Гость
Статьи
Муж избегает секса со …

Муж избегает секса со мной

Проблема,наверное,одна из популярных. Муж избегает секса со мной,даже когда он возбужден, просто отворачивается и не трогает меня. Инициатором в 90% бываю я. Мне 24,ему 28, раньше был страстным …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Злая
#101
Гость

Злая , вам нужно все это отпустить, ну было и было. Вы же беременеть собирались, успокойте свою душу.

Да я отпустила. Просто поразилась до чего все ошибки стандартны. Я готовлюсь к беременности, у меня есть неплохой бойфренд. Все ок. Просто рассказываю. Вот этот все "у него точно нет бабы" - это все как у всех. Ничего нового.

Гость
#102
Злая

Да я отпустила. Просто поразилась до чего все ошибки стандартны. Я готовлюсь к беременности, у меня есть неплохой бойфренд. Все ок. Просто рассказываю. Вот этот все "у него точно нет бабы" - это все как у всех. Ничего нового.

Да у всех ничего нового, а переживаем, как дети.

Гость
#103
Злая

Гыыы, но у меня десять лет этого шиздеца было периодами. Я только в прошлом году остановилась со своим разграблением магазинов, и то, потому что в отпуске зашла купить себе штаны, и поняла - да у меня весь ассортимент. У меня забитый шкаф, под завязку. Я спускаю деньги в салонах красоты за будьте здрасти. И да, если я буду говорить о каких-то отношениях выходящих за рамки свободных, и если от меня потребуются какие-то минимальные обязательства - за это придется заплатить. Дорого. И не словами, цветами и брильянтами. И словами и цветами и этой хренью я сыта по горло. Полезным, домик вот мой достроить.. еще что-нибудь.. полезное и дорогое. И конечно брак мне не нужен.. не выгодно. А женат-не женат - дело десятое. Я нахлебалась, а у нас равноправие.. если нахлебалась я, я уж точно никого уже не пожалею.

КТО вам мешал в браке жить для себя? Вы сами виноваты, что позволяли так с собой обращаться

Гость
#104
Злая

Слушайте, я без всяких там гадостей. Но откуда у женщин такая святая уверенность, что вот ну точняк бабы нет. Как вы это определяете, проблесковые маячки вшитые под кожу у мужиков, или пояс верности с колючей проволокой на гениталиях. Гарантировать можно только в отношении себя, а уж говорить, что все знаешь про другого человека? Я вас умоляю..

Точно знают, когда: муж работает на предприятии, где одни мужики, после работы сразу домой идет, все свободное время проводит вместе с женой или дома сидит (играет в игры или читает), но такие мужики очень занудны, домоседы, реально не вытолкнуть никуда, вечно лезут к жене, требуя внимания, ласки, разговоров или массажа.

Гость
#105

Злая странная такая,в браке все мужу покупала, развелась - занялась собой и шопингом, а кто мешал в браке вольготно жить и как хочешь? Ну вот сами пихаете голову в пасть ко льву, а потом - ой, больно

Гость
#106

Я придумала веселье.Подговариваешь друга мужа.Устраиваешь вечеринку.Алкоголь,танцы.Друг мужа тебя вожделеет,муж ведется.Выходят курить,друг начинает ему говорить,что ты такая сексуальная,если бы не муж,он бы тебя увел
У мужа по психологии мужской автоматический стояк.Дальше либо у тебя только с мужем крутой секс,либо втроем.
а еще совет,постарайся не делать из секса ритуал,вроде поужинали,помылись,легли,секс.сделай его спонтанным и тогда,когда муж не будет его ожидать.

#107

Можем посмотреть ситуацию на метафорических картах

Гость
#108

Подарю ласку, внимание и заботу симпатичной девушке до 37. Мне 32 привлекательный, адекватный, пишите lover_msk mail.ru замужние или свободные, все серьезно!

Гость
#109

Логически подумайте: какие могут быть в природе причины, чтобы муж отказывался от секса с супругой? Тем более, что в браке совсем недавно. Если возбуждается, значит с потенцией всё отлично. Следовательно проблема либо в партнёре, либо в его психологических настройках. Я бы сказала, что вы его не вдохновляете, т.е. ваш муж - любитель разнообразных отношений. То, что он прямо об этом говорит, хорошо. Другой вопрос: готовы ли вы делить постель с какими-то дядечками или девочками? Это дело вкуса лично вашего. И второй вариант - он встречается с женщиной/женщинами. И после них/неё понимает, что вы не даёте ему тех ощущений, что она/они. Возможно, даже возникла к кому-то сильная симпатия. Поймите, что нужно разбираться с этой ситуацией сейчас. Потому что в конце вас сделают крайней, обвинят, что вы плохая, не такая. Будьте мудрее, спросите прямо, что не так и почему.

timasheva
#110

Придется вам серьезно с ним разговаривать на эту тему. ЧТо значит в его понимании разнообразие? Олмакс принимать дял баловства, или в постель звать чужих людей? Тогда раз вы женились, вы не были готовы к тому, что всю жизнь придется любить толкьо одного человека?

Вася
#111

да просто anal ему дай. все мужики хотят туда, просто многие стесняются это попросить или после отказа, уже на жену не стоит, она ему не интересна.

Гость
#112
Гость

Дорогой аффтар! Добавьте в вашу интимную жизнь разнообразия - облейте себя медом, изваляйтесь в пуху и скажите, что вы его маленькая курочка.

Аааааааахахахахаххххх))))) пиляяяяять))))))))))

Гость
#113
Anya_Fox

Злая, знаете долгая история, отношение было ужасным, мог потребовать секс так как будто я ему должна что то.Мог вообще месяцами не трогать, просто ноги вытирал, денег не допросишься не сколько, а у него зп за 200 тыр.Потом когда я уже стала любовницей и содержанкой, я поняла что все до единого мужики так относятся к женам, а любовницу они задаривают подарками, деньгами и шелковые, услужливые.

Без всякой мысли задеть - это ваш личный опыт, не более. Я в браке 7 лет, мне невозможно представить такое отношение к себе. Мои интересы на первом месте. Так было и когда я работала, имея весьма приличный доход, и сейчас, когда я в декрете. Правда, я из тех с кем не соскучишься и очень хороша собой.

петр
#114
Гость

Без всякой мысли задеть - это ваш личный опыт, не более. Я в браке 7 лет, мне невозможно представить такое отношение к себе. Мои интересы на первом месте. Так было и когда я работала, имея весьма приличный доход, и сейчас, когда я в декрете. Правда, я из тех с кем не соскучишься и очень хороша собой.

С тобой не соскучишься + ты привыкла работать сама.Это всё объясняет)

Гостья
#115
Гость

У меня не так. Если б муж мне отказал, я б умерла от унижения. Но инициатива в 99% от него. Я даже не успеваю её проявить. Любое прикосновение или намёк и он уже готов стараться.

++++++++++

Маруська
#116
Автор

Ой,начиталась я тут)) со мной все нормально, не воняю, не зарастаю волосяным покровом, фигура нормальная, не толстая, но есть косяки в виде неидеально подтянутой попы. Короче говоря, другие мужики засматриваются,часто знакомятся. Мой мне говорит, что устал, что после секса он уставший и все такое. И вообще,как он говорит, секс ему не нужен, проще п о д р о ч и т ь. Мои чувства понятны, я девушка, хочется быть желанной, а так чувствую себя страшной бабенкой, к которой даже притрагиваться не хотят. Разводиться не хочу, искать любовника тоже.

Автор, вы себе комплексы-то не прививайте, а!... Если он говорит, что дро-ить лучше секса, значит ему элементарно лень. Такое бывает. Особенно с мужчинами, для которых секс - это процесс активный. Ну есть вы у него - секс может быть в любое время, ему это уже скучно и интереснее поспать или тв посмотреть. Ну попробуйте сделать так, чтоб он в сексе был пассивным партнером. Чтоб ничего ему не надо было делать. Это по крайней мере развеет ваши сомнения на счет любовниц. Вам, конечно, можно что-то придумывать и т.п. Но есть мужчины (и их много), которым просто секс не особо нужен. Раза в неделю достаточно (к примеру). Поэтому вам решать - будете ли вы заводить любовника, покупать вибратор (или иными способами самоудовлетворяться) или похороните свою чувственность. Только не берите на свой счет, что он вас не хочет. Дело не в вас, а в нем - на 100% уверена.

Гостья
#117

Кому как, а мне надо любви и секса, как можно годами терпеть? *** всё время)

Гость
#117
*** такая

до брака парень уламывает девушку на секс, а после брака девушка уламывает парня не секс))))) Проблема очень типичная, хотя не у всех так на 100%. Переходи на более редкий секс- 1 раз в 1-2 месяца. Тогда у него накопится секс-желание, если конечно уже не ходит постоянно налево

А если самой хочется, то что тогда?

Радмира
#118

Проблема не только у вас,но к сожалению и у меня,что сильно огорчает и даже мысли о разводе,но это только мысли!Проблема в том,что с мужем 4.5 года вместе,разница 9 лет в возрасте мне,23 ему 33.Все было хорошо первые полтора года,было везде и по нескольку раз.
А вот последние годы инициатор секса я на 100%,с его стороны на пальцах пересчитать можно,как бы он не когда не откразывается а наоборот входит в кураж и все хорошо,но я не могу понять в чем проблема,я люблю секс и меня все устраивает на миллионы процентов со своим мужем,но мне хочется чтобы он был активный как раньше.
Я у него спрашиваю в чем проблема?что случилось?может что-то во мне?или в тебе?давай как нибудь решать тогда эту проблему вместе,на что ответ я тебя люблю,все хорошо,и все меня устраивает.
Мы очень часто ссоримся,не за бытовых проблем или еще каких-то,а именно глобальная проблема это секс,потому что я хочу чтобы активность,даже дошло до такого что я начинала считать сколько раз.в месяц был секс.
И что меня ппц как удивило,что девочки семь раз в месяц😱это стыд и срам,я молодая и красивая,не жирная и это я не прекрашиваю и так далее.
В чем проблема не могу понять,любовница даже незнаю.
У нас город не так вилик,все вокруге знают друг друга,с работы вместе призодим,везде как бы вместе не где замечен не был.
Подскажите пожалуйста может у кого-то так было,и как вы решили эту проблему.
Я ему говорю если сейчас так стало,а что будет когда тебе будет сорок,вообще красному календарю будем заниматься.?помогите пожалуйста.

Гость
#119
7s

Может у вас там воняет? Нету ничего более отвратительней вонючего женского пота. Может вы растолстели? Может у вас больные зубы или желудок или отвратная кожа. Может он узнал о вас что-то для него отвратительное....
А то сразу любовница - импотент...

Может у вас больная фантазия, может вы отвратительный извращенец, может быть вы мечтаете обо всем, что перечислили.

Гость
#120

У меня такая же проблема, переступила через свою гордость, решилась на жмж, но это не помогло, ему теперь новых ощущений хочется, повторить жмж, но уже без меня, если у кого то есть такая же проблема , намишите , как вы ее решали

Такие же проблемы импотенция
#122

Это похоть противный тип тем более вы активная и все для него делаете это обидно и не правильно устройте скандал а то этот эксперементатор затащит ч ващу кровать сифилис и гснорею

Гость
#123

ВАШ МУЖ ИСПОЛЬЗУЕТ МАНИПУЛЯЦИЮ. И, КОНЕЧНО, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА СЕКС ВТРОЕМ. ДЕЛАЕТ ОН ЭТО СПЕЦИАЛЬНО. ОН НАСМОТРЕЛСЯ УРОКОВ ПО ПИКАПУ.
1 ЭТАП. ОН ПОДСРАИВАЕТСЯ ПОД ВАШИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. ОН ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ.
2. ЭТАП. ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СЕКСА ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ: УСТАЛ, ПЕРЕЕЛ, НЕДОСПАЛ, ДАВАЙ ЗАВТРА, ПОСЛЕЗАВТРА.
ВЫ САМИ НАЧИНАЕТЕ ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ, СЕКС С НИМ СТАНОВИТСЯ ТРОФЕЕМ. МУЖЧИНА ДЛИТЕЛЬНО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СЕКСА В 2 СЛУЧАЯХ: ОН ИМПОТЕНТ, ОН ЗАВЕЛ ЛЮБОВНИЦУ. ВЫ НАЧИНАЕТЕ СОМНЕВАТЬСЯ В СЕБЕ, ПОКУПАТЬ КРАСИВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД ЕГО ЖЕЛАНИЯ. ПОЗДНЕЕ, КОПАЕТЕСЬ В ЕГО ТЕЛЕФОНЕ, ЗАКАТЫВАЕТЕ ИСТЕРИКИ. ВАША САМООЦЕНКА ПАДАЕТ, ВАС НЕ ХОТЯТ КАК ЖЕНЩИНУ.
3 ЭТАП. ОН УЖЕ СДЕЛАЛ ВСЕ, ЧТОБЫ СЕКС С НИМ СТАЛ ДЛЯ ВАС ТРОФЕЕМ. ВАС МОЖНО ПРОГИБАТЬ: СЕКС ВТРОЕМ, СЕКС С СОБАКОЙ. ЧТО ОН ЕЩЕ ТАМ ЗАХОЧЕТ?
4. НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ У ВАС НЕ БУДЕТ. У ВАС ИХ И СЕЙЧАС НЕТ. НОРМАЛЬНО ВЫПРАШИВАТЬ СЕКС В БРАКЕ? ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ, ЭНЕРГОЕМКИЙ ПРОЦЕСС? В НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ ТАКОГО НЕТ. ДЛЯ ОБОИХ ПАРТНЕРОВ ЭТО ПРИЯТНЫЙ ПРОЦЕСС. ВАШ МУЖ МАНИПУЛИРУЕТ И ПРОГИБАЕТ ВАС. РАЗУЙТЕ ГЛАЗА. ПОДРОБНЕЕ АННА БОГИНСКАЯ.

Гость
#124
Дрянь такая

до брака парень уламывает девушку на секс, а после брака девушка уламывает парня не секс))))) Проблема очень типичная, хотя не у всех так на 100%. Переходи на более редкий секс- 1 раз в 1-2 месяца. Тогда у него накопится секс-желание, если конечно уже не ходит постоянно налево

А ты сама хоть так пробовала? Заниматься сексом 6 раз в году? Это манипуляция в чистом виде. Он намеренно ломает ее психику. 2 года - это не 20 лет. Повторюсь, в здоровых отношениях секс регулярный и уламывать не приходится. Это приятный процесс как для мужчины, так и для женщины.

Гость
#125
Гость

У меня не так. Если б муж мне отказал, я б умерла от унижения. Но инициатива в 99% от него. Я даже не успеваю её проявить. Любое прикосновение или намёк и он уже готов стараться.

Пример здоровых отношений.

Гость
#126
Итсеричка

У 80% пар после свадьбы секс становится намного реже...этого не избежать. Вообще советуют разнообразить и все такое. Но в Вашем случае, прошу прощение...уже унижение Вашего женского достоинства. Изменял бы в тихую, хоть немного бы уважал...а так в лицо...я хочу других...понимаю тяжело, сама мужу много косяков прощала, но после таких слов....я бы ушла от него не надолго, пусть помучается, поймет что потерял, но это так для профилактики! Если бы все из за отсутствия секса разводились, семей бы наверное вообще не было! Многие еще советуют тоже любовника завести, но я бы не стала ему уподобляться! Или нарядитесь красиво, оденьте белье сексуальное, свалите на дискотеку с подружкой! Почувствуйте себя сексуальной для других мужчин и от Вас тут же пойдут феромоны...муж почувствует..однозначно!

Вы замужем за психопатом.

Гость
#127
Гость

поэтому я и замуж не выходу второй раз. Тоже проходила через это. И у самой желание пропадает, когда жить начинаю с мужиком. Ну не то уже) Хочется свеженького мясца)) хаха.. При этом, когда просто встречаюсь все супер)

Потому что выходили замуж за психопатов, которые манипулируют сексом. Хорошая? Получи кусочек мяса. Нет? Сиди голодгая. Сейчас свалились вообще в яму, став шм..й обыкновенной.

Гость
#128
Дрянь такая

Стесняюсь спросить, а зачем тебе секс? Ведь все в курсе, что девушки могут без секса годами и нет проблем)

Это ж откуда взялась монашка?

Гость
#129
7s

Может у вас там воняет? Нету ничего более отвратительней вонючего женского пота. Может вы растолстели? Может у вас больные зубы или желудок или отвратная кожа. Может он узнал о вас что-то для него отвратительное....
А то сразу любовница - импотент...

Это манипуляция. И вы, похоже, тоже в ловушке убеждений.

Гость
#130
Гость

без цифр невозможно дальше говорить. Сколько раз в месяц секс? как давно нет секса вообще? снижение произошло постепенно или резко?

Он не пенсионер, либидо должно быть стабильным. Это не золотая свадьба.

Гость
#131
Гость

у меня было по-другому. В начале отношений чувства были к мужику. Все ок. А потом спустя вермя как отрезало, аж рвотный рефлекс появлялся от него. Могла с ним только разговаривать, а как только дотрагивался меня аж воротило. И запах тела мне был противен, хотя раньше мне он очень нравился.. Что случилось непонятно

Вот не надо мистики. Как отрезало, как бабка отшептала.

Гость
#132
Гость

мне 30. Я была замужем, и больше нет желания пока. Если в 35 приспичит и буду думать. Мне в 23 говорили, что к 30 приспичит. Пока наоборот. Я люблю жить одна, а что будет дальше кто знает.

С душем живешь?

Гость
#133
Гость

Я со своим мужем 7 лет вместе.Пристает ко мне каждый день.Я конечно устаю и иногда хочется отдохнуть от секса.но это все же гораздо лучше чем чтобы как у автора.вообще кошмар.тут только развод

У тебя психически здоровый муж.

Гость
#134
Гость

Какая знакомая ситуация!))) Были с бывшим мужем 5 лет. Такое происходит, когда человек тебя разлюбил и не хочет больше тебя. Я тоже и приставала к нему, умоляла, плакала. Многое испробовала секс-шоп, белье и прочее. Не исправишь этим. Потом как вам сказал, что хочет разнообразия. В итоге развелись. И это лучшее решение!!!

Манипуляция. Он вел себя как скотина, пытаясь перекинуть ответственность за развод на вас. В итоге, для вас это обернулось травмой. На вас поездили пару лет и бросили на произвол судьбы. Сказать правду кишка тонка.

Гость
#135
Гость

Да не получится ничего. Все эти бельишки, игрушки и свечечки вызывают ржач и зевоту. Разнообразить секс может только новая женщина.

Потому что у тебя комплексы и самоутверждаешься ты за счет женщин. Вообще, у многих мужчин самооценка держится на количестве женщин, которых они затащили. У тебя в семье были больные отношения между родителями и самое главное, нездоровые отношения с родителем противоположного пола. Пусть этим занимаются другие, лично мне на тебя поср..ть.

Гость
#136
Гость

мужское мнение
А. и немудрено. что секса нет.!
Складывается впечатление. что мужиков на картинке видели.
не исключаю. что может быть любовница.
тогда и женская вина есть. в этом!?
секс дело обоюдное и виноваты оба!
Сомневаюсь. что все освоили.!
да и понятие встал. значить готов.?
учитесь общаться. что кому нравится. ищите консенсус.
прелюдия к сексу. начинается. еще с вечера. сразу видно.
есть ли вокруг дамы феромоны!

Типичная манипуляция. Обвинить женщину в отстутсвии секса. Тебя что кастрировать ведут? Лечи голову.

Гость
#137
Маленькая мисс Кис

ой-не заколачивайте баки) здоровый мужик и на стену в трещине полезет ибо надо кончить,а уж молодую жгучую жену-сам бог велел

Разумно

Гость
#138
Гость

Автор, конечно это обидно и мысли в голову вам лезут разные. А вы на этом не зацикливайтесь! делайте вид что вам и (без секса выпрошенного от него) зае--е--бись. Будьте в хорошем приподнятом настроении всегда (пусть задумается отчего это она счастливая без меня?) и если будет с ним секс в конце концов (примите как должное, даже унизьте его, скажите что вам не понравилось и т.п)

Ну конечно, сама-то долго в эти игры играешь?

Гость
#139
Си

Инициатором секса надо быть очень редко, так что завязывайте с этим. Наоборот занимайтесь своими делами, живите своей жизнью, будьте в хорошем настроении и выглядите всегда привлекательно. Не надо ставить центром жизни мужика и тогда он сам будет вас хотеть.

Ну-ну, секс для женщины важнее, чем для мужчины. И они это знают, кто-то из тренингов, кто-то чисто интуитивно.

Гость
#140
Автор

Ой,начиталась я тут)) со мной все нормально, не воняю, не зарастаю волосяным покровом, фигура нормальная, не толстая, но есть косяки в виде неидеально подтянутой попы. Короче говоря, другие мужики засматриваются,часто знакомятся. Мой мне говорит, что устал, что после секса он уставший и все такое. И вообще,как он говорит, секс ему не нужен, проще п о д р о ч и т ь. Мои чувства понятны, я девушка, хочется быть желанной, а так чувствую себя страшной бабенкой, к которой даже притрагиваться не хотят. Разводиться не хочу, искать любовника тоже.

Гнида он. Устал. Качай зад, вставляй зубы. Автор посмотрите на себя в зеркало. Глаза горят? Вы страдаете рядом с ним. Порой пампушки, а мужья от них тащатся. Не надо вам себя винить. Все было норм, все его устраивало. Непорядочный у вас муж.

Гость
#141
Гость

Вопрос - а вы хотите секса или хотите мужа?
Если хотите секса, требуете его и обижаетесь - вряд ли получиться что-то хорошее.
Вспомните, какими глазами вы смотрите на мужчину когда влюбляетесь. Вы хотите не секса отдельно, вы хотите именно его.

Бла бла бла. Живи как с братом платонически. Ну кому вы лечите?

Гость
#142
Anya_Fox

[quote="Злая Из личного опыта, своего чудесного замужества, после которого при слове "брак" у меня глаз дергается.. Так вот, такие периоды были за десять лет несколько раз. Отмазки были разные. И я "толстая" /до истощения я себя все же довела, когда врачи орали/, и я "резкая", и вообще устал. Когда я разводилась, и там шли уже разговоры тихим угрожающим шепотом, все и выяснилось, как появлялась баба, исчезал секс, зато у меня появлялись цацки /ну абсолютно равнодушна я к углеродам и всему остальному/, охапки роз, и все остальное, ну стандартный набор замыливания глаз жене. В последний такой период я уже плюнула и забила на свои принципы соблюдения личного пространства и полезла и в почту и вскрыла аккаунты. Ну чо развод, дележка и масса нового и интересного про себя. Поэтому не стоит придумывать сложные причины, они обычно на поверхности - мужику захотелось другой бабы, или она уже есть или уже есть движения в этом направлении.

Абсолютно согласна с вами, у меня похожая история года гражданского хватило с мужем, чтобы понять какое это вонючее болото брак.
Когда мы встречались он меня хотел и все было хорошо, любил, а потом он начал относится ко мне как будто я никуда не денусь. Начал требовать ведение общего дела и вкладов финансовых от меня. Я отказалась, тогда он просто перестал обращать внимания, столько слез я исплакала, терпела, старалась переждать.
Хорошо нашла в себе силы на разрыв. Это манипуляция. Он слил тебя. Сказать правду: я тебя поюзал год, иди по жизни дальше, оставляю на обочине. Это ж почувствоать какой скотиной он является. А вот довести бабу до истерики, сказать: как с такой истеричкой жить? Где проблема? Я ее не вижу. Подтолкунть к измене: не, ну как с тобой после измены-то с тобой жить? И оставить ее на чувстве вины. Потом всегда есть шанс вернуться.

Гость
#143
Anya_Fox

[quote="Злая Из личного опыта, своего чудесного замужества, после которого при слове "брак" у меня глаз дергается.. Так вот, такие периоды были за десять лет несколько раз. Отмазки были разные. И я "толстая" /до истощения я себя все же довела, когда врачи орали/, и я "резкая", и вообще устал. Когда я разводилась, и там шли уже разговоры тихим угрожающим шепотом, все и выяснилось, как появлялась баба, исчезал секс, зато у меня появлялись цацки /ну абсолютно равнодушна я к углеродам и всему остальному/, охапки роз, и все остальное, ну стандартный набор замыливания глаз жене. В последний такой период я уже плюнула и забила на свои принципы соблюдения личного пространства и полезла и в почту и вскрыла аккаунты. Ну чо развод, дележка и масса нового и интересного про себя. Поэтому не стоит придумывать сложные причины, они обычно на поверхности - мужику захотелось другой бабы, или она уже есть или уже есть движения в этом направлении.

Абсолютно согласна с вами, у меня похожая история года гражданского хватило с мужем, чтобы понять какое это вонючее болото брак.
Когда мы встречались он меня хотел и все было хорошо, любил, а потом он начал относится ко мне как будто я никуда не денусь. Начал требовать ведение общего дела и вкладов финансовых от меня. Я отказалась, тогда он просто перестал обращать внимания, столько слез я исплакала, терпела, старалась переждать.
Хорошо нашла в себе силы на разрыв. Ты начала требовать бабки и стала невыгодной. Каршеринг. Поюзал. Иди дальше. Со сломанной психикой, с самооценкой ниже плинтуса. Мне тебя искренне жаль.
Так он выжал из тебя последние ресурсы.

Гость
#144
Anya_Fox

Злая, знаете долгая история, отношение было ужасным, мог потребовать секс так как будто я ему должна что то.
Мог вообще месяцами не трогать, просто ноги вытирал, денег не допросишься не сколько, а у него зп за 200 тыр.
Потом когда я уже стала любовницей и содержанкой, я поняла что все до единого мужики так относятся к женам, а любовницу они задаривают подарками, деньгами и шелковые, услужливые.

Остается добавить: до поры до времени. Жена способна выжать больше ресурсов. Чем крохи в виде подарков. Любовнице достаются крохи. И да, кстати, хотите быть женами, которым не изменяют, берите ресурсами. Чем больше ресурсов у вас в руках, тем ниже шанс, что понесет к любовнице. Ну, и расставаться не так больно.

Гость
#145
Вася

да просто anal ему дай. все мужики хотят туда, просто многие стесняются это попросить или после отказа, уже на жену не стоит, она ему не интересна.

Вася, лечи голову. Тебе прямая дорога в дурдом.

Гость
#146
петр

С тобой не соскучишься + ты привыкла работать сама.Это всё объясняет)

Во, мужской коммент. Вкладывать в тебя не нужно. В Чечне мужчина должен зарабатывать и содержать семью, в Китае, Японии жены домохозяйки, в США, например, у моих друзей по 5 детей в семье, религиозных много. На проститутку заработать тоже нужно. Оторвать зад, вкалывать, купить что-либо жене. Гораздо приятнее ведь лежать на диване и декларировать "люблю".

Гость
#147
Маруська

Автор, вы себе комплексы-то не прививайте, а!... Если он говорит, что дро-ить лучше секса, значит ему элементарно лень. Такое бывает. Особенно с мужчинами, для которых секс - это процесс активный. Ну есть вы у него - секс может быть в любое время, ему это уже скучно и интереснее поспать или тв посмотреть. Ну попробуйте сделать так, чтоб он в сексе был пассивным партнером. Чтоб ничего ему не надо было делать. Это по крайней мере развеет ваши сомнения на счет любовниц. Вам, конечно, можно что-то придумывать и т.п. Но есть мужчины (и их много), которым просто секс не особо нужен. Раза в неделю достаточно (к примеру). Поэтому вам решать - будете ли вы заводить любовника, покупать вибратор (или иными способами самоудовлетворяться) или похороните свою чувственность. Только не берите на свой счет, что он вас не хочет. Дело не в вас, а в нем - на 100% уверена.

Покупай в 24 года вибратор и забудь о чувственности.

Гость
#148
Радмира

Проблема не только у вас,но к сожалению и у меня,что сильно огорчает и даже мысли о разводе,но это только мысли!Проблема в том,что с мужем 4.5 года вместе,разница 9 лет в возрасте мне,23 ему 33.Все было хорошо первые полтора года,было везде и по нескольку раз.
А вот последние годы инициатор секса я на 100%,с его стороны на пальцах пересчитать можно,как бы он не когда не откразывается а наоборот входит в кураж и все хорошо,но я не могу понять в чем проблема,я люблю секс и меня все устраивает на миллионы процентов со своим мужем,но мне хочется чтобы он был активный как раньше.
Я у него спрашиваю в чем проблема?что случилось?может что-то во мне?или в тебе?давай как нибудь решать тогда эту проблему вместе,на что ответ я тебя люблю,все хорошо,и все меня устраивает.
Мы очень часто ссоримся,не за бытовых проблем или еще каких-то,а именно глобальная проблема это секс,потому что я хочу чтобы активность,даже дошло до такого что я начинала считать сколько раз.в месяц был секс.
И что меня ппц как удивило,что девочки семь раз в месяц😱это стыд и срам,я молодая и красивая,не жирная и это я не прекрашиваю и так далее.
В чем проблема не могу понять,любовница даже незнаю.
У нас город не так вилик,все вокруге знают друг друга,с работы вместе призодим,везде как бы вместе не где замечен не был.
Подскажите пожалуйста может у кого-то так было,и как вы решили эту проблему.
Я ему говорю если сейчас так стало,а что будет когда тебе будет сорок,вообще красному календарю будем заниматься.?помогите пожалуйста.

Посмотрите как юлит глазенками, когда находитесь в обществе.

Гость
#149
Гость

У меня такая же проблема, переступила через свою гордость, решилась на жмж, но это не помогло, ему теперь новых ощущений хочется, повторить жмж, но уже без меня, если у кого то есть такая же проблема , намишите , как вы ее решали

Отпишитесь, что потом? Попросил съесть ***, обмазаться им, пристает к коту?

Гость
#150

Мужчина главный, если он хочет разных девочек то ему можно, а жена должна дома суп варить и детей воспитывать, и подставлять ему когда молоденькая девушка ему отказала, чтобы он спустил сперму, для здоровьечка своего, радуйтесь пока у него стоит, это не вечно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: