Гость
Статьи
Не получилось раз, не …

Не получилось раз, не получилось два...

Девочки, милые!! Пожалуйста поделитесь, были ли у кого такая ситуация.....Мы с моим мужчиной живем уже полтора года и в постели у нас было все хорошо (очень часто экспериментируем, стараемся разнообразить нашу жизнь в этом плане), но за последние раза 4 просто не получается (прелюдии все хорошо и эрекция есть, но стоит только дойти до дела ОН просто падает) последний раз он на столько расстроился, что привело его к слезам! Но его можно понять...парню 27 лет...а я даже и не знаю что делать то и подсказать чем, боюсь даже затронуть эту тему (ему я конечно сказала, что просто не думай о случившемся, все наши проблемы из головы, не думай и все наладится, но видимо никак)......

Анна
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется просто стресс у парня или хронический простатит.

Гость
#2

К урологу быстро!
Например простатит. Чем быстрее начнет лечение, тем проще будет вылечиться.

SugarDaddy
#3

К урологу можете не ходить . Это синдром ожидания сексуальной неудачи. Один раз сбой был случайно , а теперь он боится что не получится, и поэтому не получается . Пусть выпьет пол таблетки виагры , как только он сможет хоть раз засунуть, у него страх пройдет и все будет нормально дальше.
Если будет повторяться, пусть к психотерапевту походит .
90% случаев мужской импотенции -психологические, и только 10% это запущенный проставит или проблемы с сосудами

SugarDaddy
#4

Простатит это вообще точно не в тему. При сильном простатите такая боль, что этого не заметить невозможно. При хронических проблемах потенция слабеет постепенно , с годами , а не так чтоб на прошлой неделе секс был а потом раз и все , ноль

Гость
#5
SugarDaddy

К урологу можете не ходить .

Вредный совет, не жалейте денег, пусть сходит к урологу. УЗИ сделает и анализы сдаст. Чем раньше это сделает, тем лучше. Если сразу начать нормальное лечение, то все быстро восстановится.
Вряд ли психология. Психология обычно на начальном этапе сказывается, а тут уже 1,5 года все нормально было.

Гость
#6
SugarDaddy

Простатит это вообще точно не в тему. При сильном простатите такая боль, что этого не заметить невозможно. При хронических проблемах потенция слабеет постепенно , с годами , а не так чтоб на прошлой неделе секс был а потом раз и все , ноль

Не скажите. У меня так и было. Никаких болей. Просто однажды упал в процессе, потом через какое то время опять сбой был. Пошел к урологу - хронический простатит.

Анна
#7

Простатит..я думаю вряд ли...мы разговаривали на эту тему сразу после неудачи, он говорит нет ничего не болит! И говорит что меня он очень хочет, вчера даже извинялся за то что не смог! я сказала что тебе не за что извиняться у всех бывают проблемы и у меня по женски есть!! Упустила в начале темы....парень работу поменял...может еще из за этого, усталость, нервы...но ведь не признается...

Анна
#8
SugarDaddy

К урологу можете не ходить . Это синдром ожидания сексуальной неудачи. Один раз сбой был случайно , а теперь он боится что не получится, и поэтому не получается . Пусть выпьет пол таблетки виагры , как только он сможет хоть раз засунуть, у него страх пройдет и все будет нормально дальше.Если будет повторяться, пусть к психотерапевту походит .90% случаев мужской импотенции -психологические, и только 10% это запущенный проставит или проблемы с сосудами

Я не понимаю в этих таблетках ничего и из чего они состоят...а не будет ли у него такое что раз выпил и все без них он уже не сможет???? Просто по себе знаю всю юность уже на гармонах (а мне 22) как начала один раз пить так теперь все.....

Анна
#9

Я очень переживаю за него, потому что он и так старается во всем и я его полностью во всем поддерживаю, а он боится что ему изменять буду, говорит мол зачем я тебе нужен такой...да еще и с не стоящим писюном...

Гость
#10
Гость

Не скажите. У меня так и было. Никаких болей. Просто однажды упал в процессе, потом через какое то время опять сбой был. Пошел к урологу - хронический простатит.

Моему одному знакомому тоже сначала всё венерологические лечили, а потом бац и простатит.

Гость
#11
SugarDaddy

Простатит это вообще точно не в тему. При сильном простатите такая боль, что этого не заметить невозможно. При хронических проблемах потенция слабеет постепенно , с годами , а не так чтоб на прошлой неделе секс был а потом раз и все , ноль

У нас в сексе было не айс поначалу, когда только начали встречаться. МЧ решил пройти обследование на всякий случай (и я тоже), и врач увидел сильно увеличенную простату (хотя она совсем не болела), предложил пройти курс массажа. Унижение полное для мужчины, но мч, скрипя зубами, прошел эти муки. Благодаря этому ли или нет, но теперь стояк такой нормальный, проблем нет (ттт)!

SugarDaddy
#12

Ну пусть сходит к психотерапевту может все за сеанс -два пройдет. Если нет ему пропишут таблетки. К урологу для душевного успокоения тоже можно сходить . У меня просто товарищ психотерапевт, он работал с импотентами одно время, принимал прямо при урологической клинике . Рассказывал , у молодых мужчин почти всегда проблема в голове . Есть конечно исключения - застудился на рыбалке например, и простате не работает как надо , но тут похоже на психологию

Гость
#13
Гость

У нас в сексе было не айс поначалу, когда только начали встречаться. МЧ решил пройти обследование на всякий случай (и я тоже), и врач увидел сильно увеличенную простату (хотя она совсем не болела), предложил пройти курс массажа. Унижение полное для мужчины, но мч, скрипя зубами, прошел эти муки. Благодаря этому ли или нет, но теперь стояк такой нормальный, проблем нет (ттт)!

Для профилактики можно и самой сделать. ему массаж.
это не то что в учреждении.

Гость
#14
Анна

Я не понимаю в этих таблетках ничего и из чего они состоят...а не будет ли у него такое что раз выпил и все без них он уже не сможет???? Просто по себе знаю всю юность уже на гармонах (а мне 22) как начала один раз пить так теперь все.....

Уж лучше сиалис софт. чем виагру. меньше побочек.
закрепит положительный результат и всё устаканится.

У всех бывает период. нервы. усталость......
Только у женщин. раз и оргазм!? шучу!

Андрюха Питерский
#15

Это в мозгу.
Бывает, если человек не бабник и брезгливый. Проходит само, раз на третий.)

Гость
#16

27 лет лучшие года

Анна
#17
Андрюха Питерский

Это в мозгу. Бывает, если человек не бабник и брезгливый. Проходит само, раз на третий.)

Поправочка...у нас уже три-четыре раза не получается..

Гость
#18

А если в презике не стоит будет ли стоять без него? Кто в курсе? Кто с этим сталкивался - расскажите.

Гость
#19

А мне кажется, вы лучше не заостряйте на этом внимание и не ведите на эту тему задушевных бесед. Это вам не детские обиды обсуждать, это для мужиков вся жизнь!!!
Может вам некоторое время отдохнуть, не заниматься этим делом. А потом, съездите куда-нибудь, по бокальчику шампанского, ну там я не знаю, порнушечку посмотрите (выберете заранее что вам по душе). Ну смысл в том, чтоб вы набросились друг на друга обо всем на свете забыв:)
Даже если у него засбоит, вы получайте свое до конца (мужики это любят). Надо чтоб вы опять стали как любовники, а не психоанализом занимались:)

Всё буде Ок
#20

хай он не о чем таком неудачном не думает - раз! И к урологу,если не все таки не получится - 2!

братан
#21

А что мешает сразу воткнуть стояк?

Маруська
#23

Минет попробуйте - если и на нем не встанет и не кончит - тогда к врачу.

Дима
#24
Маруська

Минет попробуйте - если и на нем не встанет и не кончит - тогда к врачу.

И минетик такой, поплотнее...)))

Гость
#25

так это естественно, возраст уже какой, там и не должно стоять уже

Гость
#26

ничего страшного, один из комментов - "боязнь". может быть. тоже когда-то было такое, ну девушка не растерялась, минетом раздраконила так, что боялась сверху сесть)) главное не дави на парня тупыми вопросами до и после, не развивай импотенцию к себе если расчитываешь жить вместе. просто не обращай внимание, видишь что "не хочет" - бери молча дело в свои руки, и не с целью и мыслями "хоть бы встал", а просто расслабься и партнера расслабь.
есть детская шутка "писю в рот и все пройдет")

Гость
#27

Под понимаенм "стараемся разнообразить свою личную жизнь" я имела ввиду не только менять позы, но естественно и миньет...и делала и ОН вставал, но стоит сделать пару поступательных движений и все....уж простите за откровенность я даже вагинальными мыжцами ему доставляла удовольствие! напрашивается вывод....к врачу, но думаю попробовать вариант с половинкой виагры, думаю должно сработать, только вот не знаю как предложить, но это точно не сейчас, через время, когда сам захочет, сейчас трогать не буду, думаю я поступлю правильно!

гость
#28

у моего мужа в 44 каждый день стоит без всякой виагры.а тут молодой и хилый в 27...

Гость
#29
гость

у моего мужа в 44 каждый день стоит без всякой виагры.а тут молодой и хилый в 27...

Скорей всего. просто небольшое нервное расстройство. это у всех
бывает и 44 и в 20.
если не запускать. наладится.
а уж если СИЛДЕНАФИЛ или Тадалафил непомогут.
то уж точно к врачу!

Гость
#30
Гость

так это естественно, возраст уже какой, там и не должно стоять уже

тебе 10?

Гость
#31
Анна

Не получилось раз, не получилось два...

Получится в третий раз...

Гость
#32
Маруська

Минет попробуйте - если и на нем не встанет и не кончит - тогда к врачу.

А лучше сразу отказаться от него... Ведь всё равно же его не вылечат...

гость
#33

У меня с бывшим так было пару раз,тоже вставал и падал чл*н,даже на ласки толком не реагировал,тоже плакал,я его утешала.Потом только узнала,что он параллельно с другой спал,а на меня просто сил не оставалось.Как перестал изменять,так все и наладилось.

Гость
#34

[quote="гость" message_id="53497453"]У меня с бывшим так было пару раз,тоже вставал и падал чл*н,даже на ласки толком не реагировал,тоже плакал,я его утешала.Потом только узнала,что он параллельно с другой спал,а на меня просто сил не оставалось.Как перестал изменять,так все и наладилось.


Просто не стоял на тебя!

Гость
#35
Анна

Простатит..я думаю вряд ли...мы разговаривали на эту тему сразу после неудачи, он говорит нет ничего не болит! И говорит что меня он очень хочет, вчера даже извинялся за то что не смог! я сказала что тебе не за что извиняться у всех бывают проблемы и у меня по женски есть!! Упустила в начале темы....парень работу поменял...может еще из за этого, усталость, нервы...но ведь не признается...

Последний раз объясняю, не надо благодарностей.
Может ничего не болеть, а простатит развиваться и сказаться только на эрекции.
У меня так и было. В первый раз в процессе упал. Тогда сослался на не лучший эмоциональный фон.
Но когда через 2 месяца повторилось, этого мне хватило, чтобы побежать к врачу.
И все это время "ничего не болело." Хотя потом, когда начал ретроспективно смотреть, все же припомнил изредка слабую боль в крестце и иногда в яиках тянуло. Но как то редко и совсем несильно это было, значения не придавал.
Я на тот момент был старше вашего МЧ. Но почитав тематические форумы, могу сказать, что и в 20лет можно легко простатит подхватить, ЗППП или же застудиться... Нежное место у мужиков.
Виагру/сиалис/левитру можно использовать на период лечения. Либидо не возвращает, но с эрекцией должно быть получше.

Гость
#36
гость

У меня с бывшим так было пару раз,тоже вставал и падал чл*н,даже на ласки толком не реагировал,тоже плакал,я его утешала.Потом только узнала,что он параллельно с другой спал,а на меня просто сил не оставалось.Как перестал изменять,так все и наладилось.

а не противно с ним в постель ложиться после измены?)) ***** наладилось)))

Гость
#37

Если долго мучиться, всё равно получиться!

Гость
#38

Грустно ,когда у парня в 27 лет пистун опал((печалька

Гость
#39

у нас та же тема, только мы старше, ему 44... тоже не знаю, что делать - впервые такой опыт, у бывших не было проблем

Линка
#40

У мужа была такая проблема. Пол года назад. Я тоже боялась с расспросами приставать, вдруг в голове закрепится. Потом погулять пошли в парк, вина взяли, я набралась смелости и откровенно с ним поговорила. Хоть и 11 лет вместе, но так не откровенничали ни разу. Сначала тяюеловато разговор шел, я поделилась своими страхами и проблемами, а также интимными подробностями. Сказала ему, что все мы люди, и раз решили жить вместе до старости, то рано или поздно не сможем заниматься сексом. Сказала, что его в любом случае не брошу. Честно сказала, что секса будет не хватать, но буду тогда сама себя удовлетворять если что. Также предложила сходить к врачу, но я уверена, что это у него от стресса и усталости. Он открылся, рассказал, что не понимает, что с ним. Что теперь боится, что не встанет и все мысли об этом во время секса. Я убедила его, что он самы сексуальный для меня именно сейчас, в этом возрасте (40), что сейчас он для меня особенно привлекателен. Описала от чего я в нем тащусь, что меня в нем заводит даже в этот момент (поза, руки, запах и пр.). Пришли домой и у нас случился просто улетный секс. К врачу все равно сходил. Все ок. Просто усталость.

Линка
#41

Надо говорить. Можно монологом, если муж не хочет. Можно просто показывать изо дня в день, что вам от него нужен не только секс. Как я поняла из разговора с мужем, у него в голове сидит, что он меня рядом с собой в 70% удерживает именно качественным сексом. Не спорю, это важная составляющая, но не 70%, а 30%. Еще вспомнила, как рассуждала наша семейная подруга (сначала парами дружили, потом они развелись), мол если у мужа не стоит, найдем любовника. Мой муж это слышал.

Гость
#42

Линка, Вот! Вы молодцы! И я (автор) так же сделала, но мой мужчина сам как то вышел на разговор! Тогда я ему предложила несколько вариантов, сначала с виагрой (он между прочим сам сказал что об этом думал), второй со врачем, сказала ему что возможно на работе простудился (это вполне возможно), сказала ему что ты не стесняйся если хочешь поговорить со мной об этом, не зацикливайся в себе, я тебя выслушаю и мы попробуем что нибудь решить! В итоге вуаля!!!! Простите за откровенность от***** по полной программе!!!! Но до этого был перерыв в недельку где то....во время этой недельки как раз не получалось.... так девушки вывод, сначала не доканывать, а потом все таки нужно поговорить, если МЧ вас любит, он поговорит с вами, расскроется вам и вы решите эту проблему! А всем кто писал здесь, огромное спасибо за поддержку!!!!

Дрянь такая
#43

делай ему орал. Губы на головке члена и дрочишь до оргазма) Так кончит. Потом раскочегарится и будет кончать во влагалище

Касаточка
#44

В большинстве причин, по которым мужчины не хотят секса, кроются в них самих. Но здоровье нашей сильной половины напрямую зависит от нас, женщин. Ведь все согласятся с тем, что к врачу по собственной инициативе мужчина не пойдет, лекарства примать тоже не станет.

Росса
#45
Касаточка

В большинстве причин, по которым мужчины не хотят секса, кроются в них самих. Но здоровье нашей сильной половины напрямую зависит от нас, женщин. Ведь все согласятся с тем, что к врачу по собственной инициативе мужчина не пойдет, лекарства примать тоже не станет.

Я своего к доктору так и не затянула. Но хоть лечиться начал ( у нас была проблема раннего семяизвержения), принимал вука-вука, неплохо подействовали. Сейчас препятствий в "этой части" у нас нет. Так что девочки здоровье наших мужчин, в том числе и половое, в наших руках.

Ирина Сторчак
#46
Росса

Я своего к доктору так и не затянула. Но хоть лечиться начал ( у нас была проблема раннего семяизвержения), принимал вука-вука, неплохо подействовали. Сейчас препятствий в "этой части" у нас нет. Так что девочки здоровье наших мужчин, в том числе и половое, в наших руках.

Если мужчине только 30, ему можно вуку принимать?

Росса
#47
Ирина Сторчак

Если мужчине только 30, ему можно вуку принимать?

В инструкции о возрасте ничего не сказано, значит можно.

Иван Рябенький
#48

Я тоже вуку принимал, пил курсами на протяжении 2-ух месяцев. Результат ее действия стал ощутим уже после 4 недель, ну а сейчас мне вообще грех жаловаться на свое мужское здоровье. Если есть проблемы, надо прятать свою гордыню куда подальше и прямиком к доктору, чтобы потом не поздно было.

Гость
#49

Дай ему отдохнуть несколько дней. потом начинай делать минет.... потом сразу переход к сексу... и все будет нормально!

Ирина Сторчак
#50
Иван Рябенький

Я тоже вуку принимал, пил курсами на протяжении 2-ух месяцев. Результат ее действия стал ощутим уже после 4 недель, ну а сейчас мне вообще грех жаловаться на свое мужское здоровье. Если есть проблемы, надо прятать свою гордыню куда подальше и прямиком к доктору, чтобы потом не поздно было.

Ага, к доктору... Тут таблетки уже лежат, бери и пей, а нет, еще выеживаемся, пытаемся кому-то что-то доказать ((

Следующая тема