Гость
Статьи
Помогите! Пропало …

Помогите! Пропало либидо!

Добрый день! Пью Линдинет-20 на протяжении 4 месяцев. Либидо пропало на прочь! Могу жить без секса, своего мужчину не хочу, впрочем, как и всех остальных! У кого было такое же на фоне приёма ОК? Если отменить приём, либидо вернётся ?

Ирина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу вопрос

laeily
#2

Пффффф...я вам завииидываюююю,прям чуть не слезно! У меня оно в зашкале постоянно и никто представить себе не может,каких титанических усилий мне стоит даже виду не показывать: (( а пока-нельзя: (

Гость
#3

У меня было, вернулась когда влюбилась

Гость
#4

Да, от ОК такое бывает, хотя не у всех. Значит, или менять ОК на другие, или вообще бросать. Или же сдалось вам это либидо, прыгнуть в койку можно и без желания только потому что "мужику же надо дать", а раскочегариться в процессе, получить удовольствие и уже не жалеть, что пересилила себя, сама тоже удовлетворенная! У меня обычно так бывает, тоже пью ОК.

Гость
#5

Меняйте на Нова-ринг. На нем ничего не пропадает :)

Гость
#6

У меня от линдинет также было. 2 Месяца попила и бросила. Теперь лысею катастрофически.

Гость
#7

Это же прекрасно!

Гость
#8

У меня от Клайры было, пила 4 месяца, либидо пропало почти совсем, хотя раньше была, как мартовская кошка. Перестала пить, с тех пор прошло уже 4 года, полностью так и не восстановилось, немного лучше, но с прежним не сравнить((.

Гость
#9
laeily

Пффффф...я вам завииидываюююю,прям чуть не слезно! У меня оно в зашкале постоянно и никто представить себе не может,каких титанических усилий мне стоит даже виду не показывать: (( а пока-нельзя: (

У меня тоже так было(((, я тоже стеснялась. Зато теперь, спокойная как танк, скучаю по прежним страстям((.

Гость
#10
Гость

Меняйте на Нова-ринг. На нем ничего не пропадает :)

А у Вас борода от Нова-ринга не растет? А то знаю одну даму, без ума от Нова-ринга, но бороду все время выщипывает)))

Гость
#11

10. Те кто выщипывает бороду, выщипывает ее всю жизнь, независимо от препаратов :)) Таким никогда не страдала. На Нова-ринге уже 7 лет - волосы, кожа, ногти, вес, либидо - все просто супер

Дрянь такая
#12
Гость

А у Вас борода от Нова-ринга не растет? А то знаю одну даму, без ума от Нова-ринга, но бороду все время выщипывает)))

девушка с бородой это очень по европейски

Гость
#13
Гость

10. Те кто выщипывает бороду, выщипывает ее всю жизнь, независимо от препаратов :)) Таким никогда не страдала. На Нова-ринге уже 7 лет - волосы, кожа, ногти, вес, либидо - все просто супер

Ну у кого борода, кто с усами борется))

Гость
#14
Гость

К врачу вопрос

Кончилиум надо собирать.

Забейте на них, пускай сами друг друга *****. Ну или концы с концами сводят.

Гость
#15
***** такая

девушка с бородой это очень по европейски

С бородой и с кольцом внутри)) Очень интригующе

Гость
#16
Гость

У меня тоже так было(((, я тоже стеснялась. Зато теперь, спокойная как танк, скучаю по прежним страстям((.

Я не стесняюсь своего темперамента и либидо,но не всегда оно скажем так нужно.

Гость
#17

У меня оно и без ОК пропало после родов. Время идет, а оно не возвращется(

Гость
#18
Гость

С бородой и с кольцом внутри)) Очень интригующе

Ст Хотабыч выдернул волос и загадал "стать бабой и выйграть евровидение". Борода осталась ессно

елена еленушка
#19

ирина,я поставила спираль,именно по этой причине.мой врач мне сразу сказал,что ок сильно снижают либидо!

Гость
#20

19. Да спираль - это здорово, жаль не всем можно :(. У меня раньше была, очень комфортно

Гость
#21
Гость

19. Да спираль - это здорово, жаль не всем можно :(. У меня раньше была, очень комфортно

Ну кому как.
мне так. некомфортно. когда что то в член колет!

Яна
#22
Гость

Меняйте на Нова-ринг. На нем ничего не пропадает :)

Да ладноооооо
у меня после Новаринга аще ж о п о ч ка была. Хоть и низкодозированный.
Кроме того молочница вылезла. Нафиг, эти гормональные все фтопку. А новарингу гореть в аду, жуткая силиконовая гадость

laeily
#23
Гость

Ну кому как.мне так. некомфортно. когда что то в член колет!

Здрасти-приехали!:) вы вообще представляете себе,какая она нееежненькая?ее вообще то в шейку матки вставляют,кааак она может быть колючей и грубой???максимум нежно щекотать "усиками" :)

Гость
#24

У меня тоже пропало желание после ОК. Секс стал в тягость. Восстанавливалась полтора года.

Гость
#25

[quote="laeily" message_id="53541742"]Здрасти-приехали!:) вы вообще представляете себе,какая она нееежненькая?ее вообще то в шейку матки вставляют,кааак она может быть колючей и грубой???максимум нежно щекотать "усиками" :)

Пишу. как было!
Не придумываю!

Гость
#26

У меня после отмены ОК прошло три года... Ну, так, не очень оно восстановилось.

Гость
#27
Гость

Это же прекрасно!

+100. Девушкам всё равно не интересен секс.

Киса
#28
Гость

+100. Девушкам всё равно не интересен секс.

Да что ты говоришь!

Гость
#29
Ирина

Добрый день! Пью Линдинет-20 на протяжении 4 месяцев. Либидо пропало на прочь! Могу жить без секса, своего мужчину не хочу, впрочем, как и всех остальных! У кого было такое же на фоне приёма ОК? Если отменить приём, либидо вернётся ?

У меня от Джес было тоже самое. По мимо еще кучи побочных "радостей"

гость
#30

и у меня пропало после джес.давно уже не пью, но без секса спокойно обхожусь, даю мужу раз в неделю, чтобы не изменял

Гость
#31
Киса

Да что ты говоришь!

Почитайте коменнты выше. Я же говорил )

Гость
#32
laeily

Пффффф...я вам завииидываюююю,прям чуть не слезно! У меня оно в зашкале постоянно и никто представить себе не может,каких титанических усилий мне стоит даже виду не показывать: (( а пока-нельзя: (

мусульманка? Дагестан-Чечня?

Гость
#33

Я ОК пью лет пять, с перерывом конечно. Бывший муж мой был балбес балбесом, но секс у нас был почти ежедневно, а то и не один раз, хотела его страшно. сейчас 2 года у меня второй муж. По началу, пару месяцев, секс был на пятерочку, но постепенно както стал сникать. Мне сильно хотелось, может даже по привычке, я постоянно его донимала с этим. Постепенно поняла, что ему не надо столько, сколько хочется мне. Со временем стало хотеться все меньше, а теперь и вовсе не хочу. Нет , я хочу, но секс у нас, когда ОН захочет, и при том он не очень старается меня раскочегарить. Надоело, если честно, выпрашивать. и удовольствия я такого как раньше не получаю. Сам он золотой мужик, работящий, дом сам построил, после работы никогда не лежит с газетой. Вот я и думаю, ОК тут не при чем, это просто отношения.

Гость
#34

Даже если вдруг забыли
Вы в автобусе котят,
Вам котят в бюро находок
Непременно возвратят!

Потеряться может кепка,
Или маленький птенец.
Но либидо не теряйте!
Это форменный п***ец!

Гость
#35
Гость

Даже если вдруг забылиВы в автобусе котят,Вам котят в бюро находокНепременно возвратят!Потеряться может кепка,Или маленький птенец.Но либидо не теряйте!Это форменный п***ец!

Приходилось слышать и другой вариант концовки:

Но либидо не теряйте!
Не теряйте и конец!

Гость
#37
Ирина

Добрый день! Пью Линдинет-20 на протяжении 4 месяцев. Либидо пропало на прочь! Могу жить без секса, своего мужчину не хочу, впрочем, как и всех остальных! У кого было такое же на фоне приёма ОК? Если отменить приём, либидо вернётся ?

Если же ты пишешь это, значит у тебя либидо ещё не совсем пропало. У кого либидо пропало полностью, тот уже о сексе не пишет и не говорит.

Гость
#38
Гость

мусульманка? Дагестан-Чечня?

А мусульманки разве тpaxaться не хотят?!

#39

Хотят))

Машуля
#40

месяц джес пила сразу либидо пропало. так как прежде уже наверно не восстановится((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема