Гость
Статьи
флирт на работе

флирт на работе

Девочки подскажите как себя везти в моей ситуации?
Работаю с мужчиной, он мне очень нравится, я понимаю что я ему тоже, с первого дня хочу его безумно, в один момент у нас с произошел секс, ему понравилось, т.к секс у нас был и еще раз. Хочу продолжения отношений, он сказал что все возможно. Девчонки помогите . Дайте совет

iriska
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжайте давать... и не нойте..

Гость
#2

Нужно обязательно продолжать флиртовать дальше, поскольку это хорошее дело!

Mary F.
#3

Не надо себя везти, себя, в данном случае, нужно вести;D
А по теме... Вам не кажется, что подобные отношения вас унижают? Найдите любящего мужчину, а этого оставьте куртизанкам;)

Гость
#4

И это называется "флирт"??? ОМГ!!!

Гость
#5
iriska

Девочки подскажите как себя везти в моей ситуации?

Везите себя на лимузине, чего уж мелочиться-то))) А по теме, автор, на работе надо работать, а не романы крутить.

Гость
#6

шлю.ха коляна!

Гость
#7

Я думала речь пойдет о заигрываниях невинных, а тут уже порево во всю. Автор, это не флирт, это секс, если что.

Гость
#8

Такая же ситуация. Сижу в одном кабинете с мужчиной, вместе работаем уже больше года, он мне нравится,флирт был всегда,даже разговоры были,что мы просто коллеги (с его стороны).Но у меня был безумный интерес соблазнить его. И я своего добилась, ура,самооценка поднялась, он моя отдушина. У обоих своя личная жизнь, но меня все устраивает,не на что не претендую,он тоже.

Гость
#9
Гость

И это называется "флирт"??? ОМГ!!!

Да, легкий такой флирт.

Маллина
#10
Гость

Да, легкий такой флирт.

Ага, на полшишки.

Алиса
#11
Гость

И это называется "флирт"??? ОМГ!!!

+100. Автор видимо не знает значения этого слова))

Уже дважды тр.ахнулись, а она всё о каком-то "флирте" говорит.

Алиса
#12
Маллина

Ага, на полшишки.

)))))))))))))

Гость
#13

Ахахааааааааааааа!!! Что происходит с бабами в 21 веке? Ахнуться на даче с двумя мужиками по пьяни - это называется "случилось волшебство", пор*ево на работе - флирт. Тетки ш.алавеют не по дням, а по часам.

Гость
#14

Ну и *****! Секс еще не повод для знакомства. Ты просто д*авалка.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="53339795"]Ну и *****! Секс еще не повод для знакомства. Ты просто д*авалка.[/quot
Это,типа,вы обидеть автора захотели))) А вы, вроде, никогда мужика не хотели.Такая вся вы ангелоподобная)))

Анна
#16

Ну секс-это уже не флирт. Мне знакомые мужчины, в том числе коллеги на работе делают комплименты, приглашают меня в кафе или кино и я принимаю их предложения. Изменой это не считаю, поскольку секса с ними у меня не было, но мужу об этом не говорю.

Гость
#17
Анна

Ну секс-это уже не флирт. Мне знакомые мужчины, в том числе коллеги на работе делают комплименты, приглашают меня в кафе или кино и я принимаю их предложения. Изменой это не считаю, поскольку секса с ними у меня не было, но мужу об этом не говорю.

секса не было потому-что вы отказали !?

Анна
#18
Гость

секса не было потому-что вы отказали !?

Да, потому что отказала. Я им в этом случае прямо говорю, что на секс я не согласна.

Гость
#19
Анна

Да, потому что отказала. Я им в этом случае прямо говорю, что на секс я не согласна.

Флирт. всегда хорошо. это адреналин. внимание. комплементы!
А секс это так. да и на работе. все испортит!

Гость
#20
Анна

Ну секс-это уже не флирт. Мне знакомые мужчины, в том числе коллеги на работе делают комплименты, приглашают меня в кафе или кино и я принимаю их предложения. Изменой это не считаю, поскольку секса с ними у меня не было, но мужу об этом не говорю.

Аня, ты делаешь правильно, умничка!

Гость
#21

Куда вы себя везете, если не секрет?

Гость
#22

Автор я такая же ,вечно романы с сотрудниками.Ну тут надо осознавать,что роман может к свадьбе не превести,а работать надо.Вы тогда сможете?

Гость
#23
Гость

Такая же ситуация. Сижу в одном кабинете с мужчиной, вместе работаем уже больше года, он мне нравится,флирт был всегда,даже разговоры были,что мы просто коллеги (с его стороны).Но у меня был безумный интерес соблазнить его. И я своего добилась, ура,самооценка поднялась, он моя отдушина. У обоих своя личная жизнь, но меня все устраивает,не на что не претендую,он тоже.

+++
Главное всё осознавать до конца и не строить планов.Любовные романы всё временно и не палиться перед коллегами.

Гость
#24

А почему тема называется "Флирт на работе"? Ни хре.на себе флиртик))))

Гость
#25
Анна

Ну секс-это уже не флирт. Мне знакомые мужчины, в том числе коллеги на работе делают комплименты, приглашают меня в кафе или кино и я принимаю их предложения. Изменой это не считаю, поскольку секса с ними у меня не было, но мужу об этом не говорю.

Блин, сходила я с одним таким на кофе. Очень настойчивым оказался мужчина. "Зафлиртовалась" я. Год уже как "кофеёк" попиваем.

Гость
#26
Гость

Ахахааааааааааааа!!! Что происходит с бабами в 21 веке? Ахнуться на даче с двумя мужиками по пьяни - это называется "случилось волшебство", пор*ево на работе - флирт. Тетки ш.алавеют не по дням, а по часам.

Зомбоящик называется. Там теперь еда и жах. Кто не смотрит, берет пример с окружения. Так идет превращение в дворняг

"Гость
#27
iriska

Девочки подскажите как себя везти в моей ситуации?
Работаю с мужчиной, он мне очень нравится, я понимаю что я ему тоже, с первого дня хочу его безумно, в один момент у нас с произошел секс, ему понравилось, т.к секс у нас был и еще раз. Хочу продолжения отношений, он сказал что все возможно. Девчонки помогите . Дайте совет

Вам совет то в чем нужен?

iriska
#28
"Гость

Вам совет то в чем нужен?

Прошу совета как себя вести с ним сейчас, относится как ни чего не было или показывать что он мне не безразличен?

#29

Всем привет! Ищу любовницу до 45 лет, мне 27, женат, русский, живу в СВАО Москва. МОжет будет тут комунибудь интересно =)) ищу не на 1-2 раза! на постоянно!!! Моя почта fap87собакаlist.ru

Гость
#30

Ничего себе флирт))).У нас бы разнесли бы все новости.

Андрей
#31
Анна

Да, потому что отказала. Я им в этом случае прямо говорю, что на секс я не согласна.

Не врите себе самой, желание чувствовать внимание мужчины только возбуждает женщину, что собственно вы - девочки и делаете на подсознательном уровне, а не даете от эгоизма собственной натуры, а не из-за любви к мужу, иначе слушать дифирамбы других мужчин не хотелось бы.

Кира
#32
Анна

Ну секс-это уже не флирт. Мне знакомые мужчины, в том числе коллеги на работе делают комплименты, приглашают меня в кафе или кино и я принимаю их предложения. Изменой это не считаю, поскольку секса с ними у меня не было, но мужу об этом не говорю.

Рано или поздно секс произойдет, просто Вам не попадались мужчины, которые могут так искусно все провернуть, что сами не заметите, как в постели окажетесь

Гость
#33
Кира

Рано или поздно секс произойдет, просто Вам не попадались мужчины, которые могут так искусно все провернуть, что сами не заметите, как в постели окажетесь

Абсолютно верно. Что собственно говоря со мной и произошло)

Кира
#34
Гость

Абсолютно верно. Что собственно говоря со мной и произошло)

У меня тоже такое было. Я считаю, что перед тем как соглашаешься на откровенный флирт, нужно задать себе вопрос, готова ли я к возможному сексу с этим человеком. Если нет, то лучше этого не делать. Одно дело на работе попой крутить перед мужиками, другое на свидания ходить и в кино, а там и до сауны не далеко

#35
iriska

Девочки подскажите как себя везти в моей ситуации? Работаю с мужчиной, он мне очень нравится, я понимаю что я ему тоже, с первого дня хочу его безумно, в один момент у нас с произошел секс, ему понравилось, т.к секс у нас был и еще раз. Хочу продолжения отношений, он сказал что все возможно. Девчонки помогите . Дайте совет

Esli ti svobodna i on svoboden, to vpered. Na rabote kak nigde mozno horošo uznatj drug druga. U menja samoi takaja ze situacija uze počti god dlitsja, toljko raznica v tom čto ja do kuči zamužem. :/

Анна
#36
Кира

У меня тоже такое было. Я считаю, что перед тем как соглашаешься на откровенный флирт, нужно задать себе вопрос, готова ли я к возможному сексу с этим человеком. Если нет, то лучше этого не делать. Одно дело на работе попой крутить перед мужиками, другое на свидания ходить и в кино, а там и до сауны не далеко

Насчёт сауны Вы прямо в точку попали. Мне один знакомый как раз такое и предложил, но я отказалась. Тут ведь понятно, что это завуалированное предложение секса.

Кира
#37
Анна

Насчёт сауны Вы прямо в точку попали. Мне один знакомый как раз такое и предложил, но я отказалась. Тут ведь понятно, что это завуалированное предложение секса.

Да это даже не завуалированное, я бы сказала что это самое что ни есть откровенное приглашение на секс

Тень Твари
#38

Мне вот интересно, потом эти же ***** ноют, что муж козел и изменяет или какие-то другие?)
Надо вас ссаными тряпками выгонять к трахалям да и все, зачем вы такие нужны.
И как вы отнесетесь к тому, что ваши мужья "кофе пьют" и "флиртуют" на работе?

Гость
#39

Все она правильно делает по-любому. Понравился! Живет получает чувства, счастлива.

А вы жизнь проживете, не как, серыми и несчастными встретили старость, так и в некуда свою молодость закопаете. Плюс она возможно кого то сделает тоже счастливым. А вас может и не любил не кто, или пору дней за всю жизннь

Гость
#40

* пару дней

Гость
#41

Сами фригидные, не кого не любят. Возможно одни или по расчету живут
И еще пальцем во всех тыкают, от зависти - *****а.л. а.в.а. И м п о т е н т к и бесчувственные)))

Гость
#42

* ш:а 'л" а в а

Андрей
#43

Сидит бабка старая на лавочке.
А рядом девушка проходит, стройная в джинсикахпо фигурке в маечке в коротенькой, грудь в обтяжку.
Бабка
- Иш ладная какая.
Девушка потянулась оглядела себя
- Да уж не отнять
- Поди кавалеры кучами охаживают?
- Не без этого, бабуль, не без этого.
- И не даешь поди ни кому?
- Неа :-)
Бабка помолчала......
- Ну и *****.

Гость
#44
Андрей

Не врите себе самой, желание чувствовать внимание мужчины только возбуждает женщину, что собственно вы - девочки и делаете на подсознательном уровне, а не даете от эгоизма собственной натуры, а не из-за любви к мужу, иначе слушать дифирамбы других мужчин не хотелось бы.

Я как раз встречаюсь сейчас с такой женщиной. Хожу с ней в кафе, кино. Но на секс категорически не согласна. А если, когда мы сидим в кафе, звонит её муж, она сразу придумывает какую нибудь версию: говорит, что она на улице идёт, или ещё на работе, потому что мужу её времяпровождение очень не понравится.

Гость
#45

Фу,дешовка!

Alma
#46

Попала я как-то в новый коллектив, (работала в большой гостинице) состоял он в основном с мужчин (19-40 лет). Мне 20, выгляжу довольно привлекательно, в общем кинулись мужчины как пчелы на мед. Ежедневно приглашали куда-то, но я еще изначально для себя поставила за правило "никаких служебных романов". Да и правильно сделала. Другая коллега по своей глупости пошла на провокацию, пошла на свидание, которое закончилось в постели у сослуживца. Так вот на следующий день не успела она на работу прийти, как об этом уже знали и активно обсуждали все сотрудники отеля.
Так что это конечно сугубо ваш выбор, но примите во внимание, чем это все может обернуться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: