Гость
Статьи
Влюбленность или …

Влюбленность или желание?

Я за мужем,с мужем все плохо,очень,но дело не в этом.Есть мч ну очень он мне нравиться,проблема работаем все вместе,рядом.Это продолжается года три,мне пришлось перевестись в другой отдел что бы забыть его,вроде получилось,но за это время отношения все хуже с мужем,сейчас опять так получилось работаем с ним вместе,опять на крыло,как быть,но я счастлива опять

Надежда
8 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

Ды все эти молодые человеки хороши на расстоянии, загадочные такие, возбуждающие. А начнёшь с ними жить, тут же ***** полезет. Где гарантия что ваш Принц лучше мужа? Может так оказаться что он намного деpьmoвее вашего мужа. Вот девки молодые безмозглые. Всё надо через себя пропустить, опыт так сказать получить. Там одно деpьмo плавает. Нет, они не понимают, думают этот лучше. Не зря же есть поговорка: член на член менять только время терять. Задумайтесь.

Гость
#2

Это. естественный процесс. не может. страсть с сексом.
продолжатся. как в начале.
Учитесь общаться на сексуальные темы. поговорите. что кому нравится
и придите к консенсусу!
А со временим и сами будите знать*. что кому сегодня хочется!

Члены и их обладатели. тоже разные
и страсть зашкаливает. первое время.
но с мужем. куда удобней. пошалить*!

Беженка
#3
Ritka

Ды все эти молодые человеки хороши на расстоянии, загадочные такие, возбуждающие. А начнёшь с ними жить, тут же ***** полезет. Где гарантия что ваш Принц лучше мужа? Может так оказаться что он намного деpьmoвее вашего мужа. Вот девки молодые безмозглые. Всё надо через себя пропустить, опыт так сказать получить. Там одно деpьмo плавает. Нет, они не понимают, думают этот лучше. Не зря же есть поговорка: член на член менять только время терять. Задумайтесь.

А как же те, которые пишут "я с этим коз.лом развелась, встретила человека которого люблю и он меня, ни о чем не жалею. .."

Гость
#4

Когда то и Ваш муж был таким же парнем.

Дрянь такая
#5
Ritka

Ды все эти молодые человеки хороши на расстоянии, загадочные такие, возбуждающие. А начнёшь с ними жить, тут же ***** полезет. Где гарантия что ваш Принц лучше мужа? Может так оказаться что он намного деpьmoвее вашего мужа. Вот девки молодые безмозглые. Всё надо через себя пропустить, опыт так сказать получить. Там одно деpьмo плавает. Нет, они не понимают, думают этот лучше. Не зря же есть поговорка: член на член менять только время терять. Задумайтесь.

ну не скажите!
Иногда стрит член на член поменять

Дрянь такая
#6
***** такая



ну не скажите!
Иногда стрит член на член поменять

стрит=стоит

#7

Я думаю вам стоит определиться, кто вам более интересен муж или сотрудник.. Если дети есть, расставание будет более тяжелое, а нет то чего паритесь

#8

Слушайте только сердце
Иначе - 2 зайцев и профукаете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: