Гость
Статьи
С парнем проблемы в …

С парнем проблемы в постели, хотелось бы какого то совета

В последнее время с парнем часто ссоры из-за секса.Живем вместе 1,5 года. Ему все ни так, говорит что его достало однообразие,что со мной в постели скучно. видела даже в памяти браузера, его запрос …

Гость
190 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
гость

больно может в первый раз, а если использовать смазку и расслабиться, то боли не почувствуете, и в позах которые я порекомендовала.

А какие у вас ощущения от анала??что вы чувствуете?

Гость
#103
Гость

Фууууууу ужас,это же выпадение кишки из жо///пы

А что же Вы думаете? Анус не предзназначен для введения в него посторонних предметов, он создан природол для выведения мягих каловых масс. Естественно, деофрмируется сфинктер, травмируется кишка и происходит пролапс. Кстати, многи х извращенцев это возбуждает - им нравится, когда из зада у партнерши или партнера впадает "розочка" или идет кровь

Гость
#104
Гость

А что же Вы думаете? Анус не предзназначен для введения в него посторонних предметов, он создан природол для выведения мягих каловых масс. Естественно, деофрмируется сфинктер, травмируется кишка и происходит пролапс. Кстати, многи х извращенцев это возбуждает - им нравится, когда из зада у партнерши или партнера впадает "розочка" или идет кровь

Больные на голову

Гость
#105
гость

больно может в первый раз, а если использовать смазку и расслабиться, то боли не почувствуете, и в позах которые я порекомендовала.

больно может быть и во 2 и в 3 раз тоже, даже со смазкой. Лучшая смазка это специальный лубрикант для АС из аптеки. Если нет такого в наличии, то можно смешать обычный вазелин с лубрикантом для вагинального секса. Но это только для НЕзащищённого секса, так как вазелин может разрушить резину презика и он может порваться.но не факт, может и выдержать. 50\50
При анальном сексе вероятность заразиться ВИЧ или гепатит или сифилис почти 100%, так как микротрещин на слизистой не избежать.
самая безболезненная поза для первого АС--боком, если объём бёдер у партнёров одинаковый. Если есть ощутимая разница, то лучше на животе подушку свёрнутую толстым валиком под пупок подложить. раком не советую, не знаю почему, но больно так. наверное слишком глубокое проникновение и член долбится о переходную складку прямой кишки, которая по длине составляет 15 см. сами прикидывайте соответствие ножен к мечу.

Гость
#106
гость

больно может в первый раз, а если использовать смазку и расслабиться, то боли не почувствуете, и в позах которые я порекомендовала.

п p o c т и т у т к и , идите уже на работу , не трясите здесь своими б л я д с к и м и ж o п a м и ,ещё рекомендует она, ш a л a в a,тьфу

Акуна 👸
#107
Гость

Больные на голову

Пхаха ))))
Я вот тоже не понимаю анальчик )))
Но это компенсирует тем что я как богиня сосу )))))

Гость
#108
Гость

А что же Вы думаете? Анус не предзназначен для введения в него посторонних предметов, он создан природол для выведения мягих каловых масс. Естественно, деофрмируется сфинктер, травмируется кишка и происходит пролапс. Кстати, многи х извращенцев это возбуждает - им нравится, когда из зада у партнерши или партнера впадает "розочка" или идет кровь

вы будете сильно удивлены, когда погуглите, что животные многие из млекопитающих занимаются АС. и не ошибочно, а вполне целенаправленно, даже со своим полом.

Гость
#109
Акуна 👸

Пхаха ))))Я вот тоже не понимаю анальчик )))Но это компенсирует тем что я как богиня сосу )))))

Расскажи как сосе..шь)))

Гость
#110
Гость

больно может быть и во 2 и в 3 раз тоже, даже со смазкой. Лучшая смазка это специальный лубрикант для АС из аптеки. Если нет такого в наличии, то можно смешать обычный вазелин с лубрикантом для вагинального секса. Но это только для НЕзащищённого секса, так как вазелин может разрушить резину презика и он может порваться.но не факт, может и выдержать. 50\50При анальном сексе вероятность заразиться ВИЧ или гепатит или сифилис почти 100%, так как микротрещин на слизистой не избежать.самая безболезненная поза для первого АС--боком, если объём бёдер у партнёров одинаковый. Если есть ощутимая разница, то лучше на животе подушку свёрнутую толстым валиком под пупок подложить. раком не советую, не знаю почему, но больно так. наверное слишком глубокое проникновение и член долбится о переходную складку прямой кишки, которая по длине составляет 15 см. сами прикидывайте соответствие ножен к мечу.

Какие у тебя ощущения при анале??????

Гость
#111

Ну е мае,ну расскажите женщины ваши ощущения при анале?????????

Акуна 👸
#112
Гость

Расскажи как сосе..шь)))

Ну такое не расскажешь ,только показать могу )))

Гость
#113
Гость

Какие у тебя ощущения при анале??????

Гость

Ну е мае,ну расскажите женщины ваши ощущения при анале?????????

Не многим отличается от анала для мужика. у мужиков даже поярче ощущения будут от стимуляции простаты.
так что, как там советовали выше, купи дилдо средних размеров и почувствуй каково оно.

Гость
#114
Акуна 👸

Ну такое не расскажешь ,только показать могу )))

Ну расскажи что как делаешь,я тоже хочу мастерски соса..ть)))

Гость
#115
Гость

Расскажи как сосе..шь)))

девочки, не реагируйте, это типичный дрррочччер, возбудился читаючи, а кончить не может, требует подробностей. пиндуй порнуху смотреть, страдалец.

Акуна 👸
#116
Гость

девочки, не реагируйте, это типичный дрррочччер, возбудился читаючи, а кончить не может, требует подробностей. пиндуй порнуху смотреть, страдалец.

Слышу ты м*андалина ,Акуну великую не знать ,да на кол тебя посадить надо и сжешь простолюдинку!!!!

Гость
#117

[2704511060 я прям вижу, как вы периодически плюёте на ладонь и пытаетесь левой рукой мышкой водить, так как правая занята)))иди анимэ зри, отрок.хентай твоя судьба.

Акуна 👸
#118
Гость

Ну расскажи что как делаешь,я тоже хочу мастерски соса..ть)))

Я всегда начинаю Это неожиданно ,типо муж сидит за столом за компом работу работает ,я сползаю под стол ,становлюсь на карачки ,растегиваю халатик так чтобы Си-Си двигались в такт и начинаю сначала гладить член .потом беру в рот и бью органом себе по язычку ,ну а потом начинается отсос ,в это время муж уже возбуждён и начинает тягать меня за соски ,гладить спину и тд ..
Люблю облизыаать яичкки ,шекотать пером их .шелком ,в попу не лезу ))))

Гость
#119
Гость

девочки, не реагируйте, это типичный дрррочччер, возбудился читаючи, а кончить не может, требует подробностей. пиндуй порнуху смотреть, страдалец.

А Акуна нормальная по твоему????пишет что сосе//т??ты само дро///чер

Акуна 👸
#120
Гость

[2704511060 я прям вижу, как вы периодически плюёте на ладонь и пытаетесь левой рукой мышкой водить, так как правая занята)))иди анимэ зри, отрок.хентай твоя судьба.

Да ты больная на голову ))) я девушка ,идиОттко !!!

Гость
#121
Акуна 👸

Я всегда начинаю Это неожиданно ,типо муж сидит за столом за компом работу работает ,я сползаю под стол ,становлюсь на карачки ,растегиваю халатик так чтобы Си-Си двигались в такт и начинаю сначала гладить член .потом беру в рот и бью органом себе по язычку ,ну а потом начинается отсос ,в это время муж уже возбуждён и начинает тягать меня за соски ,гладить спину и тд ..Люблю облизыаать яичкки ,шекотать пером их .шелком ,в попу не лезу ))))

Мммммм....повезло твоему мужу Акуна,круто)))а он тебе куник делает?

Акуна 👸
#122

В такси делала отсос однажды )

Акуна 👸
#123
Гость

Мммммм....повезло твоему мужу Акуна,круто)))а он тебе куник делает?

Я не люблю это дело )

Гость
#124
Акуна 👸

Да ты больная на голову ))) я девушка ,идиОттко !!!

ога, а вопросики, как озабоченного подростка. нутро то видно.

Гость
#125
Акуна 👸

Я не люблю это дело )

Я кстати тоже куник не люблю!А ты почему не любишь?вот мне интересно почему многие девушки куник не любят....

Акуна 👸
#126
Гость

ога, а вопросики, как озабоченного подростка. нутро то видно.

Какие вопросики ? Ты там я смотрю в глаза долбишься дамочка?
Чо ,больная тема минетная ? Не кому делать или чего бесишься ?

Гость
#127
Акуна 👸

В такси делала отсос однажды )

Огоооо!!А таксист как отреагировал?)))

Гость
#128
Гость

Я кстати тоже куник не люблю!А ты почему не любишь?вот мне интересно почему многие девушки куник не любят....

Потому-что их мужчины его едлать не умеют. Или не хотят.

Акуна 👸
#129
Гость

Я кстати тоже куник не люблю!А ты почему не любишь?вот мне интересно почему многие девушки куник не любят....

Незнаю,многие мужики не умееют его делать ,облизать ,потереть я от этого не кончаю ,да и не приятно что мокро там становится как буд-то бы обосцалась )

Гость
#130
Акуна 👸

Какие вопросики ? Ты там я смотрю в глаза долбишься дамочка?Чо ,больная тема минетная ? Не кому делать или чего бесишься ?

Наверное не кому делать,не обращай внимания

Гость
#131
Акуна 👸

Незнаю,многие мужики не умееют его делать ,облизать ,потереть я от этого не кончаю ,да и не приятно что мокро там становится как буд-то бы обосцалась )

А я кстати один раз оргазнула от куника)))

Акуна 👸
#132
Гость

Огоооо!!А таксист как отреагировал?)))

У нас такси закрытое ,типо как в лимузине перегородка ,так что он не видел ,я так думаю )))
В далёкой молодости своему мч дрочила в автобусе …как-то ехали с ним в дико переполненном бусе ,так он стоял в углу и я лицом к нему ,ну и растегнула ширинку ,достала и начала наяривать )))) он был в шоке ,а мне в кайф ,я сама от этого чуть не кончила

Гость
#133
Акуна 👸

Да ты больная на голову ))) я девушка ,идиОттко !!!

ты пьяная штоле? я ведь привела номер юзера 2704511060 про которого написала, что он трочер. а ты зачем не смотришь на свой номер и свой номер с чужими путаешь? сосредточься или иди перекуси.

Гость
#134
Гость

Я кстати тоже куник не люблю!А ты почему не любишь?вот мне интересно почему многие девушки куник не любят....

мальшик, перестань уже под девушку косить, а? твои вопросики все тебя с потрохами выдают))

Гость
#135
Акуна 👸

У нас такси закрытое ,типо как в лимузине перегородка ,так что он не видел ,я так думаю ))) В далёкой молодости своему мч дрочила в автобусе …как-то ехали с ним в дико переполненном бусе ,так он стоял в углу и я лицом к нему ,ну и растегнула ширинку ,достала и начала наяривать )))) он был в шоке ,а мне в кайф ,я сама от этого чуть не кончила

Ты прям такая шалунья))ну в автобусе же люди по любому это видели,не??

Акуна 👸
#136
Гость

ты пьяная штоле? я ведь привела номер юзера 2704511060 про которого написала, что он трочер. а ты зачем не смотришь на свой номер и свой номер с чужими путаешь? сосредточься или иди перекуси.

Ой ,не выкручивайся уже как уж на сковородке ,запалила себя ,никто куни не делает нет кому желать минетик ,жаль тебя !

Гость
#137
Гость

мальшик, перестань уже под девушку косить, а? твои вопросики все тебя с потрохами выдают))

Анальщик иди гуляй

Гость
#138
Акуна 👸

Ой ,не выкручивайся уже как уж на сковородке ,запалила себя ,никто куни не делает нет кому желать минетик ,жаль тебя !

Да да,оно еще и меня дро//черном обзывает!Вы Акуна интересная женщина,есть чему у вас поучится))я такая скромняшка

Акуна 👸
#139
Гость

Ты прям такая шалунья))ну в автобусе же люди по любому это видели,не??

Да никтотне видел ,все к нам стояли спинами ,а вот у моего мч ноги подкашивались ))) я так разгорячилась .что чуть сама не села ему на член )уххххх

Акуна 👸
#140
Гость

Да да,оно еще и меня дро//черном обзывает!Вы Акуна интересная женщина,есть чему у вас поучится))я такая скромняшка

Блин ,мне 26 лет ,и я как-то не считаю себе женщиной )))ещё

Гость
#141
Акуна 👸

Блин ,мне 26 лет ,и я как-то не считаю себе женщиной )))ещё

Ну простите,девушка)))

Гость
#142
Гость

Какие у тебя ощущения при анале??????

Гость

Расскажи как сосе..шь)))

Гость

Ну е мае,ну расскажите женщины ваши ощущения при анале?????????

Гость

Ну расскажи что как делаешь,я тоже хочу мастерски соса..ть)))

Гость

Мммммм....повезло твоему мужу Акуна,круто)))а он тебе куник делает?

Гость

Я кстати тоже куник не люблю!А ты почему не любишь?вот мне интересно почему многие девушки куник не любят....

ВСЕ эти вопросы задал пользователь под номером 2704511060. И теперь пытается выставить себя девушкой))) да ни одна девушка не будет так настойчиво задавать вопросы такого толка. меняй номер. заходи с другого браузера, парнишка.

Гость
#143
Гость

ВСЕ эти вопросы задал пользователь под номером 2704511060. И теперь пытается выставить себя девушкой))) да ни одна девушка не будет так настойчиво задавать вопросы такого толка. меняй номер. заходи с другого браузера, парнишка.

Дорогой мой,а что не так в этих вопросах???Анал я никогда не пробовала,вот и интересно стало какие ощущения и думаю может еще поучиться со//сать хорошо!!!так что иди в сад)))удачи,сыщик

Гость
#144
Гость

Дорогой мой,а что не так в этих вопросах???Анал я никогда не пробовала,вот и интересно стало какие ощущения и думаю может еще поучиться со//сать хорошо!!!так что иди в сад)))удачи,сыщик

...ответил вася с номером 285966650. с чего бы это?

Акуна 👸
#145

Да она больная какае-то ,а что такого чтобы поговорить об анале и минетах анонимно ? Девушка ,вы такая зашуганая и забитая ,не легко вам в жизни наверняка !

Гость
#146
Гость

Дорогой мой,а что не так в этих вопросах???Анал я никогда не пробовала,вот и интересно стало какие ощущения и думаю может еще поучиться со//сать хорошо!!!так что иди в сад)))удачи,сыщик

палишься безбожно, малолетка ты смешнючая))) Никогда женщина не будет минету на форуме учиться. только трочер будет такие вещи выспрашивать, просить описать подробно в деталях.иби гусей чувырло малолетнее.

Гость
#147
Акуна 👸

Да она больная какае-то ,а что такого чтобы поговорить об анале и минетах анонимно ? Девушка ,вы такая зашуганая и забитая ,не легко вам в жизни наверняка !

дак ты говори тогда, а не выспрашивай.

Гость
#148
Акуна 👸

Да она больная какае-то ,а что такого чтобы поговорить об анале и минетах анонимно ? Девушка ,вы такая зашуганая и забитая ,не легко вам в жизни наверняка !

Согласна))Акуна вы классная

Гость
#149
Гость

палишься безбожно, малолетка ты смешнючая))) Никогда женщина не будет минету на форуме учиться. только трочер будет такие вещи выспрашивать, просить описать подробно в деталях.иби гусей чувырло малолетнее.

Женщина иди займись Се//ксом и будь счастлива))

Гость
#150
Гость

Согласна))Акуна вы классная

Гость

Женщина иди займись Се//ксом и будь счастлива))

да пойми ты уже наконец, что ты пишешь НЕ как женщина. ты выспрашиваешь сексуальные подробности, а обычная типичная женщина хочет рассказать-поделиться, а не выспрашивать у кого какие ощущения во время АС или ОС. женщины сюда приходят делиться, спросить совета, а не выуживать сексуальные ощущения других женщин во время АС или минета.