Гость
Статьи
Как разбудить страсть …

Как разбудить страсть в том, кому она не свойственна?

Проблема в следующем. Живу с мужчиной давно, но никак не могу вызвать в нем страсть. Все статьи говорят о том, как "супруги были пылкими в начале отношений, но страсть и пылкость со временем угасли", а у меня же все не так. Дело в том, что даже по началу этой пылкости не было. Конечно, это был очень эмоциональный период, но это не та страсть. Он по жизни человек очень спокойный, даже через чур, крайне редко можно увидеть его взвинченным или взволнованным, но он никогда в жизни ни к кому и ни к чему не испытывал страсти - интерес, любопытство, скромное желание, что угодно, но только не страсть. Я могла бы с этим примириться, говорят ведь, в тихом омуте черти водятся, и в постели он должен хоть чем-то отличиться, но... Да, он может доставить мне удовольствие, но это происходит настолько размеренно и дежурно, что заводиться мне приходится самой, как хочешь так и вертись. Не то чтобы он не хотел в этом участвовать, он хочет, пытается, ищет, но в итоге все сводится к одному. И даже можно подумать, что он не хочет секса совсем, но мне часто случалось заводить его так, чтоб глаза сверкали, но в конце концов, когда доходит до продолжения банкета, ничего не меняется. Это не тихий омут, это просто лужа дистиллированной воды, в которой не то, что черти, даже бактерии не водятся, и сколько их ни подсаживай - все умирают. Что мне делать? Я не могу завестись без страсти(я уж не говорю о сексе где-то кроме кровати) и если в других областях жизни меня это почти устраивает, то в постели я почти всегда к разгару дела оказываюсь не готовой. Как же быть тогда? Не хочу из-за такой мелочи разрывать отношения, но есть ли хоть надежда найти выход?

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой. Меняйте любовника на темпераментного. Из вялой рыбы не сделаешь мачо. К тому же он Вас не любит.

Бывшая Рыбы
#2

Гость"]Никакой. Меняйте любовника на темпераментного. Из вялой рыбы не сделаешь мачо. К тому же он Вас не любит.[/qуоте]
Вот вот! И я подумала о том же! Не рыба ли он по гороскопу?? Мой бывший подобный

Гость
#3

никак,если нету страсти в человеке её ничем не разбудить,он или она так и будут такими без страстными,вот поэтому то я ищу женщину ,чтобы была страстная чтобы потом не посылать её отжив с ней какое-то время, хотя изначально зная что рано или поздно будет злить этот человек

кэт
#4

мне кажется вам нужно его огреть его же портками причем подожженными. он тут же подскочит, глаза засверкают, побежит, снова подскочит, кинется на вас, издаст клич

братан
#5

У меня точно такая проблема только место вашего мужа моя жена.
она тоже очень спокойная, тихая в жизни соотвественно в постели тоже.
мне все это надоело!!

я
#6

никак не получится, человека не переделать, это не твой типаж. ищи нового - будет страсть, особенно поначалу ;)

Мари
#7

А что вы называете страстью - состояние аффекта? Если он вам в принципе в сексе удовлетворяет, вы хотите, чтоб он накидывался, себя не контролировал, так не факт, что он следил бы за вашим состоянием. Просто страстные мужчина часто меняют объекты страсти, а еще, когда смотрят футбол, могут орать и кидать тапками в телевизор. Вы такого хотите? Еще они устраивают концерты по поводу ревности и с психу меняют планы

Гость
#8
братан

У меня точно такая проблема только место вашего мужа моя жена.она тоже очень спокойная, тихая в жизни соотвественно в постели тоже.мне все это надоело!!

Ну и что! Я в жизни тоже оооочень спокойная. А в сексе горячая как вулкан !!!

соня
#9

у меня муж страдает от того что я не нежная и страсти нет,хотя люблю его и хочу это отдавать но вот ему не хватает (видимо никак это не разбудить

Гость
#10
Гость

Ну и что! Я в жизни тоже оооочень спокойная. А в сексе горячая как вулкан !!!

хахах))если кроме орального и сверху быть))ты ничего не можешь ,то это ты спокойная без страсти

Автор
#11
Бывшая Рыбы

Гость"]Никакой. Меняйте любовника на темпераментного. Из вялой рыбы не сделаешь мачо. К тому же он Вас не любит.[/qуоте]Вот вот! И я подумала о том же! Не рыба ли он по гороскопу?? Мой бывший подобный

Рыба.

Гость
#13
Автор

Рыба.

хм.. и мой рыба и тоже внешне страсти нет. но внутри вулкан, человек глубоко переживающий эмоции, просто контролирует их- так он устроен. это позволяет ему сосредотачивать внимание и усилия на моем удовольствии, а сам кажется "выполняющим работу" отбойным молотком, но очень качественно выполняющим).

Гость
#14

Из томата не сделать клубничный сок

лина
#15

блин, мой такой же... у меня после года жизни вместе пропало желание и появилось отвращение, от того что надо его тормошить.. думаю это медленный конец... все разговоры крики дают на столько кратковременный эффект что уже и не пытаюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: