Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу возбудить парня

Мне 20 лет, секса никогда не было, парень мой, ему тоже 20, до меня имел отношения, в том числе и интимные( ну чисто по его рассказам). Встречаемся 5 месяцев, в первые два из нас тема секса у нас не …

zam-zam
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Матильда
#51
zam-zam

Мне 20 лет, секса никогда не было, парень мой, ему тоже 20, до меня имел отношения, в том числе и интимные( ну чисто по его рассказам). Встречаемся 5 месяцев, в первые два из нас тема секса у нас не затрагивалась, разве что поцелуи, петтинг, взаимная мастурбация (иногда). С началом третьего месяца отношения стали более раскрепощенными, было больше ласк, появился оральный секс. Мы часто лежали голыми вместе и ласкали друг друга, даже вместе ходили в душ, что получилось довольно эротично. Но попыток секса не было ни разу. Первая попытка случилась только через месяц, но тогда у нас не вышло. На всевозможные ласки у нас ушло около 40 минут, после он одел презерватив и просто не смог войти, член упал. На дальнейшие попытки ушло еще около часа, потом с он просто лег и заснул. Вторая попытка случилась недели через три, и снова ничего, у него просто падает член, после того как он одевает презерватив. И что бы я не делала, ситуация не исправляется. В последний раз на подобные попытки ушло 2,5 часа, все это время я старалась быть довольно активной, но без изменений. На вопрос "что мне сделать, чтобы тебя возбудить", он ответил "да я и сам не знаю". Когда, например, мы ласкаем друг друга в машине, эрекция у него тоже не сильная и случается не сразу. Я знаю, что подобные ситуации сильно подрывают его самооценку, да и мою тоже, я девушка симпатичная, не толстая, всегда слежу за гигиеной и растительностью на теле. Но не понимаю, почему же не могу возбудить своего парня так, чтобы он меня безумно хотел, я его очень хочу люблю. Прошу прощения, если подобный вопрос задавался, пыталась найти подобную тему, но не смогла, форумом пользуюсь впервые.

Все дело в презервативе. Парень очень хитрый, хочет уговорить Вас ахаться без него и потому опускает член надев его.

Гость
#52
Матильда

Все дело в презервативе. Парень очень хитрый, хочет уговорить Вас ахаться без него и потому опускает член надев его.

интересно как это он делает? расскажи а

Гость
#53

если с фапом и утренним стояком проблем нет то проблема психологическая. если не стоит вообще никогда тогда виагра в помощ

Домашний мальчик
#54

Ну подсыпь ему виагры пол таблетки...
З.Ы. А ещё в какой-то книге по семейной жизни было написано, что мужчина не должен первое время показывать своей жене ***** в состоянии эрекции, чтобы та не пугалась по не опытности, а тут ситуация диаметрально противоположная получается, бред

Гость
#55
Alisa

ахахахахахах ***** 20 лет мозх ребенка 13 лет ахах не могуВ вашем возрасте у многих семья и дети уже, вы так до старости будете секса бояться?

там где то написано что она боится? Че то не заметила.

Гость
#56
Гость

ну импотент парень или ***.ты здесь ни при чём.Не стоит у него.расслабься и найди другого.У этого не будет ни семьи, ни детей....

а ты экстрасенс?

#57

ага у мужчин это очень больная тема...если он и импотент то все равно виноватой будет считать вас)

добрый аноним
#58

Если уж координально решать проблему , то пусть съест синюю пилюлю 100мг( виагра) и всё будет стоять даже с несколькими презервативами в холодной воде =)))

Гость
#59

Было так же.. Только сразу сказал, что так со всеми у него. Я старше. Ему 20. У нас все вышло. Я всё свое получала сполна. Конечно это моя заслуга. Я сумела и поднять и удержать и постонать где нужно. Потом он мне как-то звонил пьяный и говорил, что больше у него такого секса не было. И раньше не было ) А еще он анал любит, мечтает прям. Но куда уж ему со слабой эрекцией. Думаю, кстати, что латентный *** он. Если бы дальше встречалась, я бы его в по.пу сама ахнула))) Но не судьба))))

Даша
#60

Не переживайте. Скорее всего он девственник. Продолжайте в том же духе,и всё получится)

Дагестанец
#60
Гость

Может он ***?! Приведи дагестанца- пусть ахнет тебя. Потом ахнет парня. Может тогда встанет?!

Против Дагестанцев чё хочешь сказать

Гость
#61
ввв

Вот, кто то по каким то причинам не хочет, поэтому не стоит, я хочу и некого. Закон подлости. =).

Я очень тебя хочу!!!!!

Гость
#62

Дело не в Вас. Это ему нужно к врачу сходить. Скорее всего к психологу или сексопатологу. Это у него какая-то прога в голове мешает и сказывается на физике.

#63

Пусть попробует в сексшопе подобрать презик. Скорее всего стандартный ему немного узковат. От того и падает...

Гость
#65
Гость

У парня беда с пису--ном.Вы не виноваты.Нормальный мужик отымел бы вас просто увидев голенькой....а тут по 2 часа ласк да оральных к тому же и у него не стоит.Мда жаль парнишку.Думаю все его рассказы про супер интим в прошлом это сказки.Не может он вот и всё.
У молодого парня стоит как у коня и ахается он раз по 10 за ночь.А ваш даже одного не может и тянет тянет месяцами...печалька
У меня мужу 30 лет.Недавно были на отдыхе,так ахались и по 6 раз за ночь.А когда встречались,так сексились сутками.

Что мне делать. Я совсем не возбуждаю свогего парня. Он возбуждается, но только от своих мыслей, а когда я делаю что-то(мы составили список того, что его возбуждает), то он вообще никак не реагирует. Такое было не всегда, но уже 4 месяц так. Я не знаю, что мне делать, да и парень сам не знает почему так.😭😭😭

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: