Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

реальна ли беременность

Всем добрый вечер! Девушки, помогите разобраться в ситуации: должны были начаться месячные, но все начало болеть гораздо раньше. С мч был секс два раза, оба раза кончил внутрь. Через день начались месячные, на неделю раньше чем должны были. И какие то слабые. Можно ли было забеременеть или это исключено перед месячными?

Ответы (16) Ответить
  • спросите у своего ё.....я,ему точно известно,нам то откуда знать

• Реклама

• Вы нам может еще процесс секса опишите? Чтобы мы наверняка беременность определили))))

• Я так два раза беременела, за день до месячных. Автор, вы поймите, женский организм такая штука, что если хоть раз "кончил внутрь" в любой день, беременность возможна. Даже во время месячных - лично знаю такой случай, в школу уже ходит.

• Гость

спросите у своего ё.....я,ему точно известно,нам то откуда знать

Мы планируем ребенка

• Тест спустя 8 дней отрицательный.

• ню, через день начались кровянистые выделения, могли быть мазки крови на члене - из этого ни имплантационное кровотечение ни оплодотворение не вытекают.
    на 8й день от ПА - // ешо рановато.
    Минимум с 11го, максимум ко второму триместру // если беременность есть.

• ну незнааааай, говорят одна вообще от святого духа забеременела...

• Милана

ну незнааааай, говорят одна вообще от святого духа забеременела...

в доевангельские времена термина "истинный гермафродитизм" не существовало ...

• Мы с мужем целый год пытались забеременеть и все впустую. А некоторое время назад мне пришлось лечится от цистита и целый месяц пить таблетки. На время приема лекарств на всякий случай предохранялись презервативом, ну мало ли чего. Один, один!!! раз презика под рукой не было и получилось что моей беременности уже 3 месяца:-) Правильно тут девушка написала, что если хоть один раз в вас попали, беременность возможна

• гость

Мы с мужем целый год пытались забеременеть и все впустую. А некоторое время назад мне пришлось лечится от цистита и целый месяц пить таблетки. На время приема лекарств на всякий случай предохранялись презервативом, ну мало ли чего. Один, один!!! раз презика под рукой не было и получилось что моей беременности уже 3 месяца:-) Правильно тут девушка написала, что если хоть один раз в вас попали, беременность возможна

ни х'рена.
    вы все ноли в медицине.

• В какое отверстие было сoвoкупление?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь