Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Пропало либидо!

Добрый день! Пью Линдинет-20 на протяжении 4 месяцев. Либидо пропало на прочь! Могу жить без секса, своего мужчину не хочу, впрочем, как и всех остальных! У кого было такое же на фоне приёма ОК? Если отменить приём, либидо вернётся ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (40) Ответить
  • К врачу вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пффффф...я вам завииидываюююю,прям чуть не слезно! У меня оно в зашкале постоянно и никто представить себе не может,каких титанических усилий мне стоит даже виду не показывать: (( а пока-нельзя: (

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было, вернулась когда влюбилась

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, от ОК такое бывает, хотя не у всех. Значит, или менять ОК на другие, или вообще бросать. Или же сдалось вам это либидо, прыгнуть в койку можно и без желания только потому что "мужику же надо дать", а раскочегариться в процессе, получить удовольствие и уже не жалеть, что пересилила себя, сама тоже удовлетворенная! У меня обычно так бывает, тоже пью ОК.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меняйте на Нова-ринг. На нем ничего не пропадает :)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня от линдинет также было. 2 Месяца попила и бросила. Теперь лысею катастрофически.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это же прекрасно!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня от Клайры было, пила 4 месяца, либидо пропало почти совсем, хотя раньше была, как мартовская кошка. Перестала пить, с тех пор прошло уже 4 года, полностью так и не восстановилось, немного лучше, но с прежним не сравнить((.

Нравится0
    Не нравится0
  • laeily

Пффффф...я вам завииидываюююю,прям чуть не слезно! У меня оно в зашкале постоянно и никто представить себе не может,каких титанических усилий мне стоит даже виду не показывать: (( а пока-нельзя: (

У меня тоже так было(((, я тоже стеснялась. Зато теперь, спокойная как танк, скучаю по прежним страстям((.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меняйте на Нова-ринг. На нем ничего не пропадает :)

А у Вас борода от Нова-ринга не растет? А то знаю одну даму, без ума от Нова-ринга, но бороду все время выщипывает)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 10. Те кто выщипывает бороду, выщипывает ее всю жизнь, независимо от препаратов :)) Таким никогда не страдала. На Нова-ринге уже 7 лет - волосы, кожа, ногти, вес, либидо - все просто супер

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у Вас борода от Нова-ринга не растет? А то знаю одну даму, без ума от Нова-ринга, но бороду все время выщипывает)))

девушка с бородой это очень по европейски

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

10. Те кто выщипывает бороду, выщипывает ее всю жизнь, независимо от препаратов :)) Таким никогда не страдала. На Нова-ринге уже 7 лет - волосы, кожа, ногти, вес, либидо - все просто супер

Ну у кого борода, кто с усами борется))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

К врачу вопрос

Кончилиум надо собирать.
    Забейте на них, пускай сами друг друга *****. Ну или концы с концами сводят.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** такая

девушка с бородой это очень по европейски

С бородой и с кольцом внутри)) Очень интригующе

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже так было(((, я тоже стеснялась. Зато теперь, спокойная как танк, скучаю по прежним страстям((.

Я не стесняюсь своего темперамента и либидо,но не всегда оно скажем так нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня оно и без ОК пропало после родов. Время идет, а оно не возвращется(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С бородой и с кольцом внутри)) Очень интригующе

Ст Хотабыч выдернул волос и загадал "стать бабой и выйграть евровидение". Борода осталась ессно

Нравится0
    Не нравится0
  • ирина,я поставила спираль,именно по этой причине.мой врач мне сразу сказал,что ок сильно снижают либидо!

Нравится0
    Не нравится0
  • 19. Да спираль - это здорово, жаль не всем можно :(. У меня раньше была, очень комфортно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

19. Да спираль - это здорово, жаль не всем можно :(. У меня раньше была, очень комфортно

Ну кому как.
    мне так. некомфортно. когда что то в член колет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Меняйте на Нова-ринг. На нем ничего не пропадает :)

Да ладноооооо
    у меня после Новаринга аще ж о п о ч ка была. Хоть и низкодозированный.
    Кроме того молочница вылезла. Нафиг, эти гормональные все фтопку. А новарингу гореть в аду, жуткая силиконовая гадость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну кому как.мне так. некомфортно. когда что то в член колет!

Здрасти-приехали!:) вы вообще представляете себе,какая она нееежненькая?ее вообще то в шейку матки вставляют,кааак она может быть колючей и грубой???максимум нежно щекотать "усиками" :)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже пропало желание после ОК. Секс стал в тягость. Восстанавливалась полтора года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здрасти-приехали!:) вы вообще представляете себе,какая она нееежненькая?ее вообще то в шейку матки вставляют,кааак она может быть колючей и грубой???максимум нежно щекотать "усиками" :)
    Пишу. как было!
    Не придумываю!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня после отмены ОК прошло три года... Ну, так, не очень оно восстановилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это же прекрасно!

+100. Девушкам всё равно не интересен секс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+100. Девушкам всё равно не интересен секс.

Да что ты говоришь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Добрый день! Пью Линдинет-20 на протяжении 4 месяцев. Либидо пропало на прочь! Могу жить без секса, своего мужчину не хочу, впрочем, как и всех остальных! У кого было такое же на фоне приёма ОК? Если отменить приём, либидо вернётся ?

У меня от Джес было тоже самое. По мимо еще кучи побочных "радостей"

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня пропало после джес.давно уже не пью, но без секса спокойно обхожусь, даю мужу раз в неделю, чтобы не изменял

Нравится0
    Не нравится0
  • Киса

Да что ты говоришь!

Почитайте коменнты выше. Я же говорил )

Нравится0
    Не нравится0
  • laeily

Пффффф...я вам завииидываюююю,прям чуть не слезно! У меня оно в зашкале постоянно и никто представить себе не может,каких титанических усилий мне стоит даже виду не показывать: (( а пока-нельзя: (

мусульманка? Дагестан-Чечня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ОК пью лет пять, с перерывом конечно. Бывший муж мой был балбес балбесом, но секс у нас был почти ежедневно, а то и не один раз, хотела его страшно. сейчас 2 года у меня второй муж. По началу, пару месяцев, секс был на пятерочку, но постепенно както стал сникать. Мне сильно хотелось, может даже по привычке, я постоянно его донимала с этим. Постепенно поняла, что ему не надо столько, сколько хочется мне. Со временем стало хотеться все меньше, а теперь и вовсе не хочу. Нет , я хочу, но секс у нас, когда ОН захочет, и при том он не очень старается меня раскочегарить. Надоело, если честно, выпрашивать. и удовольствия я такого как раньше не получаю. Сам он золотой мужик, работящий, дом сам построил, после работы никогда не лежит с газетой. Вот я и думаю, ОК тут не при чем, это просто отношения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже если вдруг забыли
    Вы в автобусе котят,
    Вам котят в бюро находок
    Непременно возвратят!
    Потеряться может кепка,
    Или маленький птенец.
    Но либидо не теряйте!
    Это форменный п***ец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даже если вдруг забылиВы в автобусе котят,Вам котят в бюро находокНепременно возвратят!Потеряться может кепка,Или маленький птенец.Но либидо не теряйте!Это форменный п***ец!

Приходилось слышать и другой вариант концовки:
    Но либидо не теряйте!
    Не теряйте и конец!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Если же ты пишешь это, значит у тебя либидо ещё не совсем пропало. У кого либидо пропало полностью, тот уже о сексе не пишет и не говорит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мусульманка? Дагестан-Чечня?

А мусульманки разве тpaxaться не хотят?!

Нравится0
    Не нравится0
  • месяц джес пила сразу либидо пропало. так как прежде уже наверно не восстановится((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям