Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Такая ситуация. Мне 24, замужем (мужу тоже 24), есть ребенок 1,5года. Как только родила поняла что все чувства к мужу пропали. Списывала все на послеродовую депрессию, почитала что может длиться около года. Секса не было полгода, потом вроде все стало налаживаться, ну я обрадовалась чувства вернулись!! Но не тут то было, я познакомилась с мч , сразу взаимная симпатия. Но ничего дальше не было, через 2 месяца я его снова встретила и тут понеслось. Вообщем я в него влюбилась. Встречались тайком, он не женат, говорит что влюбился очень, хочет семью со мной, и дочку любит как родную. Хотя я знаю что как папа никто ее любить не будет. Мужа не хочу совсем. Жалко его, на развод не могу решиться. Но понимаю рано или поздно это все равно случится. И ребенка травмировать не хочу, и понимаю что несправедливо по отношению к мужу. Что делать, может кто сталкивался. Очень надеюсь что все наладится с мужем, может поговорить с ним, но что сказать. Вообщем запуталась.

Vikki
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рано замуж вышла, рано родила, не нагулялась. что ещё сказать?

Гость
#2

Да. уж страсть прошла.!!!!

Гость
#3

Вот - вот;))) ещё и забеременела случайно, наверн,да???девушки в этом возрасте более зрелые, а парни же совсем ещё зелёные, какие дети в 24 года!!! Да и ты, автор, ещё совсем молодая, зачем так рано нужно было рожать?

Гость
#4

***** ты ! Зачем замуж выходила , скакала бы по ***** в одиночестве

#5
Гость

Вот - вот;))) ещё и забеременела случайно, наверн,да???девушки в этом возрасте более зрелые, а парни же совсем ещё зелёные, какие дети в 24 года!!! Да и ты, автор, ещё совсем молодая, зачем так рано нужно было рожать?

Ребенка мы хотели, и я не жалею что рано родила, жалею что не от того....поняла что не любила его, просто он был отдушиной в тяжелый период.

Гость
#6

А чё ты жалеешь его,он бы тебя вряд ли пожалел.

Vikki
#7
Гость

А чё ты жалеешь его,он бы тебя вряд ли пожалел.

Он бы так не поступил со мной мне кажется...

Гость
#8

Ну и дyрa, че сказать

Гость
#9
Vikki

Ребенка мы хотели, и я не жалею что рано родила, жалею что не от того....поняла что не любила его, просто он был отдушиной в тяжелый период.

Да если б на месте мужа был этот ваш парень, точно так же бы остыли к нему, и уже от него бы хотели уйти.
Просто страсть не длится вечно.

У меня ситуация подобная, только детей нет в браке (не планировали пока).
Думаю, сейчас уйти или ждать чудесного разгарания отношений.

#10
Vikki

Ребенка мы хотели, и я не жалею что рано родила, жалею что не от того....поняла что не любила его, просто он был отдушиной в тяжелый период.

просто *****........
потом не удивляйтесь если с мужем разойдетесь,а парень вас бросит через несколько месяцев нагулявшись

я
#11

если понимаете что все, то уходите. НО не рассчитывайте сильно на нового мужчину. узодить нужно ОТ мужа, а не К другому. это важно понимать, чтобы не было разочарования потом

Vikki
#12
Гость

Да если б на месте мужа был этот ваш парень, точно так же бы остыли к нему, и уже от него бы хотели уйти.Просто страсть не длится вечно.У меня ситуация подобная, только детей нет в браке (не планировали пока). Думаю, сейчас уйти или ждать чудесного разгарания отношений.

Я это понимаю, поэтому хочу и пытаюсь наладить отношения с мужем, но он же видит что отношения уже не те, и никак не пытается бороться за нас. У нас до свадьбы не былоромантики, но тогда влюбленность была, и не обращала на это внимания. А сейчас так хочется, хотя бы на праздник цветочек. Я без этого не могу. Да и в жизни он не стремится ни к чему, живем с его родителями. Я бы уже давно ушла, если бы была возможность снимать квартиру.

Vikki
#13
я

если понимаете что все, то уходите. НО не рассчитывайте сильно на нового мужчину. узодить нужно ОТ мужа, а не К другому. это важно понимать, чтобы не было разочарования потом

а как уйти от мужа, тем белее с ребенком, когда идти некуда.

Гость
#14

Сталкивалась но до рождения ребенка. Был роман на работе. И слава богу до секса не дошло. Хотя мой коллега был очень настойчив (не в сексе). С сексом как раз наоборот меня не торопил, просил сначала разобраться с мужем. А тут бац и я забеременела от мужа. Месяц терзалась и так не решилась на аборт. Так как когда заговорила об аборте муж заплакал! Просил не убивать его ребенка. Меня это настолько шокировало и растрогало, что я не смогла уйти от мужа. Причем я ни капли не жалею. Страшно прям что могло бы не быть дочки. А еще у меня с мужем отношения стали просто прекрасные ттт он был со мной на родах и вообще я поражаюсь насколько он хороший отец. А на неудавшегося любовника я уже до декрета стала смотреть другими глазами. Чуть не испортила себе жизнь. Сейчас вообще воспринимаю его как чужого человека, который мне даром не нужен. Так противно что еще одной коллеге на работе призналась что у нас с тем коллегой начались отношения. По любому вся фирма теперь это знает. А мне там еще работать после декрета. Еще я такие мерзкие слова говорила ей типа у меня такие чувства которых я раньше никогда ни к кому не испытывала. Бред собачий. Не знаю что со мной было

веро
#15
Гость

рано замуж вышла, рано родила, не нагулялась. что ещё сказать?

плюсую

Гость
#16
веро

плюсую

Ну я например замуж вышла в 27. А все равно влюбилась будучи в браке. Или 27 тоже рано? Любви все возрасты покорны)

я
#17
Vikki

если понимаете что все, то уходите. НО не рассчитывайте сильно на нового мужчину. узодить нужно ОТ мужа, а не К другому. это важно понимать, чтобы не было разочарования потом

а как уйти от мужа, тем белее с ребенком, когда идти некуда.
ну это уже другой вопрос
поэтому женщине всегда необходимо иметь свой угол или хотя бы средства, дабы не зависеть от наличия мужика

Автор
#18

Почему многие пишут, что родить в 24 рано?!?!?
Что значит рано!? По мне так в 28-30 очухаться и созреть-поздно( ну, если не было никаких проблем!).
Я родила в 25 и считаю, что можно было пораньше. Я хочу быть молодой мамочкой, стильной и подругой своему ребёнку! Конечно, возраст тут не всегда важен, но это моё мнение!

А Вам, автор, просто попался не тот мужчина для брака. Вот и все. Не любите вы его. Вы сами должны решить, что делать. Форум вам не поможет, тк у всех все равно ситуации разные. Вам бы уехать куда-нибудь на недельку, хоть в деревню, хоть куда. В разлуке вдруг что прояснится!

Автор
#19

И ещё, ходить на сторону-мерзко!!! Разберитесь сначала с мужем, не создавайте себе проблем с любовником ещё!

Гость
#20

Разница в том. что мужик изменяет. членом. в основном.
раз. два трахнул и страсть прошла.
А вот женщина. душой. для неё. это всё. новая любовь.
и на мужа больше не стоит!

Гость
#21

Молодая, не нагулялась, по мужикам не наскакалась...Поэтому и говорят, что замуж надо выходить не раньше 40.

Гость
#22

парня хоть проверьте, скажите что крупно поругались с мужем, подаете на развод, жить негде, что делать-как жить не знаете, и смотрите на его действия - что будет предпринимать. очень любят свободные парни потр***ть замужних и детных, ибо отвественности никакой за отношения, а секс за красивые слова и обещания - пожалуйста. а вообще ищите варианты как разъехаться и на что жить самостоятельно, на мужиков особо надеяться нельзя

Гость
#23

Когда это человек, с которым Вы встречались тайком, успел полюбить Вашу дочь, как родную? Вы на потрахушки с ребенком ходили? Как родного мужчина может полюбить ребенка, если жить под одной крышей и воспитывать его. И то не факт.

#24
Гость

парня хоть проверьте, скажите что крупно поругались с мужем, подаете на развод, жить негде, что делать-как жить не знаете, и смотрите на его действия - что будет предпринимать. очень любят свободные парни потр***ть замужних и детных, ибо отвественности никакой за отношения, а секс за красивые слова и обещания - пожалуйста. а вообще ищите варианты как разъехаться и на что жить самостоятельно, на мужиков особо надеяться нельзя

Спасибо за дельный совет!

Гость
#25

Автор, не спешите, потяните время, взвесьте все тщательно. У вас с любовником сейчас, по сути, "букетно-конфетный" период. Вы не жили вместе, не вели "совместное хозяйство", ваши отношения не проходили проверку ни бытом, ни какими-то материальными затруднениями, ни болезнями того же ребенка и т.д. и т.п. Не факт, что сойдясь с любовником ваши страсти не улягутся уже через несколько месяцев. Любая страсть имеет свойство проходить максимум года за три. Что теперь - мужей менять каждые пару-тройку лет?

555
#26

Автор, у меня подобная ситуация- только на стороне никого нет. Вот у меня вопрос- а где вы встретили этого молодого человека, к которому хотите уйти???

Привет 👋
#27

Как надоели эти ша ла вистые бабы

Привет 👋
#28

Разрушают детям жизнь своим ман/дочесанием, с ц у к и

Привет 👋
#29

бездомная текущая баба это самая опасная разновидность рспшек

Гость
#30
Гость

Когда это человек, с которым Вы встречались тайком, успел полюбить Вашу дочь, как родную? Вы на потрахушки с ребенком ходили? Как родного мужчина может полюбить ребенка, если жить под одной крышей и воспитывать его. И то не факт.

+++
разводка

Гость
#31

24. Vikki | 30.09.2015, 09:24:39 [4187539678]
Гость
парня хоть проверьте, скажите что крупно поругались с мужем, подаете на развод, жить негде, что делать-как жить не знаете, и смотрите на его действия - что будет предпринимать. очень любят свободные парни потр***ть замужних и детных, ибо отвественности никакой за отношения, а секс за красивые слова и обещания - пожалуйста. а вообще ищите варианты как разъехаться и на что жить самостоятельно, на мужиков особо надеяться нельзя


Спасибо за дельный совет!

Уж чего дельного!
кому нужна проблемная дама.
любой сольется!

котенок по имени ГАП
#32
Гость

Разница в том. что мужик изменяет. членом. в основном.раз. два трахнул и страсть прошла.А вот женщина. душой. для неё. это всё. новая любовь.и на мужа больше не стоит!

что за ерунда. После рождения ребенка куча мужиков уходит к любовницам. Все изменяют одинаково.

Гость
#33

[quote="котенок по имени ГАП" message_id="53474418"]что за ерунда. После рождения ребенка куча мужиков уходит к любовницам. Все изменяют одинаково.

Я про любовные отношения!
А полный уход. это уж вопрос к жене.

котенок по имени ГАП
#34
Гость

что за ерунда. После рождения ребенка куча мужиков уходит к любовницам. Все изменяют одинаково.Я про любовные отношения!А полный уход. это уж вопрос к жене.

да ты что. А к мужу, который к любовнице сваливает, нет вопросов? ))))

Гость
#35
котенок по имени ГАП

да ты что. А к мужу, который к любовнице сваливает, нет вопросов? ))))

Есть конечно. но в меньшей мере.
С появлением ребенка. муж уходит на 10 план.
Многие мужики согласны разделить трудности.
но нет то было. легче устраивать истерики.
Муж то пришлый. а ребенок родной!

Гость
#36

Чем быстрее разведётесь с мужем, тем меньше вреда будет и ему и ребёнку.

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="53483821"]Чем быстрее разведётесь с мужем, тем меньше вреда будет и ему и ребёнку

Чем меньше пи з дой. думать будешь. тем лучше будет!

Гость
#38

у вас секс был?

Гость
#39
Гость

у вас секс был?

Да. Был. Взаимный оральный в том числе. Предлагает попробовать секс втроем- формат ЖМЖ

Гость
#40
Гость

Да. Был. Взаимный оральный в том числе. Предлагает попробовать секс втроем- формат ЖМЖ

сгинь отсюда мерзавец, ты не автор

Гость
#41

24 это рано? Родила в 19 одного, в 21 второго, сейчас мне 32, живу на полную катушку, а тогда это не казалось страшно, молодой организм проще переносит стрессы с малолетними детьми, недосыпы и все такое, в своем нынешнем возрасте не хотела бы все это повторить.

Мистер
#42

Разводится точно не надо. Многие мужики, как свободные, так и женатые, любят трахать замужних девушек и женщин. Я это знаю, сам такой.

SJ85
#43
Мистер

Разводится точно не надо. Многие мужики, как свободные, так и женатые, любят трахать замужних девушек и женщин. Я это знаю, сам такой.

Ха-ха....Это уж точно!

Гость
#44

Надеюсь, муж автора всё на маму оформлял.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема