Гость
Статьи
реальна ли …

реальна ли беременность

Всем добрый вечер! Девушки, помогите разобраться в ситуации: должны были начаться месячные, но все начало болеть гораздо раньше. С мч был секс два раза, оба раза кончил внутрь. Через день начались месячные, на неделю раньше чем должны были. И какие то слабые. Можно ли было забеременеть или это исключено перед месячными?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у своего ё.....я,ему точно известно,нам то откуда знать

ayane77@mail.ru
#2

Боишься беременности?

я
#3
ayane77@mail.ru

Боишься беременности?

Гость
#4

Вы нам может еще процесс секса опишите? Чтобы мы наверняка беременность определили))))

Гость
#5

Я так два раза беременела, за день до месячных. Автор, вы поймите, женский организм такая штука, что если хоть раз "кончил внутрь" в любой день, беременность возможна. Даже во время месячных - лично знаю такой случай, в школу уже ходит.

Ирина
#6
Гость

спросите у своего ё.....я,ему точно известно,нам то откуда знать

Мы планируем ребенка

Гость
#7
я

Хочу беременность

Ирина
#8

Тест спустя 8 дней отрицательный.

Гость
#9

ню, через день начались кровянистые выделения, могли быть мазки крови на члене - из этого ни имплантационное кровотечение ни оплодотворение не вытекают.
на 8й день от ПА - // ешо рановато.
Минимум с 11го, максимум ко второму триместру // если беременность есть.

Милана
#10

ну незнааааай, говорят одна вообще от святого духа забеременела...

Гость
#11
Милана

ну незнааааай, говорят одна вообще от святого духа забеременела...

в доевангельские времена термина "истинный гермафродитизм" не существовало ...

Гость
#12

запузатились 100%

Гость
#13

Бред какой-то.

гость
#14

Мы с мужем целый год пытались забеременеть и все впустую. А некоторое время назад мне пришлось лечится от цистита и целый месяц пить таблетки. На время приема лекарств на всякий случай предохранялись презервативом, ну мало ли чего. Один, один!!! раз презика под рукой не было и получилось что моей беременности уже 3 месяца:-) Правильно тут девушка написала, что если хоть один раз в вас попали, беременность возможна

рыба
#15
гость

Мы с мужем целый год пытались забеременеть и все впустую. А некоторое время назад мне пришлось лечится от цистита и целый месяц пить таблетки. На время приема лекарств на всякий случай предохранялись презервативом, ну мало ли чего. Один, один!!! раз презика под рукой не было и получилось что моей беременности уже 3 месяца:-) Правильно тут девушка написала, что если хоть один раз в вас попали, беременность возможна

ни х'рена.
вы все ноли в медицине.

Химик
#16

В какое отверстие было сoвoкупление?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: