Masha-222
#39
Гость

Всмысле откуда секс за 40? И за 40, и за 50 да и за 60 впринципе, можно и нужно вести половую жизнь. В чем проблема, понять не могу? А по поводу автора, наверняка она мастурбирует )

Проблема в том что обычно женщина никогда не хочет даже в 18 лет не даст. А тут прям приспичило и с чего бы это?

Гость
#40

Целых три года сидит и страдает. Вот кyрица.

Masha-222
#41
Гость

В смысле страдает,а секс предлог?а зачем еще мужчина нужен?

Вот мужчинам как раз секс и нужен, с этим не поспоришь
А женщине нужен мужчина для брака

Гость
#42
Гость

При чем тут самомнение? Не на всех встает у современных мужчин. экология, радиация, тонкая ранимая психика...

Ну так о том и речь. Читать сначала научитесь и понимать написаное. Это неизвестный мужик пишет, типа бап нет, это самое хочется, через две недели уеду, пришлите фото, а он оценит и если понравится, то пришлет свое.
Наверное себя подарком офигенным считает. Поражают такие.

Гость
#44
Гость

Ну так о том и речь. Читать сначала научитесь и понимать написаное. Это неизвестный мужик пишет, типа бап нет, это самое хочется, через две недели уеду, пришлите фото, а он оценит и если понравится, то пришлет свое.Наверное себя подарком офигенным считает. Поражают такие.

Но ведь он может и не понравиться, вот где проблема

Гость
#45
Керен

Давайте лучше обсудим, как решают проблему отсутствия интимной жизни женщины, живущие в паре. Это еще ужаснее.

Просто. Заводят любовников.

Гость
#46
Гость

Мастурбирую под Стаса Михайлова.

Лучше просматривая фотки Стаса Борецкого.

Гость
#47
Керен

Моя проблема не с сексом, а с любовью. Как решаю, кончено! Было и нет. Проживу и так. Мало чего у меня нет. Перебьюсь.

Завидую я таким женщинам, живешь для себя, ни о чем голова не болит. Мне жизнь без любви и секса не жизнь, а прозябание.

Гость
#48
Гость

мне 31, уже 1,5 года нет секса, со случайными сама не хочу, спасаюсь мастурбацией, оргазма все равно с мужчиной не получала, а сама вполне могу

и я такая же, мне 34.

Гость
#49

Нет мужчины и не могу встретить того, кого бы любила. А без любви как можно сексом заниматься. Я физически не смогу.

Гость
#50

Я выискиваю парней в группах вк, поверьте,очень много именно молодых людей хотят " мамку", что мне на руку. Мне 38, разведена три года, это очень удобно и классно. Молодые не так устают и вообще без бзиков,в основном приятные,просто мало секса им..попробуйте,я серьезно.душой помолодеете

Предыдущая тема