Гость
Статьи
Проблема секса

Проблема секса

Здравствуйте! Я знаю что эту тему уже обсуждали и не один раз. Но может кто нибудь что то и посоветует. Мне 22 года мужу тоже 22, женаты мы 3 года, у нас двое сыночков одному 2 года другому 1 год. И у нас уже проблема в сексе. После рождения второго сыночка мне совсем не хочется секса, даже мысли о нем не приятны.я умом понимаю что мужу он нужен и что он может мне изменить и я сплю с ним через силу. Но сама удовольствия не получаю, муж это видит и обижается и понять меня не хочет, мы обсуждали это искали решения, но ни каких действий от него не поступает.что делать я уже не знаю.пробовали разные афродизиаки ни какого эффекта.

24 ответа
Последний — Перейти
Мигеровна
#1

***** плодовитые)

Сама по себе
#2

Это от недосыпа и усталости. Ничего не поможет пока не выспитесь

Киря
#3

может это на подсознательном уровне? мол 2их деток уже сделали и мозг или тело говорит не хочу я третьего!

Гость
#4

Полностью согласна с 3. Двое сыновей-погодков в 22 года - предел мечтаний.
Ну и каков отец с Дмитрия?

Гость
#5

Пригласите армянку- займитесь сексом втроём!!

Гость
#6
Киря

может это на подсознательном уровне? мол 2их деток уже сделали и мозг или тело говорит не хочу я третьего!

а ты роди двоих, разрывы или микроразрывы получи, вот тогда и поговоришь

Ирина
#7

К 22-м годам- 3 года брака и двое маленьких детей? Да я бы, наверно, ни то что в койке ковыряться, а и жить бы не захотела.

Эли
#8
Ирина

К 22-м годам- 3 года брака и двое маленьких детей? Да я бы, наверно, ни то что в койке ковыряться, а и жить бы не захотела.

Это точно!
И куда люди спешат..

Мне сейчас 29 и беременна в первый раз. Так я даже сейчас думаю, что поспешила.

Я в шоке...

Гость
#9

Автор, у меня после родов, была обратная проблема. Мне постоянно хотелось секса, а у мужа появилось половое бессилие, но признаваться в этом не хотел, лечиться тоже. Надоело быть неудовлетворенной, месяцами терпела, потом развелась, одна из причин - была эта.

Гость
#10
Гость

Автор, у меня после родов, была обратная проблема. Мне постоянно хотелось секса, а у мужа появилось половое бессилие, но признаваться в этом не хотел, лечиться тоже. Надоело быть неудовлетворенной, месяцами терпела, потом развелась, одна из причин - была эта.

ну вы озабот

Гость
#11
Гость

ну вы озабот

Да нет же, абсолютно нормальная женщина, с обыкновенной женской физиологией.

Лидия
#12

Вам нужна психологическая помощь возможно...советую Вам Ису Багирова или Данаю ...они вам точно должны помочь...+7(925)390-08-08 номер центра...желаю удачи!

Гость
#13
Гость

а ты роди двоих, разрывы или микроразрывы получи, вот тогда и поговоришь

Ну и живите без секса,зато с детьми...

Гость
#14

Ублажайте мужа орально. И ему хорошо, и Вам без проблем.

Гость
#15
Гость

Ну и живите без секса,зато с детьми...

А по-моему, одно другому не мешает. Можно и детей рожать, и к сексу не быть равнодушным.

Я в шоке
#16

Автор, вся проблема в том, что после рождения детей Вы перестали быть личностью, Вы стали приложением к вашим детям. Об этом говорит ваша страница в соц.сети. О приближающейся деградации говорит также то, как Вы представились здесь, на форуме, опозорив тем самым две семьи-свою и мужа. И да, о каком сексе и желании может идти речь с такой, извините, ужасной формой?

Гость
#17

Такая же фигня после привыкания к мч. Достаточно иногда только обнимашек. Перерывы делайте, чтоьы соскучиться по сексу.

#18

Надо позу подобрать и прелюдии побольше! И мышцы влагалища подтянуть! Романтики и все такое)

Гость
#19
Дима и Наташа Харламовы(Келло)

сама удовольствия не получаю, муж это видит и обижается и понять меня не хочет, мы обсуждали это искали решения, но ни каких действий от него не поступает.что делать я уже не знаю.

Да! Женщинам не нужен секс.

Равик
#20
Я в шоке

Автор, вся проблема в том, что после рождения детей Вы перестали быть личностью, Вы стали приложением к вашим детям. Об этом говорит ваша страница в соц.сети. О приближающейся деградации говорит также то, как Вы представились здесь, на форуме, опозорив тем самым две семьи-свою и мужа. И да, о каком сексе и желании может идти речь с такой, извините, ужасной формой?

ЛОЛ

Гость
#21

Да лан вам,человек из маленького городка.а что еще провинциалке делать:взяла первого встречного и давай плодится.не все же семки и падика щелкать.
Либо бы перетрахалась бы с половиной городка,а потом слава дурная и вообще бы никто замуж не взял,кроме сантехника дяди Вити 53 лет от роду.

Гость
#23

В макдональдсы больше ходите :), в них и думать разучитесь :). Мясо молодых бычков жрут и жрут а оно все не кончается :) СТРАННО :) и от куда его столько берется.

#24

Если бы у меня к 22 годам было двое детей, я б вообще ***** бросила... В духе: "Хм, приятно... ааа, вот такая вот у этого цена, да? Понятно, спасибо, не надо."

Если по теме. У меня есть знакомая пара, которая тоже весьма рано и оперативно обзавелась малышами, на какой-то момент секс из семьи ушел напрочь. Но потом жена в этой паре неожиданно для всех и для себя увлеклась шибари и бдсм, попринимала участие в фотосессиях эротического характера, и соответственно "вернула весну в постель". А у мужа там склонности и так были.

Гость
#25

Автор, вы извините, но с вашими формами думать о сексе бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: