Гость
Статьи
Курение+женские …

Курение+женские гормоны=прощание с сексом. Так ли это?

Девочки, особенно курящие, особенно долго, вопрос, сильно ли курение влияет на наши гормоны, отвечающие за сексуальное влечение? Курю 3 года, замечаю, что пропадает желание секса, вот вроде хочу, а в сам момент что-то идет не так, желание пропадает. Своего молодого человека люблю, а также хочу, раньше не отлипала, а сейчас вроде хочу, а вроде и нет. Еще КД болезненные очень, а это тоже может быть из-за курения. Я думаю, курение сказывается тем, что притупляет желание. Хотелось бы услышать ваше мнение, и желательно, чтобы опытные поделились своим опытом :)

Юлия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз такое слышу :)) Вы видимо ищите так причину, чтобы себя обвинить за курение. Подруга курила лет 20 - настолько яростная по поводу секса, мужа вымучила

Гость
#2

Курение плюс оральные контрацептивы - это прямой путь к тромбозу и смерти или инвалидности.

А на либидо курение не влияет. Разве что некурящему мужчине неприятно целовать женщину, у которой изо рта разит помойкойю

Гость
#3

Все мои курящие ровесницы выглядят старше на пару лет. Кожа серая, зубы ужас, вонь. На счёт секса не в курсе.

Гость
#4
Гость

Курение плюс оральные контрацептивы - это прямой путь к тромбозу и смерти или инвалидности.

+++++

Гость
#5

Курение санирует рот и дыхательные пути, а не 3,14зду и половые пути.
Тяга к курению и тромбозы могут иметь одну основу - дефицит по вит.В3.

Гость
#6

Курю около 10 лет с перерывами. Хочу секса )

Гость
#7

бросайте курить, ничего красивого и полезного в этом нет

Гость
#8

А может дело не в курении, а в партнере?
Мой опыт не курила, жила с бм секса хотела в лучшем случае раз в неделю. Сейчас курю, живу с новым мужем - секс от 5 раз в неделю и более))

Гость
#9
Гость

Все мои курящие ровесницы выглядят старше на пару лет. Кожа серая, зубы ужас, вонь. На счёт секса не в курсе.

Блин, я догадывалась, что родилась мутантом:) Честно: курю со студенчества, а выгляжу сильно моложе почти всех своих некурящих одноклассниц. Объективно говорю, в том числе, с их же слов. Правда, я бальными танцами увлекаюсь, а в детстве-юности серьезно ими занималась. Не пью спиртное совсем. Ем много и все, кроме жирного-жареного-сладкого-мучного - как-то само еще в юности перенастроилось. К косметологу-парикмахеру не чаще многих хожу. Ну, и сплю уже в 10 вечера. А может, не шибко состарилась, оттого, что детей не сложилось родить, но муж 15 лет любит. С сексом все отлично. Нам по 40.

Гость
#10
Гость

Блин, я догадывалась, что родилась мутантом:) Честно: курю со студенчества, а выгляжу сильно моложе почти всех своих некурящих одноклассниц. Объективно говорю, в том числе, с их же слов.

я тоже так думала пока курила. а как бросила так и цвет лица стал лучше и зубы белее. замечаешь все это только когда бросаешь. одноклассницы вам льстят

Конфетки бараночки
#11

Вообще никакой связи не вижу .

Конфетки бараночки
#12

Курение точно не причем .

Конфетки бараночки
#13

Непричем

Гость
#14
Гость

я тоже так думала пока курила. а как бросила так и цвет лица стал лучше и зубы белее. замечаешь все это только когда бросаешь. одноклассницы вам льстят

:) Я и сама себя вижу, и сравнить могу. Да им смысла нет мне льстить. Но с первой частью Вашего коммента согласна - свежести изрядно добавится без курения. Особенно, цвету лица. А зубы у меня белые, эмаль такая, да и слежу за этим тщательно - улыбаться люблю :). Естественно, я не пачку в день курю, но штук 5-6 под кофе или за болтовней. И бросить хочется, но мне курение в удовольствие, а от удовольствия отказаться трудно.

Гость
#15
Гость

:) Я и сама себя вижу, и сравнить могу. Да им смысла нет мне льстить. Но с первой частью Вашего коммента согласна - свежести изрядно добавится без курения. Особенно, цвету лица. А зубы у меня белые, эмаль такая, да и слежу за этим тщательно - улыбаться люблю :). Естественно, я не пачку в день курю, но штук 5-6 под кофе или за болтовней. И бросить хочется, но мне курение в удовольствие, а от удовольствия отказаться трудно.

ты просто давно куришь и не можешь себя представить без курения. я тоже думала что у меня зубы белые и цвет лица нормальный и выгляжу я хорошо и молодо. но когда бросила это просто другой человек стал- красивее, моложе, свежее. я стала выглядеть на 100% лучше чем раньше. тоже курила не много, сигареты по 3-4 в день в течении 20 лет. такой разницы я не ожидала и ее заметили все окружающие.
теперь к курению не вернусь точно никогда.

Мигера
#16

6 лет курю, разницу в желании не замечала :/

Гость
#17

Чудовищный бред. Прекратите копаться в себе и займитесь делом уже

Гость
#18

бред бредович

Гость
#19

прощание с сексом у курящих может быть по причине вони изо рта и от одежды. вонючки нравятся только таким же вонючкам,а у курящих мужиков уже в 30 плохо стоит + одышка, отсюда и отсуствие секса у курящей мадамы.

Гость
#20
Гость

Блин, я догадывалась, что родилась мутантом:) Честно: курю со студенчества, а выгляжу сильно моложе почти всех своих некурящих одноклассниц. Объективно говорю, в том числе, с их же слов. Правда, я бальными танцами увлекаюсь, а в детстве-юности серьезно ими занималась. Не пью спиртное совсем. Ем много и все, кроме жирного-жареного-сладкого-мучного - как-то само еще в юности перенастроилось. К косметологу-парикмахеру не чаще многих хожу. Ну, и сплю уже в 10 вечера. А может, не шибко состарилась, оттого, что детей не сложилось родить, но муж 15 лет любит. С сексом все отлично. Нам по 40.

Та же песня. Курю лет 20, за исключением беременности и кормления грудью. 39 лет - выгляжу как девочка. Лицо, тело, ни морщин, ни овал не поплыл, ***** стоят, дай Бог всем не рожавшим, целлюлита нет. Шикарные волосы, ногти, с возрастом либидо только прибывает. А ослабляют его противозачаточные таблетки - был период - пила. Вообще секса не надо. Если муж начнет - оргазмы, все, если бы не лез - не вспоминала бы.

Гость
#21
Гость

Та же песня. Курю лет 20, за исключением беременности и кормления грудью. 39 лет - выгляжу как девочка. Лицо, тело, ни морщин, ни овал не поплыл, ***** стоят, дай Бог всем не рожавшим, целлюлита нет. Шикарные волосы, ногти, с возрастом либидо только прибывает. А ослабляют его противозачаточные таблетки - был период - пила. Вообще секса не надо. Если муж начнет - оргазмы, все, если бы не лез - не вспоминала бы.

фото в студию))

Гость
#22

Покуриваю. Секса все еще хочется

Ирина
#23

На самом деле в основе полового возбуждения лежит именно обильный приток крови к половым органам, расширение сосудов ведет к расслаблению гладких мышц влагалища, также приток крови заставляет клитор набухать делая его более чувствительным и т.д. можете почитать спец литературу и поймете насколько кровеносные сосуды играют огромную роль в сексуальной жизни как у женщин так и у мужчин! И если вернуться к вашему вопросу о курении, то не для кого не секрет что курения сужает сосуды причём сужает их порой до такой степени, что это становится попросту опасным для здоровью, и конечно ухудшается приток крови к половым органам что значительно снижает возбуждение и как следствие сексуальное желание.

#24

Курить начала после развода. Специально для подавления желания. Но это мало помогает.

Гость
#25

Я курю лет 12 уже. Проблема не в тебе, у меня тоже такое было с бывшим мужем. Сначала всё замечательно, не отлипала, возбуждалась с пол оборота, а через несколько лет, он ласкает, старается всячески, а я ничего не испытываю, вообще, просто родные руки, вроде не противно, но и кайфа нет вообще. Любила сильно, первая любовь, первый мужчина , просто все обиды разочарования копятся и влияют на страсть, и ты готов обвинить себя, придумать тысячу комплексов, у меня он был ещё хитрым скрытым тираном, весьма легко манипулировал моими чувствами(он был старше меня всего на 6 лет). Я была намного умнее, до сих пор не понимаю как я могла быть такой *****. Он изолировал меня ото всех, внушал что лучше его нет, хотя если честно такой гондон был, законченный эгоист и альфонс,8 лет впустую. Детей не хотел вообще, внимание делить пришлось бы так ещё и содержать нас. Разошлась с трудом, так ещё и инвалидом чуть не стала. Через пол года начала общаться только с парнями, сначала нравились, а потом как вспоминала бывшего, так ненависть ко всем, и я мстила им. Внимания много было, и меня это порой выводило из себя. Через год после развода, я наконец то переспала. И то думаю, что из-за давления близких. Я увлеклась,это был мой врач,молодой,симпатичный,высокий и обеспеченный . Он мне предложил семью и детей,и здесь меня накрыл страх жуткий. Я начала гулять по клубам,свиданиям и издеваться над ним. В итоге как то ночью, приняла решение что он не сделает меня счастливой , эгоист жуткий(как бывший), хоть и любит меня. Бросила его жёстко. И я наслаждалась свободой и вниманием. Это такой кайф, при чём на секс я не разменивалась, просто тебя боготворят,свидания,романтика ..... Через месяца 4,мне приглянулся парень и я сама с ним познакомилась,в итоге месяц на свидание звал, а я динамила,да и не до него было))

Гость
#26

В итоге согласилась. Он был так красив, что я не устояла и увлеклась на время. Голубоглазый,высокий брюнет,хорошо сложён,умён,обеспечен и без вредных привычек,так ещё очень хорош в сексе,да и вообще делает всё чтобы ты чувствовала себя принцессой. Каждую свободную минуту были или на связи,или проводили время вместе. Но что то было ни так у меня в душе, не было гармонии. И я всё равно не оставила хобби ходить на свидания,и не хотела бросать курить,хотя он просил(я единств.девушка в его жизни которая курит). Я знала,что у него есть ребёнок,потом он признался,что развод офиц.не стоит,но год не живут вместе. Но сомнений особых не было,потому что это не реально,мы были везде не скрываясь,даже на работе у него. Но вышла его жена на меня,прислала смс,он это объяснил,так что она просто хочет палки в колёса поставить. Но я после этого от него ушла,он приезжал,ждал,названивал,уговаривал,что любит,не может без меня,просил дочку,настаивал на свадьбе,и чтобы мы съехались. Но я поняла,что не готова связать с ним свою жизнь, но с ним всё равно продолжала общаться,пока лично не поговорила с его женой,она хорошая,и мне её стало так жалко,что он готов кинуть ради меня свою семью,и я отошла. Потом снова кайфовала одна) А в конце июля встретила парня,и всё перевернулось внутри,думала что такого уже не будет. Мне безумно хорошо с ним душой,мозгом,а теломммммммм........ Дикая срасть,никогда так ни кого не хотела и не испытывала таких ощущений. И я счастливааа,и страхи уходят,правда постепенно. Это второй опыт семейной жизни,первый был долгий и неудачный(. Но главное я верю в нас и только с ним мне так хорошо,и ни кто не нужен,никто. Я забыла уже о том как заботится о ком то,а для него хочется)) Это кайф. Поэтому не бойся менять свою жизнь,счастье впереди!

Гость
#27

А ещё кстати,в выходные доходит до 9 раз полноценного секса,а так от 3-5 в день в среднем,и это лучше любого кайфа. Никогда не думала,что может быть так кайфовоооооооо

Саша
#28
Гость

Курю около 10 лет с перерывами. Хочу секса )

Телефончиком не поделитесь? ;) Меня возбуждают курящие девушки.

Птаха
#28
Гость

Блин, я догадывалась, что родилась мутантом:) Честно: курю со студенчества, а выгляжу сильно моложе почти всех своих некурящих одноклассниц. Объективно говорю, в том числе, с их же слов. Правда, я бальными танцами увлекаюсь, а в детстве-юности серьезно ими занималась. Не пью спиртное совсем. Ем много и все, кроме жирного-жареного-сладкого-мучного - как-то само еще в юности перенастроилось. К косметологу-парикмахеру не чаще многих хожу. Ну, и сплю уже в 10 вечера. А может, не шибко состарилась, оттого, что детей не сложилось родить, но муж 15 лет любит. С сексом все отлично. Нам по 40.

Какая Вы порочная... :)

Саша
#28
Гость

А может дело не в курении, а в партнере? Мой опыт не курила, жила с бм секса хотела в лучшем случае раз в неделю. Сейчас курю, живу с новым мужем - секс от 5 раз в неделю и более))

Я в какой-то статье читал, что курение напротив делает из девушки ненасытную сучку :) Ваш пример показывает, что таки та...

Саша
#28
Katja Kromehsnaja

Курить начала после развода. Специально для подавления желания. Но это мало помогает.

Порочная, порочная, порочная Катрин! :(

Гость
#29

да . но противоположно . у курящих больше секса -больше желания . по себе знаю)чуть ли не каждый день

Светлана
#33

Не знала что так теперь больных людей называют... Вот вам для справки☝️Нимфоманка — это женщина, страдающая психологическим заболеванием
В наше время врачи могут разделить нимфоманию на два вида: Когда сексуальная жизнь женщины основывается на желании сменить как можно больше партнеров. Когда женщина преследует цель любым способом достичь удовлетворения.

#34

От стрессов желание к сексу пропадает, по себе заметила. Курю давно и секс был часто, а стрессы появились год назад, после того как дедушка мой умер от рака т. к. у меня появилась канцерофобия. Теперь живу в страхе и мне ничего не интересно, а раньше любила восточные танцы и петь, а сейчас как зомби ищу в интернете всякие симптомы болячек. А секс у меня очень редко. А курить так и не бросила.

Гость
#35

на либидо курение влияет мало, но вот на ощущения от секса, вроде, влияет. Курила 16 лет ( м перерывами на полтора года) , когда поняла, что уже 16 лет с сигаретой решила бросить.

Это было не легко, но получилось. Бонусом пришли более яркие ощущения от секса.

Гость
#36

Второй бонус - повышение продуктивности во всем. В домашнем хозяйстве, работе, творчестве, активном отдыхе. Одно плохо - знаю, что бывших курильщиков не бывает, потому боюсь опять начать курить.

Гость
#37
Саша

Телефончиком не поделитесь? ;) Меня возбуждают курящие девушки.

Нихира себе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема