Гость
Статьи
Помогите! очень редий …

Помогите! очень редий секс(

Здравствуйте. и так, сразу к проблеме. нам по 25, 6 лет живем вместе. первый год интим был ежедневно, иногда и по нескольку раз. следующие 2 года - от 5 до 2х раз в неделю, для меня это было оптимальным вариантом - каждый день все ж утомляло)
но 3 года назад начался какой-то кошмар. секс раз в 3-4 месяца.. один раз старалась не делать намеков и не приставать - пол года он от меня ничего не хотел( когда сама пристаю, соблазняю или намекаю - говорит что устал, что сил не хватает и прочая лабуду.
когда я сказала, что раз в 3 месяца - это редко и мне не хватает, он сделал круглые глаза и сказал что-то в духе "как? для нашего возраста - вполне нормально"

я была бы в уверенности, что он разлюбил, нашел любовницу или что-то еще... но все же странно. романтические вечера(свечи, вино, цветы, вкусный ужин приготовленный им или из ресторана + прогулка/романтический фильм и подобные сценарии) он устраивает по паре раз в месяц. те вечера, которые по всей логике должны заканчиваются сексом, им не заканчиваются. иногда даже просит что-то эротичное одеть. но секса нет. у него, пардон, встает, но от интима отказывается.
бонусом - раза 4 за эти 3 года мы серьезно ругались, я уезжала к маме забирая все вещи. он неделями не переставая писал, звонил, отправлял письма, устраивал сюрпризы от доставки цветов до исписанных стен подъезда, носил подарки. я каждый раз срывалась и возвращалась(

я не знаю что делать. он говорит о свадьбе, несколько раз делал предложение, "по всем правилам" с колечком и бла-бла-бла. прощает отказы, выжидает время и снова делает предложение... вслух мечтает о детях...
в нем меня устраивает все, за исключением интима. причем и интим "качественный" - долгий, с прилюдиями, играми, но боже! оооочень редко( мне не хватает( и это только 25! мы еще совсем молоды. что в 40-то будет?
в остальном все отлично - до сих пор любим друг-друга, любовь только крепнет, прекрасно понимаем друг друга во всем (кроме частоты секса), общие увлечения, взгляды на жизнь, даже чисто меркантильные вещи - у него хорошая з/п, своя квартира, достаточно просторная(в 25 мало кто похвастается), машинку мою чинит от и до..

что думаете? от чего так с сексом? все же есть любовница, или как так? ну точно не импотент, я же вижу( он во всем мой идеал, но мне нужно на много больше интима(

кнопа
121 ответ
Последний — Перейти
Братан
#1

Автор все идеально не бывает.
Если есть хороший секс то не будет например свою работа или пьет или грубян.
И т.д

Katushka_92
#2

А что если сесть друг напротив друга и серьезно поговорить на эту тему?? И не заканчивать разговор, его ответом, что в Вашем возрасте это вполне нормально. Мужик не сможет полгода без секса прожить как ни крути

Мужчина
#3

Мужчинам остро секс нужен в 18 лет, это их мужской пик. Потом идет снижение и дальше он уже не нужен. Второй пик где-то в 40 лет, но на молоденьких девушек. И дальше уже неуклонное снижение.

Все нормально с вашим парнем.

Катерина Офицерова
#4
Мужчина

Мужчинам остро секс нужен в 18 лет, это их мужской пик. Потом идет снижение и дальше он уже не нужен. Второй пик где-то в 40 лет, но на молоденьких девушек. И дальше уже неуклонное снижение.

Все нормально с вашим парнем.

Здесь 50/50.
Кому то и раз в пол года достаточно, а кому-то и пять раз в день мало. С парнем довольно таки долго и давно ему за 18, какой был секс, такой и есть

Мужчина
#5
Катерина Офицерова

какой был секс, такой и есть

Чувство долга, да, оно такое. "Хочешь, не хочешь, а жену тр..ть надо!"

Венера
#6
Мужчина

Мужчинам остро секс нужен в 18 лет, это их мужской пик. Потом идет снижение и дальше он уже не нужен. Второй пик где-то в 40 лет, но на молоденьких девушек. И дальше уже неуклонное снижение.Все нормально с вашим парнем.

НОРМАЛЬНО???????? Раз в 3 месяца?????? Мне 38, моему мужу 47, у нас через день секс!! И то, потому что мне каждый день не надо, а ему хоть каждый день подавай!! Но по поводу темыы не знаю что сказать, но это точно не нормально

кнопа
#7
Katushka_92

А что если сесть друг напротив друга и серьезно поговорить на эту тему?? И не заканчивать разговор, его ответом, что в Вашем возрасте это вполне нормально. Мужик не сможет полгода без секса прожить как ни крути

друзья подруг, с которыми советовалась говорят то же самое. при том они в основном даже старше. мол самый минимум для них - раз в 2 недели.
это тут я сократила.. и после последнего такого разговора одно из расставаний и было( он не хочет, для него это утомительно. а мне не хочется на самом деле, я сочиняю(

кнопа
#8
Мужчина

Мужчинам остро секс нужен в 18 лет, это их мужской пик. Потом идет снижение и дальше он уже не нужен. Второй пик где-то в 40 лет, но на молоденьких девушек. И дальше уже неуклонное снижение.Все нормально с вашим парнем.

это либо какие-то мистические мужчины, либо несчастные мальчики, которые в 18 вышли замуж за девушку, которая тут же родила, их бытом придавило, а к 40 они нашли в себе силы вспомнить о том, что они мужчины, а молодость, пардон, про***ли..
немного не наш случай в общем..

#9

Вы стали очень доступной для него вот он и нехочет секса. Может быть вы ему мозг выносите. Может быть у него синдром хронической усталости начался. Может какая то внутрнення болезнь беспокоит типа простатита. Если это чисто психология то вам нужно вдвоем идти к психологу, специалисту по семейным отношениям. Если физиология - то восстанавливать здоровье и энергетический уровень организма.
Если решите поженится в том состоянии в котором Вы сейчас то потом будете очень сильно жалеть об этом, особенно когда появится ребенок и нагрузка на вас обоих вырастет в несколько раз

Василина
#10
Дмитрий

Вы стали очень доступной для него вот он и нехочет секса. Может быть вы ему мозг выносите. Может быть у него синдром хронической усталости начался. Может какая то внутрнення болезнь беспокоит типа простатита. Если это чисто психология то вам нужно вдвоем идти к психологу, специалисту по семейным отношениям. Если физиология - то восстанавливать здоровье и энергетический уровень организма.Если решите поженится в том состоянии в котором Вы сейчас то потом будете очень сильно жалеть об этом, особенно когда появится ребенок и нагрузка на вас обоих вырастет в несколько раз

что значит "стали доступной"??? Люди живут вместе, понятно что они в шаговой доступности друг от друга))) Или вы считаете что в семьях у всех секс раз в 3 месяца?

кнопа
#11
Дмитрий

Вы стали очень доступной для него вот он и нехочет секса. Может быть вы ему мозг выносите. Может быть у него синдром хронической усталости начался. Может какая то внутрнення болезнь беспокоит типа простатита. Если это чисто психология то вам нужно вдвоем идти к психологу, специалисту по семейным отношениям. Если физиология - то восстанавливать здоровье и энергетический уровень организма.Если решите поженится в том состоянии в котором Вы сейчас то потом будете очень сильно жалеть об этом, особенно когда появится ребенок и нагрузка на вас обоих вырастет в несколько раз

буду стараться подойти как-то со стороны здоровья. психолога я уже предлагала, он не хочет - говорит пустая трата денег "пойдем кормить шарлатанов и тратить свое время"(
про женитьбу - я уже боюсь, что я ему рожу(ребенок без брака табу для меня), а он подаст на развод и забирает его себе( в голове уже огрооомные тараканы бегают, в общем(

Василина
#12

это сколько вы уже живете? 6 лет??

Масяня
#13

Вам либо решать надо проблему со специалистом, либо расставаться, ещё вариант накупить себе в интим-магазине игрушек и так себя удовлетворять. От хронической неудовлетворенности у Вас может даже случиться нервное расстройство (это факт).

Катерина Офицерова
#14
кнопа

А что если сесть друг напротив друга и серьезно поговорить на эту тему?? И не заканчивать разговор, его ответом, что в Вашем возрасте это вполне нормально. Мужик не сможет полгода без секса прожить как ни крути

друзья подруг, с которыми советовалась говорят то же самое. при том они в основном даже старше. мол самый минимум для них - раз в 2 недели.
это тут я сократила.. и после последнего такого разговора одно из расставаний и было( он не хочет, для него это утомительно. а мне не хочется на самом деле, я сочиняю(

Попробуйте правда подойти со стороны здоровья. Может он правда чего то не договаривает, боится что засмеете... Если все нормально, а он все равно отказывается или уворачивается, значит придется либо мириться с этим, или расставаться если не устраивает, сама была в такой ситуации. Рчень тяжело...

#15
Василина

что значит "стали доступной"??? Люди живут вместе, понятно что они в шаговой доступности друг от друга))) Или вы считаете что в семьях у всех секс раз в 3 месяца?

У многих через некоторое время совместного проживание может возникнуть проблемы с сексом. Мужчина - это воин, агресивное существо. Ему надо чегото добиваться. Заработать денег, соблазнить и затащить в постель женщину. Набить морду комунить. Играть в танчики и мочить противников. Если мужчина чего то добился, то у него падает к этому интерес. И ему надо добиваться другой цели. Стать доступной - это означает, что например вы перестали флиртовать друг с другом, оба ходите в заляпанной и некрасивой домашней одежде, мужчина может без дополнительных усилий получить от вас то что он хочет. В результате для вашего мужчины нет соревновательного момента, где он может быть первым, подебителем, хозяином положения.
Кстати тут в голову пришло, возможно Ваш мужчина питается неправильно и у него понизился тестостерон. Низкий тестостерон - отсутствие секса.

Гость
#16

Ёлки зелёные. У меня такая проблема возникла полгода назад. Так мужу уже 60, мне 57 и живём вместе уже 38 лет. И то беспокоюсь, все ли у него со здоровьем хорошо. А в 25 и в 35, меня беспокоило то, что секса было уж слишком много. Вот в период от 40 до 50 было хорошо - столько, сколько надо. Муж надеется, что и сейчас все ещё наладится.

кнопа
#17
Масяня

Вам либо решать надо проблему со специалистом, либо расставаться, ещё вариант накупить себе в интим-магазине игрушек и так себя удовлетворять. От хронической неудовлетворенности у Вас может даже случиться нервное расстройство (это факт).

у меня есть "игрушки", без них бы свихнулась... но это ведь совсем не то( я даже пыталась найти любовника, одно свидание было, крайне не удачное.. и обнять себя незнакомцу не дала. противно стало(
мне именно его хочется( именно интима со своим любимым(
специалиста он не хочет - я предложила расстаться и съехала. через 3 дня уже снова у него( не выдержала его натисков..
я тряпка(

Василина
#18
Дмитрий

У многих через некоторое время совместного проживание может возникнуть проблемы с сексом. Мужчина - это воин, агресивное существо. Ему надо чегото добиваться. Заработать денег, соблазнить и затащить в постель женщину. Набить морду комунить. Играть в танчики и мочить противников. Если мужчина чего то добился, то у него падает к этому интерес. И ему надо добиваться другой цели. Стать доступной - это означает, что например вы перестали флиртовать друг с другом, оба ходите в заляпанной и некрасивой домашней одежде, мужчина может без дополнительных усилий получить от вас то что он хочет. В результате для вашего мужчины нет соревновательного момента, где он может быть первым, подебителем, хозяином положения. Кстати тут в голову пришло, возможно Ваш мужчина питается неправильно и у него понизился тестостерон. Низкий тестостерон - отсутствие секса.

У моего мужа все в порядке и с тестостероном и с супружеским сексом)Я не автор))Поэтому и не поняла ваше предположение о доступности. Лично я 10 лет в браке, спада пока не намечается)))

кнопа
#19
Дмитрий

Кстати тут в голову пришло, возможно Ваш мужчина питается неправильно и у него понизился тестостерон. Низкий тестостерон - отсутствие секса.

тут есть одна проблема, кстати, правда не большая - он совсем не ест мясо. не вегетарианец, но конкретно мясо есть не может - ему противно и он отказывается. по факту - мясо, либо курицу на вкус иногда не может отличить от рыбы. но если обманом накормить - его тошнит и состояние близкое к отравлению, так что давно не подсовываю. мясо для него заменяю рыбой и море продуктами, иногда ест сосиски и колбасу, но только самые дешевые - как подозреваю - от того, что настоящего мяса там нет.

Света
#20

6 лет живете, жениться он явно не собирается, да еще и ко всему прочему - импотент.
Нет, импотент в квадрате.
На фиг он вам нужен?

кнопа
#21
Света

6 лет живете, жениться он явно не собирается, да еще и ко всему прочему - импотент.Нет, импотент в квадрате.На фиг он вам нужен?

видать не все прочитали. несколько раз делал предложение, я отказывалась по разным причинам.
и чисто физически - он точно не импотент(кстати, тоже есть по тексту)

#22
кнопа

тут есть одна проблема, кстати, правда не большая - он совсем не ест мясо. не вегетарианец, но конкретно мясо есть не может - ему противно и он отказывается. по факту - мясо, либо курицу на вкус иногда не может отличить от рыбы. но если обманом накормить - его тошнит и состояние близкое к отравлению, так что давно не подсовываю. мясо для него заменяю рыбой и море продуктами, иногда ест сосиски и колбасу, но только самые дешевые - как подозреваю - от того, что настоящего мяса там нет.

мужчина без мяса - это нервная плаксивая женщина. Мясо есть надо!!!! Мясо это белок и жиры. Ни какие растения не заменят мясо - особенно для мужчины. Если нет мяса то со временем (через 1-3 года) возникают нарушения в физиологический процессах в организме. Результат - сперва некая апатаия, потом усталость, потом болезнь. Вопрос в том почему он не есть мясо? Это психология или это физиология и таким образом он компенсирует какие то негативные изменения в организме???? вашему мужчине лучше уже сейчас озаботится своим здоровьем или потом будет можно сказать мгновенный срыв. за 3-4 месяца появятся несколько болячек, или болячки будут появляться одна за другой.

Гость
#23
кнопа

тут есть одна проблема, кстати, правда не большая - он совсем не ест.

так тоже следом на вег переходите, либидо опуститься до пофигизма
смысл то кормления животн продукцией в превращении человеков в ...

Гость
#24

люди горазды давать советы, но случись с ними такие случаи, сами не знали бы как поступить

#25
Василина

У моего мужа все в порядке и с тестостероном и с супружеским сексом)Я не автор))Поэтому и не поняла ваше предположение о доступности. Лично я 10 лет в браке, спада пока не намечается)))

Вам повезло. Но если Вы не будете знать что это может произойти то не будете к этому готовы и не будете понимать как себя вести. Вас это приведет в состояние внутреннего конфликта, так как для женщины жизненно необходимо быть желанной

Мужчина
#26
кнопа

а он подаст на развод и забирает его себе( в голове уже огрооомные тараканы бегают, в общем(

У нас с женой такая договоренность, кстати. Это еще обговорено было до брака. Точней, можно сказать, я искал ту, что согласится на такие условия.

кнопа
#27
Дмитрий

мужчина без мяса - это нервная плаксивая женщина. Мясо есть надо!!!! Мясо это белок и жиры. Ни какие растения не заменят мясо - особенно для мужчины. Если нет мяса то со временем (через 1-3 года) возникают нарушения в физиологический процессах в организме. Результат - сперва некая апатаия, потом усталость, потом болезнь. Вопрос в том почему он не есть мясо? Это психология или это физиология и таким образом он компенсирует какие то негативные изменения в организме???? вашему мужчине лучше уже сейчас озаботится своим здоровьем или потом будет можно сказать мгновенный срыв. за 3-4 месяца появятся несколько болячек, или болячки будут появляться одна за другой.

он никогда его не ел. с матерью его говорила -на эту тему - пюрешки мясные, будучи ребенком, он полностью срыгивал. к врачу водили - непереносимости нет, но порекомендовали не кормить мясным. они решили следовать указаниям.
а вот я по первости получила себе анемию.. ела то же, что и он.. теперь приходится не готовить нам разное(
опять же - он ест много рыбы и худо-бедно сосиски/колбаски. и сало, но крайне редко, когда кто-то при нем ест и ему запах аппетитным показался.
честно говоря я не могу сказать что это больше - психология или физиология, но среди моих знакомых он не один такой. первой была подруга, правда у нее серьезные неврлогические заболевания - она мне всегда рассказывает какую колбасу покупать не надо - это как раз та, что у нее "на ура" съедается. а бонусом - у пары знакомых такие же дети.

#28
кнопа

он никогда его не ел. с матерью его говорила -на эту тему - пюрешки мясные, будучи ребенком, он полностью срыгивал. к врачу водили - непереносимости нет, но порекомендовали не кормить мясным. они решили следовать указаниям.а вот я по первости получила себе анемию.. ела то же, что и он.. теперь приходится не готовить нам разное(опять же - он ест много рыбы и худо-бедно сосиски/колбаски. и сало, но крайне редко, когда кто-то при нем ест и ему запах аппетитным показался.честно говоря я не могу сказать что это больше - психология или физиология, но среди моих знакомых он не один такой. первой была подруга, правда у нее серьезные неврлогические заболевания - она мне всегда рассказывает какую колбасу покупать не надо - это как раз та, что у нее "на ура" съедается. а бонусом - у пары знакомых такие же дети.

а-а-а рыбу всетаки ест - это уже хорошо. у него скорее всего понижен тестостерон из за отсутствия животных жиров.
Такая проблема сейчас очень распространненая. Тут надо понимать в чем причина. Если не разбираться сейчас, и не корректировать свой рацион, то потом возникнут проблемы.
Вам же советую от мяса не отказываться если хотите съесть мяса - это чревато последствиями.
Общий вывод: разобарться в причине проблемы (психология или физиология) и корректировать ее постепенным изменением рациона и введением в рацион биодобавок

Света
#29
кнопа

видать не все прочитали. несколько раз делал предложение, я отказывалась по разным причинам.и чисто физически - он точно не импотент(кстати, тоже есть по тексту)

Я бы тоже на вашем месте, коль шесть лет водит за нос, всем говорила, что он делает мне предложение, но я ах-ах, отказываюсь..
Так что ответ бессмысленен.
Понравилось, что вы цените дешевейшие понты типа срраных свечек, цветочков и вкусной жрачки.
А то, что у вас нет секса в сожительстве с молодым парнем, это вы не считаете импотенцией... кхе-кхе...
Раз в год, раз в полгода - это не импотенция, Карл! Это просто милая особенность, ага.

кнопа
#30
Дмитрий

а-а-а рыбу всетаки ест - это уже хорошо. у него скорее всего понижен тестостерон из за отсутствия животных жиров.Такая проблема сейчас очень распространненая. Тут надо понимать в чем причина. Если не разбираться сейчас, и не корректировать свой рацион, то потом возникнут проблемы.Вам же советую от мяса не отказываться если хотите съесть мяса - это чревато последствиями.Общий вывод: разобарться в причине проблемы (психология или физиология) и корректировать ее постепенным изменением рациона и введением в рацион биодобавок

спасибо, будем стараться.)
пока что это что-то самое адекватное из всего, что я слышала по нашей проблеме.

Гость
#31
кнопа

худо-бедно сосиски/колбаски

Презик на них надевайте и вперед. Хоть какая-то полезность

#32
кнопа

спасибо, будем стараться.) пока что это что-то самое адекватное из всего, что я слышала по нашей проблеме.

Это потому что я занимаюсь Технологиями здоровья. У всех проблемы практически одинаковые. Вы не исключение. Неправильное питание + психология дают снижение функций организма. Результат - в вашем случае малое количество секса.
Кстати Вам может быть будет трудно объяснить мужчине, почему ему надо что то менять, да еще объяснить так чтобы он это понял. Мужчины в этом плане упрямые как бараны. Он думает что он прав а остальные неправы. Возьмете это на заметку.

кнопа
#33
Света

Я бы тоже на вашем месте, коль шесть лет водит за нос, всем говорила, что он делает мне предложение, но я ах-ах, отказываюсь..Так что ответ бессмысленен.Понравилось, что вы цените дешевейшие понты типа срраных свечек, цветочков и вкусной жрачки.А то, что у вас нет секса в сожительстве с молодым парнем, это вы не считаете импотенцией... кхе-кхе...Раз в год, раз в полгода - это не импотенция, Карл! Это просто милая особенность, ага.

уважаемый тролль, я вас чуть подкормлю, но это мой последний ответ вам)
я по большей степени карьеристка, конкретно семья для меня на втором месте. если б он даже не за 6, а за 10 лет не предложил бы мне женится - мне было б все равно.
гражданский брак меня не напрягает - мне с ним хорошо и комфортно. единственная проблема в сексе. без печати я только детей не хочу, но это больше отговорка - я их и так не очень хочу сейчас - мне все кажется, что мне рано рожать и воспитывать.
бюджет у нас общий, а получает он значительно больше, чем я.

романтические вечера - да, я это ценю. мне приятно. не нужно опошлять. и знаете, мне не удобно писать эту фразу, но я думаю, что подобное для своих жен или сожительниц устраивает далеко не каждый мужчина. не по поводу дня рождения, годовщины или др, а вот так, как мой, на ровном месте.

вы даже можете сказать, что это после каждого похода к любовнице - так и по такому поводу тоже не каждый)

кнопа
#34
Дмитрий

Это потому что я занимаюсь Технологиями здоровья. У всех проблемы практически одинаковые. Вы не исключение. Неправильное питание + психология дают снижение функций организма. Результат - в вашем случае малое количество секса.Кстати Вам может быть будет трудно объяснить мужчине, почему ему надо что то менять, да еще объяснить так чтобы он это понял. Мужчины в этом плане упрямые как бараны. Он думает что он прав а остальные неправы. Возьмете это на заметку.

это не "может быть" это будет трудно) попробую что-нибудь придумать..

Гость
#35

Тридцать постов и ни разу никто не спросил про знак зодиака! Непорядок))
И кем трудится жених, Автор?

кнопа
#36
Гость

Тридцать постов и ни разу никто не спросил про знак зодиака! Непорядок))И кем трудится жених, Автор?

проектировщик+геодезист в частной строительной компании.
по факту - он их ведущий геодезист, но по этой должности у них работа находится только на выезде(периодические командировки), но чтоб он их не покинул - от командировки до командировки он работает по второй своей специальности - проектировщиком. однако к теме это мало относится)

Света
#37
кнопа

уважаемый тролль, я вас чуть подкормлю, но это мой последний ответ вам)я по большей степени карьеристка, конкретно семья для меня на втором месте. если б он даже не за 6, а за 10 лет не предложил бы мне женится - мне было б все равно.гражданский брак меня не напрягает - мне с ним хорошо и комфортно. единственная проблема в сексе. без печати я только детей не хочу, но это больше отговорка - я их и так не очень хочу сейчас - мне все кажется, что мне рано рожать и воспитывать. бюджет у нас общий, а получает он значительно больше, чем я.романтические вечера - да, я это ценю. мне приятно. не нужно опошлять. и знаете, мне не удобно писать эту фразу, но я думаю, что подобное для своих жен или сожительниц устраивает далеко не каждый мужчина. не по поводу дня рождения, годовщины или др, а вот так, как мой, на ровном месте.вы даже можете сказать, что это после каждого похода к любовнице - так и по такому поводу тоже не каждый)

До чего же вы, милая, предсказуемы - мой пост против шерстки и поэтому я тролль, ага.
Вы кого уговариваете, что сожительство длиной в 6 лет - это норма и прям мечта всех, - меня или себя? Скорее всего - себя.
Как говорится, если нам не дают пенсию, мы от нее отказываемся (с)))
Вы свой первый пост почитайте - прям крик души - парень не трахххает, я схожу с ума, без игрушек, кхе, кхе, уже никак. Ну и вишенка на торте - уже хотела лечь под другого мужика, потому как сил уже нет.
Это че, я, что ли, писала?
Вы себе-то хоть не врите, иначе какой вообще смысл вашего поста здесь?

#38

Попробуй ролевые игры. Может это поможет. Мужчины такое очень любят. Купи костюмчик медсестры или кого-то еще, например на сайте Деззайр.ру. Вдруг все же получиться и личная жизнь наладиться

Гость
#39

Автор, у меня любовник. Ему 58, мне 28. Так вот, у нас с ним по 2 раза в день. На отдыхе чаще. Это к вопросу о возрасте мужчины. А с женой не спит уже 20 лет . ( знаю от подруги жены, жена ей жаловалась.) не верю я в возраст. У них секс всегда на 1 месте. До меня у него тоже куча баб была и проститутки раз в неделю. А с женой секса нет - она ему как родственник. Мой вам совет - стерпится, слюбится - это если секс устраивает. Если нет - то это как мина замедленного действия, но она рванет....не портите себе молодость, она одна.

Алиса
#40

раз в 3 месяца это о-очень мало.

Автор, он импотент? Или может тестостерона в крови мизер... что-то слабый мужик, еще даже тридцати нет, а уже "сдох".

Гость
#41

Я в шоке от тем ! Через одну про то что баб мужики не хотят))) похоже педерастия тоже накрывает рашку

🙈🙉🙊
#42
Мужчина

Мужчинам остро секс нужен в 18 лет, это их мужской пик. Потом идет снижение и дальше он уже не нужен. Второй пик где-то в 40 лет, но на молоденьких девушек. И дальше уже неуклонное снижение.Все нормально с вашим парнем.

Не факт. Мне почти тридцать, а мастурбирую по 5-8 раз на дню. Правда я ни женат не был, ни в отношениях никогда не состоял.

Гость
#43
🙈🙉🙊

Не факт. Мне почти тридцать, а мастурбирую по 5-8 раз на дню. Правда я ни женат не был, ни в отношениях никогда не состоял.

б ра тишка, Выкса тобой гордится

Гость
#44
Katushka_92

А что если сесть друг напротив друга и серьезно поговорить на эту тему?? И не заканчивать разговор, его ответом, что в Вашем возрасте это вполне нормально. Мужик не сможет полгода без секса прожить как ни крути

Если же дpoчит, то сможет и годами жить без секса.

Гость
#45
Алиса

раз в 3 месяца это о-очень мало. Автор, он импотент? Или может тестостерона в крови мизер... что-то слабый мужик, еще даже тридцати нет, а уже "сдох".

Скорее всего он дpoчер и это его устраивает.

Гость
#46
🙈🙉🙊

Не факт. Мне почти тридцать, а мастурбирую по 5-8 раз на дню. Правда я ни женат не был, ни в отношениях никогда не состоял.

Попробуй лучше женщину! Наверняка тебе понравится.

гость
#47

я в браке очень много лет и никакого охлажления между нами нет и в помине.мужу нужен секс.каждый день.а ему за 40.и я считаю у автора очень все плохо.так не должно быть.

Гость
#48

А. я еще дольше. в браке!
Секс гигантом себя не считаю.
но есть зависимость секс раза два в неделю.
иногда в выходные. несколько раз.
Секс необходим для здоровья и женщинам. а уж про мужчин не говорю.

Или хроническая усталость. правда уж затянулась.
Или. что то с здоровьем..............

Маллина
#49

Он затра/хался тра/хать/ся.

Гость
#50
Гость

Я в шоке от тем ! Через одну про то что баб мужики не хотят))) похоже педерастия тоже накрывает рашку

Никакой гoлубизны. В последнее время мужчины крепко подсаживаются на пopнофильмы. Нет смысла раскочегаривать подругу по 20-30 минут, когда за 5 можно спокойно передёрнуть и никто тебе не предъявит приход к финишу первым. Ещё ситуация - подростки подсаживаются на пppно в самом раннем возрасте, когда девушки отшивают и не дают. Тут гораздо интересней, т.к. молодёжь растёт с нормой к самоудовлетворению и вообще без желания удовлетворять девушек в постеле.