Гость
Статьи
Жанин и Постинор

Жанин и Постинор

Девочки, помогите советом! Начала пить ОК Жанин с началом цикла, как и сказано в инструкции. На третий день обычно мажет и у нас с МЧ был незащищенный акт, попал в меня точно. После 10-15 минут дополнительно выпила 4 таблетку Жанина и сегодня пятую утром.
Прошло чуть более 12 часов, стоит ли пить Постинор и нужно ли? Ведь в инструкции сказано, что дополнительная контрацепция необходима первую неделю. Но вот так уж получилось...
До этого ОК не пила, гормональный фон хороший.
Никаких побочек эти 3 дня я не замечала.
Спасибо!

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я считаю что не стоит, шанс забеременеть на 3-й день и так крайне невысок. А Постинор, тем более если вы и Жанин предполагаете дальше пить, вообще непонятно как подействует. У меня был случай что я только что прекратила пить ОК и в первом же цикле случился незащищенный ПА. Выпила Постинор, получила кровотечение. Врач тогда сказала, что это очень плохо - что организм не успел еще от тех гормонов отвыкнуть и тут опять такая убойная доза. А уж параллельно и то, и другое принимать мне кажется совсем нехорошо.

Гость
#2

я после постинора 2года лечила последствия,не вздумайте его пить

Гость
#3

Либо автор конченая *****, либо разводняк тyпейший. Второе скорее.

Гость
#4

Впрочем в обоих случаях автор dura

Гость
#5

Постинор редкая *****, вообще никому не советую. Я после него всегда получала месячные на 2нед раньше, а потом год лечила нарушение менстр цикла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: